Bitcoin Forum
November 15, 2018, 05:13:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.17.0 [Torrent].

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »  All
  Print  
Author Topic: Получение ранга и merit  (Read 4617 times)
esmanthra
Sr. Member

Activity: 308
Merit: 302

View Profile
September 15, 2018, 09:37:00 AM

Это мои мысли

Так у Вас и спрашивают, с чего вдруг у Вас возникли мысли, что форум децентрализованный. Вы же не с потолка это взяли. И вряд ли проснулись как-то утром и уверовали в это чисто потому, что увидели во сне мифический децентрализованный bitcointalk.org. Наверняка были какие-то предпосылки и основания для возникновения такого мнения - например, какая-нибудь статья, где Вы это вычитали, или авторитетный мэн, который утверждал подобное.
Или нет?.. Потому что, если нет, то это и получается... ну, оно самое. Бездоказательное которое.
1542258809
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1542258809
Reply with quote  #2

1542258809
Report to moderator
1542258809
Hero Member
*

Ignore
1542258809
Reply with quote  #2

1542258809
Report to moderator
1542258809
Hero Member
*

Ignore
1542258809
Reply with quote  #2

1542258809
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1542258809
Hero Member
*

Ignore
1542258809
Reply with quote  #2

1542258809
Report to moderator
taikuri13
Sr. Member

Activity: 280
Merit: 254

shaman

View Profile
September 15, 2018, 10:51:10 AM

Цель моего поста не провокация,не задевание чьих-то чувств и т.д Это мои мысли.Доказывать вам никто ничего не будет-цели показать свое превосходство мысли и прочее не было.Если мое МЫСЛИ не стыкуются с вашими, просто проходите мимо,не нужно в штыки это воспринимать. Мало вы видать на форуме читали действительно "бездоказательного бреда".

Под любой мыслью должно быть обоснование.
И я правда не понимаю, зачем вы употребляете слово "превосходство"

Ваши МЫСЛИ не стыкуются с реальностью, с фактами.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3284381.msg34255007#msg34255007

Bitcointalk.org:
 - Cobra has ultimate control over the domain name. I have access to the domain name settings.
 - I run the server. Cobra has no access to the database or server.
 - The BTC is held by myself and the treasurers. Cobra has no access.

Небольшой перевод

Bitcointalk.org:
- Cobra имеет полный контроль над доменным именем. У меня есть доступ к настройкам имени домена.
- Я запускаю сервер. Cobra не имеет доступа к базе данных или серверу.
- BTC принадлежит мне и казначеям. У Cobra нет доступа.

Эти слова принадлежат администратору этого форума.

Также, в своих высказываниях администратор достаточно часто говорил о том, что этот форум никогда не был ДЕценрализованным, с самого начала (от создания форума Сатоши Накамото) и до нынешнего времени.

Поэтому считаю ваш текст не "мыслями" - а вымыслом. Соотвественно, при такой ситуации вполне уместно заменить слово "вымысел" - словом бред.

ps: Вы не в праве указывать. И слова про "штыки" и то, что я чего-то не видел - оставляю вам, ведь они существуют без моего участия.

░░░░░░░░░░░░░▄▄██▄▄░░░░░░░░░░▄▄██▄▄
░░░░░░░░░░░▄▄██████▄▄░░░░░░▄▄██████▄▄
░░░░░░░░░▄████████████▄░░▄████████████▄
░░░░░░░░█▄▀█████████████████████████▀▄█
░░░░░░░░███▄▀█████████████████████▀▄███
░░░░░░░░█████▄▀█████████████████▀▄█████
░░░░░░░░███████▄▄▀███████████▀▄▄███████
░░░░░░░░██████████▄▄▀█████▀▄▄██████████
░░░░░░░░█████████████▄▀█▀▄█████████████
░░░░░░░░▀▀█████████████░░████████████▀▀
░░░░░░░░░░░▀▀██████████░░██████████▀▀
░░░░░░░░░░░░░▀▀████████░░████████▀▀
░░░░░░░░░░░░░░░▀███████░░███████▀
░░░░░░░░░░░░░░░░███████░░███████
░░░░░░░░░░░░░░░░▀██████░░██████▀
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀███░░███▀
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀█░░█▀
░░░░░░░░░░░░░░░░░░

.

