Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:22:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [Руководство] Увеличиваем профит от ICO и Bounty  (Read 3888 times)
kombatx
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 08:47:20 AM
 #341

токены надо накапливать, до лета все отрастёт!

Конечно... фсе отрастет))) только не этим летом))

▀          [   BUY TOKENS!   ]   REMCO :  Remittance Token  [   BUY TOKENS!   ]          ▀
World's 1st Powerful Distributed Token-Generating Platform for Money Transfer
▄       WHITEPAPER       ▄        FACEBOOK       ▄        TWITTER       ▄        GITHUB       ▄
1714062128
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714062128

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714062128
Reply with quote  #2

1714062128
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714062128
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714062128

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714062128
Reply with quote  #2

1714062128
Report to moderator
1714062128
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714062128

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714062128
Reply with quote  #2

1714062128
Report to moderator
1714062128
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714062128

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714062128
Reply with quote  #2

1714062128
Report to moderator
lendalret
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 08:54:08 AM
 #342

токены надо накапливать, до лета все отрастёт!

Конечно... фсе отрастет))) только не этим летом))
Grin у меня все вростает пока, но надеюсь что отрастет хотя бы к следующему лету)) а в целом, сколько людей, столкьо и мнений, никто не знает когда будет следующий памп и на сколько долго он продержится
Dima88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
July 05, 2018, 10:53:19 AM
 #343

Конечно холдить самый предпочтительный вариант,но учитывая какой долгий даунт тренд иногда приходиться продавать токены,скрипя сердцем конечно же. Да и далеко не все компания собирают даже софт кап
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 05, 2018, 11:03:30 AM
 #344

Для многих баунти/инвестиции это основной доход, поэтому холдить получается не у всех. Да и при сегодняшнем рынке очень сложно прогнозировать. А так анализ расчетов интересный и имеет место быть.
sashapoc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 11:41:32 AM
 #345

Вот потому и кричат все вокруг, что мол на баунти уже не заработать столько, сколько раньше. Да и вообще везде скам и глобальное падение рынка. Для того, чтобы занимаясь баунти чувствовать себя хорошо, необходимо полгода-год поработать "забесплатно" - не продавать ничего из полученного. Ну или почти ничего. Многим не хватает терпения и гложат нереализованные надежды на 1000$ в месяц.
MaRu26
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 05:43:18 AM
 #346

Спасибо за потраченое время - отличный разбор психологии баунтиста  Grin Grin
Единственное, что привязываться к "продажа на хаях" - это такое себе.....
засада, что при таком подходе всегда где-то отстанется чувство "недополученной прибыли", что, согласитесь, скверно отражается на здоровье))
а так - да, в закладки)
отдельная благодарность на ссыкли на полезные ресурсы
CryptoTipster
Member
**
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 05:53:45 AM
 #347

Я за холд, потому что токены от скам проектов и так не продать по хорошей цене, а сильные проекты могут дать тысячи процентов профита. Что в принципе и происходит на самом деле. Тем более - продавать монеты на упавшем рынке это плохая идея, но разве только что есть совсем будет нечего.
letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
July 13, 2018, 05:55:48 AM
 #348

Увеличить профит от баунти можно только нескончаемой трудоёмкой работой. Подходить к каждому проекту ответственно и вести его от начала и до конца, иначе можно недосчитаться хорошего количества монет. Ну и еще терпение и труд - только так можно рассчитывать на хорошую прибавку к бюджету  Wink
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
July 13, 2018, 06:25:26 AM
 #349

Руководство интересное, но как замечал автор поста, статистика приводится только по токенам которые выстрелили. Было безсценным, если бы автор еще поделился своими мыслями как выбирать токены которые выстрелят.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
Cryptovaza
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 13, 2018, 06:46:46 AM
 #350

Хорошие стратегии. Я вообще предпочитаю ходл, если меня цена более менее устраивает(по своим ощущениям), то продаю монетку. Только один токен почи сразу после выхода на биржу продала и не прогадала, во всех остальных слчаях держу, т.к. монеток много, а цена за них копеечная.
X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
July 13, 2018, 11:36:02 AM
 #351

Держать до конца и ждать иксов, только тогда оправданы все шарахания с баунти. Все кто сразу сливают - пришли в этот бизнес не по адресу. Баунти - это не заработок на жизнь, а возможность заработать много, если быть терпеливым
Это оправданно только если вы новичковый новичок, а если вы немного "шарите", то можете знать, что не все команды раздают через месяц после ICO, когда токен уже просел, а раздают токены например сразу всем и баунтистам и инвесторам, тогда при первом листинге у вас высочайший шанс слить повыгоднее, а потом дождаться дампа цены пресейльщиками, и если проект перспективен, откупить назад раза в полтора больше

Ruit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 10:55:28 AM
 #352

Держать до конца и ждать иксов, только тогда оправданы все шарахания с баунти. Все кто сразу сливают - пришли в этот бизнес не по адресу. Баунти - это не заработок на жизнь, а возможность заработать много, если быть терпеливым
Это оправданно только если вы новичковый новичок, а если вы немного "шарите", то можете знать, что не все команды раздают через месяц после ICO, когда токен уже просел, а раздают токены например сразу всем и баунтистам и инвесторам, тогда при первом листинге у вас высочайший шанс слить повыгоднее, а потом дождаться дампа цены пресейльщиками, и если проект перспективен, откупить назад раза в полтора больше
Вывод один- как всегда всё зависит от рынка. В декабре 99% монет показывали безудержный рост!
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
July 18, 2018, 11:01:56 AM
 #353

