Bitcoin Forum
April 18, 2024, 11:34:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 »
  Print  
Author Topic: Хороним деда?  (Read 22196 times)
vetalbon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
January 16, 2019, 12:36:42 PM
 #1101

збогойно, высшие лица говорят не хоронить крипту.
https://www.kommersant.ru/doc/3854488?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Возможно это и есть Сатоши Cool
повеселил ))) Grin
Димон везде
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Bizard1991
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
January 16, 2019, 05:57:48 PM
 #1102

Bitcoin — это промежуточный товар, точно также как и валюта другой страны. Вы едете в другую страну и стараетесь заново запастись нужной валютой, но в вашей стране в этой валюте мало нуждается. Хоронить еще очень рано он возьмёт своё еще.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
January 22, 2019, 01:20:24 PM
Last edit: January 23, 2019, 03:23:56 AM by AsAlik
 #1103

Вот тоже не понимаю.
Во время распродаж (-10-30%) все магазины забиты, скупают все что надо и не надо. И это нормально считается.
А тут СУПЕР-распродажу предлагают (-80%), и все ударились в пессимизм -"все пропало,все пропало".
Да нифига не пропало ничего, это только начало жизни битка, битку всего-то 10 лет.
Так что брать надо, кто планировал. Ниже 3к, ИМХО, не пойдем.
Ну и так, просто для информации - https://bitnovosti.com/2019/01/22/mnenie-bitkojn-edinstvennyj-publichnyj-blokchejn-kotoryj-prozhivet-eshhe-100-let/
Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
January 23, 2019, 12:30:29 PM
 #1104

Да устали уже хоронить этого бессмертного деда. Уже давно понять пора, что это затея бессмысленная. и бесполезная. И перспективы у него , кстати, не плохие. А все, что происходит сейчас, это всего лишь закономерность рынка.

Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
January 24, 2019, 07:47:42 AM
Merited by akaBeaver (1)
 #1105

Почему вы многие пытаетесь поддержать такие темы, где даже на этом священном форуме, который сеет добро, крипто и просвещенность, вы выбиваете стул из под ног суицидника, никуда он не умирает, не нужно добивать людей, которое и так отчаялись или устали от такого положения вещей. Хотели бы его убитЬ, то не писало бы бесплатно ни одно средство массовой информации. Нет, не хороним, в криокамеру его!

AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
January 25, 2019, 04:45:15 AM
 #1106

Рано хоронить, все свыкаются с мыслью, что Биткоину жить. Вот и СЕО Насдак заявила об этом.
Цитирую:

CEO NASDAQ: Биткойн может стать глобальной валютой будущего

Адена Фридман, президент и генеральный директор американской фондовой биржи NASDAQ,  в своем профиле LinkedIn высказала мнение, что криптовалюты могут стать неотъемлемой частью будущего мировой экономики.

Далее в статье https://bitnovosti.com/2019/01/24/ceo-nasdaq-bitkojn-mozhet-stat-globalnoj-valyutoj-budushhego/
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
January 26, 2019, 06:24:28 PM
 #1107

Тоже верю, что крипта уже никуда не денется, но тот факт, что она больше года падает уже напрягает немного
C2rms
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
January 27, 2019, 06:56:55 AM
 #1108

Рано хоронить, все свыкаются с мыслью, что Биткоину жить. Вот и СЕО Насдак заявила об этом.
Цитирую:

CEO NASDAQ: Биткойн может стать глобальной валютой будущего

Адена Фридман, президент и генеральный директор американской фондовой биржи NASDAQ,  в своем профиле LinkedIn высказала мнение, что криптовалюты могут стать неотъемлемой частью будущего мировой экономики.

Далее в статье https://bitnovosti.com/2019/01/24/ceo-nasdaq-bitkojn-mozhet-stat-globalnoj-valyutoj-budushhego/

Смущает лишь в этих словах слово "может", а может они тупо используют идею биткоина и сконструируют свой экономический инструмент для использования в повседневной жизни)
hrolic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 1

https://account.bountyhub.io/login?code=PkW7v74


View Profile
January 27, 2019, 07:31:32 AM
 #1109

не плохо бы было прикрутить к теме голосовалку. и там ставить плюсики - минусики...
и чтоб я через пол-года мог бы переголосовать например...
это помогло бы судить о настроениях внутри сообщества.
хотя, какое тут сообщество, школьники пришли на завтраки быстрые деньги поменять?

