Bitcoin Forum
April 19, 2024, 07:42:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: курс tron  (Read 79239 times)
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
February 08, 2014, 02:01:27 PM
 #121

В общем, вывод напрашивается сам. Не обремененный совестью бибоибобо, на основании собственных домыслов и догадок, по своему усмотрению решил присваивать деньги "100%-ых мошенников"
Просто потому, что ему так захотелось и нравится считать именно так. Как говорится, побеждает сильнейший, в данном случае мошенник!  Grin  
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713555750
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713555750

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713555750
Reply with quote  #2

1713555750
Report to moderator
1713555750
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713555750

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713555750
Reply with quote  #2

1713555750
Report to moderator
1713555750
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713555750

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713555750
Reply with quote  #2

1713555750
Report to moderator
loskme
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile WWW
February 08, 2014, 02:05:20 PM
 #122

Pivo вы правы бы были, если вариантов у спаммера не было, а условие 6 пунктов то невыполнимо оказалось... для общественности, да что там мы, для ТС сделать не хочет.

а понял как ты придумал.. генератор ников))

DeNdY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1



View Profile
February 08, 2014, 02:06:01 PM
 #123

И вообще, у ТС в открытом доступе выложена вся информация включая номер телефона...
Его репутацию под сомнение пытается поставить человек, который шифрует абсолютно все...
От номера телефона до своего местоположения...

По моему совершенно несерьезно обращать внимания на слова таких людей.

Может быть этот adrian7 зарегавшийся тут на форуме пару дней назад, специально созданный клон
Или вообще  происки конкурентов ТС ?   Huh

По его скринам, разве что на картах гадать можно ... У вас что разрешение экрана 640х480 ?

Покажите мне где можно проверить онлайн, что он подписал и отправил сообщение с указанного кошелька?
Кроме ужасающего качества скриншота сего действа, я доказательств не видел.
adrian7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 08, 2014, 02:10:15 PM
 #124

И вообще, у ТС в открытом доступе выложена вся информация включая номер телефона...
Его репутацию под сомнение пытается поставить человек, который шифрует абсолютно все...
От номера телефона до своего местоположения...

По моему совершенно несерьезно обращать внимания на слова таких людей.

Может быть этот adrian7 зарегавшийся тут на форуме пару дней назад, специально созданный клон
Или вообще  происки конкурентов ТС ?   Huh

По его скринам, разве что на картах гадать можно ... У вас что разрешение экрана 640х480 ?

Покажите мне где можно проверить онлайн, что он подписал и отправил сообщение с указанного кошелька?
Кроме ужасающего качества скриншота сего действа, я доказательств не видел.


А вы ищите ,на форуме это уже обсуждали ,вас как то бобо поздно к защите подключил. Или вам в ротик положить. А аватар у бобо дауна возмите.
alex1442
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 08, 2014, 02:12:11 PM
 #125

И вообще, у ТС в открытом доступе выложена вся информация включая номер телефона...
Его репутацию под сомнение пытается поставить человек, который шифрует абсолютно все...
От номера телефона до своего местоположения...

По моему совершенно несерьезно обращать внимания на слова таких людей.

Может быть этот adrian7 зарегавшийся тут на форуме пару дней назад, специально созданный клон
Или вообще  происки конкурентов ТС ?   Huh

По его скринам, разве что на картах гадать можно ... У вас что разрешение экрана 640х480 ?

Покажите мне где можно проверить онлайн, что он подписал и отправил сообщение с указанного кошелька?
Кроме ужасающего качества скриншота сего действа, я доказательств не видел.


Проверить\подписать сообщение можно непосредственно в  кошельке , причем подписать можно только теми адресами к которым кошелек имеет ключи. а вот проверить сообщение может любой пользователь.
На счет первой подписи я сомневаюсь в виду ее краткости т.к andrian7 , мог попросить жертву подписать сообщение "для завершения операции обмена", а "жертва" не понимает что за текст "andrian" он подписал своим адресом отпраления.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
February 08, 2014, 02:15:20 PM
 #126

Pivo вы правы бы были, если вариантов у спаммера не было, а условие 6 пунктов то невыполнимо оказалось... для общественности, да что там мы, для ТС сделать не хочет.

И все же я повторюсь, что кроме обменника это никому не нужно. Не нравятся подозрительные личности - не осуществляйте с ними сделок и все, точка.

А чтобы действия обменника о присвоении денег поддержала общественность, ему (обменнику) необходимо установить факт мошенничества. То есть, в данном случае не adrian7 должен что либо предъявлять в виде скринов, а администрация обменника, и именно наличие или отсутствие фактов мошенничества со стороны adrian7.

