Bitcoin Forum
April 18, 2024, 05:50:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Merit FAQ  (Read 968 times)
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
February 06, 2018, 03:42:04 PM
Merited by nik009 (3), t39 (2), Toushiro (2), xandry (1), Andrey123 (1), 1977Vlad (1), InBe$ToP (1), TonyMoney (1)
 #1

Всем привет. Прочитал 200 страниц закрепленного топика, а также пару десятков других топиков на русском и английском.
Разложил все в голове по полочкам, расписываю выводы для новичков и не только.

1. Зачем ввели Мерит?

 Все просто, чтобы остановить инфляцию аккаунтов. Считаю это на 100% верным решением. Давайте на пальцах.
Кому нужны аккаунты и повышенные ранги на биткойнталке?

--Новичкам. Их решение никак не затронуло. Заводите аккаунт, читайте, изучайте, задавайте вопросы.

--Фермам прокачивающим акки на продажу. Их затронуло в первую очередь. Теперь ничего не прокачаешь, даже для Мембера требуется 10 Sмеритов,
получить которые простыми переливами практически невозможно (об этом ниже).

--Людям желающим прокачать аккаунт, чтобы не продать его, а принять участие в баунти и заработать денег. Данный сегмент возмущен
больше всех. Но надо ли ему возмущаться? Допустим Вы с нуля собирались прокачать акк до ФулМембера, потратив на это 4.5 месяца, затем
зарабатывать на баунти.

 Проблема в том, что за эти же 4.5 месяца мультиводы прокачают в 2 раза больше акков. И к моменту получения Вами ФулМембера, реальная
доходность от баунти упадет в 2 раза. А через 9 месяцев еще в 2 раза и т.д.

 Теперь ситуация фактически заморожена. Новых мемберов, а тем более фулов почти не будет прибавляться. При этом часть акков будет
уходить с рынка (человек перестал пользоваться форумом, потерял доступ, акк купили для собственных ICO, акк покрасили и т.д.). Фактически
количество участников баунти с нормальными рангами будет не увеличиваться в разы, а наоборот постепенно уменьшаться.

 ЭТО И ЕСТЬ ОСТАНОВКА ИНФЛЯЦИИ РАНГОВ. То есть имея хороший ранг, Вы не будете каждые 4-5 месяцев получать в 2 раза меньше денег.
Скорее заработок от баунти у Вас вырастет.  И ЭТО ОГРОМНЫЙ ПЛЮС ОТ ВВЕДЕНИЯ МЕРИТОВ. То есть имея голову, Вам гарантируется хороший
заработок в дальнейшем (при этом даже без прокаченного акка, см. п.3.). А вот всякие дети и домохозйки, которые никакого отношения к крипте
не имеют, больше зарабатывать не будут,  забирая деньги у нас с Вами.

2. Это же несправедливо для новичков, тех кому осталась неделя для Мембера и т.д.! Что делать им?

Нет! Это как раз очень справедливо. Легенды и прочие Херы), раскачивали этот форум на одном энтузиазме годы, пока начали
зарабатывать на баунти и прочих делах). Где были все это время были новички? Может они готовы были бесплатно прокачивать
тут аккаунты? Предложи домохозяйкам, которые сюда массово бросились флудить в ветке "разное", что-нибудь поделать год
бесплатно. Что они ответят?

3. Так что делать новичкам, которые хотят участвовать в баунти, но не могут прокачать аккаунты?

 Все просто. Хотите баунти? Покупайте акки и участвуйте. Продавцов на форуме куча. Средняя цена мембера сейчас 250$-300$, ФулМембера 800-1000$.
Вам кажется что это дорого? Давайте разбираться.

 250$ можно спокойно получить за пол года на баунти (можно меньше, можно больше, как повезет). Сравним с тем же майнингом, где отбитие
за пол года нового оборудования считается очень хорошим результатом. Только аккаунт через пол года теоретически стоит те же деньги и его
можно продать. А вот оборудование амортизируется и стоит уже дешевле. При этом что проще? Собирать ферму и майнить с риском спалить ее
и квартиру или писать 10 постов в неделю? Вот кстати и возможность делать именно осмысленные посты, добиваясь дополнительной прокачки.

