Bitcoin Forum
September 26, 2018, 01:57:32 AM *
News: ♦♦ New info! Bitcoin Core users absolutely must upgrade to previously-announced 0.16.3 [Torrent]. All Bitcoin users should temporarily trust confirmations slightly less. More info.

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Получение ранга и merit  (Read 3864 times)
Raiserpi
Newbie
*

Activity: 266
Merit: 0

View Profile
August 24, 2018, 05:23:25 PM

Ну вот вы мне скажите одну вещь.Я согласен с тем,что кто раньше встал того и тапки,но вопрос в другом.Я здесь джунгарик и не хватило немного до мембера времени.Ну а теперь про мерит.Меритом барыжат с целью заработка денег,но заслужил ли тот фулл к примеру такое право? Если он пришел раньше меня на пару месяцев и набил ранг отчетами баунти,и замечу (не внес на форум нихрена) теперь им барыжит и не дает за посты.Это не касается всех,есть и хорошие понимающие люди.И теперь о получении мерита.Вот скажите мне,какую вы инфу можете подать на форум,и которая получит мерит? Здесь уже все обмыто до нас с вами.Ну а фишки заработка сливать никто не будет ради мерита.
1537927052
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1537927052
Reply with quote  #2

1537927052
Report to moderator
1537927052
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1537927052
Reply with quote  #2

1537927052
Report to moderator
Make a difference with your Ether.
Donate Ether for the greater good.
SPRING.WETRUST.IO
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
gooddly
Newbie
*

Activity: 126

View Profile WWW
August 24, 2018, 06:56:33 PM

Ну вот вы мне скажите одну вещь.Я согласен с тем,что кто раньше встал того и тапки,но вопрос в другом.Я здесь джунгарик и не хватило немного до мембера времени.Ну а теперь про мерит.Меритом барыжат с целью заработка денег,но заслужил ли тот фулл к примеру такое право? Если он пришел раньше меня на пару месяцев и набил ранг отчетами баунти,и замечу (не внес на форум нихрена) теперь им барыжит и не дает за посты.Это не касается всех,есть и хорошие понимающие люди.И теперь о получении мерита.Вот скажите мне,какую вы инфу можете подать на форум,и которая получит мерит? Здесь уже все обмыто до нас с вами.Ну а фишки заработка сливать никто не будет ради мерита.

Я так понимаю, мерит не дают за отчеты баунти или глубокомысленные комы типа: Да-да-да", "Как же ваша тема интересна и мне помогла" и прочую воду. Ребята, пишите конструктивно,  и мериты к вам потянутся ))
Mamadu1
Newbie
*

Activity: 154

View Profile WWW
August 29, 2018, 09:06:00 PM

Вот я хотел получить звание "Member". Сел за комп, начал гуглить что к чему. И тут на которое обсуждение не зайду повсюду одно разочарование. Думаю судьба такая быть младшеньким))
bakasabo
Member
**

Activity: 252
Merit: 27

View Profile
August 30, 2018, 09:29:28 AM

Вот я хотел получить звание "Member". Сел за комп, начал гуглить что к чему. И тут на которое обсуждение не зайду повсюду одно разочарование. Думаю судьба такая быть младшеньким))

Если учесть, что у вас 204 постов на форуме только 13 сообщений и остальное поста с отчетом, до мембера Вам очень далеко.
Надо повышать уровень постов. Просто за подобное никто мерит не даст  Grin:

• hi guys)  Wink Grin
  • Good team = nice projekt.
    I like it , good luck guys!!!
  • nice idea, i like it
  • Good project. Good luck guys!

По моим наблюдениям, часто выдают мерит за в топике Wall Observer BTC/USD - Bitcoin price movement tracking & discussion за постинг интересных новостей, которые могут повлияет на цену биткойна. Только не надо постить много и любые новости, где есть хотя бы упоминание биткойна. Это не приветствуется.

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
epidemia
Newbie
*

Activity: 56

View Profile
August 30, 2018, 06:52:54 PM

Опять даля фулов и выше , а что мне например делать , вообще нет шансов прокачать акк получается .

Согласен полностью, мне лично очень не повезло с этим, я вот только недавно регнулся на форум, а мой друг 2 месяца назад и он хотябы успел набить мембера, хотя говорил мне вчера что ему не хватило буквально суток чтобы получить фул мембера... Возможно со временем систему Мерита переделают, что бы она была более лояльной ко всем, будем надеяться и верить  Undecided

создал топик на эту тему - заходите, не стесняйтесь

https://bitcointalk.org/index.php?topic=4958533.0
btc_billionaire_0
Newbie
*

Activity: 29

View Profile
September 01, 2018, 09:06:38 AM

Где можно найти объяснение что такое merit простыми словами?
Fantazy999
Jr. Member
*

