Bitcoin Forum
September 22, 2019, 01:33:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Биржа Мерита  (Read 3179 times)
Exchange20!8
Newbie
*

Activity: 82
Merit: 0

View Profile
February 03, 2018, 08:35:45 PM
Last edit: March 16, 2018, 08:50:08 AM by Exchange20!8

Приветствую всех!
 Приглашаю всех в группу в телеге для покупки/продажи мерита.
  Никаких пруфов для стукачей по контактам между продавцом и покупателем. Гарантия качества принимающих мерит постов.
   Предоставление данных по посту/аккаунту для предотвращения излишней активности. Любые Ваши предложения будут рассмотрены.
    Любая критика здесь или в чате.
      Чат https://t.me/MeritExchange_chat
Велком!!!
1569159237
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1569159237
Reply with quote  #2

1569159237
Report to moderator
1569159237
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1569159237
Reply with quote  #2

1569159237
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
Garciada
Jr. Member
*

Activity: 182
Merit: 6

View Profile
February 05, 2018, 05:29:46 AM

Приветствую всех!
  Никаких пруфов для стукачей по контактам между продавцом и покупателем. Гарантия качества принимающих мерит постов.
   Предоставление данных по посту/аккаунту для предотвращения излишней активности. Любые Ваши предложения будут рассмотрены.
     Сам канал https://t.me/MeritExchange.
Велком!!!
для чего это все? или у нас уже любовь за деньги на форуме зто основная профессия, я пришла пообщаться еще даже не поняла зачем тут все эти штучки звания, мерита, а уже усвоила главное, что все продается и покупается, да уж современные нравы общества.

◈ ZEROSTATE ◈
EMOTIONAL INTELLIGENCE
POWERED BY BLOCKCHAIN
bahtiy
Member
**

Activity: 224
Merit: 11

View Profile
February 05, 2018, 07:06:42 AM

Приветствую всех!
Велком!!!
для чего это все? или у нас уже любовь за деньги на форуме зто основная профессия, я пришла пообщаться еще даже не поняла зачем тут все эти штучки звания, мерита, а уже усвоила главное, что все продается и покупается, да уж современные нравы общества.
Первый день живёте? Покажите, пожалуйста, что-нибудь что не продаётся.
Goldendragon67
Member
**

Activity: 252
Merit: 10

View Profile
February 05, 2018, 11:09:17 AM

Приветствую всех!
Велком!!!
Первый день живёте? Покажите, пожалуйста, что-нибудь что не продаётся.
А за это бан не получишь?торговать меритом запрещено.
Exchange20!8
Newbie
*

View Profile
February 05, 2018, 11:37:23 AM

Запрещено много чего, но торгуют ведь. Тем более лично я не торгую, а свожу продавцов и покупателей так, чтобы особо любопытные люди не имели доказательной базы при постукивании наверх.
Iskander300
Member
**

Activity: 434

View Profile
February 05, 2018, 12:46:43 PM

Запрещено много чего, но торгуют ведь. Тем более лично я не торгую, а свожу продавцов и покупателей так, чтобы особо любопытные люди не имели доказательной базы при постукивании наверх.

Торгуют до поры до времени. Сейчас дадут слабину, усыпят бдительность и так же как у Вас скупали мериты, за бабло сдадут всех за тоже бабло. За "сводничество" тоже могут "нагнуть" Wink А потом доказывай , что ты просто стоял рядом и даже не слышал о чём щла речь. Нееее, лучше "перебздеть, чем не до бздеть"
Exchange20!8
Newbie
*

View Profile
February 05, 2018, 02:35:41 PM

Торгуют до поры до времени. Сейчас дадут слабину, усыпят бдительность и так же как у Вас скупали мериты, за бабло сдадут всех за тоже бабло. За "сводничество" тоже могут "нагнуть" Wink А потом доказывай , что ты просто стоял рядом и даже не слышал о чём щла речь. Нееее, лучше "перебздеть, чем не до бздеть"
Свято место пусто не бывает. Забанят меня, зарегаюсь с другого аккаунта или появятся другие. Тут ведь не я появился из откуда-то и предложил всем покупать/продавать, а форумчане сами изъявляют желание. Я никого не заставляю. Если грамотно раскидывать смериты, то даже при сильном желании не докажешь, что мерит был куплен, потому что во-первых от покупателя требуется качественный пост(если постараться, его не трудно родить), во-вторых договариваются через меня, смысла сдавать переписку у меня никакого нет.
10 меритов таким образом не проблема собрать. О сотне я молчу, пока это нереально. Мое мнение, что в подписной больше стейков можно собрать 2мя аккаунтами мембера потратив на это дело 20 меритов, нежели одним фуллом со 100 меритами.
Exchange20!8
Newbie
*

View Profile
February 05, 2018, 04:39:06 PM

Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста когда начнет сгорать первая партия выданного смерита? В чате появились первые покупатели, почему бы не продать сейчас? Или ждать пока начнут массово сливать перед пожаром? Вообще как то регламентировано время жизни смерита?
Va-siliy88
Newbie
*

Activity: 112

View Profile
February 05, 2018, 07:57:52 PM

как продавец себя обезопасит от того что людям из списка приближенных, у тех у кого есть шара красить траст, может показаться что пост за который продавец покупателю отдаст смерит, не достоин данного смерита, и вот продавец щеголяет с красным трастом, по моему лучше акк продать чем продать за копейки смерит и потом красный акк продавать так же за копейки
shalfei01
Member
**

Activity: 448

View Profile
February 05, 2018, 08:22:32 PM

Биржа чего?!!! Это что? прикол такой? За такое могут забанить. А так как деньги делают обсалютно всё, то Ваши " клятвы " об анонимности сделок тоже имеют цену и всё это приведёт к бану покупателя. Нет уж, спасибо.
Exchange20!8
Newbie
*