 Важный момент. Я специально написал выше " Только аккаунт через пол года теоретически стоит те же деньги". Реально его цена должна вырасти,
так как физически спрос будет превышать предложение. Итак, что получаем? Покупая аккаунт сейчас якобы за сумасшедшие деньги, можно иметь
200% годовых. Покажите мне бизнес для домохозяек с такой доходностью? И отсутствие падения доходности как раз гарантирует отсутствие
инфляции рангов, см. п.1

4. Почему мультиводы массово не продолжат прокачку аккаунтов?

 Прочитал не менее сотни сообщений, авторы которых утверждают, что прокачка массово продолжится. Что по факту? На месяц 57 доверенным
лицам выделяется 8175 Smerit. Из них только 2 человека относятся к русскому форуму. В пропорции это 287 Smerit в месяц. Данной суммы недостаточно
даже для  прокачки 2 аккаунтов от ранга Мембер до Ранга ФулМембер.

 Остается возможность перекачки Smerit от Легендари и приближенных уже на свои мульти аккаунты. Именно это массово делалось в первую неделю. Что в итоге?
Куча покрашенных трастов у этих самых Легендари. Причем речь идет не только про передачу 50 Smerit, о чем говорят, но и про 5-10 Smerit, смотрел
статистику и разбирался в ней. То есть прокачав до Мембера какой-то свой акк, многие Легендари лишились своего аккаунта для участия в баунти навсегда.

Это кстати опять ведет к повышению доходности баунти компаний, когда физическое количество ее участников сокращается. Естественно Легенды и прочие
товарищи станут хитрее. Начнут писать на своих же мультиках осмысленные посты и давать им по 1-2 Smerit. И то...только те, кто не боится, что ранг
покрасят и при таком развитии событий. Но это уже мышиная возня. Тем более, что после прокачки 3-4 акков таким образом, все равно видно, что занимается
Легенда, далее опять покраска траста.

5. Так может пойдет массовая прокачка JR мемберов, раз для них не нужен мерит?

 Вот она массово сейчас и продолжается. Почему? Да потому что п.3 еще мало до кого дошел. Я просто экономлю время мультикам и другой аудитории
нашего ресурса. Акки JR мемберов скорее всего не будут приниматься уже через месяц в большинство новых баунти компаний, соответственно их цена
резко упадет. Акков много, спроса нет никакого. Мультики зависнут с десятками данных акков, которые нет возможности ни прокачать далее до Мембера,
см. п. 4, ни продать. Далее прокачка новых акков и бессмысленный вал постов на форуме от домохозяек быстро пойдет на нет.

6. ЧТО НУЖНО ПОНИМАТЬ Легендари и пользователям с большими рангами?

 Чтобы Вам покрасили траст, более не нужно засылать 10-20  Smerit. Достаточно даже 5 Smerit, переданных Вами кому-то за пост, который кому-то покажется
бессмысленным. Вас покрасят а на все жалобы, те кто красят, будут отвечать примерно следующее "Мы подозреваем Вас в SCAM, накрутке других акков и т.д.".
"Наша задача очистить форум от мошенников и т.д.". При этом красят как акки Легендари в локальных ветках, так и в англоязычных. То есть пошло резкое
выдавливание Вас с рынка, который не резиновый. Для чего? Все то же. Повышение доходности баунти для оставшихся.

7. Как изменилась политика в отношении купли/продажи акков?

 Если раньше она была фактически разрешена, то разрешена она и сейчас. Только продавцы акков массово получают покраску траста с формулировкой "Продавец аккаунтов". Соответственно начинается борьба с фермами и продавцами акков. При этом сама покраска трастов еще цветочки. В виде ягодок может выйти массовая блокировка десятков аккаунтов мультиводов.

8. Как все это скажется на цене прокаченных аккаунтов с рангами?

 Она будет продолжать расти на основании п.3 и п.4. Люди которые бегут с радостью продавать Мемберов по 200$-250$, а также те, которые утверждают,
что это высокая цена, ничего не понимают в основах экономической теории. Предложение фактически остается неизменным, а может даже падает, за
счет покрасок и банов, а спрос продолжает расти. Акки нужны для участия в баунти, так как доходность под 200% годовых в наших реалиях намного интереснее майнинга, про другие онлайн бизнесы можно и не говорить. Также прокаченные акки будут массово покупаться командами сотен новых ICO.

9. Так что делать и куда бежать?