TEMCO

.
.
...
...
.
.
.

██████████
█░░░░░░░░█
█░▀▀▀▀▀▀░█
█░▀▀▀▀▀▀░█
█░▀▀▀▀▀▀░█
█░▀▀▀▀▀▀░█
█░▀▀▀▀▀▀░█
█░▀▀▀░░░░█
██████████

.
.

░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▄
░░░░░░░░░░░░░▄▄█▀▀░░██
░░░░░░░░░▄▄█▀▀░░░░░█▌
░░░░░▄▄█▀▀░░░▄▀░░░██
░░▄▄█▀▀░░░░▄█▀░░░▐█
░██░░░░░░▄██▀░░░█▌
░▀▀█████▀░░░░░░██
░░░██▀▀█▄▄░░░░█▌
░░░█▄░░██▀▀▀▄██
░░░█▄█▀
Rtalk
Jr. Member
*

Activity: 238
Merit: 1

DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO

View Profile
September 15, 2018, 01:54:05 PM

Цель моего поста не провокация,не задевание чьих-то чувств и т.д Это мои мысли.Доказывать вам никто ничего не будет-цели показать свое превосходство мысли и прочее не было.Если мое МЫСЛИ не стыкуются с вашими, просто проходите мимо,не нужно в штыки это воспринимать. Мало вы видать на форуме читали действительно "бездоказательного бреда".

Под любой мыслью должно быть обоснование.
И я правда не понимаю, зачем вы употребляете слово "превосходство"

Ваши МЫСЛИ не стыкуются с реальностью, с фактами.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3284381.msg34255007#msg34255007

Bitcointalk.org:
 - Cobra has ultimate control over the domain name. I have access to the domain name settings.
 - I run the server. Cobra has no access to the database or server.
 - The BTC is held by myself and the treasurers. Cobra has no access.

Небольшой перевод

Bitcointalk.org:
- Cobra имеет полный контроль над доменным именем. У меня есть доступ к настройкам имени домена.
- Я запускаю сервер. Cobra не имеет доступа к базе данных или серверу.
- BTC принадлежит мне и казначеям. У Cobra нет доступа.

Эти слова принадлежат администратору этого форума.

Также, в своих высказываниях администратор достаточно часто говорил о том, что этот форум никогда не был ДЕценрализованным, с самого начала (от создания форума Сатоши Накамото) и до нынешнего времени.

Поэтому считаю ваш текст не "мыслями" - а вымыслом. Соотвественно, при такой ситуации вполне уместно заменить слово "вымысел" - словом бред.

ps: Вы не в праве указывать. И слова про "штыки" и то, что я чего-то не видел - оставляю вам, ведь они существуют без моего участия.
Грамотно пИшите, плюс ко всему даже интеллигентно. Подкрепляете ссылками по-максимуму, в каждом предложении пытаетесь найти то, что не соответствует истине , или еще чему-то...это все здорово! Снова с большой осторожностью (потому что вы обязательно ответите и думаю даже еще ярче) позволю себе очередной ВЫМЫСЕЛ (именно вымысел, так как ссылкой не подкрепить) что вот этот провокационный,изобличающий ваш стиль не сколько показать что я или другие не правы-сколько черта вашего характера.Думаю такой вы и в не форума. А в остальном чувствуется оригинальность,возможно знание темы и наличие ума.

