Bitcoin Forum
April 25, 2024, 08:16:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Создали Merit, создайте условия его заработка  (Read 3157 times)
Onet1me_pl3 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 11:45:56 AM
Last edit: February 03, 2018, 12:28:40 PM by Onet1me_pl3
 #1

Добрый день. Уважаемые администраторы и модераторы форума! Хочу внести свои предложения по поводу заработка Merit.

На данный момент создана система, которая на мой взгляд не совсем объективна. Так как получение Merit является субъективной. Кто-то (конкретный человек) решает дать тебе его или нет. И получается, что нижние ранги не защищены никак.
Другое дело если бы, мы (низшие ранги) могли их заработать. То есть, были конкретные задания по итогам которых в конце месяца или какого-либо периода, выдавали сМерит.

Если Мерит направлен на устранение флуда, то заданием может быть искать флуд в ветках форума и помечать. Флудеров в бан, а нам мерит.

Надеюсь кто-то еще поддержит меня.
1714032993
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714032993

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714032993
Reply with quote  #2

1714032993
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714032993
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714032993

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714032993
Reply with quote  #2

1714032993
Report to moderator
1714032993
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714032993

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714032993
Reply with quote  #2

1714032993
Report to moderator
1714032993
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714032993

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714032993
Reply with quote  #2

1714032993
Report to moderator
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
February 03, 2018, 06:14:13 PM
Merited by kzv (1), ZeroTheGreat (1)
 #2

Господа идеология криптовалют - это свобода, а Вы жаждой мерита загоняете себя и действительно превращаетесь в винтики тоталитарной системы.

Лучше начните с малого, разберитесь в основе биткоина, его идеологии и под какие задачи он создавался. Когда придет понимание, то Вы не будете, как новичок задаваться вопросом, а не пирамида ли он, какое он имеет обеспечение и прочее.

Понимая это и понимая хотя бы в общих чертах технологии, Вам станет легче ориентироваться в криптовалютах, понимать какие из них какую задачу решают и решают ли её.

Так появятся фундаментальные знания в оценки криптовалют, а не убогий технический анализ. Это даст Вам понимание когда и что покупать и почему это стоит держать в своем портфеле и когда это будет дешеветь и остальные будут плакать и рыдать о потерях, то Вы же с радостью будете покупать подешевевшее.

Баунти это легкие и быстрые деньги для большинства, но Вас господа слишком много, Вы лишние на этом празднике и введением мерита Вам это прекрасно и однозначно дали понять.

Развивайтесь и ищите свои пути, а не ломитесь с толпой в узкую дверь.












         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
AleksNewman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 06:25:16 PM
 #3


Баунти это легкие и быстрые деньги для большинства, но Вас господа слишком много, Вы лишние на этом празднике и введением мерита Вам это прекрасно и однозначно дали понять.


Вы так говорите, как будто в баунти можно заработать только на подписной. Ведь вы же понимаете, что это не так?
bitman82
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
February 03, 2018, 08:09:04 PM
 #4

С системой меритов ранги начиная от мембера зафиксировались.Если мемберу тяжело дойти до фула,то фулу стать сеньером практически нереально.Про легендари уже все могут забыть их количество де факто зафиксированно.Да и пох....на самом деле
bizalaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
February 03, 2018, 08:34:20 PM
 #5

Конечно, это обновление не очень сильно нужно. Даже не подкреплено каким то важным пункотом. А этот пункт "антифлуд", это вообще не так решается
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
February 03, 2018, 08:54:06 PM
 #6


Вы так говорите, как будто в баунти можно заработать только на подписной. Ведь вы же понимаете, что это не так?

Я так говорю, потому что не разу не участвовал в баунти и тонкостей не знаю.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
xkatarinax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 103



View Profile
February 04, 2018, 09:06:27 AM
 #7

Добрый день. Уважаемые администраторы и модераторы форума! Хочу внести свои предложения по поводу заработка Merit.

На данный момент создана система, которая на мой взгляд не совсем объективна. Так как получение Merit является субъективной. Кто-то (конкретный человек) решает дать тебе его или нет. И получается, что нижние ранги не защищены никак.
Другое дело если бы, мы (низшие ранги) могли их заработать. То есть, были конкретные задания по итогам которых в конце месяца или какого-либо периода, выдавали сМерит.

Если Мерит направлен на устранение флуда, то заданием может быть искать флуд в ветках форума и помечать. Флудеров в бан, а нам мерит.

Надеюсь кто-то еще поддержит меня.

