Bitcoin Forum
April 25, 2024, 08:34:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: [ACTIVE BOUNTY][OAX] - Децентрализованная биржа | www.oax.org |  (Read 26832 times)
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
February 07, 2018, 03:05:23 PM
 #21

Подал заявку на свою первую баунти. Надеюсь все сделал правильно
1714034093
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714034093

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714034093
Reply with quote  #2

1714034093
Report to moderator
1714034093
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714034093

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714034093
Reply with quote  #2

1714034093
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714034093
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714034093

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714034093
Reply with quote  #2

1714034093
Report to moderator
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
February 07, 2018, 03:14:32 PM
 #22

Февраль короткий месяц, если участвуешь в февральском баунти, а затем хочешь продолжить участие в марте, нужно заново регистрироваться в мартовском баунти? и монеты выплачивают по окончанию каждого месячного баунти?
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
February 07, 2018, 07:03:42 PM
 #23

А когда будут выплаты по баунти за Январь (подписная)?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
kostia21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 105


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
February 07, 2018, 07:20:05 PM
 #24

проект достаточно хороший и команда прикладывает много усилий))) я еще немного понаблюдаем и может присоединюсь!

bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
February 07, 2018, 08:49:50 PM
 #25

Подал заявку на свою первую баунти. Надеюсь все сделал правильно

Здравствуйте l_w. Да все правильно, вы приняты!

lana_93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 08:53:07 PM
 #26

Выплаты и вправду не ахти, в большинстве обещяют, в нормальных платят не прям дофига, но достаточно мне кажется. Баунти ни о чем, что за коефициент повышения за качество? От чего он зависит?

Здравствуйте lana_93,
Коэффициент применяется если есть существенное превышение необходимого минимального кол-ва работы, также оценивается качество, содержание комментариев, собственных постов, твитов и другие аспекты активности. За январь помимо вышеперечисленных факторов, пов. коэффициент был применен к базовым наградам всех участников из-за существенного изменения цены токена вследствие общей ситуации на рынке. Возможно, некоторые условия применения пов. коэф. будут формализованы. Вы можете посмотреть таблицу за январь. В колонке "Notes and recommendations" есть информация по большинству случаев применения пов. коэф. http://bit.ly/januarypublicsheet
Спасибо за предоставленную информацию, так теперь яснее. Это радует, про баунти ниочем, прошу прощение. Подумаю над участием.
bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
February 07, 2018, 09:02:15 PM
Last edit: February 07, 2018, 09:12:31 PM by bitvoyager
 #27

Февраль короткий месяц, если участвуешь в февральском баунти, а затем хочешь продолжить участие в марте, нужно заново регистрироваться в мартовском баунти? и монеты выплачивают по окончанию каждого месячного баунти?

Доброго времени суток, Elifey.
Если вы будете приняты в программу в феврале, ваша запись будет автоматически перенесена в март.
То есть подавать новую основную заявку не нужно. 1-го марта вам нужно будет только проверить статус accepted (YES, no в таблице) для участия в марте.
В принципе, подавляющее большинство участников принимаются сейчас из одного месяца в следующий.
Но, на всякий случай, я бы порекомендовал вам параллельно с регистрацией через основную форму подать еще и предварительную заявку.
Это увеличивает вероятность быть принятым в мартовскую программу. И ни к чему вас не обязывает.
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf5xILNKQQXseC7dx3VIcsSHFS3QwKkgeqYOo7dbQqobxZNVQ/viewform
Да, монеты - каждый месяц.

bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
February 07, 2018, 09:08:50 PM
 #28

А когда будут выплаты по баунти за Январь (подписная)?

Здравствуйте trustmembtc,
Должны быть завтра-послезавтра. В январе оплата за декабрь была проведена 5-го числа.
В этом месяце получается чуть-чуть позже. Зависит от разных причин.
Но все в команде стараются, чтобы выплаты наград происходили как можно скорее каждый месяц.   

bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
February 07, 2018, 09:10:41 PM
 #29

проект достаточно хороший и команда прикладывает много усилий))) я еще немного понаблюдаем и может присоединюсь!


Выплаты и вправду не ахти, в большинстве обещяют, в нормальных платят не прям дофига, но достаточно мне кажется. Баунти ни о чем, что за коефициент повышения за качество? От чего он зависит?