--Никому не советую продавать свои акки по любой цене. Тупо участвуйте в баунти и зарабатывайте, а если уж так надо продать, продавайте через пол года
еще дороже + с доходом за это время от баунти

--Те кому нужны акки, тупо покупайте их сейчас столько, сколько Вам надо. Прокачка новых как минимум является мышиной возьней, а как максимум в новых
реалиях, просто невозможна

10. Автор ничего не понимает о том что пишет. Что будет если прогнозы автора не оправдаются и по списку?

 Прогнозы оправдываются редко. Если бы они оправдывались в 60% случаев, все аналитики не писали бы обзоры, а жили на Багамах на виллах за миллионы
долларов. Моя задача, как аналитика, показать Вам те моменты, о которых Вы не думали...или думали с другой точки зрения. Далее подключаете уже свой
интеллект и делаете свои выводы. Всем добра!

1713462646
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713462646

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713462646
Reply with quote  #2

1713462646
Report to moderator
1713462646
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713462646

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713462646
Reply with quote  #2

1713462646
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713462646
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713462646

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713462646
Reply with quote  #2

1713462646
Report to moderator
1713462646
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713462646

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713462646
Reply with quote  #2

1713462646
Report to moderator
falafelnut
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 04:14:33 PM
 #2

 Спасибо! Просто и понятно все объяснили. Хотел дать мерит, оказалось у меня их 0 для раздачи. Действительно, теперь
прокачать акки будет большой проблемой.
Luclfer
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 04:38:51 PM
Merited by mike0829 (1)
 #3

Я вот прочитал и разочаровался .Я реально хочу работать и зарабатывать участвуя в Баунти но когда я соберу столько мерита пройдет много времени. Мне бы до мембора прокачать и будет мне счастье.
Особенно испугал тот факт что Jr member не будут принимать в баунти.
Ну ладно как нибудь прорвемся.

По поводу покупки я не спорю купить можно не так уж и он дорого стоит. Но некто не даёт гарантию что прежний хозяин не восстановит его. Поэтому покупать тоже опасно.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
February 06, 2018, 04:42:43 PM
 #4

Все просто. Хотите баунти? Покупайте акки и участвуйте. Продавцов на форуме куча. Средняя цена мембера сейчас 250$-300$, ФулМембера 800-1000$.
Сорри, конечно, но можно вопросы от новичка:
1) это законно, если купить супер акк ФулМембера? А то читаю из материалов старт поста, что вроде бы и законно, но как-то между строк чувствуются возможные траблы... можно ли ссылочку, по которой можно почитать правила форума, что акк можно продать/купить?)
2) не забанят ли купленный за 1000 долларов аккаунт завтра (через неделю/месяц), в связке с другими мультиакками и прочим?
3) я вот хочу просто общаться на форуме, сколько времени мне нужно, чтобы "прокачать" акк до ФулМембера при, скажем, средней активности?
Katania
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 05:06:31 PM
 #5

Грустно если так. А по поводу покупки так везде предостерегают, мол могут вернуть акк прежний хозяин, ну или на***ть
Jemchugov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 05:10:40 PM
 #6

Но за Memberа  дают же 1-4 мерит, а это 2.5 месяца при регулярной активности.
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
February 06, 2018, 05:39:00 PM
 #7

Я вот прочитал и разочаровался .Я реально хочу работать и зарабатывать участвуя в Баунти но когда я соберу столько мерита пройдет много времени. Мне бы до мембора прокачать и будет мне счастье.
Особенно испугал тот факт что Jr member не будут принимать в баунти.
Ну ладно как нибудь прорвемся.

По поводу покупки я не спорю купить можно не так уж и он дорого стоит. Но некто не даёт гарантию что прежний хозяин не восстановит его. Поэтому покупать тоже опасно.

 Прежний хозяин может восстановить в течении 14 дней. Чтобы этого не произошло, проводите сделку через гаранта. 14 дней деньги морозятся, Вы меняется пароль и почты на акке. Далее он Ваш навсегда.
seller-gift2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
February 06, 2018, 05:54:03 PM
 #8

Дааа, печалька. Похоже, я поздно в этот поезд прыгнул. Надо было месяца два назад билеты бронировать. А теперь, получается только акк повыше рангом покупать. Спасибо за разъяснения по безопасной покупке.
humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
February 06, 2018, 05:59:18 PM
 #9

Я вот прочитал и разочаровался .Я реально хочу работать и зарабатывать участвуя в Баунти но когда я соберу столько мерита пройдет много времени. Мне бы до мембора прокачать и будет мне счастье.
Особенно испугал тот факт что Jr member не будут принимать в баунти.
Ну ладно как нибудь прорвемся.

