Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:02:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
Author Topic: ПРОГНОЗ БУКМЕКЕРОВ ОЧЕНЬ ПЛОХ - Биткон зак  (Read 979 times)
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
March 28, 2018, 07:17:43 AM
 #121

Букмекеры адаптируют свои предложения не пустом месте, они отлично читают рынок и всевозможные предпосылки, это куда интереснее чем сотни прогнозов аналитиков.
А в этих конторы прогнозы делают не те же самые аналитики случайно?* Думаю, что никто ничего не знает наверняка.
На сколько я знаю многие линии автоматически создаются на основе вводимых данных, а как это с такой сложной темой происходит не знаю, но понаблюдать можно за коэф и тем как будет вести себя курс
Я не сильно знаком с бухмекерской деятельностью, по идее, чем выше коэффицент, тем менее выроятен такой исход. Всё верно?
чем коэффициент ниже, тем наиболее вероятен исход, но для меня букмекеры вообще не показатель и не авторитет. Понятно, что они анализируют все оценки, но это говорит лишь о наибольших ожиданиях массы
Zeleznyak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 09:16:55 AM
 #122

Букмекеры адаптируют свои предложения не пустом месте, они отлично читают рынок и всевозможные предпосылки, это куда интереснее чем сотни прогнозов аналитиков.
А в этих конторы прогнозы делают не те же самые аналитики случайно?* Думаю, что никто ничего не знает наверняка.
На сколько я знаю многие линии автоматически создаются на основе вводимых данных, а как это с такой сложной темой происходит не знаю, но понаблюдать можно за коэф и тем как будет вести себя курс
Я не сильно знаком с бухмекерской деятельностью, по идее, чем выше коэффицент, тем менее выроятен такой исход. Всё верно?
чем коэффициент ниже, тем наиболее вероятен исход, но для меня букмекеры вообще не показатель и не авторитет. Понятно, что они анализируют все оценки, но это говорит лишь о наибольших ожиданиях массы
букмекеры живут теорией вероятности и психологией толпы, точность прогноза их не интересует.
ilnick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 10:23:41 AM
 #123

Выше верно было замечено, что Бетфаир - это биржа ставок. Кто не понял, люди сами предлагают поставить на то на сё. А как люди в своей массе себя ведут? Правильно, глупо. Пока цена битка росла до декабря, был вагон прогнозов на 28K в январе и много разных 100500 к концу года и тд. Как цена стала падать, появились прогнозы на 8-7-5-3-0.1K- ващще умрёт. Это общественное мнение, навязанное или нет, не важно. Вот на бирже ставок оно и отобразилось. Когда всё начнёт расти, увидите, ставки там изменятся)
kanev85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 01:32:45 PM
 #124

Коэффициент у букмекеров еще зависит от количества средств, поставленных на тот или иной исход.
Iraanisch90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 04:25:12 PM
 #125

Это такое дело - биткоин, знал бы кто заранее куда он пойдет и стрельнет, не было бы такой паники. Букмекеры - ничего они не спрогнозирут по битку, предположить только.
Raptoridze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 04:47:00 PM
 #126

Дорогие друзья, букмекеры знают очень многое! Их прогноз на закрытие года - Биткоин ниже 5000 дол. - наиболее вероятный вариант, СТАВКА коеф. - 1.9
Ставка колебалась на это событие до уровня 1.66

Как такое может быть??
Делитесь мнениями! 

Ссылка на ставки ниже:
https://www.betfair.com/exchange/plus/financial-bets
маловероятно, уверен что ближе к концу года, Биткоин начнёт адски быстрый рост, такое было и в прошлом году и позепрошлом, думаю, что 2018 не исключение из правил.
slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 28, 2018, 04:52:34 PM
 #127

А разве им нужны что бы вы выигрывали. вроде же чем больше вы проиграете тем больше им достанется. хотя я могу ошибаться.

micromax1973
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 1


View Profile WWW
March 28, 2018, 04:57:32 PM
 #128

В принципе букмекеры угадали с ниже 5000. Только это будет не в конце года, а раньше.
На конец года вообще думаю максимумы этого года будут. Надеюсь на это.
kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
March 28, 2018, 05:00:11 PM
 #129

Я вообще не вижу никакой причины для волнения тут. Это совершенно не показатель того, что биток упадет. Это последствия общей истерии
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!