Здравствуйте lana_93,
Коэффициент применяется если есть существенное превышение необходимого минимального кол-ва работы, также оценивается качество, содержание комментариев, собственных постов, твитов и другие аспекты активности. За январь помимо вышеперечисленных факторов, пов. коэффициент был применен к базовым наградам всех участников из-за существенного изменения цены токена вследствие общей ситуации на рынке. Возможно, некоторые условия применения пов. коэф. будут формализованы. Вы можете посмотреть таблицу за январь. В колонке "Notes and recommendations" есть информация по большинству случаев применения пов. коэф. http://bit.ly/januarypublicsheet
Спасибо за предоставленную информацию, так теперь яснее. Это радует, про баунти ниочем, прошу прощение. Подумаю над участием.

Ladies and gentlemen, welcome aboard! Smiley

PhuketSunset
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
February 07, 2018, 10:02:05 PM
 #30

Преимущество этого баунти в том, что выплаты регулярные и токен уже торгуется на бирже. Если честно, пока подобных баунти не встречала. Не знаю, если есть такие, приведите пример, может быть мне просто такие пока не попадались. В основном в других баунти много обещают, а потом по факту могут вообще не выплатить. Тут не угадаешь.

К тому же, bitvoyager очень внимателен к баунтистам и всегда вежливо и быстро отвечает, в отличие от некоторых других менеджеров, которые могут вообще никогда не ответить. Для меня хороший и адекватный баунти-менеджер - это важный фактор при выборе баунти-программы.

Конечно, в связи с падением рынка, выплаты везде сильно уменьшились, но надо понять и сами компании, откуда им брать дополнительные ресурсы при такой ситуации на рынке? В общем, было бы отлично, если бы выплаты могли увеличить, но если такого не случится, будем ждать, пока на рынке начнется рост.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Rayse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 10:08:21 PM
 #31

https://i.imgur.com/5wGyIlT.png



НАГРАДА за одну статью/видео в соответствии с качеством и популярностью контента

3, 5, 8, 15, 25, 35, 50 OAX

1. Каждый участник может сделать до 2 статей и до 2 видеороликов в течение месяца, не чаще одного раза в неделю.
2. Награда за статью/видео будет определяться следующим образом.
Для оценки будут использоваться два ключевых показателя:
Уровень усилий - 1, 2, 3, 4 (качество статьи, количество оригинального материала и т. д.),
Уровень популярности - 1, 2, 3, 4 (просмотры: до 50-ти, 50-500, 500-5000, 5000+ соответственно, визиты, подписчики)
Эти показатели будут суммированы, и результат будет являться Ценностью статьи/видео.
Уровень усилий не может быть выше Уровня популярности +2.
Есть семь возможных значений Ценности - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.
Каждая Ценность имеет соответствующую награду - 3, 5, 8, 15, 25, 35, 50 OAX.
3. Статьи должны содержать не менее 300 слов, продолжительность видео должна составлять не менее 1 минуты
Статьи и видео должны содержать ссылки на официальный сайт и соответствующий профиль OAX.
Статья на Medium должна иметь ссылку на OAX Medium, в описании видео на YouTube должна быть ссылка на OAX на YouTube.
4. Содержание должно быть оригинальным + разрешены использование изображений и цитат из официальных источников.
5. Некачественные, плохо переведенные статьи без надлежащего редактирования будут дисквалифицированы.
6. Участникам не разрешается копировать содержимое статей и видео других участников кампании.
7. Статьи, размещенные на блогах и сайтах, где возможны хэштеги, должны содержать тег #OAX и 2 тега из следующих:
  #bitcoin, #ethereum, #blockchain, #exchange, #dex, #crypto, #cryptocurrency
8. Статьи разрешены на сайтах, блогах, платформах Medium, Google+, LinkedIn.
Приветствуется размещение на SteemIt, Golos, других связанных с криптовалютами платформах.
9. Статьи запрещены в FB, Twitter, Reddit - добро пожаловать в соответствующие кампании.