Почему для джунов должны быть какие-то поблажки? Тем более такие простые как поиск флуда. Предложите что-то более полезное и может быть вас услышат и введут ваше предложение.

katerinaliisa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
February 04, 2018, 11:31:10 AM
 #8

Было бы не плохо, если бы за участие в баунти-проектах помимо ставок, давали Мерит. Распределяли бы также по рангам и времени участия. Надеюсь, что когда-нибудь это произойдет

AIDUS.IO ▲▼ Global Decentralized Funding Platform
• ● PRE-SALE START: 11 DEC 2018 ● • (https://aidus.io/)
vitalikexpert
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 19


View Profile
February 04, 2018, 11:39:56 AM
 #9

Было бы не плохо, если бы за участие в баунти-проектах помимо ставок, давали Мерит. Распределяли бы также по рангам и времени участия. Надеюсь, что когда-нибудь это произойдет

глупости, причем тут вообще мерит к баунти кампаниямHuh мерит это внутрифорумная разработка для того чтобы усложнить прокачку аккаунтов и защититься от мультиаккаунтов, а баунти компании организованы совершенно разными проектами, которые пользуются форумом в качестве рекламной площадки своих ICO.
Retinol
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 3


View Profile
February 04, 2018, 01:43:06 PM
 #10

Было бы не плохо, если бы за участие в баунти-проектах помимо ставок, давали Мерит. Распределяли бы также по рангам и времени участия. Надеюсь, что когда-нибудь это произойдет

Может бы и давали бы так мериты, но просто у любых организаторов таких баунти изначально их запас мал будет.
Elseye
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


ApolloX


View Profile
February 04, 2018, 02:54:46 PM
 #11

Добрый день. Уважаемые администраторы и модераторы форума! Хочу внести свои предложения по поводу заработка Merit.

На данный момент создана система, которая на мой взгляд не совсем объективна. Так как получение Merit является субъективной. Кто-то (конкретный человек) решает дать тебе его или нет. И получается, что нижние ранги не защищены никак.
Другое дело если бы, мы (низшие ранги) могли их заработать. То есть, были конкретные задания по итогам которых в конце месяца или какого-либо периода, выдавали сМерит.

Если Мерит направлен на устранение флуда, то заданием может быть искать флуд в ветках форума и помечать. Флудеров в бан, а нам мерит.

Надеюсь кто-то еще поддержит меня.


О награде меритом за наводку на спамеров - поддерживаю. Вообще дискриминация - действительно нереально теперь стать фулл-мембером, мембером еще как-то можно, но все равно непросто. Я думаю систему доработают, так что остается ждать.

pr43unknown
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 04:31:42 AM
 #12

...и потом, кто берет подписные, тот пишет посты в конкретных ветках форума...

= спамят везде где представляется возможность
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
February 05, 2018, 05:19:11 AM
 #13

Давайте начнем с того, что в феврале 2018 выдали 57 участникам форума (за заслуги) 12 тысяч мерита для его распределения. Представим, что скорее всего, эти люди отдадут предпочтение каким-нибудь достойным постам (по 50 мерита максимум, для одного пользователя) и распределят между ними 12к мерита, после чего уже новые пользователи смогут отправить 25 мерита, тем кто заслужил их внимание. Таким образом будет распределение с верха в низы. Скажу, что это не честно, но будет работать и отсеивать большое количество мульти-аккаунтов и новичок в форума. Получится, что те кому тема крипты близка останутся и дальше будут пользоваться форумом, пусть и без повышения ранга, но а те кто пришел только за "легкими" деньгами останутся  не у дел. Не стоит переживать из-за заработка мерита, есть социальный сети, блоги, ютуб каналы и многие другие способы заработка криптовалюты.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3982


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
February 05, 2018, 06:02:56 AM
 #14

Добрый день. Уважаемые администраторы и модераторы форума! Хочу внести свои предложения по поводу заработка Merit.

На данный момент создана система, которая на мой взгляд не совсем объективна. Так как получение Merit является субъективной. Кто-то (конкретный человек) решает дать тебе его или нет. И получается, что нижние ранги не защищены никак.
Другое дело если бы, мы (низшие ранги) могли их заработать. То есть, были конкретные задания по итогам которых в конце месяца или какого-либо периода, выдавали сМерит.

Если Мерит направлен на устранение флуда, то заданием может быть искать флуд в ветках форума и помечать. Флудеров в бан, а нам мерит.

Надеюсь кто-то еще поддержит меня.


О награде меритом за наводку на спамеров - поддерживаю.
Идея не плоха, но очевидно, это может напрямую породить создание флудерских аккаунтов в больших количествах с целью того, чтобы за каждое удалённое флудерское сообщение получить вознаграждение. Если вы обдумываете тут некую идею, то отрицательные стороны её внедрения тоже не плохо бы обговаривать.
Я ежедневно выдаю "мериты", в том числе новичкам, за конструктивные сообщения, которые кому-нибудь помогают. Так же делают и многие другие пользователи, так что условия есть.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
February 05, 2018, 08:04:48 AM
 #15

Добрый день. Уважаемые администраторы и модераторы форума! Хочу внести свои предложения по поводу заработка Merit.