По поводу покупки я не спорю купить можно не так уж и он дорого стоит. Но некто не даёт гарантию что прежний хозяин не восстановит его. Поэтому покупать тоже опасно.

 Прежний хозяин может восстановить в течении 14 дней. Чтобы этого не произошло, проводите сделку через гаранта. 14 дней деньги морозятся, Вы меняется пароль и почты на акке. Далее он Ваш навсегда.
А можно потом зайти на форум и увидеть надпись "увы, вам вход закрыт", так как продавец поймал бан и все свои проданные аки потянул за собой Grin
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
February 06, 2018, 06:05:25 PM
Last edit: August 16, 2021, 11:19:31 PM by Xal0lex
 #10

Я вот прочитал и разочаровался .Я реально хочу работать и зарабатывать участвуя в Баунти но когда я соберу столько мерита пройдет много времени. Мне бы до мембора прокачать и будет мне счастье.
Особенно испугал тот факт что Jr member не будут принимать в баунти.
Ну ладно как нибудь прорвемся.

По поводу покупки я не спорю купить можно не так уж и он дорого стоит. Но некто не даёт гарантию что прежний хозяин не восстановит его. Поэтому покупать тоже опасно.

 Прежний хозяин может восстановить в течении 14 дней. Чтобы этого не произошло, проводите сделку через гаранта. 14 дней деньги морозятся, Вы меняется пароль и почты на акке. Далее он Ваш навсегда.
А можно потом зайти на форум и увидеть надпись "увы, вам вход закрыт", так как продавец поймал бан и все свои проданные аки потянул за собой Grin

 Бан ловит конкретный аккаунт за конкретные действия. Другие пока не страдают. Но в перспективе могут. Поэтому и говорю, кому надо покупайте акки сейчас.

Все просто. Хотите баунти? Покупайте акки и участвуйте. Продавцов на форуме куча. Средняя цена мембера сейчас 250$-300$, ФулМембера 800-1000$.
Сорри, конечно, но можно вопросы от новичка:
1) это законно, если купить супер акк ФулМембера? А то читаю из материалов старт поста, что вроде бы и законно, но как-то между строк чувствуются возможные траблы... можно ли ссылочку, по которой можно почитать правила форума, что акк можно продать/купить?)
2) не забанят ли купленный за 1000 долларов аккаунт завтра (через неделю/месяц), в связке с другими мультиакками и прочим?
3) я вот хочу просто общаться на форуме, сколько времени мне нужно, чтобы "прокачать" акк до ФулМембера при, скажем, средней активности?

 1. Законно

 2. Шансы 2-3%

 3. Скорее всего никогда не прокачаете до Фула.
humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
February 06, 2018, 06:47:58 PM
 #11

Я вот прочитал и разочаровался .Я реально хочу работать и зарабатывать участвуя в Баунти но когда я соберу столько мерита пройдет много времени. Мне бы до мембора прокачать и будет мне счастье.
Особенно испугал тот факт что Jr member не будут принимать в баунти.
Ну ладно как нибудь прорвемся.

По поводу покупки я не спорю купить можно не так уж и он дорого стоит. Но некто не даёт гарантию что прежний хозяин не восстановит его. Поэтому покупать тоже опасно.

 Прежний хозяин может восстановить в течении 14 дней. Чтобы этого не произошло, проводите сделку через гаранта. 14 дней деньги морозятся, Вы меняется пароль и почты на акке. Далее он Ваш навсегда.
А можно потом зайти на форум и увидеть надпись "увы, вам вход закрыт", так как продавец поймал бан и все свои проданные аки потянул за собой Grin

 Бан ловит конкретный аккаунт за конкретные действия. Другие пока не страдают. Но в перспективе могут. Поэтому и говорю, кому надо покупайте акки сейчас.
Заходим в тему: Неофициальный список официальных правил
Читаем правило №18 и сноску, там есть даже пример, если что дело было в 2015 году. А вы утверждаете  пока что не банят Wink
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 06, 2018, 06:54:01 PM
 #12

Всем привет. Прочитал 200 страниц закрепленного топика, а также пару десятков других топиков на русском и английском.
Разложил все в голове по полочкам, расписываю выводы для новичков и не только.

