Bitcoin Forum
March 30, 2024, 04:42:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 »  All
  Print  
Author Topic: Одиночество - награда или наказание?  (Read 5303 times)
Ysonevec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 11:02:45 AM
 #441

Каждый человек в одиночестве чувствует себя по своему, вот я лично интроверт, мне больше нравитсья быть в одиночестве большую часть времени.
1711773741
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711773741

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711773741
Reply with quote  #2

1711773741
Report to moderator
1711773741
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711773741

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711773741
Reply with quote  #2

1711773741
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ThinDrew
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 12, 2020, 04:00:20 PM
 #442

Я общаюсь в основном в интернете. В реальности друзей как таковых наверное и нет. Чувства одиночества наверное нет, бывают конечно какие-то всплески что-ли, а так за частую без разницы.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
January 12, 2020, 07:17:19 PM
 #443

Думаю, что чувство одиночества возникает из страха и неуверенности в себе. Вообще душе никто не нужен - она самодостаточна, но оказавшись на этой земле человек утрачивает связь со своей душой и чувствует себя потерянным. Отсюда и возникает чувство страха и неуверенности, и, как следствие, чувство одиночества.
Shturman AS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
January 12, 2020, 08:21:43 PM
 #444

Одиночество отвратительная вещь. Особенно если ты всех потерял.
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
January 13, 2020, 02:52:48 AM
 #445

Я общаюсь в основном в интернете. В реальности друзей как таковых наверное и нет.

У меня тоже получается так, что каждый день я общаюсь в интернете, а с друзьями получается раз-два в месяц. Встречаться чаще раза в месяц только не получается из-за работы. Устанешь, пока прийдешь домой, домашние дела сделаешь, в нете посидишь и скучать то вроде и некогда.
Jes861ter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
January 13, 2020, 04:08:52 AM
 #446

В последнее время, часто чувствую себя одиноко. Не то что бы мне нескем общаться, у меня достаточно товарищей и родственников, но... Временами я начал осознавать что в большей степени, наше общение сводиться всего лишь к обсуждению общих интересов, либо к обсуждению противоречий и отстаиванию своей точки зрения.

Я скажу так, иногда быть одному не плохо, есть куча свободного времени на себя, свои интересы и осуществление себя в том, что ты любишь
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
January 13, 2020, 10:13:40 AM
 #447

Одиночество зависит от настроения,иногда хочется посидеть одному в квартире и никого не видеть и что бы тебя не беспокоили,получается это награда,а когда хочется погулять с друзьями и никто трубу не берёт это наказание. Grin
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
January 14, 2020, 04:33:18 AM
 #448

Определённо награда,хотя это по большей части из-за моей,довольно интересной психики,ненавижу,когда вокруг непонятно что творится,шумы,гамы. Лучше уж в тишине,одному.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
bossmarket1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile WWW
January 14, 2020, 05:52:11 AM
 #449

Для кого как. За жизнь я много раз был женат и так получилось, что от первого брака у меня остались дочка и сын. Теперь у меня уже пятеро внуков и я не считают, что одинок. Я просто счастлив.
Hero_Punch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
January 14, 2020, 07:13:57 AM
 #450

Мой совет: не парься чувак, просто забей и всё, будет тебе счастье.
antonovich_94
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile WWW
January 14, 2020, 09:22:53 AM
 #451

Всему свое время, сегодня ты одинок а в следующие дни может все резко измениться, причем сам того не ожидая, так что не унывайте всё будет хорошо.  Smiley
participantforum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile WWW
January 15, 2020, 10:16:22 PM
 #452

Без одиночества по крайне мере я не могу существовать,лично я не могу постоянно находиться в общистве ( мне так нужно обязательно бывать одному,это не награда и не накозание это скорее необходимость для некоторых людей.
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
January 17, 2020, 02:29:31 PM
 #453

Для каждого поразному я бы даже сказал в разные периоды времени может быть поразному, поначалу хотелось быть с кемто с барышней там и тд а потом все меньше и меньше хотя есть и такие временные промежутки когда одному скучно, главное побольше людей по интересам и тогда не страшно но все субьективно
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
January 17, 2020, 03:26:04 PM
 #454

Я общаюсь в основном в интернете. В реальности друзей как таковых наверное и нет.

У меня тоже получается так, что каждый день я общаюсь в интернете, а с друзьями получается раз-два в месяц. Встречаться чаще раза в месяц только не получается из-за работы. Устанешь, пока прийдешь домой, домашние дела сделаешь, в нете посидишь и скучать то вроде и некогда.
Это у тебя еще часто получается встречаться. Я со своими раз за время года если и то в основном с днями рождения совпадает. Просто все выросли, повзрослели, интересы разошлись, но все равно дружба осталась. Дружба это не то как часто ты пиво пьешь, а то как быстро ты готов на выручку прийти.
Winkaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 26, 2020, 11:18:00 AM
 #455

Всегда по-разному. Смотря  в какой ситуации. Иногда одиночество даётся для саморазвития, чтоб человек обрал на себя внимание.
Wintondell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
August 26, 2020, 12:05:50 PM
 #456

Всегда по-разному. Смотря  в какой ситуации. Иногда одиночество даётся для саморазвития, чтоб человек обрал на себя внимание.
согласен, смотря на сколько долго ты одинок, если это день, неделя - то можно пережить, а если выбирать всю жизнь быть одиноким, то это плохо для психики!
Ingerner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 17, 2020, 01:37:54 PM
 #457

Всегда по-разному. Смотря  в какой ситуации. Иногда одиночество даётся для саморазвития, чтоб человек обрал на себя внимание.
согласен, смотря на сколько долго ты одинок, если это день, неделя - то можно пережить, а если выбирать всю жизнь быть одиноким, то это плохо для психики!
Согласен, все зависит от человека, времени и ситуации, обстоятельств. Вообще, когда человек один на один, он переосмысливает многое.
superkontik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 18, 2020, 02:13:29 PM
 #458

Всегда по-разному. Смотря  в какой ситуации. Иногда одиночество даётся для саморазвития, чтоб человек обрал на себя внимание.
согласен, смотря на сколько долго ты одинок, если это день, неделя - то можно пережить, а если выбирать всю жизнь быть одиноким, то это плохо для психики!
Для кого-то это действительно стиль жизни и человек воспринимает одиночество нормально, без плохих последствий для психики.
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
September 19, 2020, 01:05:52 PM
 #459

Я не совсем интроверт, но предпочитаю большую часть времени проводить в одинчестве, часто отказываюсь от посиделок с друзьями и т.д., но при этом постоянно не покидает ощущение, что как-то скучно живу свою жизнь.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
chefP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
September 20, 2020, 10:49:45 PM
 #460

Я не совсем интроверт, но предпочитаю большую часть времени проводить в одинчестве, часто отказываюсь от посиделок с друзьями и т.д., но при этом постоянно не покидает ощущение, что как-то скучно живу свою жизнь.
Попробуйте что-то поменять или заняться чем-то новым. Если в компании не тянет, есть много других развлечений.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!