Домыслы а-ля: "это 100% мошенник, потому что ведет себя как мошенник" не может являться основанием для заморозки сделки.
adrian7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 08, 2014, 02:16:59 PM
 #127

И вообще, у ТС в открытом доступе выложена вся информация включая номер телефона...
Его репутацию под сомнение пытается поставить человек, который шифрует абсолютно все...
От номера телефона до своего местоположения...

По моему совершенно несерьезно обращать внимания на слова таких людей.

Может быть этот adrian7 зарегавшийся тут на форуме пару дней назад, специально созданный клон
Или вообще  происки конкурентов ТС ?   Huh

По его скринам, разве что на картах гадать можно ... У вас что разрешение экрана 640х480 ?

Покажите мне где можно проверить онлайн, что он подписал и отправил сообщение с указанного кошелька?
Кроме ужасающего качества скриншота сего действа, я доказательств не видел.


Проверить\подписать сообщение можно непосредственно в  кошельке , причем подписать можно только теми адресами к которым кошелек имеет ключи. а вот проверить сообщение может любой пользователь.
На счет первой подписи я сомневаюсь в виду ее краткости т.к andrian7 , мог попросить жертву подписать сообщение "для завершения операции обмена", а "жертва" не понимает что за текст "andrian" он подписал своим адресом отпраления.


какая чушь .давайте опять подпишу ,по любому это не поможет , бобо насрать -он в памперсе.
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
February 08, 2014, 02:18:05 PM
 #128

Pivo вы правы бы были, если вариантов у спаммера не было, а условие 6 пунктов то невыполнимо оказалось... для общественности, да что там мы, для ТС сделать не хочет.

И все же я повторюсь, что кроме обменника это никому не нужно. Не нравятся подозрительные личности - не осуществляйте с ними сделок и все, точка.

А чтобы действия обменника о присвоении денег поддержала общественность, ему необходимы установить факт мошенничества. То есть в данном случае не adrian7 должен что либо предъявлять в виде скринов, а администрация обменника, наличие или отсутствие фактов мошенничества со стороны adrian7.

Домыслы а-ля: "это 100% мошенник, потому что ведет себя как мошенник" не может являться основанием для заморозки сделки.
+100
Вернуть на тот же адрес с которого пришли биткоины и всё. А так требовать документы для АНОНИМНОЙ валюты... Тут же все пишут какие они криптоанархисты и против регуляторов. Пиздят как дышут. Сами просто хотят быть регуляторами.
Оставил отзыв в trust: https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=16899
alex1442
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 08, 2014, 02:18:28 PM
 #129

И вообще, у ТС в открытом доступе выложена вся информация включая номер телефона...
Его репутацию под сомнение пытается поставить человек, который шифрует абсолютно все...
От номера телефона до своего местоположения...

По моему совершенно несерьезно обращать внимания на слова таких людей.

Может быть этот adrian7 зарегавшийся тут на форуме пару дней назад, специально созданный клон
Или вообще  происки конкурентов ТС ?   Huh

По его скринам, разве что на картах гадать можно ... У вас что разрешение экрана 640х480 ?

Покажите мне где можно проверить онлайн, что он подписал и отправил сообщение с указанного кошелька?
Кроме ужасающего качества скриншота сего действа, я доказательств не видел.


Проверить\подписать сообщение можно непосредственно в  кошельке , причем подписать можно только теми адресами к которым кошелек имеет ключи. а вот проверить сообщение может любой пользователь.
На счет первой подписи я сомневаюсь в виду ее краткости т.к andrian7 , мог попросить жертву подписать сообщение "для завершения операции обмена", а "жертва" не понимает что за текст "andrian" он подписал своим адресом отпраления.


какая чушь .давайте опять подпишу ,по любому это не поможет , бобо насрать -он в памперсе.
Бобо может и насрать , а вот общественности врядли не обратит внимание на расширенное сообщение
loskme
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile WWW
February 08, 2014, 02:21:49 PM
 #130

to adrian7
какая чушь .давайте опять подпишу

давай сделай 6 пунктов как ТС требует, если он не отдаст (а вдруг) я тебе сам отдам, кошелёк скринить не буду, просто поверь что у меня есть пару монет, только в точности как он хочет, и давай без разговоров.

то что-то затянулось,

Pivo верно, но любая структура имеет свои правила.