в моем понимании, дед будет с каждым провалом только выше возноситься пока вся эта цивилизация не превратится в труху.
почему? потому что блокчейн - это на сегодняшний день единственная технология, которая позволяет сохранять информацию неизменной сколь угодно долго.
биткоин - это порождение этой самой технологии.
оглянитесь вокруг. на секундочку.
все кругом врут.
ЛОЖЬ пронизывает информационное поле.
огромное количество мусорной информации заваливает все сети.
к чему это ведет Цивилизацию? К Коллапсу.
и только блокчейн останется неизменен.
значит только биткоину можно будет через 30 лет доверять на все 100%.
дед форева.

join bounty hub
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 27, 2019, 07:32:01 PM
 #1110

не плохо бы было прикрутить к теме голосовалку. и там ставить плюсики - минусики...
и чтоб я через пол-года мог бы переголосовать например...
это помогло бы судить о настроениях внутри сообщества.
хотя, какое тут сообщество, школьники пришли на завтраки быстрые деньги поменять?

в моем понимании, дед будет с каждым провалом только выше возноситься пока вся эта цивилизация не превратится в труху.
почему? потому что блокчейн - это на сегодняшний день единственная технология, которая позволяет сохранять информацию неизменной сколь угодно долго.
биткоин - это порождение этой самой технологии.
оглянитесь вокруг. на секундочку.
все кругом врут.
ЛОЖЬ пронизывает информационное поле.
огромное количество мусорной информации заваливает все сети.
к чему это ведет Цивилизацию? К Коллапсу.
и только блокчейн останется неизменен.
значит только биткоину можно будет через 30 лет доверять на все 100%.
дед форева.

Тут всеравно все хотят просто денег заработать, будь биткойн хоть трижды инновационной технологией его на хлеб не намажешь. Как только он выростит и даст пару иксов его все побегут продавать.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
C2rms
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
January 28, 2019, 12:59:52 AM
 #1111

Экономист Нуриэль Рубини призывает центробанки создавать собственные криптоактивы для «борьбы» с криптовалютами https://coinspot.io/cryptocurrencies/ekonomist-nuriel-rubini-prizyvaet-centrobanki-sozdavat-sobstvennye-kriptoaktivy-dlya-borby-s-kriptovalyutami/
hrolic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 1

https://account.bountyhub.io/login?code=PkW7v74


View Profile
February 03, 2019, 06:48:23 PM
 #1112

Тут всеравно все хотят просто денег заработать, будь биткойн хоть трижды инновационной технологией его на хлеб не намажешь. Как только он выростит и даст пару иксов его все побегут продавать.
я не хочу выглядеть умничающим школьником, но мне кажется, что уже сейчас есть люди, которые присматриваются к биткоину как инвестиционный актив для хранения сбережений в долгую. подозреваю, что они заходят на этот сайт и изучают ситуацию. поэтому я не стал бы столь легко говорить что прям все при 3х иксах побегут свои биткоины распродавать.
конкретно по декабрю 2017 года есть мнение, что старт росту был положен некими российскими ребятами, которые через биткоин выводили свои средства из под американских санкций. ну а в силу сработавшей хомячковой панике, что поезд уезжает, дед скаканул до известных высот. но это только версия.
в любом случае. я смотрю (может сейчас повторюсь) на нынешнюю ситуацию с той позиции, что уже в принципе биткоин нельзя отменить. если даже он через 10 лет будет стоить 1 доллар, то он будет. для разных темных дел, это очень хорошая обменная единица. если взять более обще, то блокчейны имеющие в своей технологии поддержку смарт-контрактов - вообще очень востребованная вещь. да, людей которые хотят по быстрому хапнуть денег в криптосфере сейчас очень много. не берусь оценивать пропорции, но есть и люди которые видят в блокчейне будущее развития технологий. думаю, не ошибусь, если предположу, что многие из тех, кто в начале 2018-ого пришли за быстрыми деньгами, сами теперь стали основателями каких-то проектов.
я конечно не специалист... но по-моему биткоин единственный кто использует POW?