/forms/Mz73PfE8uQcLBchH2]Форма-заявка на участие в кампании Статьи и Видео

/novemberpublicsheet]Таблица

Идеи, темы, изображения, тексты, ссылки для публикаций




https://i.imgur.com/HtPzyMS.png



НАГРАДА - НА ДОГОВОРНЫХ УСЛОВИЯХ

Если у вас есть желание создать и модерировать группу, топик, тему, дискуссию об OAX на вашем родном языке в соц.сетях,
на различных сайтах и форумах - добро пожаловать, мы ищем талантливых и активных людей для популяризации проекта!

Если вы являетесь владельцем популярного сайта, блога, профиля в соц. сетях, канала YouTube с криптовалютной тематикой давайте сотрудничать.

Если вы можете помочь нам опубликовать статью или видео на любом ресурсе с большой аудиторией, вы можете связаться с командой OAX.

Если вы опытный автор, журналист или хороший дизайнер графики и видео добро пожаловать -
мы всегда рады людям, которые помогут создавать контент для разнообразных медиаканалов.

Если вы являетесь активным членом своего местного сообщества, мы предлагаем вам стать послом OAX.
Организовывайте оффлайн-встречи, популяризируйте проект OAX и получите награду.

/forms/e7HWA9T2AmWWHHPz1]Форма-заявка Влиятельная персона

Мы свяжемся с вами





Решения, принятые OAX Foundation Limited («Фонд»), являются окончательными и обязательными. Фонд оставляет за собой право принимать или отклонять новых участников во время или после запуска токен сейла. Обязательно прочтите все условия и положения, прежде чем отправлять нам какие-либо материалы. Предоставляя адрес электронной почты через регистрационную форму-заявку OAX Баунти-программы, участники соглашаются периодически получать обновления о промо-кампаниях OAX и другой деятельности Фонда. Отправляя форму-заявку на участие в этой Баунти-программе вы соглашаетесь с этими Правилами и условиями. Если вы не хотите соглашаться с этими Правилами и условиями, не отправляйте форму-заявку, не отправляйте никаких материалов и никаким иным образом не участвуйте в этой Баунти-программе.

• Вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет и у вас есть право принять эти Правила и условия
• Вы подтверждаете, что данные, которые вы отправили, являются достоверными и точными
• Вы признаете, что, если вы принимаете свою награду, вы несете полную ответственность за все применимые налоги, связанные с получением награды и за любые требуемые обязательства по представлению отчетности
• Вы признаете, что вы не можете назначить кого-либо другого в качестве получателя награды, если вы не уведомите Фонд в письменной форме
• Вы признаете, что вы должны использовать надлежащий язык во всех публичных материалах
• Вы признаете и соглашаетесь предпринимать все коммерчески разумные меры для обеспечения сохранения и защиты доброй воли и репутации Фонда
• You acknowledge and agree that you shall, on demand, indemnify, defend and hold the Foundation and their respective directors, officers, employees and agents, harmless against all claims, demands, actions or proceedings which may be made against any of such persons, and all damages, liabilities, losses and costs (including, without limitation, legal fees), which any of such persons may suffer or incur, directly or indirectly, in whole or in part in relation to this bounty program resulting from your misrepresentations (wherever fraudulent, reckless or negligent), negligence, fraud, misconduct or bad faith wherever it was wanton, intentional, reckless or negligent.

У Фонда есть абсолютное приоритетное право определять были ли выполнены Правила и условия программы. Любые споры или претензии, возникающие в связи с Баунти- программой должны регулироваться и толковаться в соответствии с законодательством Специального административного района Гонконг.

Перевод на русский язык предоставлен для удобства ознакомления. Единственно достоверной является оригинальная английская версия.

/bountyannjanweek1]OAX Bounty ANN - January Week 1
/bountyannjanweek2_3]OAX Bounty ANN - January Week 2
/bountyannjanweek2_3]OAX Bounty ANN - January Week 3
/bountyannjanweek4]OAX Bounty ANN - January Week 4





Попробуем. Моя первая компания
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 01:42:49 AM
 #32

