Bitcoin Forum
May 11, 2024, 07:53:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 [All]
  Print  
Author Topic: Закон о криптовалюте примут в мае.  (Read 226 times)
TonyPlayMore (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 10:53:29 AM
 #1

На финансовом форуме, прошедшем в рамках недели российского бизнеса, Анатолий Аксаков - глава думского комитета по финансовому рынку заявил, что закон о криптовалюте будет принят в сроки установленные президентом.

"Материалы уже опубликованы, два законопроекта уже есть. Есть и разные позиции: Центробанка и Минфина. Я предлагаю на площадке Госдумы как раз и найти компромиссные решения, чтобы как можно быстрее соответствующие законопроекты внести и, скажем, в первом квартале, крайний срок — в мае, принять, чтобы выполнить поручение президента”.

С этой и другими новостями можно ознакомиться здесь
1715457218
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715457218

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715457218
Reply with quote  #2

1715457218
Report to moderator
1715457218
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715457218

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715457218
Reply with quote  #2

1715457218
Report to moderator
1715457218
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715457218

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715457218
Reply with quote  #2

1715457218
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715457218
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715457218

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715457218
Reply with quote  #2

1715457218
Report to moderator
1715457218
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715457218

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715457218
Reply with quote  #2

1715457218
Report to moderator
ihnattm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 269


A decentralized registry for unique assets


View Profile
February 06, 2018, 11:08:15 AM
 #2

На финансовом форуме, прошедшем в рамках недели российского бизнеса, Анатолий Аксаков - глава думского комитета по финансовому рынку заявил, что закон о криптовалюте будет принят в сроки установленные президентом.

"Материалы уже опубликованы, два законопроекта уже есть. Есть и разные позиции: Центробанка и Минфина. Я предлагаю на площадке Госдумы как раз и найти компромиссные решения, чтобы как можно быстрее соответствующие законопроекты внести и, скажем, в первом квартале, крайний срок — в мае, принять, чтобы выполнить поручение президента”.

С этой и другими новостями можно ознакомиться здесь
Очень хотелось бы увидеть здоровую регуляцию, и здоровые законопроекты, но зная наших чиновников и их интересы, на положительный результат надеятся не стоит. Единственный их интерес это улучшение качества жизни и безопасности их собственных семей, больше их ни чего не интересует. Чиновники не понимают, что они должны преследовать интересы людей, которых представляют, а не свои личные.
BTCBTCBTC


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

1976mazeparoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
February 06, 2018, 12:03:26 PM
 #3

На финансовом форуме, прошедшем в рамках недели российского бизнеса, Анатолий Аксаков - глава думского комитета по финансовому рынку заявил, что закон о криптовалюте будет принят в сроки установленные президентом.

"Материалы уже опубликованы, два законопроекта уже есть. Есть и разные позиции: Центробанка и Минфина. Я предлагаю на площадке Госдумы как раз и найти компромиссные решения, чтобы как можно быстрее соответствующие законопроекты внести и, скажем, в первом квартале, крайний срок — в мае, принять, чтобы выполнить поручение президента”.

С этой и другими новостями можно ознакомиться здесь
уже готовят под себя законы

roman4dn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 12:14:20 PM
 #4

опять что-то начудят..я думаю что всё это связано с желанием контролировать этот рынок но никак не облегчить людям жизнь...
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
February 06, 2018, 01:02:51 PM
 #5

опять что-то начудят..я думаю что всё это связано с желанием контролировать этот рынок но никак не облегчить людям жизнь...
Даже не сомневаюсь что этим они и занимаются.Правда есть один вопрос,Бацька в Беларусии очень хорошие условия для развития крипты сделал,может это будет основным фактором для решения по этому закону.Может не станут загонять в стойло,а то все переберуться в Беларусию.
Tydexize
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 01:13:14 PM
 #6