[  TRY ALPHA MVP  ]    WELCOME TO DATABLOCKCHAIN    [  TRY ALPHA MVP  ]
Mainsale now LIVE!  //  Raised $16 Million in PRE-SALE
leonid_0
Newbie
*

Activity: 29
Merit: 0

View Profile
September 15, 2018, 04:36:45 PM

с меритом теперь очень сложно получить ранг, ведь смеритом никто не делиться Sad
Eirene
Jr. Member
*

Activity: 165
Merit: 4

CRUXCOIN.IO

View Profile WWW
September 16, 2018, 01:35:11 PM

Мда уж, с этими меритами одна беда. Давно, ищу подобную тему, жду от талка в надежде что когда нить поменяют правила в лучшую сторону, сделали бы хоть так- за сотню сообщений толковых - парочку меритов, ну или как то по другому. Так тоже нельзя, новичку сложно создавать заумные темы, по-неволе приходится стыривать с нэта статьи, за что могут сильно наказать. Положу вашу тему в закладки, буду просматривать изредка. Удачи всем, и профитов с меритами!

▐| CRUXCOIN.IO |▌  THE HEART OF CRYPTOCURRENCIES
▐|▌THE FIRST CRYPTOCURRENCY WITH 3 IMPLEMENTED PROJECTS▐|▌
travolta-1996
Newbie
*

Activity: 41

View Profile
September 16, 2018, 02:16:46 PM

Не очень придумали, сиди выпрашивай мериты - лучше бы сделали получение за какие-нибудь действия, а так всё усложняют
ну так за действия и сделанны. сделай статью качественную раскажи людям что то новое и тебе дадут меритов
esmanthra
Sr. Member

View Profile
September 17, 2018, 05:15:45 AM

за сотню сообщений толковых - парочку меритов

Мериты и так дают за толковые сообщения. Пишите толковые сообщения - и будут Вам мериты. Даже если сообщений будет не сотня.

новичку сложно создавать заумные темы

Это не проблема форума.

по-неволе приходится стыривать с нэта статьи

Особенно мне в этой фразе нравится слово "поневоле". Типа кто-то стоит за спиной у новичка и тыкает ему в затылок автоматом Калашникова, так что у бедняги просто не остается выбора, кроме как "стыривать с нэта статьи".
Боюсь, что такая аргументация тут не найдет понимания. Если человеку что-то не дается, ему стоит подумать о смене деятельности, а не просить тех, кто в теме, упростить условия.
Eirene
Jr. Member
*

Activity: 165
Merit: 4

CRUXCOIN.IO

View Profile WWW
September 17, 2018, 05:23:26 AM

Ну вот, ждали улучшений, дождались.. новые правила появились, теперь нубы не могут себе устанавливать подписную, не могут текст писать у себя в профиле, нужен один мерит хотя бы.. что они творят, закрутили все гайки, новичкам дышать нечем, а так хоть какую то копейку могли получать с подписной. Не, с этим надо точно что-то делать, так тоже нельзя, кому то все, а кому -то ничего.

▐| CRUXCOIN.IO |▌  THE HEART OF CRYPTOCURRENCIES
▐|▌THE FIRST CRYPTOCURRENCY WITH 3 IMPLEMENTED PROJECTS▐|▌
Mishnagan22
Jr. Member
*

Merit: 6

View Profile WWW
September 17, 2018, 05:36:12 AM

Всем привет, не подскажете, что за фигня?? Был джуном с февраля, сейчас вдруг с чего то стал нубом, как так?

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Veleor
Full Member

Activity: 420
Merit: 234

View Profile
September 17, 2018, 06:11:07 AM

Всем привет, не подскажете, что за фигня?? Был джуном с февраля, сейчас вдруг с чего то стал нубом, как так?
Новые запреты и ограничения для новичков
Mishnagan22
Jr. Member
*

Merit: 6

View Profile WWW
September 17, 2018, 06:16:02 AM

Новые запреты и ограничения для новичков

В принципе решение понятное, для уменьшения спама из-за подписных. Но на мой взгляд, опять же приведет к большому проценту спекуляций при продаже мерита.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*

Activity: 238
Merit: 2

View Profile
September 17, 2018, 08:13:30 AM

А кто знает как теперь быть с Баунти в которых ранее принимал участие.
в баунти можно было принять участие если бы являлся Jr.Member а теперь ты ньюби. тебя просто выкинут из баунти?

