Bitcoin Forum
May 10, 2024, 02:15:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 [303] 304 305 306 307 308 »
  Print  
Author Topic: Справедливая цена эфиру сегодня  (Read 57755 times)
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
December 16, 2019, 06:17:33 PM
 #6041

300 баксов. Думаю что Эфир будет 300 баксов до начала марта.Рост Эфира это всего лишь вопрос времени.
Не плохой прогноз, и я думаю что эфир эту цену с особой легкостью преодалеет, вот только до какого марта? я думаю 2021 - 2022. Подождем увидим.

Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715350504
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715350504

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715350504
Reply with quote  #2

1715350504
Report to moderator
1715350504
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715350504

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715350504
Reply with quote  #2

1715350504
Report to moderator
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
December 16, 2019, 08:08:43 PM
 #6042

300 баксов. Думаю что Эфир будет 300 баксов до начала марта.Рост Эфира это всего лишь вопрос времени.
Не плохой прогноз, и я думаю что эфир эту цену с особой легкостью преодалеет, вот только до какого марта? я думаю 2021 - 2022. Подождем увидим.
с какого перепугу он предолеет?
VasilyS
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 21


View Profile WWW
December 16, 2019, 10:33:47 PM
 #6043

После сегодняшнего падения до 130 долларов как-то мало верится во взлет эфира. Каждые 15 секунд добавляется по 2 монеты от майнинга. Разработчики намайнили тысячи ETH после запуска его блокчейна, притока денег в проекты на основе эфира особо нет. На ближайшие месяцы перспектива не радужная. Ближе к лету начнет действовать фактор халвинга битка, приблизится обновление "Берлин" у эфириума и переход на PoS. Возможно тогда начнется рост, который, наверное, станет уверенным к концу 2020-го года.

                             ❱  CRYPTOPROFI  ❱
rocku12345
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 518


View Profile
December 16, 2019, 10:49:22 PM
 #6044

После сегодняшнего падения до 130 долларов как-то мало верится во взлет эфира. Каждые 15 секунд добавляется по 2 монеты от майнинга. Разработчики намайнили тысячи ETH после запуска его блокчейна, притока денег в проекты на основе эфира особо нет. На ближайшие месяцы перспектива не радужная. Ближе к лету начнет действовать фактор халвинга битка, приблизится обновление "Берлин" у эфириума и переход на PoS. Возможно тогда начнется рост, который, наверное, станет уверенным к концу 2020-го года.
Крипта переходит в стадию трансформации из актива для заработка в актив для использования. Именно этого и хотел родоначальник всего и всея в мире децентрализации Сатоши. Мы увидим реалистичную цену для всех активов и она будет для многих неожиданной. Так как сейчас на рынке множество проектов то и цены не могут быть высокими. Ликвидность растечется по многим монеткам и все станет на свои места в том числе и с Эфиром.
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
December 16, 2019, 11:23:04 PM
 #6045

После сегодняшнего падения до 130 долларов как-то мало верится во взлет эфира. Каждые 15 секунд добавляется по 2 монеты от майнинга. Разработчики намайнили тысячи ETH после запуска его блокчейна, притока денег в проекты на основе эфира особо нет. На ближайшие месяцы перспектива не радужная. Ближе к лету начнет действовать фактор халвинга битка, приблизится обновление "Берлин" у эфириума и переход на PoS. Возможно тогда начнется рост, который, наверное, станет уверенным к концу 2020-го года.

Дак до халвинга особо никто и ничего не ждет не только в эфире а и вообще в крипте, ну 130 баксов это еще не придел эфира многие и 100$ завещают, недавнее обновление немного стабилизировало цену, но как только биток поехал вниз то и все за ним, если до 100$ доедит думаю многие зайдут
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
December 16, 2019, 11:43:05 PM
 #6046

После сегодняшнего падения до 130 долларов как-то мало верится во взлет эфира. Каждые 15 секунд добавляется по 2 монеты от майнинга. Разработчики намайнили тысячи ETH после запуска его блокчейна, притока денег в проекты на основе эфира особо нет. На ближайшие месяцы перспектива не радужная. Ближе к лету начнет действовать фактор халвинга битка, приблизится обновление "Берлин" у эфириума и переход на PoS. Возможно тогда начнется рост, который, наверное, станет уверенным к концу 2020-го года.
У Эфира сейчас на подходе конец коррекции по Биткоину. ПоС может  дать хорошие иксы.Для того чтобы майнить Эфир нужно будет ег штук 30 держать на кошельке.Это вызовет спрос к тому же часть Эфира залочено в Дефи. Также есть проекты которые до сих пор не продали свои трежерис. Эфир используется в транзакция приложений.У Эфира очень много крупных интеграций и приватную версию Эфира внедряют корпорации. Когда Эфир анчнет делать иксы к бИткоину то и к баксу сделает.
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
December 17, 2019, 06:36:42 AM
 #6047

