Bitcoin Forum
April 24, 2024, 10:20:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [Руководство] Увеличиваем профит от ICO и Bounty  (Read 3885 times)
Leard
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 06, 2018, 05:34:13 PM
 #281

ну я например если с дропа прилетело выше 100 до 300$ то в основном сразу продаю  часть и  остальное в холд, а если уже больше 300$ то моментом все спуливаю т.к. часто с дропов что сразу много дают цена потом счупает такое днище что с твоих 300 и выше может остаться 10$) и такое не раз было. а вот с баунти уже смотрю по проекту. если весьма перспективный то большую часть в холд

VIDY 👅 (https://www.vidy.com)
Video Layer for Ads ▶
https://www.vidy.com (https://www.vidy.com)
1713997252
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713997252

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713997252
Reply with quote  #2

1713997252
Report to moderator
1713997252
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713997252

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713997252
Reply with quote  #2

1713997252
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713997252
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713997252

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713997252
Reply with quote  #2

1713997252
Report to moderator
Wild_Hermit
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 17


View Profile
April 06, 2018, 08:21:49 PM
 #282

Эх где былые времена когда проходили достойные AirDrop, ну или просто которые хорошо приносили eBTC  Roll Eyes
Сейчас по факту в большинстве случаев работаю по стратегии 70% слив в эфир 30% держу HOLD
Сейчас лучше всего в эфире держать ИМХО.
Смысла в фиат выводить нет, особенно тем кто имеет и так постоянный источник дохода из вне.

Со всеми токенами нужно работать так же как и с инвест портфелем.
Пересматривать стратегию, делать для себя пометки.
Drpsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile WWW
April 06, 2018, 09:46:51 PM
 #283

Эх где былые времена когда проходили достойные AirDrop, ну или просто которые хорошо приносили eBTC  Roll Eyes
Сейчас по факту в большинстве случаев работаю по стратегии 70% слив в эфир 30% держу HOLD
Сейчас лучше всего в эфире держать ИМХО.
Смысла в фиат выводить нет, особенно тем кто имеет и так постоянный источник дохода из вне.

Со всеми токенами нужно работать так же как и с инвест портфелем.
Пересматривать стратегию, делать для себя пометки.

Почему в эфире? Почему не биток? А если убийца эфира реально скоро его будет убивать медленно и мучительно?  Grin Я про EOS пишу. Присмотритесь к нему. За ним не менее талантливый человек стоит, который идет уже по протоптанной тропе Виталиком на рынок смарт-контрактов.

ymemey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
April 07, 2018, 06:13:38 PM
 #284

Эх где былые времена когда проходили достойные AirDrop, ну или просто которые хорошо приносили eBTC  Roll Eyes
Сейчас по факту в большинстве случаев работаю по стратегии 70% слив в эфир 30% держу HOLD
Сейчас лучше всего в эфире держать ИМХО.
Смысла в фиат выводить нет, особенно тем кто имеет и так постоянный источник дохода из вне.

Со всеми токенами нужно работать так же как и с инвест портфелем.
Пересматривать стратегию, делать для себя пометки.

Почему в эфире? Почему не биток? А если убийца эфира реально скоро его будет убивать медленно и мучительно?  Grin Я про EOS пишу. Присмотритесь к нему. За ним не менее талантливый человек стоит, который идет уже по протоптанной тропе Виталиком на рынок смарт-контрактов.
EOS действительно очень силён. Но я делаю ставку на NEO. Пока конечно ещё крутить и крутить систему, но сам блокчейн очень серьезный. Да и китайский рынок к нему расположен, так что уверен что через полгода можем увидеть действительного сильного игрока

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
April 08, 2018, 01:57:02 PM
 #285

ну я например если с дропа прилетело выше 100 до 300$ то в основном сразу продаю  часть и  остальное в холд, а если уже больше 300$ то моментом все спуливаю т.к. часто с дропов что сразу много дают цена потом счупает такое днище что с твоих 300 и выше может остаться 10$) и такое не раз было. а вот с баунти уже смотрю по проекту. если весьма перспективный то большую часть в холд
Сейчас 99% проектов надо сразу сливать, остальные 1% чуть попозже, но потом если проект хороший всегда можно откупиться.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
ymemey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
April 08, 2018, 08:32:31 PM
 #286

ну я например если с дропа прилетело выше 100 до 300$ то в основном сразу продаю  часть и  остальное в холд, а если уже больше 300$ то моментом все спуливаю т.к. часто с дропов что сразу много дают цена потом счупает такое днище что с твоих 300 и выше может остаться 10$) и такое не раз было. а вот с баунти уже смотрю по проекту. если весьма перспективный то большую часть в холд
Сейчас 99% проектов надо сразу сливать, остальные 1% чуть попозже, но потом если проект хороший всегда можно откупиться.
Ну не 99 конечно, но большинство сейчас показывают себя очень плохо, ваша правда. Я думаю очень многие люди сейчас жалеют что не сбросили токены на хаях но, считать упущенную прибыль это последнее дело. Так и нервный  срыв легко поймать, проверенно на себе

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 08:36:52 PM
 #287

В этом то и беда сегодняшнего рынка, что все стремятся слить купленные токены в первые часы торгов. Зачем тогда участвовать в сейлах, если не верите в проект? Баунтистов понять конечно можно, но они из-за сливающих инвесторов тоже не могут себе позволить холдить...
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
April 09, 2018, 08:21:06 AM
 #288

В этом то и беда сегодняшнего рынка, что все стремятся слить купленные токены в первые часы торгов. Зачем тогда участвовать в сейлах, если не верите в проект? Баунтистов понять конечно можно, но они из-за сливающих инвесторов тоже не могут себе позволить холдить...

