Bitcoin Forum
April 24, 2024, 11:45:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Стоит ли сливать монеты или подождать?  (Read 12884 times)
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
January 17, 2019, 01:34:58 PM
 #661

Єсли не слил к сему времени то уже и не стоит.Нет смысла сливать потому что я думаю это уже и так дно.Если у тебя ещё альты с топа то точно сливать в минус нету смысла.Только ждать.Полюбому за каждой монетой кто то стоит и когда пойдёт рост рынка на все монетах увидим памп
Но некоторые монеты будут расти быстрее, я решил одну позицию закрыть сейчас и переложиться, а по большому счету согласен что если не слился раньше то нет большого смысла теперь сливать внизу.
1713959135
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713959135

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713959135
Reply with quote  #2

1713959135
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713959135
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713959135

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713959135
Reply with quote  #2

1713959135
Report to moderator
1713959135
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713959135

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713959135
Reply with quote  #2

1713959135
Report to moderator
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
January 18, 2019, 04:52:16 PM
 #662

Как видишь этого роста не случилось!) И как ты заметил что никто, ничего не знает и пишут полную ерунду! Надеясь на туземун, которого вообще может и не быть! Если дорого купил..забудь на время и не сливай! Если в + то почему и нет..

domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
January 18, 2019, 05:28:00 PM
 #663

Я оставил только те монеты которые считаю,в будущем дадут хороший рост,остальные продал и возможно буду жалеть,так как невзрачная с виду монета может дать десятки иксов.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
January 19, 2019, 06:16:06 PM
 #664

Продавай конечно! Сейчас самое время)))) Конечно сейчас не самое хорошее время сливать..но и не могу с точностью ответить наступит ли хорошее!

borislavpotockij
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 24, 2019, 08:32:40 PM
 #665

Поздно уже сливать. Надо ждать глобального роста. Рано или поздно он точно будет. Правда никто не знает когда. Даже самые топовые криптоексперты. Если биток пойдет вверх, то и весь рынок потянется за ним. Скорее всего мы уже на дне, хотя все говорят о спуске ниже до 3000, после этого разворот. Поэтому ждем.
Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
January 24, 2019, 09:54:03 PM
 #666

Даже если вы надумаете, что-то продатть, то навряд ли Вы что-то выручите, уж лучше дать возможность проектам доработать их продукты, многие сидят как принцессы на горошине, поставить себя на их место. Знаю проекты, которые боятся делать резкие движения на таком рынке, укатаю цену, загубят проект. Потерпите, если можете.

ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
January 25, 2019, 07:24:12 AM
 #667

Знаю проекты, которые боятся делать резкие движения на таком рынке, укатаю цену, загубят проект. Потерпите, если можете.

Как раз такие проекты и надо нещадно сливать, т.к. отсутствие телодвижений от девов ни что иное, как кидок проекта и переключение времени и сил на другой.
Посмотрите проект TRTL. Ещё недавно он стоил 60 сатох и на этом падающем рынке вырос до 600 ( сейчас под слили до ~ 400  Cheesy). Девы постоянно что-то пилят, подкручивают, дополняют и это дало 10 кратный рост стоимости  Cool
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 25, 2019, 10:18:51 AM
 #668

Сейчас такое время, что если нет особой надобности, то наверное нет смысла сливать монеты. Прибыли все равно не получите, а то что может произойти завтра ни кто не может точно знать. Поэтому лучше подождать.
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
January 25, 2019, 12:46:48 PM
 #669

Я слил в минус те монеты, что оказались шлаком. Заменил на пару нормальных, которые упали с весны раз в 5-7 в битке, буду ждать роста

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
January 25, 2019, 09:36:35 PM
 #670

Знаю проекты, которые боятся делать резкие движения на таком рынке, укатаю цену, загубят проект. Потерпите, если можете.

Как раз такие проекты и надо нещадно сливать, т.к. отсутствие телодвижений от девов ни что иное, как кидок проекта и переключение времени и сил на другой.
Посмотрите проект TRTL. Ещё недавно он стоил 60 сатох и на этом падающем рынке вырос до 600 ( сейчас под слили до ~ 400  Cheesy). Девы постоянно что-то пилят, подкручивают, дополняют и это дало 10 кратный рост стоимости  Cool
Эти, о которых я говорила, ударились в разработку, не сидят они без дела, но, к сожалению, пока это не отразилось на инвесторах из-за общего положения на рынке. Тут, конечно, следует делать уточнение по тому среднесрочный проект или долгосрочный. Слить на хаях быстро и забить на дальнейшее развитие проекта, в таком случае рост может быть значительным, надолго ли? Но я чувствую и вашу логику, понимаю, о чём Вы.

BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
January 26, 2019, 06:08:54 PM
 #671

Пока сижу ровно и особо не рыпаюсь, жду когда пойдет движение и надеюсь что монеты дойдут до моих закупов и пойдут выше, правда понимаю, что это будет не в ближайшее время
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
January 26, 2019, 08:18:14 PM
 #672

Пока не вижу смысла держать монеты на таком рынке,роста,судя по всему мы еще долго не увидим,а при падении лучше после дозакупиться а сейчас пересидеть в фиате.
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 28, 2019, 09:01:49 AM
 #673

Да, действительно, сейчас только терпения нам и не хватает. Подождать есть смысл. Потому что слив, может оказаться не правильным решением. И возможно потом придется пожалеть.
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
January 28, 2019, 09:47:19 AM
 #674

Всем привет! С недавного времени начал интересоваться криптовалютой. В связи с последними событиями возник один вопрос, стоит ли держать токены до весны, до лета? Многие пишут, что весной и летом начнется рост и из за этого ничего сейчас не продают. Не рухнет ли это все к этому времени? Хотелось бы почитать мнение экспертов в этой области.