Activity: 42
Merit: 2

View Profile
September 01, 2018, 09:59:54 AM

Где можно найти объяснение что такое merit простыми словами?
Merit-Это твоя заслуга!Тоесть какой мерит тем самым твоя заслуга!Раньше давали автоматом при увеличении ранга,а сейчас надо самому за качественные посты зарабатывать!!Ну и от тебя ничего не зависит,зависит от людей дадут ли они тебе мерит или нет!
Fantazy999
Jr. Member
*

View Profile
September 01, 2018, 10:13:15 AM

Может найдутся добрые люди которые будут оценивать нас)))Ну значит будем учить английский!)))
Скорее всего будем учить английский и покорять английские ветки)))
bigSentence77
Member
**

Merit: 12

View Profile
September 01, 2018, 11:02:55 AM

Уперлись все в этот мерит. Есть и есть, нет - и не надо. Мне только интересно, организаторы всего этого действа получили желаемый результат от введения мерита?

dlyabounty
Newbie
*

Activity: 98

View Profile
September 04, 2018, 06:43:54 AM

Все конкурсы и темы для получения Мерита придуманы и сделаны, чтобы те, кто хочет получить его, постарались, а не за просто так. За работу. Правильное решение. Для тех, кто уже имеет высокий ранг это не актуально, а нам, молодым да неопытным, постараться, подучиться... и может, станем обладателями долгожданного результата. За просто так сейчас никто ничего не дает. Только трудиться!!!  Но это возможно, так как за хорошие темы по конкурсу реально дают Мерит.
CriptoWoman
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
September 04, 2018, 03:59:54 PM

Такая же история. Похоже, выше джуника не подняться, форум перегружен и темы все обсуждены до дна.  Sad
Fantazy999
Jr. Member
*

View Profile
September 04, 2018, 06:45:21 PM

Такая же история. Похоже, выше джуника не подняться, форум перегружен и темы все обсуждены до дна.  Sad
Перебирайтесь на английские ветки!Там и мерит дают намного чаще!Ну нужно нормально писать на англ.языке,а не через переводчика!
denisdubovski
Newbie
*

Activity: 45

View Profile
September 06, 2018, 09:40:00 PM

Перебирайтесь на английские ветки!Там и мерит дают намного чаще!Ну нужно нормально писать на англ.языке,а не через переводчика!

Судя по количеству мерита у вас стоит прислушаться и начать действовать Grin
Спасибо за рекомендации.
gooddly
Newbie
*

Activity: 126

View Profile WWW
September 08, 2018, 10:57:45 AM

В общем, кто попал сюда вовремя уже легенды и многие из них обычные хомячки, которые получили свой статус на флуде, а после раздавали smerit своим дружкам, а мы теперь потом и кровью до member не доберёмся никак, ээх

Зависть - плохое чувство. Пусть им повезло, но ведь от нас никто ничего заоблачного не требует, просто разбираться в теме, быть в курсе новостей и делиться полезной информацией. Вполне реально. Наверно. У меня пока не получилось ))
Of123
Newbie
*

Activity: 3

View Profile
September 10, 2018, 07:38:18 AM

А где можно детально прочитать про  merit и как их получить?🙈
bakasabo
Member
**

Merit: 27

View Profile
September 10, 2018, 12:19:57 PM

А где можно детально прочитать про  merit и как их получить?🙈

Merit - что это и как этим пользоваться
По поводу получения - точного и 100% ответа нет. Пользуйтесь поиском. На форуме множество тем на эту тему

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
evgeniy3815
Newbie
*

Activity: 112

View Profile
September 11, 2018, 12:35:01 AM

Я почему нигде новые правила получения рангов найти не могу? - из того что прочитал здесь понял, что сколько бы месяцев я не просидел на форуме, сколько сообщений не написал, мембера мне не дадут пока кто-нибудь мерит не подарит. Я правильно понял?
dlyabounty
Newbie
*

Activity: 98

View Profile
September 12, 2018, 03:43:33 AM

В теме для новичков есть тоже предложение за хорошие темы давать мерит. Но тем много, а мерита мало, выберут ли тебя? Надо ооочень постараться, чтоб заслужить...
MaksimKemerovo
Newbie
*

Activity: 210

View Profile
September 12, 2018, 05:58:48 AM

Мне вот интересно, идея то хорошая раздавать мериты новичкам в результате конкурса. И конкурс вроде хорош, рассказать по ИСО свои видения и ситуацию на рынке расписать, вот только как он это будет делать этот новичок если он только окунается в эту тему. А если он все грамотно может расписать и рассказать по всем интересующим вопросам думаю он не будет замарачиваться в этих конкурсах
Rtalk
Newbie
*

Activity: 182

View Profile
September 14, 2018, 07:33:26 AM

Я считаю что введение новых правил по-поводу мерита и ранга соответственно лишило данный форум децентрализации,сосредоточив власть в руках нескольких пользователей. Кто-то говорит что это помогает бороться с огромным наплывом пользователей и т.д...Кто успел раньше по старым правилам получить-сейчас свободно торгуют меритам и рангами.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.