Из-за того что большинство проектов скам инвесторы предпочитают синицу в руках в виде бонусов на пресейле  и небольших иксов при выходе на биржи. Холдить сейчас в новых проектах очень рискованно. Лучше уже сразу, получив небольшой профит, перелить в топовые валюты (в первую очередь биток и эфир).
То же буде справедливо и для баунтистов. Холд только в надежных инструментах.
turuturpas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 10:45:14 AM
 #289

Лично моя стратегия: продаю половину токенов сразу после получения остальные холдю пока не сделают иксы.
Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
April 09, 2018, 11:15:51 PM
 #290

Думаю что один из самых оптимальных вариантов, это реально часть продать, а часть холдить. И то если делать всё умному, профит будет

Evikatoriia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 07:50:03 PM
 #291

я с августа ни с одной баунти не продавал ничего, все в hodl, дропы тоже не сливаю, да и не время сейчас для слива хоть 10%, вот на след пампе всей крипты, можно будет фиксануть процентов 50
И это отличная идея! Если повторится май 17-ого, имея хороший объём монет можно сделать действительно большие деньги.
Я тоже поддерживаю HOLD! Каждый раз когда рука тянется продать.... вспоминаю историю с эфиром... эх жалко, что я тогда не была в теме крипты! Сейчас же, да будет вознаграждён "терпеливый"!
oidv
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 16, 2018, 09:34:34 AM
 #292

В этом то и беда сегодняшнего рынка, что все стремятся слить купленные токены в первые часы торгов. Зачем тогда участвовать в сейлах, если не верите в проект? Баунтистов понять конечно можно, но они из-за сливающих инвесторов тоже не могут себе позволить холдить...

Из-за того что большинство проектов скам инвесторы предпочитают синицу в руках в виде бонусов на пресейле  и небольших иксов при выходе на биржи. Холдить сейчас в новых проектах очень рискованно. Лучше уже сразу, получив небольшой профит, перелить в топовые валюты (в первую очередь биток и эфир).
То же буде справедливо и для баунтистов. Холд только в надежных инструментах.
Вот с новыми проектами - это вопрос. В 17-м году много народу тоже выходило при листингах на биржи, но вся крипта выросла к концу года, и кто все слил, наверное жалеет. Сейчас ситуация труднее. Новым монетам все труднее пробиваться наверх.
ymemey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
April 16, 2018, 07:47:49 PM
 #293

В этом то и беда сегодняшнего рынка, что все стремятся слить купленные токены в первые часы торгов. Зачем тогда участвовать в сейлах, если не верите в проект? Баунтистов понять конечно можно, но они из-за сливающих инвесторов тоже не могут себе позволить холдить...

Из-за того что большинство проектов скам инвесторы предпочитают синицу в руках в виде бонусов на пресейле  и небольших иксов при выходе на биржи. Холдить сейчас в новых проектах очень рискованно. Лучше уже сразу, получив небольшой профит, перелить в топовые валюты (в первую очередь биток и эфир).
То же буде справедливо и для баунтистов. Холд только в надежных инструментах.
Вот с новыми проектами - это вопрос. В 17-м году много народу тоже выходило при листингах на биржи, но вся крипта выросла к концу года, и кто все слил, наверное жалеет. Сейчас ситуация труднее. Новым монетам все труднее пробиваться наверх.
Я тоже на это надеюсь. С начала года зашёл в 3 проекта и только один стрельнул (весьма хорошо). В общей массе своё вернул, но по остальным ситуация не очень, хотя и метрики были хорошие и интерес был у сообщества. Нужно ждать восстановления рынка, на которое я очень надеюсь

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
ymemey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
April 20, 2018, 07:21:29 AM
 #294

Рынок потихоньку восстанавливается а это значит что если тенденция сохранится - то плоды стратегии холд снова покажут результат, что однозначно радует. Так что ждём обещанную криптовесну ну или уже криптолето, кому как больше нравится)

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
andkyd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 08:07:15 AM
 #295

Спасибо автору за проделанный анализ. Тоже, после того как начал участвовать в аирдропах и баунти, задумывался о том, как правильно распорядится полученными токенами. Пока выбрал стратегию долгосрочного хранения. Думаю такой подход перекроет потери от не вовремя проданных скам-монет прибылью от иксов стоящих.
ymemey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
April 28, 2018, 10:16:25 PM
 #296

Спасибо автору за проделанный анализ. Тоже, после того как начал участвовать в аирдропах и баунти, задумывался о том, как правильно распорядится полученными токенами. Пока выбрал стратегию долгосрочного хранения. Думаю такой подход перекроет потери от не вовремя проданных скам-монет прибылью от иксов стоящих.
Всегда пожалуйста! Сейчас конечно многое приходится корректировать, но достойные проекты все также взлетают в разы в долгосрок. Просто сейчас нужно более чательне анализировать проект, перед выбором стратегии 

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
April 28, 2018, 10:58:42 PM
 #297

С тем что скидывать сразу после баунти, это я согласен полностью. Хотя бедным индусам это не объяснить, они как сливали так и будут сливать.

pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 11:03:39 PM
 #298

Мне понравилось ваше подробное и содержательное исследование.Только вот как угадать что проект который мне выдал токены является хорошим проектом для холда?

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
May 01, 2018, 06:56:00 PM
 #299

Считаю что нужно держать в долгосрок. Все-таки на собственном опыте и на опыте других баунтистов могу сказать, что эта стратегия профитнее всего, но опять же только для терпеливых, а не кому на мороженку срочно деньги нужны  Grin

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Leviitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
May 01, 2018, 07:24:25 PM
 #300

Самый нормальный вариант лично я считаю это наверно 50 на 50, так как если цена не вырастит не так обидно а если подымется то будет хорошая прибыль
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!