join bounty hub
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
February 04, 2019, 01:20:14 PM
 #1113

Лично я думаю, что биткоин уже достаточно сильно разрекламирован, и поэтому будет жить, несмотря на текущее состояние криптовалютного рынка. Мы уже не раз и не два наблюдали его взлеты и падения.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
February 05, 2019, 06:36:21 AM
 #1114

Биток жил, жив, будет жить !  Tongue

Как идея, как стартовая технология. Совсем другое дело будет ли он активен как средство спекуляции. Биточек является цифровым золотом исключительно в словесном плане. Курс же этого золота был меньше цента и может стать таким вновь, на технологии это ни как не отразится  Cool
Irenga
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 11


View Profile
February 05, 2019, 01:27:33 PM
 #1115

 В свете последних новостей о нападках банкиров на биткоин и желании заменить его на свои криптовалюты, уже реальных действиях со стороны банков, я имею ввиду запуск своей крипты банками Саудовской Аравии и ОАЭ, думаю что криптосообществу нужно тоже что то делать чтобы не допустить этого. Не хотелось бы видеть как деда окончательно хоронят.
Voldemaar
Member
**
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 40


View Profile
February 05, 2019, 05:55:53 PM
 #1116

Биток жил, жив, будет жить !  Tongue

Как идея, как стартовая технология. Совсем другое дело будет ли он активен как средство спекуляции. Биточек является цифровым золотом исключительно в словесном плане. Курс же этого золота был меньше цента и может стать таким вновь, на технологии это ни как не отразится  Cool
Гениальнейший бред.
Каждый человек когда-то пешком под стол ходил. Да что там под стол, в пи..ду пролазил.
И опять может стать таким вновь. На его физиологии это никак не отразится.

AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
February 06, 2019, 04:18:12 AM
 #1117

Хоронить конечно рано, но во флете еще побултыхаемся, если еще ниже не сходим. Но потом наверх однозначно!
Вот Чарли Ли об этом же говорит https://bitnovosti.com/2019/02/05/charli-li-bitkojn-dostignet-20-000-v-techenie-treh-let/
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
February 06, 2019, 11:18:31 AM
 #1118

В свете последних новостей о нападках банкиров на биткоин и желании заменить его на свои криптовалюты, уже реальных действиях со стороны банков, я имею ввиду запуск своей крипты банками Саудовской Аравии и ОАЭ, думаю что криптосообществу нужно тоже что то делать чтобы не допустить этого. Не хотелось бы видеть как деда окончательно хоронят.
Я думаю, что если государства начнут массово создавать свои криптовалюты, то сообщество ничего не сможет с этим сделать, кроме как в даркнет идти использовать негосударственную крипту.

PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
February 06, 2019, 05:03:38 PM
 #1119

За прошлый год биток ничем не удивил в плане роста, но и отпевать конечно рано, должен очухаться
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
February 08, 2019, 10:21:49 AM
 #1120

В свете последних новостей о нападках банкиров на биткоин и желании заменить его на свои криптовалюты, уже реальных действиях со стороны банков, я имею ввиду запуск своей крипты банками Саудовской Аравии и ОАЭ, думаю что криптосообществу нужно тоже что то делать чтобы не допустить этого. Не хотелось бы видеть как деда окончательно хоронят.
Я думаю, что если государства начнут массово создавать свои криптовалюты, то сообщество ничего не сможет с этим сделать, кроме как в даркнет идти использовать негосударственную крипту.
мне кажется что именно так и будет, и все старания все что холдил эти несколько лет, все коту под хвост.
насчет хороним я бы не стал говорить таких громких слов, есть еще те держатели битка которые не допустят его обвала к 0.
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!