Bitcoin Forum
April 16, 2024, 06:40:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Стоит ли сливать монеты или подождать?  (Read 12884 times)
blacktrader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


View Profile
January 08, 2019, 08:28:45 AM
 #641

На данный момент сливать криптоактивы глупо. Даже если игра медведей будет продолжать доминировать, то все равно рынок будет радовать нас зеленым цветом. Соответственно если ты трейдер, то заработаешь. Хомяк все профукает.
И не стоит зацикливаться на битке и альтах. Есть достаточное количество, вышедших не так давно токенов, и торгующихся выше цены ico.
Нужно мониторить большую территорию рынка и монета будет звенеть в ваших карманах
1713292812
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713292812

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713292812
Reply with quote  #2

1713292812
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
January 08, 2019, 09:45:06 AM
 #642

покупать и сливать надо вовремя, а не как я купил ETH за 700 а слил по 200 ))
Конечно можно было подождать, но валюта уже не вырастит.

где-то лет пять тому назад , уже была такая затяжная корекция и тоже попадались такие же люди которые кричали что вот мол биток больше не вырастет, а в итоге что мы видели в 2017 году? и я надеюсь что это был не последний такой рост.
Zexxxdo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
January 08, 2019, 07:42:24 PM
 #643

На данный момент однозначно стоит подождать и не торопиться сливать монеты. Стоит посмотреть на поведение всего криптовалютного рынка в последнее время, и мы увидим не плохое поведение всего рынка. Рынок оживает, быть может не такими темпами как нам бы хотелось, но позитивные сдвиги явно прослеживается.
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
January 08, 2019, 08:26:21 PM
 #644

покупать и сливать надо вовремя, а не как я купил ETH за 700 а слил по 200 ))
Конечно можно было подождать, но валюта уже не вырастит.

где-то лет пять тому назад , уже была такая затяжная корекция и тоже попадались такие же люди которые кричали что вот мол биток больше не вырастет, а в итоге что мы видели в 2017 году? и я надеюсь что это был не последний такой рост.
Такие люди не то что попадались, пессимизм на рынке принимал массовый характер, и подавляющее большинство держателей крипты уже не верили в будущий рост. Все, как видим, повторяется.
Voldemaar
Member
**
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 40


View Profile
January 09, 2019, 05:48:11 AM
 #645

Сливать уже поздно, в очередной раз убеждаюсь что сливать надо на самом хайпе, который проявлят себя в виде неумеренной рекламы и привлечения огромных масс новых непрофессиональных инвесторов. Закупаться надо на фоне сюжетов о смерти битка и прочих вещей, которые происходят сейчас. Поэтому самое время закупаться и холдить биткоин и топовые монетки.

Про время для закупа - однозначно, верно. Конечно и там есть свои нюансы, т.к. любое дно может быть пробито ещё в 3-4 раза другим дном  Cheesy

Относительно слива на хайпе - сложно. Вот был биток в начале 17 1к, затем скаканул до 5-6к = хайп. СЛИВАЮ, а там бабац и через пару недель уже 10к. Что мне делать ? откупаться по 10к ?  Sad

Потому то и сидят 90% обитателей форума ( включая меня  Roll Eyes ), вроде и не дураки, но с битками, так и не слитыми по 20к  Smiley
Ж - жадные недураки Grin

ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
January 09, 2019, 06:27:01 AM
 #646

Ж - жадные недураки Grin

Не совсем   Smiley

Я с битком знаком крайне давно и сливал его по баксу, по 10 баксов, по 100, по 1к и по 10к  Grin

Чему меня это научило ? "Не сливай, дурак"   Cheesy

Я пришёл к простому выводу - холдить до посинения, а окупится это или нет покажет время  Roll Eyes
Voldemaar
Member
**
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 40


View Profile
January 09, 2019, 07:38:13 AM
 #647

Ж - жадные недураки Grin

Не совсем   Smiley

Я с битком знаком крайне давно и сливал его по баксу, по 10 баксов, по 100, по 1к и по 10к  Grin

Чему меня это научило ? "Не сливай, дурак"   Cheesy

Я пришёл к простому выводу - холдить до посинения, а окупится это или нет покажет время  Roll Eyes
По баксу?!
Приятно познакомиться, товаищ Накамото)

Bizard1991
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
January 09, 2019, 01:10:39 PM
 #648

Я не люблю крайности в любых проявлениях. Сливать сразу - отказываться от потенциальной прибыли в будущем. Холдить без разбору - гарантированно потерять 90% от того, что можно было получить, слив монеты сразу после выхода на биржу. Я придерживаюсь другой стратегии, стратегии избирательного слива.
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
January 09, 2019, 02:26:41 PM
 #649

Интересно в итоге автор данной ветки, слил свои монетки)) Если слил красавчик, если нет то уже, как мне кажется не надо) Но и покупать бы, я пока не стал бы
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
January 09, 2019, 11:16:42 PM
 #650

Здесь по моему каждый должен сам для себя решать лить или не лить, советов можно получить по всему спектру возможностей от холдить до посинения до сливать пока хоть что-то стоит, но в итоге мысли чужие, а деньги твои, поэтому мнения выслушать конечно нужно, но решение принимать самостоятельно.
EDR
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 1


