Bitcoin Forum
April 19, 2024, 02:35:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Зависимость всей крипты от биткойна  (Read 1855 times)
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
November 08, 2018, 03:46:29 PM
 #181

Биток занимает больше половины всей капы криптоиндустрии. Поэтому любое его значительное движение отражается на всех более-менее значимых альткоинах. Для того, чтобы биток не тащил за собой остальной рынок, его доля должна упасть раз в 10, как минимум. Тоесть, объем битка на рынке криптоиндустрии будет в пределах 5%. Тогда и можно говорить о том, что другие альты не будут сильно привязаны к биткоину.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
1713494115
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713494115

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713494115
Reply with quote  #2

1713494115
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713494115
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713494115

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713494115
Reply with quote  #2

1713494115
Report to moderator
Uyendadav
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10

AIRWALLET 🚀 REVOLUTIONARY AIRDROP SYSTEM


View Profile
November 15, 2018, 05:25:38 PM
 #182

Альткоинам будет очень сложно отвязаться от биткоина, да и смысла нет в этом


  A I R W A L L E T │    The Gold Standard of Airdrops  
 ►   WHITEPAPER   ◄
[        TWITTER        FACEBOOK        LinkedIn        ANN THREAD        TELEGRAM        INSTAGRAM        ]


jasonfain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
November 15, 2018, 05:50:05 PM
 #183

Я думаю, в настоящее время зависимости от битка почти ничего не осталась. Сейчас на рынке все решают манипуляторы, которые если захотят могут начать дампить только лишь биток.

contemporary dining chair (http://www.furnishinghomes.co.uk/dining-chairs.html)
white dining chair (http://www.furnishinghomes.co.uk/dining-chairs.html)
Kristi160mast
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
November 16, 2018, 07:48:33 AM
 #184

Я думаю, в настоящее время зависимости от битка почти ничего не осталась. Сейчас на рынке все решают манипуляторы, которые если захотят могут начать дампить только лишь биток.
Спекуляция - это уже нормально на любом рынке))

Pocun1980
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
November 18, 2018, 01:37:07 PM
 #185

Я думаю, в настоящее время зависимости от битка почти ничего не осталась. Сейчас на рынке все решают манипуляторы, которые если захотят могут начать дампить только лишь биток.
Но всё равно альты пойдут вниз за битком  Undecided

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
sergoya66
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 13


View Profile
November 19, 2018, 08:46:15 PM
 #186

Пока это невозможно, капитализация биткоина составляет более половины всего рынка криптовалют. Чтобы он всех не тянул вниз, необходим рост рынка в пользу разных альткоинов, чтобы разделить капитализацию рынка по частям

panr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
November 20, 2018, 07:45:00 AM
 #187

Нужно чтобы альткоин оброс своей экосистемой, получил свою популярность и реально применение. Тогда он частично отвяжется. Возьмем в пример Рипл, хоть это и не крипта по факту, но там своя тема + он централизован, но от этого он и живет в основном своей жизнью. Хоть и сохраняет при этом общие тенденции рынка.
Olantheand
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10

SYNAPSECOIN.NET


View Profile
November 23, 2018, 03:52:22 PM
 #188

На данном этапе полная но исключительно из-за страха в неопределенности рынка,хотя стоит заметить что все имеет свой черед и кто знает...
Думаю уже есть пару монет, которые уже не привязаны к битку и в скором времени многие альты отвяжутся

Kriptogop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 23, 2018, 05:52:21 PM
 #189

На данном этапе полная но исключительно из-за страха в неопределенности рынка,хотя стоит заметить что все имеет свой черед и кто знает...
Думаю уже есть пару монет, которые уже не привязаны к битку и в скором времени многие альты отвяжутся
Если бы такие монеты уже были они бы уже не следовалиб за битком.
Я думаю следующий памп битка откроет нам эту монету,которая на столько хороша,
что за битком следовать не будет ,а будет независима.
кто ее найдет сейчас тот и молодец =)
DataLight
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
November 23, 2018, 06:32:51 PM
 #190