После сегодняшнего падения до 130 долларов как-то мало верится во взлет эфира. Каждые 15 секунд добавляется по 2 монеты от майнинга. Разработчики намайнили тысячи ETH после запуска его блокчейна, притока денег в проекты на основе эфира особо нет. На ближайшие месяцы перспектива не радужная. Ближе к лету начнет действовать фактор халвинга битка, приблизится обновление "Берлин" у эфириума и переход на PoS. Возможно тогда начнется рост, который, наверное, станет уверенным к концу 2020-го года.
Крипта переходит в стадию трансформации из актива для заработка в актив для использования. Именно этого и хотел родоначальник всего и всея в мире децентрализации Сатоши. Мы увидим реалистичную цену для всех активов и она будет для многих неожиданной. Так как сейчас на рынке множество проектов то и цены не могут быть высокими. Ликвидность растечется по многим монеткам и все станет на свои места в том числе и с Эфиром.
никто эфир использовать не будет, это классический шиток. Думаю что в ближайший год увидим просадку Виталькиного фантика раз в 10.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
December 17, 2019, 06:37:24 AM
 #6048

После сегодняшнего падения до 130 долларов как-то мало верится во взлет эфира. Каждые 15 секунд добавляется по 2 монеты от майнинга. Разработчики намайнили тысячи ETH после запуска его блокчейна, притока денег в проекты на основе эфира особо нет. На ближайшие месяцы перспектива не радужная. Ближе к лету начнет действовать фактор халвинга битка, приблизится обновление "Берлин" у эфириума и переход на PoS. Возможно тогда начнется рост, который, наверное, станет уверенным к концу 2020-го года.
У Эфира сейчас на подходе конец коррекции по Биткоину. ПоС может  дать хорошие иксы.Для того чтобы майнить Эфир нужно будет ег штук 30 держать на кошельке.Это вызовет спрос к тому же часть Эфира залочено в Дефи. Также есть проекты которые до сих пор не продали свои трежерис. Эфир используется в транзакция приложений.У Эфира очень много крупных интеграций и приватную версию Эфира внедряют корпорации. Когда Эфир анчнет делать иксы к бИткоину то и к баксу сделает.

Обычно после таких заявлений и покупок на якобы дне и начинается дальнейшее падение. Все плюсы эфира нивелируются наличием китов, которые могут иметь свое мнение на происходящие вещи и с ними придется считаться. Пока они приверженцы эфира он может расти, но планы ведь могут меняться - скажем, владелец фермы и по совместительству кит не видит смысла держать ноду из за низкого процента по посу, он начинает лить, все это видят и тогда точно иксов не видать.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
December 17, 2019, 07:57:42 AM
 #6049

После сегодняшнего падения до 130 долларов как-то мало верится во взлет эфира. Каждые 15 секунд добавляется по 2 монеты от майнинга. Разработчики намайнили тысячи ETH после запуска его блокчейна, притока денег в проекты на основе эфира особо нет. На ближайшие месяцы перспектива не радужная. Ближе к лету начнет действовать фактор халвинга битка, приблизится обновление "Берлин" у эфириума и переход на PoS. Возможно тогда начнется рост, который, наверное, станет уверенным к концу 2020-го года.

Дак до халвинга особо никто и ничего не ждет не только в эфире а и вообще в крипте, ну 130 баксов это еще не придел эфира многие и 100$ завещают, недавнее обновление немного стабилизировало цену, но как только биток поехал вниз то и все за ним, если до 100$ доедит думаю многие зайдут
Да, многие ждут 100, некоторые даже 50 и 10 ждут. Думаю до такого уровня не дадут опуститься. Хотя все зарешает биток.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
December 17, 2019, 10:55:27 AM
 #6050

После сегодняшнего падения до 130 долларов как-то мало верится во взлет эфира. Каждые 15 секунд добавляется по 2 монеты от майнинга. Разработчики намайнили тысячи ETH после запуска его блокчейна, притока денег в проекты на основе эфира особо нет. На ближайшие месяцы перспектива не радужная. Ближе к лету начнет действовать фактор халвинга битка, приблизится обновление "Берлин" у эфириума и переход на PoS. Возможно тогда начнется рост, который, наверное, станет уверенным к концу 2020-го года.
Крипта переходит в стадию трансформации из актива для заработка в актив для использования. Именно этого и хотел родоначальник всего и всея в мире децентрализации Сатоши. Мы увидим реалистичную цену для всех активов и она будет для многих неожиданной. Так как сейчас на рынке множество проектов то и цены не могут быть высокими. Ликвидность растечется по многим монеткам и все станет на свои места в том числе и с Эфиром.
Да что-то меняется определено, на месте не стоит, ещё наверно нельзя сказать, что мы пришли к тому, что криптовалюта стала активом для использования, но я думаю к этому идём, даже не смотря на то, что рынок альтернативных сейчас находится в упадническом состоянии.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
December 17, 2019, 11:25:20 AM
 #6051