На счет "экспертов" - это вы погорячились. Думаю, если всех их слушать - без штанов останешься  Grin , т.к. их мнения порой диаметрально противоположные. Лично я сливаю, если цена (общая сумма) мне кажется адекватной. А если прошляпила вспышку и цена "укаталась", то оставляю до лучших времен.
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
March 31, 2019, 06:51:35 PM
 #675

Сейчас даже спустя год после того как вы написали пост, люди продолжают сливать и когда это остановится я не знаю. Но думаю что сейчас уже сливать нет смысла после такого сильнейшего падения рынка.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
April 01, 2019, 06:19:44 AM
 #676

Сейчас даже спустя год после того как вы написали пост, люди продолжают сливать и когда это остановится я не знаю. Но думаю что сейчас уже сливать нет смысла после такого сильнейшего падения рынка.

Всё были убеждены, что вот оно "дно", а нет оказалось, что это было не то, что дно, а практически горлышко  Grin

Фишка в том, что на подобном рынке, когда уже мало кто готов вкладываться в треш, оооочень многие проекты загнулись или загибаются. Да, они всё ещё тлеют в надеждах на скорую ракету по всем фронтам, но таких всё меньше. Отсюда и выходит, что многие монетки и токены и дальше падают и падают  Smiley
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
April 01, 2019, 09:18:53 AM
 #677

Фишка в том, что на подобном рынке, когда уже мало кто готов вкладываться в треш, оооочень многие проекты загнулись или загибаются. Да, они всё ещё тлеют в надеждах на скорую ракету по всем фронтам, но таких всё меньше. Отсюда и выходит, что многие монетки и токены и дальше падают и падают  Smiley

Некоторые монеты за 2019г. сделали х2-х10, фишка в том, что если взять 2017 и даже 2018г. то и там можно увидеть, что не все монеты росли.
Раньше бытовало мнение что холд рулит, на самом деле, он и сейчас рулит, но лишь на правильных монетах, как и несколько лет назад.


Биткоин - это воздух. Он бесплатный.
"Отсыпьте" мне хотя бы миллион биткоинов.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
April 02, 2019, 07:44:57 AM
 #678

Некоторые монеты за 2019г. сделали х2-х10, фишка в том, что если взять 2017 и даже 2018г. то и там можно увидеть, что не все монеты росли.
Раньше бытовало мнение что холд рулит, на самом деле, он и сейчас рулит, но лишь на правильных монетах, как и несколько лет назад.

По грубому из моего портфеля, а он обширный в плане охвата монет и токенов, в 17 и 18 росло 90%, с середины 18 и по сегодня растёт 10%. Т.е. ситуация поменялась и с 9\10 стало 1\10  Grin
Совсем другой вопрос в финансовом плане. Здесь всё более радужно, т.к. упор был на топы, а не попы  Cheesy
AStorio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 100


View Profile
April 02, 2019, 09:02:40 AM
 #679

Сейчас даже спустя год после того как вы написали пост, люди продолжают сливать и когда это остановится я не знаю. Но думаю что сейчас уже сливать нет смысла после такого сильнейшего падения рынка.

Всё были убеждены, что вот оно "дно", а нет оказалось, что это было не то, что дно, а практически горлышко  Grin

Фишка в том, что на подобном рынке, когда уже мало кто готов вкладываться в треш, оооочень многие проекты загнулись или загибаются. Да, они всё ещё тлеют в надеждах на скорую ракету по всем фронтам, но таких всё меньше. Отсюда и выходит, что многие монетки и токены и дальше падают и падают  Smiley
Для ракеты пока рано еще, нужен очень долгий флет на год или полгода для накопления позиций. Пока мы не приблизилсь к нему роста никакого не будет, только буллтрапы.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
April 02, 2019, 09:47:00 AM
 #680

Сейчас даже спустя год после того как вы написали пост, люди продолжают сливать и когда это остановится я не знаю. Но думаю что сейчас уже сливать нет смысла после такого сильнейшего падения рынка.

Всё были убеждены, что вот оно "дно", а нет оказалось, что это было не то, что дно, а практически горлышко  Grin

Фишка в том, что на подобном рынке, когда уже мало кто готов вкладываться в треш, оооочень многие проекты загнулись или загибаются. Да, они всё ещё тлеют в надеждах на скорую ракету по всем фронтам, но таких всё меньше. Отсюда и выходит, что многие монетки и токены и дальше падают и падают  Smiley
Для ракеты пока рано еще, нужен очень долгий флет на год или полгода для накопления позиций. Пока мы не приблизилсь к нему роста никакого не будет, только буллтрапы.

Неожиданный был этот взлёт для меня, надеюсь к 4100-4200 ещё вскоре вернёмся и оттуда попробую покупать. Хотя на альткоины в портфеле стало приятнее смотреть, просадка уменьшилась по многим.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!