Bitcoin Forum
May 31, 2024, 09:59:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Как вы относитесь к киберспорту?  (Read 363 times)
cimanu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
March 01, 2018, 08:23:07 AM
 #41

Ну если игры хорошие, интересные то почему бы и нет. Мне нравится несколько игр. Но там профессиональный уровень нужен, это очень тяжело. Ян Непомнящий, например, выбирая между киберспортом и шахматами выбрал последнее, потому что в к-спорте нужны почти ежедневные длительные тренировки.
Также предположу, что киберспорт удел детей или просто взрослых людей - которые богаты, обеспечены. Им можно терять впустую хоть сколько времени, голова не перегружена отягчающими мыслями "где раздобыть денег", и поэтому в такие сложные соревновательные игры можно уходить головой и надолго. Но это только увлекательный процесс, возможно пустая трата времени - все это можно ставить лишь в случае очень приятных призовых.
Maritvonte
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 08:32:56 AM
 #42

Как вы относитесь к киберспорту? Если положительно, то по какой игре?
не могу сказать что положительно...все таки сидячий образ жизни очень вредит организму, если конечно киберспортсмен сможет совмещать игры и подвижный спорт -тогда почему бы и нет, но в основном они все сидят и не встают со стула.
EleGiggle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 250



View Profile
March 01, 2018, 08:46:08 AM
 #43

Киберспорт за частую зрелищнее чем спорт обычный. лучше посмотреть чемпионат по доте чем теперешний футбол  Lips sealed
Это дело вкуса, но я согласен, что в доте намного больше вариантов развития событий чем в футболе
famlenayd
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 10:05:56 AM
 #44

Положительно только к игре World of Warcraft отношусь, а вот все остальные онлайн игры выглядят нелепо совсем.
Peskin13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 10:14:53 AM
 #45

я не пойму к чему тут приставка -спорт-, что бы добавить ореол конкурентности или чего ? это обычная игра и давайте называть вещи своими именами
climkinp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
March 01, 2018, 11:40:37 AM
 #46

Отлично. Интересно только в них участвовать, люблю в  FIFA  поганять, понять на сколько я проф или любитель)
Bigbitman
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 15


View Profile
March 01, 2018, 03:01:49 PM
 #47

Киберспорт это важная часть спорта в целом. Хотя к спорту он вообще не имеет никакого отношения. Но кибепспорт очень скоро включат в Олимпийские игры. И тогда люди поймут. Что будущее меняется очень быстро

  (    MB8Coin    )         The new fuel for an existing Loyalty Rewards Network       
|   WHITEPAPER   |   WEBSITE   |   FACEBOOK   |   TWITTER   |   ANN THREAD   |
●  TOKEN SALE  L I V E !  ●  ( ( (  B U Y   N O W  ) ) )  ●  TOKEN SALE  L I V E !  ●
PhantomJ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 03:14:43 PM
 #48

Как вы относитесь к киберспорту? Если положительно, то по какой игре?
Вы знаете, нейтрально. Это я не против иногда посмотреть пару турниров по танкам, но жестких задротов-геймеров не понимаю Grin
LIDERbtc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 03:21:06 PM
 #49

Для меня загадка, как компьютерные игрушки могут быть спортивными? Для меня спорт это физические упражнения, развитие силы и духа. Ну, ладно, развитие мозга (шашки, шахматы). Но киберспорт это бред.
Dimonzuycev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 100



View Profile
March 03, 2018, 06:27:44 PM
 #50

Не имею ничего против по поводу киберспорта. Считаю, что  это отличный вид спорта. Я, конечно в нем не участвую, но сейчас так много турниров проводиться , Что иногда бывает смотрю
tor-sbk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile WWW
March 03, 2018, 08:07:30 PM
 #51

Хорошо отношусь, сейчас он сильно движется вперед по определённым играм. Если вы долгое время (6+ лет) играете в эту игру, можете попробовать пробиться в команду. (Dota 2, CS GO)
misterX22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 12:19:02 AM
 #52

Я нормально отношусь к нему, ведь он процветает даже выше , чем обычный спорт и оплата достойная)
Tempestboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 09:11:50 AM
 #53

В свою очередь так относились и к шахматам: какой это спорт если шахматист ничего не делает физически. Но когда подсчитали сколько цу того уходит калорий во время противостояния то пересмотрели свою точку зрения. Так само наверное и в киберспорте. Суть спорта как такогового вовсе не в физической нагрузке как таковой а в жвух вещах: соревновательный аспект и расход энергии. Ведь взять керлинг например, тоже спорт с натяжкой можно назвать, но данные элементы там присутсвуют.
MiNi_ZLoB@
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 09:13:06 AM
 #54

Киберспорт, также именуемый как компьютерный спорт или электронный спорт — вид соревновательной деятельности и специальной практики подготовки к соревнованиям на основе видеоигр, где игра предоставляет среду взаимодействия объектов управления,
ftftgorg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 09:14:16 AM
 #55

многие сейчас практикуют киберспорт так как это довольно таки приятно играть и при этом можно зарабатывать деньги и довольно таки не плохие.
Malibu90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 1


View Profile
March 23, 2018, 10:40:44 AM
Last edit: March 23, 2018, 11:38:42 AM by Malibu90
 #56

А есть кто c проектом ZoneX знаком? https://bitcointalk.org/index.php?topic=3086490.0
Интересный вроде, но я девочка и не особо шарю в киберспорте, проект красивый и токен нравится, стоит в них кидать денег?
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!