Bitcoin Forum
April 20, 2024, 12:25:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 »  All
  Print  
Author Topic: [Руководство] Увеличиваем профит от ICO и Bounty  (Read 3884 times)
oidv
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
July 19, 2018, 06:37:22 AM
 #361

Привет Всем. Хочу сказать большое спасибо автору за подробный анализ. Самый лучший вариант на данный момент, часть сливать, другую часть оставлять на долгосрок. Всем желаю успехов.


Автор молодец, но для своего исследования взял достаточно известные монеты. Факт в том, что большинство токенов с баунти сразу после ICO уходит в пол на условном IDEX (это мой опыт), соответственно ходл не является оптимальной стратегией. Из всех баунти, в которых я участвовал за последние 4 месяца только Докадемик показал бурный рост, остальные либо болтаются на месте, либо уже по проценту от ICO стоят.

не знаю я для себя так и не решила что лучше делать с токенами от баунти и продавать за три копейки не хочется и держать тоже  не известно сколько надо для профита
Надо подстраиваться под рынок. Осенью-зимой прошлого года отдача была огромной. Сейчас все в каком-то замороженном состоянии. Я бы советовал наблюдать за биткойном и всем крипторынком. На хайпе можно хорошо подняться, если же на рынке упадок, а организаторы выходят на биржу, то лучше распродавать. Ну и холдерам лучше не передерживать.
1713572726
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713572726

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713572726
Reply with quote  #2

1713572726
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Pertor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
July 19, 2018, 07:53:34 PM
 #362

Мне кажется сейчас нужно все свои токены сливать от баунти кампаний и закупаться на них криптой из топ 10. А ждать у моря погоды не стоит, у меня есть токены, которые сейчас стоят в 10 раз меньше, причем сам проект стоящий и таких примеров много.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
August 09, 2018, 07:21:14 PM
 #363

Мне кажется сейчас нужно все свои токены сливать от баунти кампаний и закупаться на них криптой из топ 10. А ждать у моря погоды не стоит, у меня есть токены, которые сейчас стоят в 10 раз меньше, причем сам проект стоящий и таких примеров много.
Согласен. Я сейчас так и поступаю- сливаю все токены полученные от баунти компаний(или 50%) остальное в холд и забываю про них. Если выстрелит- то хорошо. Если нет- то половину возможного профита забрал, и на том спасибо  Cheesy
Piligrim80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
August 10, 2018, 08:21:10 AM
 #364

Я так понимаю, что рассмотренные варианты по выбранным монетам, все с 2017года? А если провести анализ за 2018 год по данным монетам, мне кажется результат будет абсолютно другой)
restrax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 08:17:38 PM
 #365

Очень приятно оформленный пост, и читать одно удовольствие. Мне кажется самая удачная стратегия это большую часть продать сразу, а остально оставить на несколько лет. Это как оставлять деньги в зимней куртки. Хотя если финансы позволяют, то я бы все оставлял на долгосрок.
Andromada
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
August 13, 2018, 08:22:08 PM
 #366

Все это конечно очень интересно и полезно почитать новичкам. Но нужно прежде всего знать одно точное правило. Дождаться самое низкое дно им самую вершину невозможно. Можно поймать случайно
alexeyLis
Member
**
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 29


View Profile
August 13, 2018, 08:46:40 PM
 #367

Хорошая статья, огромный респект автору, почитал, нашел пару интересных для себя тезисов, я вже же не думаю, что нужно ходлить, покрайней мере не все, так или иначе цена после ICO зачастую идет вниз, я бы 60% продавал, чуть пониже подкупился и затем ходлил(если проект стоящий). Если же есть сомнения 50% в фиат, 50% на удачу холд

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
August 13, 2018, 08:53:30 PM
 #368

Совет от меня: дождаться более высокого курса биткоина и продать все свои накопленные сбережения от баунти и исо!И больше никогда не связываться с ними ( шутка)
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 15, 2018, 02:50:23 PM
 #369

Вы просто измените свое отношение к вопросу получения вознаграждения от баунти. Не считайте что получили токены которые упали в цене или вообще не торгуются. Считайте что вы сделали инвестицию на год. И вот спустя год посмотрите сколько вам принесут монеты полученные сегодня от участия в баунти компаниях!
Кстати хорошее отношение. Возможно так и надо. Это просто получаются долгосрочные инвестиции своего времени. Попробую изменить точку зрения так и расслабиться
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
August 15, 2018, 09:56:27 PM
 #370