[  TRY ALPHA MVP  ]    WELCOME TO DATABLOCKCHAIN    [  TRY ALPHA MVP  ]
Mainsale now LIVE!  //  Raised $16 Million in PRE-SALE
Johnnygroomq
Newbie
*

Activity: 15

View Profile
September 17, 2018, 08:55:36 AM

Да теперь ребята все нюбы))))Ну вот будем как-то стараться чтоб хоть один меритик заработать)
andreymays
Newbie
*

Activity: 42

View Profile
September 17, 2018, 02:55:33 PM

Сегодня тоже нубом стал) Мерит покупать нужно?
AlexMoiseev
Copper Member
Newbie
*

View Profile
September 18, 2018, 09:24:39 AM

А можно весь свой актив 252 обменять на 1 мерит? Я конечно по рангу нуб, а по сути  нубом себя уже месяца два- три , не ощущаю. Я конечно пользовался благами форума т.е. использовал доступ к информации при помощи форума. Хочу подчеркнуть то, что информацию я получал от определённых лиц - простых форумчан а администрация просто предоставила эту возможность. Я пользовался площадкой форума чтобы участвовать в баунти компаниях. Но баунти компании тоже используют эту площадку и тем сама продвигали этот форум в сети. Мне понятно желание зарабатывать администрации, т.к. форум это не благотворительная контора. Я мог написать пару заумных статей у меня есть некий опыт и мог им делиться, и в тоже время я понимаю, что по большому счёту вся эта информация уже есть только разрозненна и кому надо легко находится и тем более, что  очередной спам здесь не нужен. Так я помогал форуму в борьбе с спамом, да и больше привык слушать в нашем случае читать а не болтать, т.е. не спамить. Помогал ещё тем что соблюдал правила и не нарушал их. За мной конфликтных ситуаций нет, ни кому не грубил. Был взаимный консенсус на мой взгляд хоть и с не большим перекосом. Что я наблюдаю в данный момент. Попал под общую гребёнку чистки. Чистят форум от балласта в виде неактивных пользователей и возможно от мультиков(чисто мои выводы), возможно чистка ещё глубже чем всем кажется. Я понимаю, что нужно какие-то меры предпринимать, но не такие же как в последнее время. Я считаю, что многих понизили в ранге несправедливо. Вы так точно не победите спам. В итоге, вы подталкиваете людей клянчить мерит, или вообще идти на сделку по покупки его, либо покупать купера. Не так уж и много вариантов. Ну или как все советуют плоди посты (спамь), авось держателю мерита понравится, и то не факт что тебе перепадёт мерит, т.к. за тем кто даёт будет престольное наблюдение и это должно быть одобрено сообществом. От такой ситуации вообще руки опускаются, потому, что ни день так холодной воды ушат на голову такие новости.
esmanthra
Sr. Member

View Profile
September 18, 2018, 01:48:00 PM

...

Активити на мериты не обменивается, а нубы - не в рангах, нубы - в голове. Форум открыт для всех и предоставляет собой целый кладезь информации, который рыть - не перерыть, но мало кто пользуется именно этими благами форума. Администрация сделала главное: создала место, где можно встретить настоящих гуру и получить у них информацию, но многие почему-то воспринимают это как должное - более того, считают, что это было сделано лично для них и они в связи с этим могут что-то требовать, что в корне неверно и даже странно. Причем форум создавался не для баунти-кампаний, но даже баунти-кампании, несмотря на их "спамную" природу, нашли здесь приют. И это не баунти-кампании продвигают форум, а форум продвигает баунти-кампании - т.е. баунти-кампании используют форум для своей рекламы. Что же касается выгоды для форума и его заработков, то администрация уже говорила, что на форуме не зарабатывает и вообще деньги не проблема. Касательно информации: людям сложно воспринимать информацию, когда она разрозненна, так что деятели, систематизирующие информацию, тоже в чести - и тоже получают свои мериты (примеродин, примердва). А спам - это не работа с информацией и не общение, а нечто, противоположное всему этому. И бороться с ним важно из простого "не гадим там, где живем". Да и соблюдение правил вряд ли можно поставить в заслугу - это нормальное поведение воспитанного человека. Что до грубости, то она на форуме не модерируется. Понижение рангов кажется несправедливым преимущественно тем, кто не желает ничего делать - а те, кто не желает ничего делать, заведомо не приносят сообществу ничего полезного, и их мнение, соответственно, вряд ли обладает достаточной ценностью, чтобы учитываться при принятии решений. И если такие люди начнут клянчить мерит, покупать его или спамить, они либо угодят в бан (попрошайничество запрещено п.7 правил форума, а спам в смысле флуда - п.п.1, 32), либо будут "покрашены" ребятами из списка DT. За дарителями меритов же устанавливают наблюдение, только если становится известно, что они где-то опростоволосились - просто так бегать за ними и следить за раздачей никто не собирается; и в любом случае не стоит перекладывать ответственность на них и пытаться тем самым замаскировать собственную лень. Выражение про "кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - оправдания" здесь уместно, как нигде.
KLoUN287
Member
**