опять что-то начудят..я думаю что всё это связано с желанием контролировать этот рынок но никак не облегчить людям жизнь...
Даже не сомневаюсь что этим они и занимаются.Правда есть один вопрос,Бацька в Беларусии очень хорошие условия для развития крипты сделал,может это будет основным фактором для решения по этому закону.Может не станут загонять в стойло,а то все переберуться в Беларусию.
Мне кажется такого закона как в Белоруссии мы не получим, так как у нас больше риски связанные с криптой, я про черный рынок и т.п., а потому будут пытаться контролировать на столько, на сколько это возможно, остается лишь надеется, что не выйдут за, все возможные, рамки.
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 03:28:27 PM
 #7

закон о криптовалюте конечно примут в мае, если президент не изменится, конечно. а если изменится - может мы вообще все на поля пойдем кукурузу выращивать. и биток нам будет только снится.

Rivoltman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 04:57:52 PM
 #8

Жаль конечно, очередное закручивание гаек. Позиция Центробанка и Минфина есть, а позиции народа как будто и нет.
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
February 06, 2018, 05:28:32 PM
 #9

На финансовом форуме, прошедшем в рамках недели российского бизнеса, Анатолий Аксаков - глава думского комитета по финансовому рынку заявил, что закон о криптовалюте будет принят в сроки установленные президентом.

"Материалы уже опубликованы, два законопроекта уже есть. Есть и разные позиции: Центробанка и Минфина. Я предлагаю на площадке Госдумы как раз и найти компромиссные решения, чтобы как можно быстрее соответствующие законопроекты внести и, скажем, в первом квартале, крайний срок — в мае, принять, чтобы выполнить поручение президента”.

С этой и другими новостями можно ознакомиться здесь
Очень хотелось бы увидеть здоровую регуляцию, и здоровые законопроекты, но зная наших чиновников и их интересы, на положительный результат надеятся не стоит. Единственный их интерес это улучшение качества жизни и безопасности их собственных семей, больше их ни чего не интересует. Чиновники не понимают, что они должны преследовать интересы людей, которых представляют, а не свои личные.
BTCBTCBTC
Вот и у меня такое же мнение, ничего хорошего думаю нас не ждет с этим законом, я когда прочел, что его примут прям не по себе ка кто стало) но есть все таки вариант, что закон этот будет просто на бумаге и по факту работать не будет.
Nataly1488
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 05:54:01 PM
 #10

Очередное закручивание гаек, как и говорилось выше... Таков менталитет, захапать побольше у того, кто имеет что-либо
bestcripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 05:59:34 PM
 #11

опять что-то начудят..я думаю что всё это связано с желанием контролировать этот рынок но никак не облегчить людям жизнь...

Хотелось бы верить в обратное, но думаю, что Вы правы. Всё будет как обычно и не надо строить радужных замков. Своими руками госдума "выпихивает солидный капитал из страны( ща начнуться гонения, слежки, не дай БОГ КТО РАЗБОГАТЕЕТ И ПОПРАВИТ СВОЁ ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
Fenixsfeather
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 14

The revolutionary Export system/One-click Export


View Profile WWW
February 06, 2018, 06:01:59 PM
 #12

Ждём! Очень интересна реализация законах. Ведь в России она такая непредсказуемая...

Trigos83
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 01:05:06 PM
 #13

опять что-то начудят..я думаю что всё это связано с желанием контролировать этот рынок но никак не облегчить людям жизнь...
Жаль конечно, очередное закручивание гаек. Позиция Центробанка и Минфина есть, а позиции народа как будто и нет.
Ждём! Очень интересна реализация законах. Ведь в России она такая непредсказуемая...