1. Зачем ввели Мерит?

 Все просто, чтобы остановить инфляцию аккаунтов. Считаю это на 100% верным решением. Давайте на пальцах.
Кому нужны аккаунты и повышенные ранги на биткойнталке?

--Новичкам. Их решение никак не затронуло. Заводите аккаунт, читайте, изучайте, задавайте вопросы.

--Фермам прокачивающим акки на продажу. Их затронуло в первую очередь. Теперь ничего не прокачаешь, даже для Мембера требуется 10 Sмеритов,
получить которые простыми переливами практически невозможно (об этом ниже).

--Людям желающим прокачать аккаунт, чтобы не продать его, а принять участие в баунти и заработать денег. Данный сегмент возмущен
больше всех. Но надо ли ему возмущаться? Допустим Вы с нуля собирались прокачать акк до ФулМембера, потратив на это 4.5 месяца, затем
зарабатывать на баунти.

 Проблема в том, что за эти же 4.5 месяца мультиводы прокачают в 2 раза больше акков. И к моменту получения Вами ФулМембера, реальная
доходность от баунти упадет в 2 раза. А через 9 месяцев еще в 2 раза и т.д.

 Теперь ситуация фактически заморожена. Новых мемберов, а тем более фулов почти не будет прибавляться. При этом часть акков будет
уходить с рынка (человек перестал пользоваться форумом, потерял доступ, акк купили для собственных ICO, акк покрасили и т.д.). Фактически
количество участников баунти с нормальными рангами будет не увеличиваться в разы, а наоборот постепенно уменьшаться.

 ЭТО И ЕСТЬ ОСТАНОВКА ИНФЛЯЦИИ РАНГОВ. То есть имея хороший ранг, Вы не будете каждые 4-5 месяцев получать в 2 раза меньше денег.
Скорее заработок от баунти у Вас вырастет.  И ЭТО ОГРОМНЫЙ ПЛЮС ОТ ВВЕДЕНИЯ МЕРИТОВ. То есть имея голову, Вам гарантируется хороший
заработок в дальнейшем (при этом даже без прокаченного акка, см. п.3.). А вот всякие дети и домохозйки, которые никакого отношения к крипте
не имеют, больше зарабатывать не будут,  забирая деньги у нас с Вами.

2. Это же несправедливо для новичков, тех кому осталась неделя для Мембера и т.д.! Что делать им?

Нет! Это как раз очень справедливо. Легенды и прочие Херы), раскачивали этот форум на одном энтузиазме годы, пока начали
зарабатывать на баунти и прочих делах). Где были все это время были новички? Может они готовы были бесплатно прокачивать
тут аккаунты? Предложи домохозяйкам, которые сюда массово бросились флудить в ветке "разное", что-нибудь поделать год
бесплатно. Что они ответят?

3. Так что делать новичкам, которые хотят участвовать в баунти, но не могут прокачать аккаунты?

 Все просто. Хотите баунти? Покупайте акки и участвуйте. Продавцов на форуме куча. Средняя цена мембера сейчас 250$-300$, ФулМембера 800-1000$.
Вам кажется что это дорого? Давайте разбираться.

 250$ можно спокойно получить за пол года на баунти (можно меньше, можно больше, как повезет). Сравним с тем же майнингом, где отбитие
за пол года нового оборудования считается очень хорошим результатом. Только аккаунт через пол года теоретически стоит те же деньги и его
можно продать. А вот оборудование амортизируется и стоит уже дешевле. При этом что проще? Собирать ферму и майнить с риском спалить ее
и квартиру или писать 10 постов в неделю? Вот кстати и возможность делать именно осмысленные посты, добиваясь дополнительной прокачки.

 Важный момент. Я специально написал выше " Только аккаунт через пол года теоретически стоит те же деньги". Реально его цена должна вырасти,
так как физически спрос будет превышать предложение. Итак, что получаем? Покупая аккаунт сейчас якобы за сумасшедшие деньги, можно иметь
200% годовых. Покажите мне бизнес для домохозяек с такой доходностью? И отсутствие падения доходности как раз гарантирует отсутствие
инфляции рангов, см. п.1

4. Почему мультиводы массово не продолжат прокачку аккаунтов?

