Bitcoin Forum
June 25, 2024, 10:49:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Мои мысли по текущему падению/коррекции к  (Read 654 times)
Homyachina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 2


View Profile
March 14, 2018, 02:01:51 PM
 #21

Я думаю падение скорее всего искусственное. Это предназначено для выбивания с рынка новичков, которые закупились на хаях и будут готовы легко продать свои токены
Шо-шо ?
Искуственным был рост битка осенью, огромное количество людей вошло в него только потому что он рос в цене, дальше я надеюсь объяснять не стоит ?
Heroonnone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 02:17:25 PM
 #22

От счастья ваше мнения может быть на 100% верное . Нужно простто держать свою крипту на холодных кошельках и всё. Думаю никто не хочет отдавать свою крипту . Так что будем как то держаться.
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
March 14, 2018, 05:49:04 PM
 #23

Искуственным был рост битка осенью, огромное количество людей вошло в него только потому что он рос в цене, дальше я надеюсь объяснять не стоит ?
Народ легко поддается панике, как при покупке, так и при продаже. Сейчас мало кто верит в биток, но если он снова начнет шествие на 15-20 тысяч и дальше, то те же любители легкой наживы опять понесут свой фиат, опасаясь упущенных возможностей. Поезд уходит и это очень стимулирует людей, т.к. не хочется видеть людей, которые рядом зарабатывают на крипте, а хочется и самому поучаствовать  Grin
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
March 14, 2018, 05:57:38 PM
 #24

На крипторынок сильно влияют новости и паника, зачастую паниковать начинают новички, а их за последних 6 месяцев стало на много больше.
Вот и льют чуть что
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
March 14, 2018, 06:21:14 PM
 #25

Почему падает биткоин

Всем известна биржа Mt.Gox. Кто не знает ее печальную историю погуглите "взлом Mt.Gox". Так вот, Нобуаки Кобаяши, это грубо говоря владелец биржи, должен выплатить кучу бабок в связи в с взломом. И бабки эти он может взять только с продажи арестованных биткоинов. Судя по инфе из новостей, этих битков у него тысячи. И Нобуаки Кобаяши сливает их пачками либо в силу необразованности или во имя исполнения Закона США (процедура банкротства бирже проходит в США), либо с целью урвать куш на "мошеннической" схеме (ну это чисто мои предположения) и еще раз нобуаки всех.

Добавьте к этому типа инсайдерскую инфу с G20 и тут не нужно соображать в криптовалюте вообще, чтобы понять куда пойдет курс.

До каких уровней будет падать?

Могу сделать только предположение. В виду того, что существенное количество биткоинов было куплено по цене в районе 6к$ и попало на толстые кошельки, то скорее всего ниже это планки не упадем. Про падение сильно ниже 6000 не хочу даже думать, не то, что писать. Даже сложно представить какая вакханалия начнется на всем рынке...
YUriy1991
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 250


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
March 14, 2018, 06:34:47 PM
 #26

Сегодняшнее падения меня конечно не очень обрадовало, но почему так все резко скотилось вниз?! Думаю это последние коррекции, перед новыми высотами, которые надеюсь начнутся как и в прошлом году ближе к маю)

zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
March 14, 2018, 06:35:18 PM
 #27

Скорее всего новых хаев в крипте уже ни когда не будет. С такими новостями медленно в течении всего года будем катиться в низ.
Думаю предстоящий G20 вобьет последний гвоздь в гроб криптоиндустрии.
Блять еще умиляют мечтуны что в мае все начнет расти иксами. Вы как малые дети ей богу!
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 06:47:24 PM
 #28

Мои мысли по текущему падению/коррекции крипты.
Морганы, Рокфеллеры, а на днях и Ллойды забанили платежи через карты за крипту.
По свифту они, я думаю, давно уже не проводили платежи для крипты в своих банках.
Все события говорят о том, что они видимо-таки сговорились вместе забрать контроль над рынком крипты.
А посему, идет очень профессиональное и планомерное давление по всем фронтам на крипту. Они отбирают крипту у всех, кто слаб.
Получив большие объемы крипты, они получат возможность еще сильнее влиять на разобщенный крипторынок и манипулировать им еще проще, чем сейчас.

Если я прав, то они готовились к текущим манипуляциям довольно долго. Закупки крипты, подкуп ключевых фигур, создание ажиотажа. Это был первый этап - памп.
Сейчас - другой этап - дамп. Они буду отбирать крипту у всех, у кого можно. Останутся только настоящие буйные.

Надо готовиться к "длинной зиме". Погибнут многие. А после зимы - криптомир уже будет совсем другой.

Это совершенно верно и по всему так и есть ,только выжав максимум и получив все что можно крипта так взлетит просто до небес .

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
billbear
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 07:45:31 PM
 #29

Скорее всего новых хаев в крипте уже ни когда не будет. С такими новостями медленно в течении всего года будем катиться в низ.
Думаю предстоящий G20 вобьет последний гвоздь в гроб криптоиндустрии.
А вы думали в прошлом году, когда биток был 3-4к, что он может вырасти до 20к? Откуда такой пессимизм? Почему он должен только падать и падать. Неужели те же инвесторы Дурова такие дураки, что готовы были вложить такие деньги в пустоту?
crypto_world
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 08:58:44 PM
 #30

как это ни странно, но тоже склоняюсь к такому мнению. идет мощное перераспределение рынка крипты от бывших теневиков к нынешним "финансовым хозяевам мира". вывода два - низы будут еще какие и крипта в небытие не сгинет, раз уж рокфеллеры проявили к ней интерес.

