Bitcoin Forum
May 24, 2024, 12:26:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Работа с Airdrop  (Read 307 times)
den198
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 09:03:31 AM
 #21

Эирдропы дают процентов 20 из 100 нормальных.Я некоторые по полторашке баксов продавал,так что нужно регать побольше.но не совсем шлак.Некоторые только на эирдропах и живут.
последний удачный у меня был polymath начислили 0.4 eth
wasitas7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 12:23:45 PM
 #22

Обычно в аирдропах есть форма или сайт куда вы вводите свои никнеймы и данные своего кошелька для получения токенов.
soyer7000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 02:34:53 PM
 #23

Реальный пример - токен equal принес более 200 usd. Тоже ввел токо свои данные.
Beet1e
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 06:27:03 PM
 #24

я недавно начал участвовать в аир дропе там нужно было начало подписатся на телегу, потом написать боту  в телеге свой номер кошелька с сайта в котором принял аир дроп, а вывод на свой кошелек еще не доступен)
Dark Apache
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 06:35:36 PM
 #25

Уже много читал на форуме о маленьком выходе от участия в аирдропах. Повторюсь. но скажу, что лично для меня это опыт. Начиная с заполнения форм, а теперь вот, когда пришли первые токены, разбираюсь с кошельком. биржей и т. п.
Согласен, выхлоп от Airdrop не большой, но для меня это тоже хороший опыт, начиная от заполнения форм для участия и заканчивая подтягиванием иностранного языка.
genya.x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 2


View Profile
February 09, 2018, 06:53:52 PM
 #26

Не рекомендуется злоупотреблять эйрдропами. Можно нарваться на сбор данных для взлома.
Если нет желания участвовать в сложных баунти-кампаниях, находите просто организованные.
Например TokenGo. Участие организовано из одного места - личного кабинета. Там и задания, и отчёты.
Админы из техподдержки оперативно отвечают. Хотя уже сам факт работы админов на такой стадии, уже неплохо.
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 06:57:39 PM
 #27

у меня пока один удачный аэрдроп- btw, 1500 монет на хае стоили 0,96$, сейчас 0.33$, не продаю может стрельнет
Amulino
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 07:01:27 PM
 #28

Решил попробовать Airdrop и возник такой вопрос.
Допустим проекту нужно чтобы я подписался на их Telegram и Twitter, далее я перехожу на эти ресурсы и подписываюсь,но как правило на сайте проекта не учитывается, что я подписался и соответсвенно не начисляются выплаты. Так вот, каким образом нужно подтверждать свое втупление/присоединение к соцсетям проекта?


нужно следовать инструкциям. по каждому airdrop свои условия: где-то гугл-форма, где-то можно зайти на свой кабинет на странице проекта и т.п.
Henta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 07:39:59 PM
 #29

РЕБЯТА! Гугл-формы -  это как Internet-explorer в современных реалиях! СКАМ! Причем 90% если не больше. Если чувачки даже не позаботились о нормальном сайте с отслеживанием, какой вообще может быть профит? По своему опыту: начинал с этих форму, помоему только парочка из пятедесяти пришла, и то я не уверен, что это они. Потом перешел на "сайтовые"(простые и сложные с небольшими заданиями) - и сразу монетка покапала!
bitwar
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 07:53:36 PM
 #30

РЕБЯТА! Гугл-формы -  это как Internet-explorer в современных реалиях! СКАМ! Причем 90% если не больше. Если чувачки даже не позаботились о нормальном сайте с отслеживанием, какой вообще может быть профит? По своему опыту: начинал с этих форму, помоему только парочка из пятедесяти пришла, и то я не уверен, что это они. Потом перешел на "сайтовые"(простые и сложные с небольшими заданиями) - и сразу монетка покапала!
Действительно, большинство гугл - форм это мутная хрень, сейчас нормальные проекты даже баунти введут в своем личном кабинете, либо через команды баунти - менеджеров, у которых свои онлайн платформы с личными кабинетами (типа баунти платформ).
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!