Bitcoin Forum
May 12, 2024, 10:55:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
Author Topic: Сигналы по криптовалютам  (Read 19246 times)
Kianin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 18, 2019, 03:30:49 PM
 #101

Куда пойдёт курс – не знает никто. Умные инвесторы это понимают, рассчитывают на себя, составляют свои прогнозы и портфель, контролируют риски.
Они инвестируют не в один проект, а в несколько, если один пойдет вниз, то остальные дадут прибыль
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
January 19, 2019, 05:01:48 PM
 #102

Есть каналы, выкладывающие аналитику, БЕЗ РЕКЛАМЫ И ПЛАТНЫХ ПОДПИСОК.

Вот реально, торгует человек и мыслями делится, и ему на вас абсолютно все равно. И на рекламу все равно, так как денег и без нее хватает.

Вот к таким и можно присмотреться, сравнить аналитику со своими мыслями, поучиться чему-нибудь.
Такие каналы есть, но их мало и нужно каждый канал проверять, что он действительно дает дельные советы, а не редактирует свои же посты

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Jangusana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 20, 2019, 04:22:22 PM
 #103

Сигнал должет быть свой из холодной головы и трезвого расчета, не надо вестись на чужые мисли, не всегда благочестивые.
Полностью согласен, всегда нужно анализировать и делать прогноз с головы
Не то, что с головы, а делать правильный анализ, уметь по нем определять дальнейшее направления курса
Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
January 20, 2019, 06:50:49 PM
 #104

Видел множество статей и предсказазний от аналитиков, в течении этого года, что вот-вот и биткоин пойдет наверх, что вот осталось чуть-чуть и бычий тренд, что они уже чувствуют надвигающиеся приливы активов в крипту, в итоге не 1 прогноз не оправдался, так что не какой аналитик вам не сможет гарантировать рост того, или другого в крипте.
Jeniannin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 21, 2019, 06:00:53 PM
 #105

Видел множество статей и предсказазний от аналитиков, в течении этого года, что вот-вот и биткоин пойдет наверх, что вот осталось чуть-чуть и бычий тренд, что они уже чувствуют надвигающиеся приливы активов в крипту, в итоге не 1 прогноз не оправдался, так что не какой аналитик вам не сможет гарантировать рост того, или другого в крипте.
Бычий тренд сейчас, но он только до определенной цены, потому что дальше биток не может идти вверх из-за безденежья на рынке
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
January 21, 2019, 06:38:18 PM
 #106

Замените слово "крипта" на "ставки на спорт" и загуглите, много интересного поймете
xmowqlix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 29, 2019, 01:04:26 PM
 #107

предлагаю бесплатный доступ к моему каналу,где я публикую сделки по своей стратегии.Точность сигналов скрипта 75-80%.
https://t.me/joinchat/AAAAAEjFNkpbquJI458VLw торгую EthUsd на Bitmex. доходность по статистике 792% за 5 месяцев
чат https://t.me/EthUsdBitmex (общение,вопросы,отзывы,статистика)
Я не альтруист и не мошенник,просто хочу создать для себя дополнительный пассивный заработок на подписке.Уверен тебе понравится и ты захочешь полный доступ за 20$в месяц. т.к я использую эту стратегию уже в течении года и она приносит деньги.
Просто попробуй, доступ пока бесплатный
Stikenek
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
January 29, 2019, 06:57:40 PM
 #108

Замените слово "крипта" на "ставки на спорт" и загуглите, много интересного поймете
Не думаю, что сигналы похоже на ставки, хотя какая-то схожесть есть Cheesy, но все равно это не то

(❪  B I T E N N Y  ❫)   Simplify your future
http://bitenny.io/
Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
February 06, 2019, 04:04:36 PM
 #109

Куда пойдёт курс – не знает никто. Умные инвесторы это понимают, рассчитывают на себя, составляют свои прогнозы и портфель, контролируют риски.
Это и приносит им прибыль, но тут другое, нужно ещё уметь контролировать риски и уметь инвестировать в правильные проекты

BankDex.io  / Decentralized Exchange
nefri yulis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 24, 2019, 12:37:15 PM
 #110

Куда пойдёт курс – не знает никто. Умные инвесторы это понимают, рассчитывают на себя, составляют свои прогнозы и портфель, контролируют риски.
Это и приносит им прибыль, но тут другое, нужно ещё уметь контролировать риски и уметь инвестировать в правильные проекты
Все это приходит со временем, опыт наккапливает и с каждым разом все лучше и лучше будет получаться давать самому себе прогнозы на разные монеты
Romas01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 26, 2019, 09:40:49 PM
 #111

Нужно очень серьёзно подойти и всё проверить,перед тем как кому-то переводить деньги. Отзывы можно накрутить, нужно внимательно прочитать все отзывы,если все отзывы только положительные  то скорее всего это мошенник. Потому что не может быть такого что все были довольны,почитайте в подобных форумах про того человека который продаёт свои прогнозы. Сто раз подумайте прежде чем отправлять свои деньги
melomanskiy
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 6