 Прочитал не менее сотни сообщений, авторы которых утверждают, что прокачка массово продолжится. Что по факту? На месяц 57 доверенным
лицам выделяется 8175 Smerit. Из них только 2 человека относятся к русскому форуму. В пропорции это 287 Smerit в месяц. Данной суммы недостаточно
даже для  прокачки 2 аккаунтов от ранга Мембер до Ранга ФулМембер.

 Остается возможность перекачки Smerit от Легендари и приближенных уже на свои мульти аккаунты. Именно это массово делалось в первую неделю. Что в итоге?
Куча покрашенных трастов у этих самых Легендари. Причем речь идет не только про передачу 50 Smerit, о чем говорят, но и про 5-10 Smerit, смотрел
статистику и разбирался в ней. То есть прокачав до Мембера какой-то свой акк, многие Легендари лишились своего аккаунта для участия в баунти навсегда.

Это кстати опять ведет к повышению доходности баунти компаний, когда физическое количество ее участников сокращается. Естественно Легенды и прочие
товарищи станут хитрее. Начнут писать на своих же мультиках осмысленные посты и давать им по 1-2 Smerit. И то...только те, кто не боится, что ранг
покрасят и при таком развитии событий. Но это уже мышиная возня. Тем более, что после прокачки 3-4 акков таким образом, все равно видно, что занимается
Легенда, далее опять покраска траста.

5. Так может пойдет массовая прокачка JR мемберов, раз для них не нужен мерит?

 Вот она массово сейчас и продолжается. Почему? Да потому что п.3 еще мало до кого дошел. Я просто экономлю время мультикам и другой аудитории
нашего ресурса. Акки JR мемберов скорее всего не будут приниматься уже через месяц в большинство новых баунти компаний, соответственно их цена
резко упадет. Акков много, спроса нет никакого. Мультики зависнут с десятками данных акков, которые нет возможности ни прокачать далее до Мембера,
см. п. 4, ни продать. Далее прокачка новых акков и бессмысленный вал постов на форуме от домохозяек быстро пойдет на нет.

6. ЧТО НУЖНО ПОНИМАТЬ Легендари и пользователям с большими рангами?

 Чтобы Вам покрасили траст, более не нужно засылать 10-20  Smerit. Достаточно даже 5 Smerit, переданных Вами кому-то за пост, который кому-то покажется
бессмысленным. Вас покрасят а на все жалобы, те кто красят, будут отвечать примерно следующее "Мы подозреваем Вас в SCAM, накрутке других акков и т.д.".
"Наша задача очистить форум от мошенников и т.д.". При этом красят как акки Легендари в локальных ветках, так и в англоязычных. То есть пошло резкое
выдавливание Вас с рынка, который не резиновый. Для чего? Все то же. Повышение доходности баунти для оставшихся.

7. Как изменилась политика в отношении купли/продажи акков?

 Если раньше она была фактически разрешена, то разрешена она и сейчас. Только продавцы акков массово получают покраску траста с формулировкой "Продавец аккаунтов". Соответственно начинается борьба с фермами и продавцами акков. При этом сама покраска трастов еще цветочки. В виде ягодок может выйти массовая блокировка десятков аккаунтов мультиводов.

8. Как все это скажется на цене прокаченных аккаунтов с рангами?

 Она будет продолжать расти на основании п.3 и п.4. Люди которые бегут с радостью продавать Мемберов по 200$-250$, а также те, которые утверждают,
что это высокая цена, ничего не понимают в основах экономической теории. Предложение фактически остается неизменным, а может даже падает, за
счет покрасок и банов, а спрос продолжает расти. Акки нужны для участия в баунти, так как доходность под 200% годовых в наших реалиях намного интереснее майнинга, про другие онлайн бизнесы можно и не говорить. Также прокаченные акки будут массово покупаться командами сотен новых ICO.

9. Так что делать и куда бежать?

--Никому не советую продавать свои акки по любой цене. Тупо участвуйте в баунти и зарабатывайте, а если уж так надо продать, продавайте через пол года
еще дороже + с доходом за это время от баунти

--Те кому нужны акки, тупо покупайте их сейчас столько, сколько Вам надо. Прокачка новых как минимум является мышиной возьней, а как максимум в новых
реалиях, просто невозможна

10. Автор ничего не понимает о том что пишет. Что будет если прогнозы автора не оправдаются и по списку?