Homyachina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 2


View Profile
March 14, 2018, 09:25:45 PM
 #31

как это ни странно, но тоже склоняюсь к такому мнению. идет мощное перераспределение рынка крипты от бывших теневиков к нынешним "финансовым хозяевам мира". вывода два - низы будут еще какие и крипта в небытие не сгинет, раз уж рокфеллеры проявили к ней интерес.
Ну распределят они биток между собой, а что дальше ? Будут этим катяхом битком друг в друга кидаться ? Им не биток нужен, а деньги, настоящие деньги, вот они их сейчас по-легкому и вымывают из крипты, потому что тут лоховской рай, что хомяки, что ходлеры - для них одно и тоже (одни залезли на хаях и сейчас фиксируют убытки, а вторые держат свои бесценные сувениры до последнего бакса за биток, позволяя тем самым крупным спекулям распродать свои битки дороже), бабло выгребут отсюда и пойдут дальше его крутить, а вы ходлите его пока он до $100 не укатается   Grin
Биток конечно не умрет, но в пол его укатают и никто в здравом уме сразу не станет готовить ракету в космос, пофлетит ниже плинтуса год-два, а потом по-новой, но рисунок графика будет принципиально новым, чтобы прохаванные хомяки попались снова в ловушку.
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
March 15, 2018, 10:33:25 AM
 #32

Если это действительно так и все эти акулы бизнеса решили прибрать к рукам рынок криптовалюты, то им ничего не помешает это сделать. А то, что ситуация сложившаяся на рынке дело рукотворное - это и к бабке не ходить.

shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 06:27:20 PM
 #33

Если вчерашние слухи из Китая о закрытии крупных бирж не подтвердятся, в скором времени должны увидеть разворот. Наблюдаем. Подкупать по не многу сильно пролившиеся альты из топ 30 можно, на 3-10% депозита.
Homyachina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 2


View Profile
March 15, 2018, 07:17:03 PM
 #34

Если вчерашние слухи из Китая о закрытии крупных бирж не подтвердятся, в скором времени должны увидеть разворот. Наблюдаем. Подкупать по не многу сильно пролившиеся альты из топ 30 можно, на 3-10% депозита.
Голдман сакс ржет с вас  Grin
darkanonim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile WWW
March 15, 2018, 08:24:50 PM
 #35

Да уж, если смотреть на график, то нетипичным есть не сегодняшнее падение, а рост цены битка в декабре к 20к. А сейчас ак раз все в норму приходит
kil5478
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 11:12:49 PM
 #36

Да какие тут мысли.
Скоро волосы будут седые.
Признаться честно - докупал по 12к биток, теперь вот даже не знаю на сколько деньги заморозились.
gsimkv
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 21


View Profile
March 16, 2018, 06:21:28 AM
 #37

Я не закупался. "Все заработано честный путем" на просторах инета в криптопространстве. Но глядя на свой баланс, сдувшийся в 5! раз и продолжающий сдуваться, на душе становится тоскливо.
Но при этом ничего сливать не собираюсь. В конце года будет видно, правильно ли я поступаю или нет. Самому будет интересно заглянуть в эту тему позднее и рассказать о своих успехах/потерях.
DedStan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 07:00:42 AM
 #38

Да какие тут мысли.
Скоро волосы будут седые.
Признаться честно - докупал по 12к биток, теперь вот даже не знаю на сколько деньги заморозились.
Терпение! Я вот стараюсь не заглядывать в свой портфель, чтоб не расстраиваться. Жду апрель май, там все будет и очень. Не сдувайтесь, и не сливайте.
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
March 16, 2018, 07:05:06 AM
 #39

Да какие тут мысли.
Скоро волосы будут седые.
Признаться честно - докупал по 12к биток, теперь вот даже не знаю на сколько деньги заморозились.
Терпение! Я вот стараюсь не заглядывать в свой портфель, чтоб не расстраиваться. Жду апрель май, там все будет и очень. Не сдувайтесь, и не сливайте.


Согласен с вами терпением надо запасаться ,хотя на просадках можно и прикупить перспективных монеток немного они ведь дадут потом пусть даже к концу года дадут хорошие иксы
bitcoin.clakr
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 07:23:22 AM
 #40

как это ни странно, но тоже склоняюсь к такому мнению. идет мощное перераспределение рынка крипты от бывших теневиков к нынешним "финансовым хозяевам мира". вывода два - низы будут еще какие и крипта в небытие не сгинет, раз уж рокфеллеры проявили к ней интерес.
Ну распределят они биток между собой, а что дальше ? Будут этим катяхом битком друг в друга кидаться ? Им не биток нужен, а деньги, настоящие деньги, вот они их сейчас по-легкому и вымывают из крипты, потому что тут лоховской рай, что хомяки, что ходлеры - для них одно и тоже (одни залезли на хаях и сейчас фиксируют убытки, а вторые держат свои бесценные сувениры до последнего бакса за биток, позволяя тем самым крупным спекулям распродать свои битки дороже), бабло выгребут отсюда и пойдут дальше его крутить, а вы ходлите его пока он до $100 не укатается   Grin
Биток конечно не умрет, но в пол его укатают и никто в здравом уме сразу не станет готовить ракету в космос, пофлетит ниже плинтуса год-два, а потом по-новой, но рисунок графика будет принципиально новым, чтобы прохаванные хомяки попались снова в ловушку.
согласен, что биток ротшильдам не нужен, цель видимо , действительно ,другая - 1. нейтрализовать крипторынок как угрозу их банковскому благополучию 2. по максимуму еще и заработать на этом. если это так, то крипторынок останется, но реально не в том виде, который сейчас.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!