Выплаты и вправду не ахти, в большинстве обещяют, в нормальных платят не прям дофига, но достаточно мне кажется. Баунти ни о чем, что за коефициент повышения за качество? От чего он зависит?
Здравствуйте lana_93,
Коэффициент применяется если есть существенное превышение необходимого минимального кол-ва работы, также оценивается качество, содержание комментариев, собственных постов, твитов и другие аспекты активности. За январь помимо вышеперечисленных факторов, пов. коэффициент был применен к базовым наградам всех участников из-за существенного изменения цены токена вследствие общей ситуации на рынке. Возможно, некоторые условия применения пов. коэф. будут формализованы. Вы можете посмотреть таблицу за январь. В колонке "Notes and recommendations" есть информация по большинству случаев применения пов. коэф. http://bit.ly/januarypublicsheet
Применение повышающего коэффициента в итоговой таблице за январь стало приятной неожиданностью. То что цена просела - так где она сейчас не просела, но токен уже показал свой потенциал и уверен что это не предел.
Эта компания в которой реально хочется работать и вникать во все новости по проекту. Работа менеджера вообще выше всяких похвал - оперативное размещение новостей по баунти, ну и конечно же помощь в любых вопросах возникающих в процессе.
"Я остаюсь! Я остаюсь, я буду здесь жить!" (с) Брат 2  Grin
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
February 08, 2018, 06:03:28 AM
 #33

Выплаты и вправду не ахти, в большинстве обещяют, в нормальных платят не прям дофига, но достаточно мне кажется. Баунти ни о чем, что за коефициент повышения за качество? От чего он зависит?
Здравствуйте lana_93,
Коэффициент применяется если есть существенное превышение необходимого минимального кол-ва работы, также оценивается качество, содержание комментариев, собственных постов, твитов и другие аспекты активности. За январь помимо вышеперечисленных факторов, пов. коэффициент был применен к базовым наградам всех участников из-за существенного изменения цены токена вследствие общей ситуации на рынке. Возможно, некоторые условия применения пов. коэф. будут формализованы. Вы можете посмотреть таблицу за январь. В колонке "Notes and recommendations" есть информация по большинству случаев применения пов. коэф. http://bit.ly/januarypublicsheet
Применение повышающего коэффициента в итоговой таблице за январь стало приятной неожиданностью. То что цена просела - так где она сейчас не просела, но токен уже показал свой потенциал и уверен что это не предел.
Эта компания в которой реально хочется работать и вникать во все новости по проекту. Работа менеджера вообще выше всяких похвал - оперативное размещение новостей по баунти, ну и конечно же помощь в любых вопросах возникающих в процессе.
"Я остаюсь! Я остаюсь, я буду здесь жить!" (с) Брат 2  Grin

Я против таких коэффициентов, раньше как то прозрачней все было, пишешь и знаешь какая будет награда, после снижения награды больше вопросов чем ответов, но с другой ветке на них никто так и не ответил.
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
February 08, 2018, 09:40:42 AM
 #34

Хотя баунти и идет давно, здесь выплаты каждый месяц, как з-пл, и важно, что монеты уже торгуются на биржах. очень оригинальный подход к баунти.
bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
February 08, 2018, 01:15:27 PM
 #35

Выплаты за январь стартовали. Участники программы могут проверять кошельки. Smiley

320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
February 08, 2018, 03:24:06 PM
 #36

Хорошо что обсуждение баунти вынесли в отдельную ветку, так будет проще следить за новостями.

Выплаты за январь стартовали. Участники программы могут проверять кошельки. Smiley
Токены пришли в целости и сохранности!
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
February 08, 2018, 03:57:42 PM
 #37

Получил токены за Январь. Все как в таблице. Спасибки.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PWK91
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
February 08, 2018, 07:10:08 PM
 #38

Ребят , а если я указал адрес кошелька с MetaMaskа , мне токены придутHuh?

FINANCEX || THE NEXT GENERATION EXCHANGE
━ ⋄❖⋄ PUBLIC ICO COUNTDOWN : ICO WEBSITE || Join NOW!!! ⋄❖⋄ ━ (https://ico.financex.io/)
bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
February 08, 2018, 07:30:14 PM
 #39

Ребят , а если я указал адрес кошелька с MetaMaskа , мне токены придутHuh?

Пришли уже, PWK91. Можете пересчитать. Smiley

Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
February 08, 2018, 07:32:17 PM
 #40

Уже работающий проект очень хорошо, потому и выплаты за участие в баунти маленькие, мне кажется, что проще прикупить монеты уже на бирже и оставить их до восстановления крипторынка.

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!