 Прогнозы оправдываются редко. Если бы они оправдывались в 60% случаев, все аналитики не писали бы обзоры, а жили на Багамах на виллах за миллионы
долларов. Моя задача, как аналитика, показать Вам те моменты, о которых Вы не думали...или думали с другой точки зрения. Далее подключаете уже свой
интеллект и делаете свои выводы. Всем добра!



Автор красава Wink. Все по полочкам разложил. Я тоже не сторонник прокачки мульти аккаунтов. Мне мой аккаунт очень дорог, не спроста я его назвал Инвестором.
Да и основной мой посыл, стать узнаваемым в крипто - сообществе. Держи от меня миррит, достойный пост. По поводу мирритов, я заметил стало меньше флуда это раз! Второе посты стали более емкими и осмысленными, третье админы стали жестче темы фильтровать в ветках, что тоже радует. И в целом форум стал более "легче". Больше не нужно по 100 500 раз давать ответы новобранцам.
Еще нужно "искоренить обманщиков" - которые обманываю на счет вакансий, и будет форум цвести как "Цветок Сакуры".
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
February 06, 2018, 07:11:02 PM
 #13

Я вот прочитал и разочаровался .Я реально хочу работать и зарабатывать участвуя в Баунти но когда я соберу столько мерита пройдет много времени. Мне бы до мембора прокачать и будет мне счастье.
Особенно испугал тот факт что Jr member не будут принимать в баунти.
Ну ладно как нибудь прорвемся.

По поводу покупки я не спорю купить можно не так уж и он дорого стоит. Но некто не даёт гарантию что прежний хозяин не восстановит его. Поэтому покупать тоже опасно.

 Прежний хозяин может восстановить в течении 14 дней. Чтобы этого не произошло, проводите сделку через гаранта. 14 дней деньги морозятся, Вы меняется пароль и почты на акке. Далее он Ваш навсегда.
А можно потом зайти на форум и увидеть надпись "увы, вам вход закрыт", так как продавец поймал бан и все свои проданные аки потянул за собой Grin

 Бан ловит конкретный аккаунт за конкретные действия. Другие пока не страдают. Но в перспективе могут. Поэтому и говорю, кому надо покупайте акки сейчас.
Заходим в тему: Неофициальный список официальных правил
Читаем правило №18 и сноску, там есть даже пример, если что дело было в 2015 году. А вы утверждаете  пока что не банят Wink

 Все правильно пишите. Риск есть...но я указал на это в ответе пользователю, ровно над Вашим постом. Шансы 2-3%, пока не больше. Что будет дальше неизвестно. 
Jemchugov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 07:57:26 PM
 #14

Все просто. Хотите баунти? Покупайте акки и участвуйте. Продавцов на форуме куча. Средняя цена мембера сейчас 250$-300$, ФулМембера 800-1000$.
Сорри, конечно, но можно вопросы от новичка:
1) это законно, если купить супер акк ФулМембера? А то читаю из материалов старт поста, что вроде бы и законно, но как-то между строк чувствуются возможные траблы... можно ли ссылочку, по которой можно почитать правила форума, что акк можно продать/купить?)
2) не забанят ли купленный за 1000 долларов аккаунт завтра (через неделю/месяц), в связке с другими мультиакками и прочим?
3) я вот хочу просто общаться на форуме, сколько времени мне нужно, чтобы "прокачать" акк до ФулМембера при, скажем, средней активности?

 1. Законно

 2. Шансы 2-3%

 3. Скорее всего никогда не прокачаете до Фула.

Я не могу догнать, к чему тогда эта вся система рангов?  Если вы пишете что до Фула скорее никогда

Brand new   0   0   0
Newbie   1   0   0
Jr Member   30   0   0
Member   60   10   1-4
Full Member   120   100   3-7
Sr. Member   240   250   6-29
Hero Member   480   500   7-88
Legendary   Random in the range 775-1030   1000   200

Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
February 06, 2018, 08:29:17 PM
 #15

Все просто. Хотите баунти? Покупайте акки и участвуйте. Продавцов на форуме куча. Средняя цена мембера сейчас 250$-300$, ФулМембера 800-1000$.
Сорри, конечно, но можно вопросы от новичка:
1) это законно, если купить супер акк ФулМембера? А то читаю из материалов старт поста, что вроде бы и законно, но как-то между строк чувствуются возможные траблы... можно ли ссылочку, по которой можно почитать правила форума, что акк можно продать/купить?)
2) не забанят ли купленный за 1000 долларов аккаунт завтра (через неделю/месяц), в связке с другими мультиакками и прочим?
3) я вот хочу просто общаться на форуме, сколько времени мне нужно, чтобы "прокачать" акк до ФулМембера при, скажем, средней активности?