Вы просто измените свое отношение к вопросу получения вознаграждения от баунти. Не считайте что получили токены которые упали в цене или вообще не торгуются. Считайте что вы сделали инвестицию на год. И вот спустя год посмотрите сколько вам принесут монеты полученные сегодня от участия в баунти компаниях!
Кстати хорошее отношение. Возможно так и надо. Это просто получаются долгосрочные инвестиции своего времени. Попробую изменить точку зрения так и расслабиться
Ваш совет хорош для тех токенов , которые получены со стоящих проектов , а если это обычный мусор , то и через год эти монеты ничего не будут стоить .
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
August 15, 2018, 10:24:31 PM
 #371

Боюсь , что смысла в этом руководстве осталось совсем мало . Баунти доживают свой век и даже те жалкие копейки которые за них платят скоро иссякнут . Эра баунти и хайпа ICO прошла , и только самые сильные проекты с мощной финансовой поддержкой смогут выйти на рынок в будущем , но баунти им уже будут не нужны ...

kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
August 16, 2018, 04:58:24 AM
 #372

Боюсь , что смысла в этом руководстве осталось совсем мало . Баунти доживают свой век и даже те жалкие копейки которые за них платят скоро иссякнут . Эра баунти и хайпа ICO прошла , и только самые сильные проекты с мощной финансовой поддержкой смогут выйти на рынок в будущем , но баунти им уже будут не нужны ...
Вот-вот. Если зимой, весной от баунти еще был профит. То сейчас вообще глухо практически. Или не выплата или не выход на биржу. Несколько не скамных проектов на которые сильно надеялся укатали в пол так, что продавать смысла вообще нет.
Так что если новички еще надеются заработать на ламбо, то это зря наверное.
boreiss88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
August 26, 2018, 04:41:42 PM
 #373

я за пол года участия в баунти пришел к выводу что полученные монеты надо сразу при возможности выводить на биржу. При пампе сливать и забывать. Конечно полагаю если рынок будет растущим то возможно холдить будет выгоднее
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
August 26, 2018, 04:54:46 PM
 #374

заработать всегда можно, если есть желание. кто ничего не делает - ничего не получает. если есть раскрученные соц. сети и аккаунты, то естественно получишь всегда больше остальных. я допустим не любитель твиттеров и фейсбуков. приходится довольствоваться тем чем есть..  Cheesy
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
August 27, 2018, 10:03:43 AM
 #375

Все советы данные в первом посте топика на данный момент можно сказать практически неактуальны. Наилучшая стратегия на данный момент это все таки сливать сразу же, после выхода на биржу, большую часть токенов.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
sergsen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
August 27, 2018, 10:17:49 AM
 #376

Этой зимой зашёл порядка 10 исо, сумма уменьшилась в раз 10, придётся ждать когда отрастёт, знаю главное что проекты достойные.
Хотя в практике ранее бывало участвовал в исо которые х40 выстреливали. Так что в крипте можно хорошо профит увеличить, главное терпение.
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
August 27, 2018, 10:20:30 AM
 #377

Quote
Этой зимой зашёл порядка 10 исо, сумма уменьшилась в раз 10, придётся ждать когда отрастёт, знаю главное что проекты достойные.
Хотя в практике ранее бывало участвовал в исо которые х40 выстреливали. Так что в крипте можно хорошо профит увеличить, главное терпение.
Так может быть лучше, проще и безгеморнее было прикупить токены этих ICO после того как они вышли на биржи  Wink? То что профитнее это было бы так это точно.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Marinanik2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 04:05:50 PM
 #378

Очень понравился совет сливать по частям, особенно когда идет очередная волна роста всей крипты. Спасибо автору, и тем кто комментировал, судя у всех наличия мерита, люди знают о чем пишут, конечно весь опыт на собственном опыте проверять, можно жалеть что не слила вовремя монеты, а можно и  наоборот, что не стала держать
Gugakid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 1


View Profile
August 29, 2018, 05:07:00 PM
 #379

полученные токены из дробов и баунти, я делаю так продаю когда пампят и покупаю эти же токены когда дампят. так я увеличиваю количества токенов. самое главное надо следит за токенами и не ленится переводить  токены на биржу.
alexjc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 05:13:00 PM
 #380

на текущем рынке когда все на дне, ну или к нему стремится, предпочитаю вариант hodl. Если сольется в ноль, значит так тому и быть, а продавать за копейки все равно нет смысла
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!