View Profile
February 05, 2018, 08:57:43 PM

как продавец себя обезопасит от того что людям из списка приближенных, у тех у кого есть шара красить траст, может показаться что пост за который продавец покупателю отдаст смерит, не достоин данного смерита, и вот продавец щеголяет с красным трастом, по моему лучше акк продать чем продать за копейки смерит и потом красный акк продавать так же за копейки
Мы стараемся не подставлять продавца и предоставлять посты без подозрений. Продавец читая пост сам принимает решение давать мерит или нет. В любом случае когда смерит начнет гореть его хозяин задумается что делать. Варианта три: продать, подарить бесплатно или развеять пепел по форуму. И нет никакой гарантии что если обладатель смерита будет вести себя как святой человек его не примут за барыгу и не покрасят.
Биржа чего?!!! Это что? прикол такой? За такое могут забанить. А так как деньги делают обсалютно всё, то Ваши " клятвы " об анонимности сделок тоже имеют цену и всё это приведёт к бану покупателя. Нет уж, спасибо.
Бан за что? Напоминаю, из под палки никого не заставляем продавать мерит. Колхоз- дело добровольное. Про клятвы Вы верно подметили. Не буду Вам сказки рассказывать и уверять Вас что не продам базу и за мильон долларов, но если быть объективными, то зачем мне это? На начальном этапе- губить тему на корню. В случае развития- лишаться заработка.
Если есть какие то предложения по гарантии анонимности- пожалуйста!
Kosmos900
Member
**

Activity: 434

Huobi Russia

View Profile
February 05, 2018, 09:30:20 PM

как только появились новые правила  с меритом, с прокачкой аккаунта, так начался ажиотаж вокруг аккаунтов и их рангов, выросло колличество по продажам акков , мерито и т.д. Никчему хорошему это не приведёт

ferico
Member
**

Activity: 92

The Future of Decentralized Financial Services

View Profile
February 05, 2018, 09:36:23 PM

как только появились новые правила  с меритом, с прокачкой аккаунта, так начался ажиотаж вокруг аккаунтов и их рангов, выросло колличество по продажам акков , мерито и т.д. Никчему хорошему это не приведёт
Как я заметил, в основном подгарает у мемберов. Вы так рассуждаете, потому что успели получить ранг. Посмотрел бы я на Вас всех если бы Вы пытались сейчас честным трудом набить 10 меритов) А до фулла Вам как до Китая. Резюмирую- среднестатистическому мемберу продать нечего, купить смысла нет, сзади напирает армия джунов, которых отделяет всего 10 меритов.

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    GET WHITELISTED    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
Unclownbtc
Member
**

Activity: 343

View Profile
February 06, 2018, 09:26:00 AM

Как я заметил, в основном подгарает у мемберов. Вы так рассуждаете, потому что успели получить ранг. Посмотрел бы я на Вас всех если бы Вы пытались сейчас честным трудом набить 10 меритов) А до фулла Вам как до Китая. Резюмирую- среднестатистическому мемберу продать нечего, купить смысла нет, сзади напирает армия джунов, которых отделяет всего 10 меритов.
Видите-ли уважаемый, вся фишка как раз в том что Вы и написали, мемберы - основная масса на форуме, и выходит волей-неволей, читатели таких постов "от ньюби до джуниора" тоже мемберы. Я ничего не имею против "накруток" мерита, да и ктому-же, просто взяв любой аккаунт и посмотрев в нем историю мерит, понимаешь кто получил за дело, а кто нет.
 Я не моралфаг, но думаю не нужно писать о несправедливости и нечестности когда сам прибегаешь к их услугам.
ermaxinc
Sr. Member

Activity: 376
Merit: 252

View Profile
February 06, 2018, 10:27:53 AM

Вопрос.
Зачем этот мерит вообще нужен, точнее зачем его продавать? Думаете будущие баунти и подписные будут его использовать?

Да и отследить мерит можно легко, сразу же будет видно накрутка или нет.
bahtiy
Member
**

Activity: 224
Merit: 11

View Profile
February 06, 2018, 10:56:33 AM

Вопрос.
Зачем этот мерит вообще нужен, точнее зачем его продавать? Думаете будущие баунти и подписные будут его использовать?

Да и отследить мерит можно легко, сразу же будет видно накрутка или нет.
Зачем продавать как раз понятный вопрос. Чтобы получить денег) возможно Вы имели ввиду зачем покупать? Я бы прикупил когда придёт время стать мембером. Зачем? Да чтобы на подписной заработать.
Shirokoff82
Newbie
*

Activity: 142

View Profile
February 06, 2018, 12:26:14 PM

А зачем этот мерит нужен?, я сначало подумал - монета новая Grin
Exchange20!8
Newbie
*

View Profile
February 06, 2018, 03:00:21 PM

А зачем этот мерит нужен?, я сначало подумал - монета новая Grin
В какой-то степени Вы правы)
Sauza
Member
**

Activity: 146

View Profile
February 06, 2018, 04:53:53 PM

за покупку не банят, только траст красят, банят только создателей мерита если будут продавать
bestcripta
Member
**

Activity: 308

View Profile
February 06, 2018, 06:04:45 PM

слышали новость: в тайланде были ограблены российские туристы в своём номере. Под страхом расправы выдали свои пороли от криптакошельков. И как вы думаете, кто это вытворил с нашими туристамиHuh?  НАШИ же туристыбля!!!!!!!!!!!!!  Вот так трындеть и хвастаться. Это я к чему: вот купите мерит и вас сдадут админам за тоже бабло
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.