После сегодняшнего падения до 130 долларов как-то мало верится во взлет эфира. Каждые 15 секунд добавляется по 2 монеты от майнинга. Разработчики намайнили тысячи ETH после запуска его блокчейна, притока денег в проекты на основе эфира особо нет. На ближайшие месяцы перспектива не радужная. Ближе к лету начнет действовать фактор халвинга битка, приблизится обновление "Берлин" у эфириума и переход на PoS. Возможно тогда начнется рост, который, наверное, станет уверенным к концу 2020-го года.
У Эфира сейчас на подходе конец коррекции по Биткоину. ПоС может  дать хорошие иксы.Для того чтобы майнить Эфир нужно будет ег штук 30 держать на кошельке.Это вызовет спрос к тому же часть Эфира залочено в Дефи. Также есть проекты которые до сих пор не продали свои трежерис. Эфир используется в транзакция приложений.У Эфира очень много крупных интеграций и приватную версию Эфира внедряют корпорации. Когда Эфир анчнет делать иксы к бИткоину то и к баксу сделает.

Обычно после таких заявлений и покупок на якобы дне и начинается дальнейшее падение. Все плюсы эфира нивелируются наличием китов, которые могут иметь свое мнение на происходящие вещи и с ними придется считаться. Пока они приверженцы эфира он может расти, но планы ведь могут меняться - скажем, владелец фермы и по совместительству кит не видит смысла держать ноду из за низкого процента по посу, он начинает лить, все это видят и тогда точно иксов не видать.
Да вчера дал жару эфир до 130 $, если честно здорово удивило.Коррекция по битку вскоре закончитьсе никто не даст ему упасть ниже 4000$ это точка майнеров, и соответственно  эфир от этого будет зависеть практически независимо от  событий по нему.Расти к битку...возможно да но после халвинга не ранее

cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
December 17, 2019, 01:11:34 PM
 #6052

Токены купленные на децентрализованных биржах за помеченные эфиры тоже будут помечены. Сильно сомневаюсь что хакером удастся всё вывести таким образом, думаю большая часть будет заморожена биржами и конфискована. Если кто-то из разработчиков сделает сервис по отмыванию таких криптовалют через цепочку анонимных монет думаю их быстро вычислят и заставят вставить какие-нибудь скрипты для наблюдения за людьми которые осуществляют переводы.
А кто будет помечать владельцев токенов купленных за помеченные эфиры? Просьба вариант идиоты не предлагать, хочется что то более конструктивное услышать.
Про цепочки, миксеры в darksend как работали, так и работают.
Кто-то ж адреса помечает после перевода на них краденного эфира, вот они и будут и дальше помечать. На дексах все видно в блокчейне, и так "отмыть" украденные деньги у них все равно не выйдет.
Я не просто так написал про то что только идиоты будут помечать это. В теории, обмен уже произошел и кто там на что менял пойди разбери. Если начать так все помечать, то дексы получается еще большее зло чем централизованные биржи.
Разобрать там не проблема, все дексы пишут в блокчейн полные данные о сделке. И если эфир обменяли на токен то и пометить того кто получил эти токены купленные на ворованный эфир не грех, потому что тут однозначно понятно что сделали это те кто хакнули. Вопрос как быть с другой стороной сделки - те кто вместо каких-то токенов на дексе получил эфир, и у них вроде как краденый эфир, но токены то были не краденные.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
December 17, 2019, 02:18:47 PM
 #6053

Да вчера дал жару эфир до 130 $, если честно здорово удивило.Коррекция по битку вскоре закончитьсе никто не даст ему упасть ниже 4000$ это точка майнеров, и соответственно  эфир от этого будет зависеть практически независимо от  событий по нему.Расти к битку...возможно да но после халвинга не ранее
Да, мощно эфир слили, стоило битку чихнуть.
В новостях тоже упадническое настроение. Все пропало, обновление сети ETH затянется до 2020 года, цена будет дальше падать:
https://coinspot.io/analysis/analitik-schitaet-chto-efirium-budet-nahoditsya-v-bedstvennom-polozhenii-v-2020-godu/
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
December 17, 2019, 03:00:46 PM
 #6054

Не знаю справедлива ли она. Но мне нравилось больше когда он стоил по 2100 долларов. И все остальные монеты тоже стоили хорошо. Вот такой рынок был в кайф. Жаль что все это кончается. Ну я буду верить в лучшее как и вы я думаю, ничего особо не остается.

dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2026



View Profile WWW
December 17, 2019, 03:16:22 PM
 #6055

Не знаю справедлива ли она. Но мне нравилось больше когда он стоил по 2100 долларов.
Когда это эфир стоил 2100 долларов?
За все время eth максимум доходил до ~1,4k долларов и это было в середине января 2018 года.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
December 17, 2019, 03:48:44 PM
 #6056

Да вчера дал жару эфир до 130 $, если честно здорово удивило.Коррекция по битку вскоре закончитьсе никто не даст ему упасть ниже 4000$ это точка майнеров, и соответственно  эфир от этого будет зависеть практически независимо от  событий по нему.Расти к битку...возможно да но после халвинга не ранее
Да, мощно эфир слили, стоило битку чихнуть.
В новостях тоже упадническое настроение. Все пропало, обновление сети ETH затянется до 2020 года, цена будет дальше падать:
https://coinspot.io/analysis/analitik-schitaet-chto-efirium-budet-nahoditsya-v-bedstvennom-polozhenii-v-2020-godu/

Бутерин ещё со своим интервью добавил дровишек в общий костёр.

Причем заметь как из позитива в негатив перешло настроение толпы, как будто выключатель сдвинули. Хомяки всегда страдают веря новостям а не фактам и разработкам.
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
December 17, 2019, 05:20:50 PM
 #6057

Не знаю справедлива ли она. Но мне нравилось больше когда он стоил по 2100 долларов. И все остальные монеты тоже стоили хорошо. Вот такой рынок был в кайф. Жаль что все это кончается. Ну я буду верить в лучшее как и вы я думаю, ничего особо не остается.
Я помню цену эфира в районе 1500$-1600$ не больше, да и конечно же все хотели бы сейчас увидеть рынок 2017 года - начала 2018 года, когда всё было на хаях

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
December 17, 2019, 05:26:55 PM
 #6058

Токены купленные на децентрализованных биржах за помеченные эфиры тоже будут помечены. Сильно сомневаюсь что хакером удастся всё вывести таким образом, думаю большая часть будет заморожена биржами и конфискована. Если кто-то из разработчиков сделает сервис по отмыванию таких криптовалют через цепочку анонимных монет думаю их быстро вычислят и заставят вставить какие-нибудь скрипты для наблюдения за людьми которые осуществляют переводы.
А кто будет помечать владельцев токенов купленных за помеченные эфиры? Просьба вариант идиоты не предлагать, хочется что то более конструктивное услышать.
Про цепочки, миксеры в darksend как работали, так и работают.
Кто-то ж адреса помечает после перевода на них краденного эфира, вот они и будут и дальше помечать. На дексах все видно в блокчейне, и так "отмыть" украденные деньги у них все равно не выйдет.
Я не просто так написал про то что только идиоты будут помечать это. В теории, обмен уже произошел и кто там на что менял пойди разбери. Если начать так все помечать, то дексы получается еще большее зло чем централизованные биржи.

Никто ничего не будет помечать, часть средств конечно заблокируют но думаю хотя бы треть эфира хакеры смогут вывести через другие активы в фиат и их никто не найдёт.

Биржам надо больше вкладывать в безопасность, а то получается что пару десятков миллионов без проблем можно вывести сегодня закинув кошелёк команды.
В фиат очень сложно вывести это, везде же верификации и счета, если что то пойдет не так, то можно будет легко установить личности тех кто выводил. Скорее всего они сейчас просто пытаются запрятать крипту, а фиат уже потом, когда все стихнет.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
December 18, 2019, 11:42:39 AM
 #6059

Не знаю справедлива ли она. Но мне нравилось больше когда он стоил по 2100 долларов.
Когда это эфир стоил 2100 долларов?
За все время eth максимум доходил до ~1,4k долларов и это было в середине января 2018 года.
А вообще мне кажется цена в 2100 сейчас бы была наиболее справедливой наверно, ну может не 2100, но где-то около 1500 точно самое то, если бы рынок ICO был бы задействован в полную силу то до таких цен бы спокойна могли бы дойти.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
December 18, 2019, 03:11:48 PM
 #6060

Не знаю справедлива ли она. Но мне нравилось больше когда он стоил по 2100 долларов.
Когда это эфир стоил 2100 долларов?
За все время eth максимум доходил до ~1,4k долларов и это было в середине января 2018 года.
А вообще мне кажется цена в 2100 сейчас бы была наиболее справедливой наверно, ну может не 2100, но где-то около 1500 точно самое то, если бы рынок ICO был бы задействован в полную силу то до таких цен бы спокойна могли бы дойти.

в том то и дело, что исо уже давно не в моде, а следующие платформы такие как иео уже не требуют эфира, поэтому Виталику нужно чем-то другим заманивать своих инвесторов для того что бы обновить хай.
Pages: « 1 ... 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 [303] 304 305 306 307 308 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!