View Profile
January 12, 2019, 06:41:46 PM
 #651

Я бы не спешил сливать все монеты сейчас, периодически нужно пересматривать свой портфель, и анализировать от чего стоит избавляться, а что стоит докупить, и не жалейте времени для этого. В последнем обновлении своего портфеля я продал весь QVT (пожалел, что инвестировал в него) ну и прикупил AE и ZEC проекты перспективные и надеюсь они оправдают мои ожидания.
dron880
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
January 13, 2019, 12:58:34 PM
 #652

Я бы не спешил сливать все монеты сейчас, периодически нужно пересматривать свой портфель, и анализировать от чего стоит избавляться, а что стоит докупить, и не жалейте времени для этого. В последнем обновлении своего портфеля я продал весь QVT (пожалел, что инвестировал в него) ну и прикупил AE и ZEC проекты перспективные и надеюсь они оправдают мои ожидания.
А вот я бы не стал нечего пока сливать хоть монетки и не оправдали себя,придет когда то и их время.А вот докупать всегда нужно,но лишь те которые вы считаете перспективными и с AE думаю что не ошибетесь там у команды задумка еще та!
jupha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 1


View Profile
January 13, 2019, 02:08:18 PM
 #653

Я бы не спешил сливать все монеты сейчас, периодически нужно пересматривать свой портфель, и анализировать от чего стоит избавляться, а что стоит докупить, и не жалейте времени для этого. В последнем обновлении своего портфеля я продал весь QVT (пожалел, что инвестировал в него) ну и прикупил AE и ZEC проекты перспективные и надеюсь они оправдают мои ожидания.
Согласен с вами, сливать активы сейчас конечно глупо... На подобных просадках рынка везучие биржевики делали состояния, но думаю и теряли оное тоже многие... В общем помаленьку подбираю перспективные (на мой взгляд) но сильно просевшие активы...
bitinka
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
January 13, 2019, 06:22:39 PM
 #654

Я бы не спешил сливать все монеты сейчас, периодически нужно пересматривать свой портфель, и анализировать от чего стоит избавляться, а что стоит докупить, и не жалейте времени для этого. В последнем обновлении своего портфеля я продал весь QVT (пожалел, что инвестировал в него) ну и прикупил AE и ZEC проекты перспективные и надеюсь они оправдают мои ожидания.
Согласен с вами, сливать активы сейчас конечно глупо... На подобных просадках рынка везучие биржевики делали состояния, но думаю и теряли оное тоже многие... В общем помаленьку подбираю перспективные (на мой взгляд) но сильно просевшие активы...

Я тоже стараюсь покупать сейчас токены тех проектов, которые на мой взгляд кажутся перспективными. К сожалению я не большой профессионал и некоторые из тех проектов, в которые я вложилась оказались скамом. Сейчас стараюсь подходить к проектам более серьезно. Недавно купила токены TRX и AE. Не много, так как депозит не большой. Но 5% активов закинула в каждую из этих монет. Расчитываю, что на протяжении полугода-года они вырастут и я смогу заработать.
Trofeev500
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 14, 2019, 09:21:14 AM
 #655

К лету а тем более к Весне половина из твоих монет соскамится мой дорогой друг...
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
January 15, 2019, 06:42:41 AM
 #656

Єсли не слил к сему времени то уже и не стоит.Нет смысла сливать потому что я думаю это уже и так дно.Если у тебя ещё альты с топа то точно сливать в минус нету смысла.Только ждать.Полюбому за каждой монетой кто то стоит и когда пойдёт рост рынка на все монетах увидим памп

Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 15, 2019, 09:06:29 AM
 #657

Я тоже считаю, что сливать пока не нужно. Зачем торопиться. Надо основательно все проанализировать. И решение принимать только самому. Ну и послушать других тоже можно. Ну это так, для информации.
deepvalley
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 2


View Profile
January 15, 2019, 09:54:48 AM
 #658

Сливать за копейки не надо, лучше подождать роста. Сейчас в криптовалютах тоже кризис, то сломают, то взломают, лучше забыть на пару лет о балансе, за это время регуляторы наведут порядок в криптосфере и можно будет пользоваться криптой. Конечно многие монеты исчезнут, но по другому быть не может из за обилия скама.
jupha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 1


View Profile
January 16, 2019, 06:11:21 AM
 #659

Сливать за копейки не надо, лучше подождать роста. Сейчас в криптовалютах тоже кризис, то сломают, то взломают, лучше забыть на пару лет о балансе, за это время регуляторы наведут порядок в криптосфере и можно будет пользоваться криптой. Конечно многие монеты исчезнут, но по другому быть не может из за обилия скама.
Тоже думаю что сливать сейчас глупо... Понятно что происходит очистка и омоложение крипторынка, активы  пережившие нынешний "криптоапокалепсис" (боюсь их будет совсем немного) имеют шансы стать новым Гуглом или Амазоном...
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 16, 2019, 11:29:12 AM
 #660

Лично я сейчас даже из принципа ничего сливать не буду, пускай уже лучше в ноль уйдет. Но думаю терпеливые холдеры получат свою награду, главное еще конечно правильно угадать в чем холдить.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!