View Profile
March 01, 2019, 08:34:12 PM
 #112

Еще не встречал достойных источников сигналов. В основном это просто разводилово, так же как и со ставками. Просто скидывают сигналы с других беспонтовых источников.
Vlad.R
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile WWW
March 03, 2019, 03:07:55 PM
 #113

 Считаю сигналы , обучение итд новый способ  заработка на доверчивых трейдерах прошлые темы хайпы , смарт-контракты уже не заходят вот теперь дают сигналы плати бабло и станешь успешным , 90 % этих аналитиков не имеют даже высшего  экономического образования и средний возраст 25-30 лет какой может быть анализ рынка тупо гадание на кофейной гуще , посмотрите рынок в флете и ютуб молчит только цена начинает какое-то движение вот они ковно-аналитики начинают свои фантазии высказывать и обязательно вставляют прирол на канал с сигналами или еще какой нибудь лабудой
bex-fex-dax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 04, 2019, 05:59:52 PM
 #114

Еще не встречал достойных источников сигналов. В основном это просто разводилово, так же как и со ставками. Просто скидывают сигналы с других беспонтовых источников.
Ладно, если они бесплатны, но иногда люди же платят за такие же платные сигналы, которые тоже ничего не стоят
vetmeds3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 2


View Profile WWW
March 08, 2019, 05:08:01 PM
 #115

Сегодня в вк наткнулся на чувака, который предлагает мне сигналы по крипте за 6к. в неделю, и всё вроде так убедительно и отзывы клиентов и все дела, но что-то мне кажется это все как-то слишком просто, платишь деньги, а сам поднимаешь на инфе еще больше. Какие подводный камни? Кто с таким сталкивался? Поделитесь опытом

Подводные камни во всем  Cheesy
Не встречал еще годных сигналов, возможно дело во мне, ахаха)
Но пока, что платные, что бесплатные оказывались полным шлаком  Undecided
Все эти индикаторы и ТА - довольно сомнительные вещи.

Сейчас дела идут не плохо и без всяких сигналов, депозит потихоньку растет  Cool

Торговый робот для биржи BitMEX - Liquidbot.
Без АНТИ СТРАТЕГИИ. Free Trial 14 дней
Читай мою тему или заходи по ссылке в профиле
ArhipovaKaterina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
March 24, 2019, 07:07:38 PM
 #116

Сегодня в вк наткнулся на чувака, который предлагает мне сигналы по крипте за 6к. в неделю, и всё вроде так убедительно и отзывы клиентов и все дела, но что-то мне кажется это все как-то слишком просто, платишь деньги, а сам поднимаешь на инфе еще больше. Какие подводный камни? Кто с таким сталкивался? Поделитесь опытом

Подводные камни во всем  Cheesy
Не встречал еще годных сигналов, возможно дело во мне, ахаха)
Но пока, что платные, что бесплатные оказывались полным шлаком  Undecided
Все эти индикаторы и ТА - довольно сомнительные вещи.

Сейчас дела идут не плохо и без всяких сигналов, депозит потихоньку растет  Cool
Сигналам не верю, но как-то делать ТА умею, он действительно помогает, если его сделать качественно
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
March 26, 2019, 02:14:18 PM
 #117

Не советую новичкам пользоваться никакими сигналами,потому что их эффективность очень низкая и вы врядли выйдете в плюс.
Я еще в бытность Форекс трейдером перепробовал большое количество сервисов сигналов и все были убыточными.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
Gginger
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 10


View Profile WWW
July 26, 2019, 06:57:00 AM
 #118

Ну как сказать я благодаря одной статье про которой поднималась тема сигналов для криптовалют поднял для себя пару новых источников. Естественно перед этим тоже огромное количество раз обжегся. Пока могу сказать совет: бегите от тех, кто говорит о сверх прибыли в 500%+, или даже меньше если не подкрепляет свои слова какой либо статистикой. И будет вам счастье. Есть же доверительное управление, почему не может быть дистанционного управления через сигналы?
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
July 26, 2019, 08:27:10 AM
 #119

Не советую новичкам пользоваться никакими сигналами,потому что их эффективность очень низкая и вы врядли выйдете в плюс.
Я еще в бытность Форекс трейдером перепробовал большое количество сервисов сигналов и все были убыточными.

Торговать без сигналов ещё более убыточная стратегия. Вопрос - где брать правильные сигналы?
Если хочешь сделать что то хорошо - сделай это сам. (с) народная мудрость.
Для того что бы сделать свою собственную систему сигналов есть масса возможностей. Для начала следует обратить внимание на источники, которые относятся к инструментам а не к сигналам, например, телеграм-каналам, которые оповещают о разных событиях типа https://t.me/coin_pulse_listing или https://t.me/whale_alert_io
Кроме coinmarketcap есть много других подобных сервисов, дающих дополнительную информацию, мой фаворит - https://coincheckup.com/
Разумеется, на изучение новостей, событий и котировок требуется масса времени и разумным выходом из ситуации будет автоматизация процесса поиска и сортировки информации. Мой вариант - это освоение API, BrowserAutomationStudio и Python. Сейчас пытаюсь добавить к уже имеющемуся арсеналу продвинутую методику статистической обработки данных и машинное обучение...


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!