Держать до конца и ждать иксов, только тогда оправданы все шарахания с баунти. Все кто сразу сливают - пришли в этот бизнес не по адресу. Баунти - это не заработок на жизнь, а возможность заработать много, если быть терпеливым
Это оправданно только если вы новичковый новичок, а если вы немного "шарите", то можете знать, что не все команды раздают через месяц после ICO, когда токен уже просел, а раздают токены например сразу всем и баунтистам и инвесторам, тогда при первом листинге у вас высочайший шанс слить повыгоднее, а потом дождаться дампа цены пресейльщиками, и если проект перспективен, откупить назад раза в полтора больше

Просто проблема в том, что если ты участвуешь в очень большом количестве баунти кампаний, и даже если ты не новичковый новичок, то в этом случае ты просто физически не можешь уследить за всеми проектами. Я для себя просто перспективные выбираю, или монеты, которых дали большую сумму (подписная или видео контент) и уже за ними пристально слежу) Но все равно моя тактика это ходл) Сейчас на таком рынке нет смысла продавать все по низкой цене)

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 11:27:29 AM
 #354

Тема, безусловно,  полезная, за что автору - большое спасибо. За время своего участия в баунти (около года) тактика холда пока результатов не принесла, однако и рынок сейчас своеобразный. В любом случае + за изучение вопроса.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
July 18, 2018, 11:33:01 AM
 #355

Вы просто измените свое отношение к вопросу получения вознаграждения от баунти. Не считайте что получили токены которые упали в цене или вообще не торгуются. Считайте что вы сделали инвестицию на год. И вот спустя год посмотрите сколько вам принесут монеты полученные сегодня от участия в баунти компаниях!
Dik100
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 1


View Profile
July 18, 2018, 12:22:14 PM
 #356

Держать до конца и ждать иксов, только тогда оправданы все шарахания с баунти. Все кто сразу сливают - пришли в этот бизнес не по адресу. Баунти - это не заработок на жизнь, а возможность заработать много, если быть терпеливым
Это оправданно только если вы новичковый новичок, а если вы немного "шарите", то можете знать, что не все команды раздают через месяц после ICO, когда токен уже просел, а раздают токены например сразу всем и баунтистам и инвесторам, тогда при первом листинге у вас высочайший шанс слить повыгоднее, а потом дождаться дампа цены пресейльщиками, и если проект перспективен, откупить назад раза в полтора больше

Просто проблема в том, что если ты участвуешь в очень большом количестве баунти кампаний, и даже если ты не новичковый новичок, то в этом случае ты просто физически не можешь уследить за всеми проектами. Я для себя просто перспективные выбираю, или монеты, которых дали большую сумму (подписная или видео контент) и уже за ними пристально слежу) Но все равно моя тактика это ходл) Сейчас на таком рынке нет смысла продавать все по низкой цене)
Если вы не новачек то должны всё таки понять что держать до последнего не правильно,  сколько монет падают в цене буквально за сутки после выхода на биржу, а сколько ещё соскамляются через пол года. Однозначно нужно продавать при выходе на биржу.
golosaartema
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile WWW
July 18, 2018, 04:53:58 PM
 #357

Интересные замечания и советы. Думаю что мало вступить в баунти компанию, её ещё надо правильно провести.
criptokoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 0


View Profile WWW
July 18, 2018, 05:18:16 PM
 #358

Автор молодец, но для своего исследования взял достаточно известные монеты. Факт в том, что большинство токенов с баунти сразу после ICO уходит в пол на условном IDEX (это мой опыт), соответственно ходл не является оптимальной стратегией. Из всех баунти, в которых я участвовал за последние 4 месяца только Докадемик показал бурный рост, остальные либо болтаются на месте, либо уже по проценту от ICO стоят.
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
July 18, 2018, 05:26:29 PM
 #359

Привет Всем. Хочу сказать большое спасибо автору за подробный анализ. Самый лучший вариант на данный момент, часть сливать, другую часть оставлять на долгосрок. Всем желаю успехов.


Автор молодец, но для своего исследования взял достаточно известные монеты. Факт в том, что большинство токенов с баунти сразу после ICO уходит в пол на условном IDEX (это мой опыт), соответственно ходл не является оптимальной стратегией. Из всех баунти, в которых я участвовал за последние 4 месяца только Докадемик показал бурный рост, остальные либо болтаются на месте, либо уже по проценту от ICO стоят.

Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 06:16:57 PM
 #360

Привет Всем. Хочу сказать большое спасибо автору за подробный анализ. Самый лучший вариант на данный момент, часть сливать, другую часть оставлять на долгосрок. Всем желаю успехов.


Автор молодец, но для своего исследования взял достаточно известные монеты. Факт в том, что большинство токенов с баунти сразу после ICO уходит в пол на условном IDEX (это мой опыт), соответственно ходл не является оптимальной стратегией. Из всех баунти, в которых я участвовал за последние 4 месяца только Докадемик показал бурный рост, остальные либо болтаются на месте, либо уже по проценту от ICO стоят.

не знаю я для себя так и не решила что лучше делать с токенами от баунти и продавать за три копейки не хочется и держать тоже  не известно сколько надо для профита
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!