Bitcoin Forum
May 10, 2024, 07:09:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: eBay скоро начнет принимать криптовалюту  (Read 414 times)
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
February 11, 2018, 09:55:43 AM
 #41

От Alphabay до ebay!
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Wutip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
February 11, 2018, 10:15:41 AM
 #42

если это действительно случится, то это будет очень круто) больше шума, больше хайпа и рост всей крипты в целом)

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
February 11, 2018, 10:50:17 AM
 #43

если это действительно случится, то это будет очень круто) больше шума, больше хайпа и рост всей крипты в целом)
Шум и хайп это очень здорово для криптовалют в общем, чем больше людей будут пользоваться тем выше будет интерес. Но пока они только планируют принимать, а когда это произойдет в реале никому неизвестно.
Tydexize
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 11:45:24 AM
 #44

если это действительно случится, то это будет очень круто) больше шума, больше хайпа и рост всей крипты в целом)
Если это случиться, то биток просто станет одним из доступных способов оплаты. Сама же новость о другом, о гораздо большем, об отказе от PayPal, как по мне это куда важнее. Но тенденция на то, что платежные системы вынуждены добавлять оплату битком - радует.
Trismegist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 01:49:26 PM
 #45

если это действительно случится, то это будет очень круто) больше шума, больше хайпа и рост всей крипты в целом)
Если это случиться, то биток просто станет одним из доступных способов оплаты. Сама же новость о другом, о гораздо большем, об отказе от PayPal, как по мне это куда важнее. Но тенденция на то, что платежные системы вынуждены добавлять оплату битком - радует.
Это безусловно. Вообще, как только это произойдет, то можно ожидать цепной реакции - конкуренты не захотят отставать. Так что это вполне может означать начало пампа битка.
Hicent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
February 11, 2018, 03:45:01 PM
 #46

Хорошо бы было если бы уже принимали криптовалюту,а так пока еще это только слова.
admtall
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 03:52:18 PM
 #47

если это действительно случится, то это будет очень круто) больше шума, больше хайпа и рост всей крипты в целом)
Если это случиться, то биток просто станет одним из доступных способов оплаты. Сама же новость о другом, о гораздо большем, об отказе от PayPal, как по мне это куда важнее. Но тенденция на то, что платежные системы вынуждены добавлять оплату битком - радует.
Это безусловно. Вообще, как только это произойдет, то можно ожидать цепной реакции - конкуренты не захотят отставать. Так что это вполне может означать начало пампа битка.
Сейчас всем и во всем мерещится памп биткоина. Понятно, что нам всем этого хочется. Да, новость хорошая, но на ней одной ничего глобально не вырастет.
SpacPut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 11, 2018, 05:31:04 PM
 #48

Хорошая новость, очень сильно поспособствует распространению и популяризации крипты и соответственно капитализации.
Я так понимаю принимать будут несколько монет, а не партнерство только с 1. Тогда можно ждать рост после анонса конкретных монет, очевидно BTC и эфир, и почти наверняка LTC, BitCash, а дальше под вопросом.
a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
February 11, 2018, 05:38:03 PM
 #49

Использование криптовалют таким гигантом, как ebay - это огромный прорыв и гигантский шаг вперед. Надеюсь не возникнет никаких проволочек с внедрением системы.
ShDenis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 103



View Profile
February 11, 2018, 05:47:08 PM
 #50

а я говорил.... говорил я что... а что я говорил?
а говорил я следующее, что именно использование криптовалют ритейлом приравняет его по ценности к фиату. Даст реальный импульс к росту курса за счёт востребованности, а не за счёт спекуляций и манипуляций. Если на крипту перейдёт хотябы один такой гигант, как ebay, остальные уже никуда не денутся. Следом подтянется финансовая инфраструктура - обменники, банки и т.д. кто вначале естественно выиграют больше, потому будет всё достаточно быстро.
Ebay - это только первые ласточки. Будет полномасштабная криптореволюция. Новость бомба.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
February 11, 2018, 05:55:05 PM
 #51

если это действительно случится, то это будет очень круто) больше шума, больше хайпа и рост всей крипты в целом)
Если это случиться, то биток просто станет одним из доступных способов оплаты. Сама же новость о другом, о гораздо большем, об отказе от PayPal, как по мне это куда важнее. Но тенденция на то, что платежные системы вынуждены добавлять оплату битком - радует.
Это безусловно. Вообще, как только это произойдет, то можно ожидать цепной реакции - конкуренты не захотят отставать. Так что это вполне может означать начало пампа битка.
Сейчас всем и во всем мерещится памп биткоина. Понятно, что нам всем этого хочется. Да, новость хорошая, но на ней одной ничего глобально не вырастет.
Так никто и не говорит, что эта новость должна пампануть биткоин. Но как значимая часть мозаики это событие свою положительную роль отиграет.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
February 11, 2018, 07:22:42 PM
 #52