Закон может и примут какой-то в первом чтении. А потом начнут его дорабатывать и так далее.
Короче, политический скам будет, нуждающийся в повторных попытках, которые будут корректировать общая ситуация в России и криптомире.
Gexogen
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 18


View Profile
February 25, 2018, 01:10:14 PM
 #14

Страны СНГ не упустят возможность «наконтролировать» под себя. Мне больше интересно увидеть регуляцию Белоруси в действии.
demonist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 05:05:44 PM
 #15

Просто государство хочет иметь процент от КРИПТЫ, думаю основное урегулирование будет эт налоги .
Aeternam
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 05:11:29 PM
 #16

Просто государство хочет иметь процент от КРИПТЫ, думаю основное урегулирование будет эт налоги .
Ясное дело, ведь это же будет глупо - упускать такой "пирог", от которого можно знатно откусить)

SaraDel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 09:36:07 AM
 #17

Ну, точно как раз к новым майским указам президента. Напрашивающееся резюме-ничего хорошего от закона о криптовалюте не жди!
masjusja
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 11:16:02 AM
 #18

Каким образом частные инвесторы будут подтверждать квалификацию? Экзамен сдавать? Кому? Максимум что возможно на данном этапе это подписание соглашения о том, что инвестор принимает риски. Чём дольше наблюдаю за заявлениями оф лиц, тем сильнее впечатление
Alextalt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 11:46:59 AM
 #19

Вот только вопрос какой закон выйдет касаемо криптовалюты! Просто слухов огромное колличество! Где то пишут одно. Где то говорят и показывают совершенно другоею А скорее всего как обычно на выходе будет вообще третье!
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
February 26, 2018, 11:56:18 AM
 #20

Ну, точно как раз к новым майским указам президента. Напрашивающееся резюме-ничего хорошего от закона о криптовалюте не жди!
Хорошего точно ничего эти мудаки депутаты не могут принять по отношению к криптовалютам, но зато есть надежда что воплощать этот закон о криптовалютах будут так же как и те самые майские указы - никак.
bizneser
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20


View Profile
February 26, 2018, 12:16:49 PM
 #21

Интересно, что будет в этом законе и как они решат регулировать криптовалюту. Может еще налог введят.
Golden_Boy19
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 12:28:19 PM
 #22

Жду уже этот законопроект!Очень интересно что же будет в стране с крипторынком) Grin
thadfice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile WWW
February 26, 2018, 01:07:07 PM
 #23

Поскорее бы уже приняли закон о крипте , а то даже уже полицейские грабят людей без последствий.
Nikolya
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 01:56:51 PM
 #24

В написании этого закона принимали участие как профессионалы, так и дилетанты криптовалютного рынка. Итог их дискуссий будет представлен.
Zai1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
February 26, 2018, 02:06:28 PM
 #25

В смысле каким образом? Таким же как и сейчас на рынке ценных бумаг (квалификацию подтверждает брокер)  возможно и тут будет брокер или его аналог.
Почитайте Указание ЦБ 3629-У от 29.04.2015,там подробно описана процедура квалификации.
Каким образом частные инвесторы будут подтверждать квалификацию? Экзамен сдавать? Кому? Максимум что возможно на данном этапе это подписание соглашения о том, что инвестор принимает риски. Чём дольше наблюдаю за заявлениями оф лиц, тем сильнее впечатление
CripTanya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
March 27, 2018, 09:01:25 PM
 #26

На финансовом форуме, прошедшем в рамках недели российского бизнеса, Анатолий Аксаков - глава думского комитета по финансовому рынку заявил, что закон о криптовалюте будет принят в сроки установленные президентом.

"Материалы уже опубликованы, два законопроекта уже есть. Есть и разные позиции: Центробанка и Минфина. Я предлагаю на площадке Госдумы как раз и найти компромиссные решения, чтобы как можно быстрее соответствующие законопроекты внести и, скажем, в первом квартале, крайний срок — в мае, принять, чтобы выполнить поручение президента”.

С этой и другими новостями можно ознакомиться здесь
Очень хотелось бы увидеть здоровую регуляцию, и здоровые законопроекты, но зная наших чиновников и их интересы, на положительный результат надеятся не стоит. Единственный их интерес это улучшение качества жизни и безопасности их собственных семей, больше их ни чего не интересует. Чиновники не понимают, что они должны преследовать интересы людей, которых представляют, а не свои личные.
BTCBTCBTC
               Минфин предложил разрешить сделки с криптовалютами физлицам только на биржах.
Pages: 1 2 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!