 1. Законно

 2. Шансы 2-3%

 3. Скорее всего никогда не прокачаете до Фула.

Я не могу догнать, к чему тогда эта вся система рангов?  Если вы пишете что до Фула скорее никогда

Brand new   0   0   0
Newbie   1   0   0
Jr Member   30   0   0
Member   60   10   1-4
Full Member   120   100   3-7
Sr. Member   240   250   6-29
Hero Member   480   500   7-88
Legendary   Random in the range 775-1030   1000   200



 Для получения Фула сейчас требуется соблюдение 2 условий:

--нужно примерно 4.5 месяца оставлять по 14 постов каждые 2 недели.

--нужно набрать 100 мерит

 Если оставлять 4.5 месяца посты не составляет труда, то набрать новичку 100 меритов даже за пару лет,
физически не реально. То есть пару человек из 100 наберут конечно, остальные нет. Но Вы же не будете несколько
лет писать посты каждые 2 недели, чтобы может с вероятностью в 20% получить Фула? Поэтому скорее всего Фула
у Вас не будет никогда  Smiley...соответственно дал единственно правильный совет для тех кому он нужен - покупайте.
artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
February 06, 2018, 08:47:34 PM
Last edit: February 06, 2018, 09:06:54 PM by artur2403
 #16

Это все логично, согласен. Будь я на их месте также бы поступил. Просто старички бтт устали делиться долями в баунти с новорегами и ввели отличную возможность убрать конкурентов с рынка + еще пораскрашивать прокаченные аки херов и легенд, когда только ввели систему и никто еще не осознавал рисков перекачивания меритов.
Несомненно, скоро будет ограничение для принятия в компании с мемберов, дело времени -  вот этот шаг окончательно уберет с рынка домохозяек, которые перекачивали из сетевухи вк косметики Avon и "Работы для мамочек в декрете" в криптомир и отбирают часть пирога у папочек)

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
February 06, 2018, 09:03:38 PM
 #17

Это все логично, согласен. Будь я на их месте также бы поступил. Просто старички бтт устали делиться долями в баунти с новорегами и ввели отличную возможность убрать конкурентов с рынка + еще пораскрашивать прокаченные аки херов и легенд, когда только ввели систему и никто еще не осознавал рисков перекачивания меритов.
Несомненно, скоро будет ограничение для принятия в компании с мемберов, дело времени -  вот этот шаг окончательно уберет с рынка домохозяек, которые перекачивали из сетевухи вк косметики Avon и "Работы для мамочек в декрете" в криптомир и отберают часть пирога у папочек)

 Именно! И с этого момента поток тем и постов "ни о чем" резко пойдет на спад. Просто мамочки еще не поняли, что флудить уже поздно.
Снимаю шляпу перед владельцами форума. Я сам не додумался бы до такого решения.
karnegi8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 09:10:35 PM
 #18

Спасибо за разъяснения, хороший получился FAQ. Если бы мог, то поблагодарил мэритом ).
Посмотрим во что в итоге эта система выльется, развитие этой площадке однозначно нужно. Ну а система, надеюсь будет корректироваться.
Barchugin163
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 1


View Profile
February 06, 2018, 09:14:04 PM
 #19

А вообще деваться некуда. какие-бы условия не были, всё равно придётся качать.
vensky
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 88


View Profile
February 06, 2018, 09:33:02 PM
 #20

Все это сугубо личное мнение ТСа, через месяц все может измениться в любую сторону, вплоть до начала официальных продаж меритов от форума, как некий членский взнос, мол хочешь криптой заниматься, давайка $50 за - 10 меритов, или могут ввести какие либо послабления, так как вони слишком много поднидось с вводом этих меритов, да и вообще, те кто стали Хиро мемберами или легендари, так же тупо занимались флудом, и далеко не факт что они бы смогли заработать по 100-500 меритов исключительно своими умными мыслями. Надо было всех под одну гребёнку, по 10 меритов раздать, не зависимо от уже имеющихся рангов. Тогда я посмотрел бы на спокойствие королей)))
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!