Bitcoin Forum
March 29, 2024, 04:30:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: Хорошие альткойны  (Read 7553 times)
phantomberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
October 11, 2018, 09:42:39 PM
 #901

Сегодня рынок жутко пошел вниз, и это хорошее время для того, чтобы закупаться монетами. Я думаю, что нужно брать топовые

1711686642
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711686642

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711686642
Reply with quote  #2

1711686642
Report to moderator
1711686642
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711686642

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711686642
Reply with quote  #2

1711686642
Report to moderator
1711686642
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711686642

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711686642
Reply with quote  #2

1711686642
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711686642
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711686642

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711686642
Reply with quote  #2

1711686642
Report to moderator
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
October 11, 2018, 09:56:35 PM
 #902

Нет конкретного альткоины, очень многие проекты хороши, особенно те, которые как-нибудь задействуют свои токены в своем проекте, такие проекты наиболее перспективны.
Таких токенов даже 20 штук не будет - только одно обещания, а рост любого альта идет только по новостям и больше никак. Если проверить все альткоины, то половину админов даже и не думают что-то делать с той идеей, что была в начале.
Сейчас более-менее перспективен ефир, доги и те токены, что связаны с играми и развлечениями.
Все остальное только идея, которая может жить годами, пока не появиться новая и новый альткоин.
KLACC
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
October 11, 2018, 10:06:54 PM
 #903

Я думаю, что сейчас неплохо бы купить Эфир, потому что он действительно очень сильно подешевела и скорее всего дальше его ждёт только рост

Emel-Hmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
October 11, 2018, 10:51:39 PM
 #904

Я думаю, что те альтернативные монеты которые сейчас находятся в топ-10, или даже топ-20, можно легко инвестировать, потому что вероятнее всего скоро начнется рост

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
October 11, 2018, 11:31:48 PM
Last edit: August 12, 2020, 07:36:23 PM by Caliostro
 #905

Конечно важнее. Особенно в долгосрочной перспективе. Маркетинг это всегда попытка хапнуть на рывке. Это не есть нечто фундаментальное.
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
October 12, 2018, 12:13:46 PM
 #906

Я купил монету Pundi X (NPXS) перспективная монета, каждый месяц выплачивают 7 процентов от количества монет, и прикреплена реальным продуктом
Да проект панди хороший и за ним будущее однозначно, просто 7% они будут выплачивать только до конца этого года а после он будет понижаться в этот раз до 2%.

Смущает меня в пундиках что там монет очень много,чтоб поднять их хорошенько нужно будет постараться хорошо,и бирж нужно им поболее чем сейчас они имеют.
У них как раз с биржами полный порядок уже достаточно давно, этот вопрос решился тогда когда попали на binance. А то что у них много монет так это они сами так сделали в этом точно нет никаких проблем.
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
October 12, 2018, 12:33:41 PM
 #907

Я думаю, что сейчас неплохо бы купить Эфир, потому что он действительно очень сильно подешевела и скорее всего дальше его ждёт только рост
Эфир безусловно достаточно хорошая инвестиция. Я уверен, что эфир будет дорожать с разворотом рынка. Но Я не думаю что эфир даст много иксов. Я бы часть вложил в другие проекты. Часть в эфир и биткоин
Linakamo
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
October 12, 2018, 12:50:38 PM
 #908

Я думаю, что сейчас неплохо бы купить Эфир, потому что он действительно очень сильно подешевела и скорее всего дальше его ждёт только рост
Эфир безусловно достаточно хорошая инвестиция. Я уверен, что эфир будет дорожать с разворотом рынка. Но Я не думаю что эфир даст много иксов. Я бы часть вложил в другие проекты. Часть в эфир и биткоин

Это стандартная диверсификация вложений. Сейчас нужно покупать хорошие альты, но вот только где их найти это вопрос.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
VOY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 01:02:28 PM
 #909

Сегодня рынок жутко пошел вниз, и это хорошее время для того, чтобы закупаться монетами. Я думаю, что нужно брать топовые
Я это с начала этого года слышу часто.То что настал момент и надо закупаться,ниже может уже не быть.Надоело уже.
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
October 12, 2018, 01:43:43 PM
 #910

Сегодня рынок жутко пошел вниз, и это хорошее время для того, чтобы закупаться монетами. Я думаю, что нужно брать топовые
Я это с начала этого года слышу часто.То что настал момент и надо закупаться,ниже может уже не быть.Надоело уже.
Угу каждый раз ищем дно и каждый раз говорят закупайтесь, а закупаться уже не на что, я думаю так у большинства, все ждут когда их альты обратно отрастут Grin
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
October 12, 2018, 02:32:06 PM
 #911

Нет конкретного альткоины, очень многие проекты хороши, особенно те, которые как-нибудь задействуют свои токены в своем проекте, такие проекты наиболее перспективны.