BigBobo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 529



View Profile
February 08, 2014, 02:26:38 PM
 #131

fsb4000 когда кинули Елисея *треугольником* ты другое говорил
так почему же когда, есть прецидент и все причины не доверять человеку который зарегистрировался два дня назад на форуме
вы предлагаете отдать монеты, если он категорически отказывается выйти на связь для решения якобы своей проблемы?
adrian7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 08, 2014, 02:30:53 PM
 #132

Я  уже выполнил  часть требований ,кому? Человеку, кто выдаёт себя за обменник ? Хоть один мало мальский документ в ответ он показал  ? Детский лепет несёт, что тут скажешь.
Всё я устал доказывать доказанное, хай ~бучий бобо подавится моими битками. Гудбай всем.
loskme
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile WWW
February 08, 2014, 02:33:35 PM
 #133

не будь "бланом хоть раз в жизни, сделай дело до конца, я с тобой говорю с  самого начала прямо и честно. я допускаю что ТС может быть не прав, поэтому предложил тебе(не смотря на твой подход) выход из этой ситуации.
пс, у меня монета в лайте если очень критично конвертну в биток., хотя уверен что все решится по другому.

Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
February 08, 2014, 02:36:35 PM
 #134

вы предлагаете отдать монеты, если он категорически отказывается выйти на связь для решения якобы своей проблемы?

Не, ну это что-то с чем-то  Grin

Похоже, что весь бред ТС из этой серии  Grin Grin Grin

DeNdY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1



View Profile
February 08, 2014, 02:36:55 PM
 #135

Я  уже выполнил  часть требований ,кому? Человеку, кто выдаёт себя за обменник ? Хоть один мало мальский документ в ответ он показал  ? Детский лепет несёт, что тут скажешь.
Всё я устал доказывать доказанное, хай ~бучий бобо подавится моими битками. Гудбай всем.


А вот это уже 100% поступок Афериста, который осознал, что у него ничего не выйдет.

Ну неужели такая проблема, позвонить на тел или в скайп....
Разве владелец бы так поступил. Разве телефонный звонок стоит того чтобы оставить "типа свои битки"
Отпишитесь, кто из участвоваших в диалоге отказался бы от звонка в скайп ради двух "типа свои битков" Huh
DeNdY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1



View Profile
February 08, 2014, 02:40:15 PM
 #136

Заметьте ему уже другой человек предложил отдать Битки, если он сделает все что требовалось...
А он - "Всем пока Йа Абиделса"

Ответьте мне все кто его защищал так рьяно - Это логичноHuh
loskme
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile WWW
February 08, 2014, 02:41:04 PM
 #137

Pivo улыбнул, чур я полосатый катэ)), на данный момент кста так и выглядит, если не копнуть глубже.

SectorZero
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1002



View Profile
February 08, 2014, 02:41:36 PM
 #138

Я  уже выполнил  часть требований ,кому? Человеку, кто выдаёт себя за обменник ? Хоть один мало мальский документ в ответ он показал  ? Детский лепет несёт, что тут скажешь.
Всё я устал доказывать доказанное, хай ~бучий бобо подавится моими битками. Гудбай всем.


А вот это уже 100% поступок Афериста, который осознал, что у него ничего не выйдет.

Ну неужели такая проблема, позвонить на тел или в скайп....
Разве владелец бы так поступил. Разве телефонный звонок стоит того чтобы оставить "типа свои битки"
Отпишитесь, кто из участвоваших в диалоге отказался бы от звонка в скайп ради двух "типа свои битков" Huh
и правда странно
но минус бигбобо влепил всё равно, действует он как 100% кидала


            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
alex1442
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 08, 2014, 02:45:45 PM
 #139

Заметьте ему уже другой человек предложил отдать Битки, если он сделает все что требовалось...
А он - "Всем пока Йа Абиделса"

Ответьте мне все кто его защищал так рьяно - Это логичноHuh
Хоть и не красиво требовать все транзакции , но можно было  доказать владение кошельком отправки
Открытого подписанного развернутого сообщения мы не дождались... чел явно нервный
Мутно все это...
DeNdY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1



View Profile
February 08, 2014, 02:49:06 PM
 #140

Заметьте ему уже другой человек предложил отдать Битки, если он сделает все что требовалось...
А он - "Всем пока Йа Абиделса"

Ответьте мне все кто его защищал так рьяно - Это логичноHuh
Хоть и не красиво требовать все транзакции , но можно было  доказать владение кошельком отправки
Открытого подписанного развернутого сообщения мы не дождались... чел явно нервный
Мутно все это...


Ага на столько нервный, что ему 5 мин поговорить дороже 1,9 БТЦ Huh
Или все таки признаете что мошенник 100%
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!