Merit: 24

View Profile WWW
September 19, 2018, 09:45:15 AM

А кто знает как теперь быть с Баунти в которых ранее принимал участие.
в баунти можно было принять участие если бы являлся Jr.Member а теперь ты ньюби. тебя просто выкинут из баунти?
Некоторые менеджеры и платформы возможно пойдут на встречу(например баунтихив), но большинство скорее все просто выкинут из списков ньюбов((( что печально. Кто-то подписи носил месяцами, а тут прилет такой

AlexMoiseev
Copper Member
Newbie
*

View Profile
September 19, 2018, 03:55:50 PM

...

.... Форум открыт для всех и предоставляет собой целый кладезь информации, который рыть - не перерыть, но мало кто пользуется именно этими благами форума. Администрация сделала главное: создала место, где можно встретить настоящих гуру и получить у них информацию, но многие почему-то воспринимают это как должное - более того, считают, что это было сделано лично для них и они в связи с этим могут что-то требовать, что в корне неверно и даже странно. Причем форум создавался не для баунти-кампаний, но даже баунти-кампании, несмотря на их "спамную" природу, нашли здесь приют.
Всё то, что вы писали об открытости форума для новичков это лукавство и в нынешних обстоятельствах в связи с наложенными ограничениями, выглядит как издевательство. Именно баунти подняли форум и с этим спорить глупо. Большинство людей здесь из-за баунти, это по моему очевидно. Так же, вы заявляли, что форум создан с целью обсуждения только одно монеты - биткоина. Цитата: "А другие монеты цитата здесь на "птичьих правах". Этот как минимум хамство, по отношению ко всем, кто работает с альтернативными валютами.
AlisaBlonde
Copper Member
Jr. Member
*

Activity: 224
Merit: 1

◕ Data✘chain ◕

View Profile
September 19, 2018, 08:35:33 PM

Не буду из себя корчить девочку, недооцененную заслугами на данном форуме. Хотя если бы, да кабы Smiley не были изменены правила, была бы уже фулом. Можно долго об этом дискутировать, но сейчас речь не об этом. В связи с введенными изменениями и согласно рекомендациям от theymos, что для участия в подписной можно приобрести себе ранг Copper Member, я собственно так и сделала. Кто-то может мне теперь разъяснить, в подписной он к какому рангу приравнен? Я так понимаю, что подпись могу носить Memberа, а вот регистрационной форме, что я должна отметить, если там нет ни Copper Member ни Newbie. Или теперь все-равно мне нужен 1 мерит для программ подписи?

Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
bodrew
Newbie
*

Activity: 37

View Profile
September 19, 2018, 08:42:46 PM

Ну что за издевательство
Это же вам не закрытый клуб, постить все хотят, а теперь для этого еще и мерит нужен
Не удобно как-то, все рассчитывали на подъем рынка к зиме, бтт основа дл ICO, нет возможности новым людям войти на форум, считай -15% баунтистов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.