У утилити токенов (если речь об этом) не может быть большой волатильности, а соответственно они не будут представлять большого интереса для спекулянтов и трейдеров.
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
October 12, 2018, 02:57:28 PM
 #912

Новая волна падения открывает нам очень хорошие возможности для закупки хороших монет. Я думаю, что далеко бегать не нужно и можно просто взять те, что в ТОП-10

Сложно назвать это волной падения. Более чем уверен, что через несколько дней все вернется на свои места.. Но это все лирика, большие деньги не зайдут в рынок в подобных условиях содержания. Поэтому так и будем болтаться еще очень долго вокруг этих цен.
За сутки многие альты потеряли от 5 до 10 % своей цены, минимум! В последнее время биткоин находился во флэте, и весь рынок плавал, лишь единицы отстреливали понемногу. По твоему мнению биткоин вернется к отметке 6500-6600? Биткоин сейчас находится у нижней границы треугольника, если пробьем вниз то дорога на 5к открыта.

Сейчас хорошая поддержка скорей всего цена скоро вернётся к прежней отметки, а там возможно и выше. А некоторые альты последнее время хорошо отстреливали, можно биток приумножить пока он на месте топчиться
Биткоин не даст столько заработать сколько дадут при росте альты,и если правильно выбрать монету то можно хорошо подняться.
Ту, эту, какую? Grin Сейчас если есть свободные деньги можно готовить их, в скором времени можно будет заводить их на рынок, брать альты. Можно брать смело все из топ 50, только где же столько денег раздобыть Grin
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
October 12, 2018, 03:36:07 PM
 #913

Новая волна падения открывает нам очень хорошие возможности для закупки хороших монет. Я думаю, что далеко бегать не нужно и можно просто взять те, что в ТОП-10

Сложно назвать это волной падения. Более чем уверен, что через несколько дней все вернется на свои места.. Но это все лирика, большие деньги не зайдут в рынок в подобных условиях содержания. Поэтому так и будем болтаться еще очень долго вокруг этих цен.
За сутки многие альты потеряли от 5 до 10 % своей цены, минимум! В последнее время биткоин находился во флэте, и весь рынок плавал, лишь единицы отстреливали понемногу. По твоему мнению биткоин вернется к отметке 6500-6600? Биткоин сейчас находится у нижней границы треугольника, если пробьем вниз то дорога на 5к открыта.

Сейчас хорошая поддержка скорей всего цена скоро вернётся к прежней отметки, а там возможно и выше. А некоторые альты последнее время хорошо отстреливали, можно биток приумножить пока он на месте топчиться
Биткоин не даст столько заработать сколько дадут при росте альты,и если правильно выбрать монету то можно хорошо подняться.
Ту, эту, какую? Grin Сейчас если есть свободные деньги можно готовить их, в скором времени можно будет заводить их на рынок, брать альты. Можно брать смело все из топ 50, только где же столько денег раздобыть Grin

А что хорошего в топ 50? Кроме раздутой капы? Нужно не по капе смотреть, а по тому как ведутся разработки, выполняется ли все в срок, как разрабы продвигают свою монету

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
October 12, 2018, 05:21:33 PM
 #914

Новая волна падения открывает нам очень хорошие возможности для закупки хороших монет. Я думаю, что далеко бегать не нужно и можно просто взять те, что в ТОП-10

Сложно назвать это волной падения. Более чем уверен, что через несколько дней все вернется на свои места.. Но это все лирика, большие деньги не зайдут в рынок в подобных условиях содержания. Поэтому так и будем болтаться еще очень долго вокруг этих цен.
За сутки многие альты потеряли от 5 до 10 % своей цены, минимум! В последнее время биткоин находился во флэте, и весь рынок плавал, лишь единицы отстреливали понемногу. По твоему мнению биткоин вернется к отметке 6500-6600? Биткоин сейчас находится у нижней границы треугольника, если пробьем вниз то дорога на 5к открыта.

Сейчас хорошая поддержка скорей всего цена скоро вернётся к прежней отметки, а там возможно и выше. А некоторые альты последнее время хорошо отстреливали, можно биток приумножить пока он на месте топчиться
Биткоин не даст столько заработать сколько дадут при росте альты,и если правильно выбрать монету то можно хорошо подняться.
Ту, эту, какую? Grin Сейчас если есть свободные деньги можно готовить их, в скором времени можно будет заводить их на рынок, брать альты. Можно брать смело все из топ 50, только где же столько денег раздобыть Grin

А что хорошего в топ 50? Кроме раздутой капы? Нужно не по капе смотреть, а по тому как ведутся разработки, выполняется ли все в срок, как разрабы продвигают свою монету

Как показал опыт последних лет, то, как идут разработки - мало влияет на цену в долгосрочной перспективе. Надо смотреть исключительно на маркетинг. Где маркетинг, туда и бабки текут.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
October 12, 2018, 06:30:54 PM
 #915

Нет конкретного альткоины, очень многие проекты хороши, особенно те, которые как-нибудь задействуют свои токены в своем проекте, такие проекты наиболее перспективны.