На данный момент создана система, которая на мой взгляд не совсем объективна. Так как получение Merit является субъективной. Кто-то (конкретный человек) решает дать тебе его или нет. И получается, что нижние ранги не защищены никак.
Другое дело если бы, мы (низшие ранги) могли их заработать. То есть, были конкретные задания по итогам которых в конце месяца или какого-либо периода, выдавали сМерит.

Если Мерит направлен на устранение флуда, то заданием может быть искать флуд в ветках форума и помечать. Флудеров в бан, а нам мерит.

Надеюсь кто-то еще поддержит меня.


О награде меритом за наводку на спамеров - поддерживаю.
Идея не плоха, но очевидно, это может напрямую породить создание флудерских аккаунтов в больших количествах с целью того, чтобы за каждое удалённое флудерское сообщение получить вознаграждение. Если вы обдумываете тут некую идею, то отрицательные стороны её внедрения тоже не плохо бы обговаривать.
Я ежедневно выдаю "мериты", в том числе новичкам, за конструктивные сообщения, которые кому-нибудь помогают. Так же делают и многие другие пользователи, так что условия есть.
Подскажите пожалуйста. Можно каким-нибудь образом посмотреть распределение конкретного мерита, выданного в феврале для заслуженных пользователей? Я хотел бы посмотреть, как они его распределяют. Возможно кого-то давно нет онлайн и мерит просто пылится без дела, а кто-то уже заслужил его получение (я не намекаю на себя). И еще есть предложение, но оно скорее для будущих ICO. Помимо наград в баунти, разработчики могут выдавать мерит за выполненные задания в своей баунти компании, но опять таки, если у них есть мерит в резерве.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
February 05, 2018, 10:04:54 AM
 #16


Баунти это легкие и быстрые деньги для большинства, но Вас господа слишком много, Вы лишние на этом празднике и введением мерита Вам это прекрасно и однозначно дали понять.


Вы так говорите, как будто в баунти можно заработать только на подписной. Ведь вы же понимаете, что это не так?
А я вы не думаете, что могут ввести порог вступления для всех баунти-компаний на форуме начиная от мембера? Тьфу тьфу, также уже попадаются баунти, где уже нужен мерит.

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
gamer_2088
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 108



View Profile WWW
February 05, 2018, 08:13:01 PM
 #17

Приглашаю в свой топик, возможно поддержите идею о конкурсном распределении меритов:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2857950.0

xkatarinax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 103



View Profile
February 06, 2018, 06:12:53 AM
Last edit: February 10, 2018, 09:26:01 AM by xkatarinax
 #18

Было бы не плохо, если бы за участие в баунти-проектах помимо ставок, давали Мерит. Распределяли бы также по рангам и времени участия. Надеюсь, что когда-нибудь это произойдет

Если хотите повысить мерит за счет баунти, то я видела в этой ветке баунти, с ужаснейшими условиями конечно. Дают за участие только мериты. Поищите, если пост еще не удалили

votbober
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 01:23:54 PM
 #19

Думаю не стоит новичкам просить пересмотреть условия раздачи мерита, никто этого делать не будет. Понятно же, что его ввели старички и админы форума, чтобы самим зарабатывать деньги на подписных компаниях и не делиться этими деньгами с другими. Новичкам же оставили мороку с твитами, ретвитами, постами, репостами и прочей монотонной рутиной.

Ведь понятно, что фейсбук ужесточает требования, с ним же и инстаграм, возможно и до твиттера доберутся и других соц сетей. А заработок на подписной - он стабилен, защищен и не особо трудозатратен, вот и отсекли огромное количество людей от этих денег. Не надо тут искать какой-то справедливости, тут чистый и холодный расчет и защита своих интересов.

а знаете я понимаю старичков, мы только в эти темы въезжаем, а они давно уже работают
теперь вот надо себя показывать из какого теста ты сделан!
AleksNewman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 02:13:01 PM
 #20

Думаю не стоит новичкам просить пересмотреть условия раздачи мерита, никто этого делать не будет. Понятно же, что его ввели старички и админы форума, чтобы самим зарабатывать деньги на подписных компаниях и не делиться этими деньгами с другими. Новичкам же оставили мороку с твитами, ретвитами, постами, репостами и прочей монотонной рутиной.

Ведь понятно, что фейсбук ужесточает требования, с ним же и инстаграм, возможно и до твиттера доберутся и других соц сетей. А заработок на подписной - он стабилен, защищен и не особо трудозатратен, вот и отсекли огромное количество людей от этих денег. Не надо тут искать какой-то справедливости, тут чистый и холодный расчет и защита своих интересов.

а знаете я понимаю старичков, мы только в эти темы въезжаем, а они давно уже работают
теперь вот надо себя показывать из какого теста ты сделан!
Проблема в том, что можно очень долго показывать из какого ты теста, и при этом так и не получить мерит ибо его слишком мало в системе.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!