Что должно произойти, чтобы падение биткойна не тянуло за собой всю крипту в тартарары?
Альтернативные токены должны быть сопоставимы по количеству пользователей, и превысить BTC по количеству не спекулятивных транзакций,
что в ближайшей перспективе крайне маловероятно.
Для сравнения:
Bitcoin за последнии 24 часа было 535,641 активных адресов
Ethereum 304,559, но важно учитывать, что это не только трансферы токенов, но и исполнение умных контрактов
Litecoin 59,917
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
November 24, 2018, 05:44:42 AM
 #191

Вот сейчас мы наблюдаем зависимость всех альтов от биткоина.Биткоин вышел резким имульсом вниз из технического треугольника и потянул за собой все альты и токены.Дна пока не видно(

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
Zaricall
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
December 01, 2018, 12:56:28 PM
 #192

Думаю ещё не скором альты отвяжутся от битка, плохо это или хорошо, пусть каждый сам себе решает

tuomillitlisgibdi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 8


View Profile
December 02, 2018, 09:58:17 AM
 #193

Вот сейчас мы наблюдаем зависимость всех альтов от биткоина.Биткоин вышел резким имульсом вниз из технического треугольника и потянул за собой все альты и токены.Дна пока не видно(
Хотелось бы, чтобы хоть пару альтов отвязались от битка Sad
Cacyrendi
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
December 04, 2018, 04:05:50 PM
 #194

Я думаю, в настоящее время зависимости от битка почти ничего не осталась. Сейчас на рынке все решают манипуляторы, которые если захотят могут начать дампить только лишь биток.
Спекуляция - это уже нормально на любом рынке))
Но все равно как-то нужно подстраиваться под эту спекуляцию, не такого я ожидал Sad

New CA$H Exchange
✪✪✪ An Innovative Cryptocurrency Platform✪✪✪
❖──────── FACEBOOKTWITTERTELEGRAMYOUTUBEMEDIUM ────────❖
Zaricall
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
December 07, 2018, 04:57:22 PM
 #195

Скорее всего ничего..Биткоин всегда будет за собой тянуть все..
Согласен, думаю новым монетам, будет сложно отвязаться от битка, я уже не говорю про старичков

tuomillitlisgibdi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 8


View Profile
December 08, 2018, 01:26:17 PM
 #196

Прямая, раньше хоть какие-то "прострелы" были, а сейчас куда биток туда и альты.
Согласен, сейчас биток на таком рынке будет править
Cacyrendi
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 03:42:59 PM
 #197

Я думаю такое произойдет, но это будет не в ближайшем будущем. Дело в том, что основной валютной парой для покупки любого альткойна является биткойн, поэтому при его падении, он и тащит за собой всех вниз
Полностью согласен, думаю мы может ещё будет долго ждать такого события, чтобы хоть пару топовых монет отвязались от битка

New CA$H Exchange
✪✪✪ An Innovative Cryptocurrency Platform✪✪✪
❖──────── FACEBOOKTWITTERTELEGRAMYOUTUBEMEDIUM ────────❖
inprudalcunmimi
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
December 11, 2018, 06:36:41 PM
 #198

Доля альткоинов должна вырасти..что тут говорить, когда доминирование битка на рынке 52 процента
Согласен, но я помню, когда доминирование битка было около 30% и он все равно правил рынком

cunsohuremenrau
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 5


View Profile WWW
December 15, 2018, 10:28:31 AM
 #199

Пока это невозможно, капитализация биткоина составляет более половины всего рынка криптовалют. Чтобы он всех не тянул вниз, необходим рост рынка в пользу разных альткоинов, чтобы разделить капитализацию рынка по частям
Сейчас биток показал, как он легко может тянуть рынок за собой и только рипл смог немного продержатся на рынке

BankDex.io  / Decentralized Exchange
BilliGops28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
December 15, 2018, 11:41:05 AM
 #200

Что должно произойти, чтобы падение биткойна не тянуло за собой всю крипту в тартарары?
Я не раз слышал, что в будущем криптовалюта будет работать отдельно от Биткоина, ведь сейчас весь рынок упал из-за курса Биткоина. Ну очень хочется, чтобы вся криптовалюта работала самостоятельно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!