У утилити токенов (если речь об этом) не может быть большой волатильности, а соответственно они не будут представлять большого интереса для спекулянтов и трейдеров.
Какая разница какой токен. Если есть крупные держатели с овердофига денег то они любую волатильность тебе могут сделать при желании.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
October 12, 2018, 09:29:00 PM
 #916

Новая волна падения открывает нам очень хорошие возможности для закупки хороших монет. Я думаю, что далеко бегать не нужно и можно просто взять те, что в ТОП-10

Сложно назвать это волной падения. Более чем уверен, что через несколько дней все вернется на свои места.. Но это все лирика, большие деньги не зайдут в рынок в подобных условиях содержания. Поэтому так и будем болтаться еще очень долго вокруг этих цен.
За сутки многие альты потеряли от 5 до 10 % своей цены, минимум! В последнее время биткоин находился во флэте, и весь рынок плавал, лишь единицы отстреливали понемногу. По твоему мнению биткоин вернется к отметке 6500-6600? Биткоин сейчас находится у нижней границы треугольника, если пробьем вниз то дорога на 5к открыта.

Сейчас хорошая поддержка скорей всего цена скоро вернётся к прежней отметки, а там возможно и выше. А некоторые альты последнее время хорошо отстреливали, можно биток приумножить пока он на месте топчиться
Биткоин не даст столько заработать сколько дадут при росте альты,и если правильно выбрать монету то можно хорошо подняться.
Ту, эту, какую? Grin Сейчас если есть свободные деньги можно готовить их, в скором времени можно будет заводить их на рынок, брать альты. Можно брать смело все из топ 50, только где же столько денег раздобыть Grin

А что хорошего в топ 50? Кроме раздутой капы? Нужно не по капе смотреть, а по тому как ведутся разработки, выполняется ли все в срок, как разрабы продвигают свою монету

Как показал опыт последних лет, то, как идут разработки - мало влияет на цену в долгосрочной перспективе. Надо смотреть исключительно на маркетинг. Где маркетинг, туда и бабки текут.
Частично ты прав, в топ 50 можно выбрать пару проектов в которые не жалко вложить свои деньги. Главное вкладывать с умом. Маркетинг это неотъемлемая составляющая проектов, и если ты вкладываешься в проект который может продать свои токены другим, это уже что то значит. Тот же Еос, посмотрите, по сути из себя ничего не представляет, но зато в топе, его могут продать, чем собственно и занимаются последний год. Отсюда вывод не важно на чем зарабатывают на обещаниях, или на готовых продуктах, главное тут деньги.
malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
October 12, 2018, 10:05:47 PM
 #917

По сути, хороших сейчас очень много, но вот не факт что рынок в ближайшем будущем развернется и пойдёт вверх. Эти хорошие тоже могут у вас застрять в портфеле

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
ivsem
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
October 12, 2018, 11:30:52 PM
 #918



А на основе чего определяется справедливая стоимость монеты данным ресурсам? Где-то расписана методика расчета данного показателя или доступно лишь его текущее значение (из подсвечиваемого комментария не совсем уловил суть)?

А вы на сайт заходили? Там когда наводишь на данный показатель - высвечивается,каким образом делается расчет _ вот вам скрин

Я так понял вы небыли на самом сайте и судя по картинке ,задаёте  вопрос  Huh
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
October 13, 2018, 09:04:30 AM
 #919

По сути, хороших сейчас очень много, но вот не факт что рынок в ближайшем будущем развернется и пойдёт вверх. Эти хорошие тоже могут у вас застрять в портфеле
Навечно они там не застрянут же. Когда-то же наступит время когда они пригодятся. И н факт что они сейчас на таком рынке будут продолжать падать.
fancy_pants
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 501


quarkchain.io


View Profile WWW
October 13, 2018, 09:15:24 AM
Merited by chimk (1)
 #920

По сути, хороших сейчас очень много, но вот не факт что рынок в ближайшем будущем развернется и пойдёт вверх. Эти хорошие тоже могут у вас застрять в портфеле
Навечно они там не застрянут же. Когда-то же наступит время когда они пригодятся. И н факт что они сейчас на таком рынке будут продолжать падать.

Я вот уверен что уже не будет такого буллрана как в конце прошлого года, когда абсолютно любые шиткоины росли в цене, сейчас думаю что монет просто слишком много и некоторые уже никогда не всплывут, будет какой-то выборочный памп, поэтому покупать какие-то сомнительные токены не советовал бы, ну я понимаю что вы скорее всего получили пару аирдроп и что-то с баунти и теперь надеетесь что кому-то это когда понадобится), спойлер: очень вряд ли )
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!