Таким крупным торговым площадкам, я думаю, не выгодно поддержка каких-то монет, курс которых столь волатилен. Была уже такая примерно новость, но про Амазон: вроде как тоже собираются оплату биткоинами принимать.
Правильней всего поступает Али-Экспресс, создавая партнерские соглашения с определенными монетами, тем самым давая этой валюте хоть какую-то стабильность в цене.
А какой смысл Али-Экспрессу поддерживать стабильность какой то мелкой монете, Али-Экспрессу лучше тогда свою монету сделать, а чтобы больше покупателей привлечь то лучше поддержку нескольких основных монет подключить, например биткоин, эфир, зкеш и еще парочку.
FoLi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile WWW
February 11, 2018, 07:55:52 PM
 #53

Таким крупным торговым площадкам, я думаю, не выгодно поддержка каких-то монет, курс которых столь волатилен. Была уже такая примерно новость, но про Амазон: вроде как тоже собираются оплату биткоинами принимать.
Правильней всего поступает Али-Экспресс, создавая партнерские соглашения с определенными монетами, тем самым давая этой валюте хоть какую-то стабильность в цене.
А какой смысл Али-Экспрессу поддерживать стабильность какой то мелкой монете, Али-Экспрессу лучше тогда свою монету сделать, а чтобы больше покупателей привлечь то лучше поддержку нескольких основных монет подключить, например биткоин, эфир, зкеш и еще парочку.
Я думаю, что запуск своей монеты любой торговой площадкой, создаст "качали" на одном конце которого будет реальный товар, а на другом биржевые спекулянты. И будут качать эти "качели", выкачивая с торговой площадки все деньги. Уронили монету - магазин торгует в убыток, подняли курс - никто не берет, потому-что дорого в переводе на фиат и дешевле взять у конкурента.
Ampersand
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 13

The Future of Banking in Southeast Asia


View Profile
February 11, 2018, 07:59:28 PM
 #54

Пусть еще и Амазон начнет сотрудничество с криптой, тогда это повлияет на рынок, хотя это и очень вряд ли. Равно как и Алиекспресс, но едва ли держатели крипты хоть что-либо будут (если будут вообще) покупать на алике Sad

EverMashin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
February 11, 2018, 08:07:59 PM
 #55

А с какими валютами заключил договор Алиэкспресс?
на алиэкспресс не будет оплатой крипты 100 процентов,ибо на нем покупают зачистую один хлам,который нерелевантно продавать за крипту

Пока курс крипты такой волотивный вообще трудно представить чтобы на сайтах такого маштаба можно было покупать за крипты. Рано еще для подобных событий.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
February 11, 2018, 08:11:23 PM
 #56

Таким крупным торговым площадкам, я думаю, не выгодно поддержка каких-то монет, курс которых столь волатилен. Была уже такая примерно новость, но про Амазон: вроде как тоже собираются оплату биткоинами принимать.
Правильней всего поступает Али-Экспресс, создавая партнерские соглашения с определенными монетами, тем самым давая этой валюте хоть какую-то стабильность в цене.
А какой смысл Али-Экспрессу поддерживать стабильность какой то мелкой монете, Али-Экспрессу лучше тогда свою монету сделать, а чтобы больше покупателей привлечь то лучше поддержку нескольких основных монет подключить, например биткоин, эфир, зкеш и еще парочку.
Я думаю, что запуск своей монеты любой торговой площадкой, создаст "качали" на одном конце которого будет реальный товар, а на другом биржевые спекулянты. И будут качать эти "качели", выкачивая с торговой площадки все деньги. Уронили монету - магазин торгует в убыток, подняли курс - никто не берет, потому-что дорого в переводе на фиат и дешевле взять у конкурента.
Да все правильно. Только есть еще одна важная причина по которой магазину не надо выпускать свою монету это то что будет слишком мало желающих совершать дополнительную операцию по обмену фиата или другой крипты на монету магазина и клиент уйдет к конкуренту который принимает топовые монеты.
karlapik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 03:31:28 AM
 #57

Хорошо, вот только скоро это когда? Главное не затягивать с процессом. Время деньги.
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 12, 2018, 04:55:38 AM
 #58

А с какими валютами заключил договор Алиэкспресс?
на алиэкспресс не будет оплатой крипты 100 процентов,ибо на нем покупают зачистую один хлам,который нерелевантно продавать за крипту
Какая разница, что продают на алиэкспресс, хоть гавно. Если будет LN, то это означает низкие комиссии (почти без комиссии) и мгновенные платежи!
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!