Bitcoin Forum
April 18, 2024, 06:12:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: курс tron  (Read 79239 times)
adrian7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 07, 2014, 08:23:53 PM
Last edit: February 15, 2014, 07:56:56 AM by adrian7
 #61

подпись меняется если нажимать
это У Тебя монитор  такой . просто вырезал и вставил .Грёбанный обменник доказую что моё ,забадали я спать хочу сть IEpGl9LzRZdF41qAOw1gHJU5Ml6Oopq4HuCQIZf9tryyDxiBIEL+J465Rnww+lrdLHV8QOuI0R39heACyFe+ONs=
1713463957
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713463957

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713463957
Reply with quote  #2

1713463957
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713463957
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713463957

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713463957
Reply with quote  #2

1713463957
Report to moderator
alex1442
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 07, 2014, 08:34:05 PM
Last edit: February 08, 2014, 05:09:56 PM by alex1442
 #62

подпись меняется если нажимать  IEpGl9LzRZdF41qAOw7gHJU5Ml6Oopq4HuCQIZf9tryyDxiBIEL+J465Rnww+lrdLHV8QOuI0R39heACyFe+ONs=
Не ожидал... Shocked
Оба  подписанных сообщения являются действительными для этого адреса, хватит ли этого для улаживания конфликта не могу сказать.

сделай еще тот скрин который нужен был изначально, если кошелек действительно твой, то проблема решена)

upd 08,04,14 21:08 msk подписанное сообщение кратко и не информативно
adrian7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 07, 2014, 08:37:04 PM
 #63

отдайте моё ,хватит издеваться , как оно могло быть не моим ,если я им переводил , что здесь происходит? киндза дза биткоин
скрин изначально сделаю после предоставления документов обменника на право заниматься валютными операциями , я чётко выразился? сообщения кошелька подписаны , всё  остальное воспринимаю как издевательство .Тем же и буду благодарен.
DeNdY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1



View Profile
February 07, 2014, 09:02:54 PM
 #64

2 adrian7
Не понимаю, почему бы не открыть закладочку "Переводы" и не показать всем?
Чтобы видно было все транзакции.
Чего бояться чесному спамеру?

Сделали бы человеческий скриншот в исходном разрешении.

Вы разве не понимаете, что тут все подозревают, что вы не хозяин кошелька.

И то что вы даете скриншоты в ужасном качестве и обрезанные по самое немогу, не доказывает вашей правоты.

Как вы не понимаете, что ваша проблема была бы решена, если бы вы выслали скриншот в хорошем разрешении еще вчера.
Или даже сегодня, когда вас еще днем просили.

Ведь если вы мошенник, и выступаете промежуточным звеном между обменником и реальным продавцом, ни что не мешает вам заставить реального хозяина монет сделать эти скриншоты... Если я правильно понимаю, здесь пытаются определить ваши ли это монеты. Или вы собираетесь кинуть через "Треугольник". Ведь по вашему кошельку невозможно понять откуда появились монеты. Если бы вы сразу сделали то о чем вас просили, форумчане могли бы увидеть ваши транзакции. А так вы скрываете свои транзакции. И многие кого кинули, возможно могут увидеть здесь свои монеты. Если же я не прав, то чего вам боятся? Никто вас за спамерскую деятельность здесь явно сильно осуждать не станет.

Всем известно, что способ обмена "треугольником" производится когда жертва попадает к мошеннику, а мошенник общаясь с жертвой, направляет ее деньги на обменник, в замен же требует иную валюту но уже на собственный счет. Спрашивается почему вы просили вернуть якобы ваши монеты, но уже на новый адрес?

Мне кажется тут и так все всем ясно...
alex1442
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 07, 2014, 09:14:29 PM
 #65

Code:
[quote]ни что не мешает вам заставить реального хозяина монет сделать эти скриншоты...[/quote]
Хм, Который быть может и не понимает ,что это за телодвижения с подписью "andrian",
Если подпись была со всеми деталями адресом темы ,большим количеством  обстоятельств было более правдиво ,что подпись генерится именно нашим героем трагедии

И здесь люди не пытаются над кем либо издеваться , а пытаются поставить точку в этой истории
DeNdY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1



View Profile
February 07, 2014, 09:37:52 PM
 #66

Code:
[quote]ни что не мешает вам заставить реального хозяина монет сделать эти скриншоты...[/quote]
Хм, Который быть может и не понимает ,что это за телодвижения с подписью "andrian",
Если подпись была со всеми деталями адресом темы ,большим количеством  обстоятельств было более правдиво ,что подпись генерится именно нашим героем трагедии

И здесь люди не пытаются над кем либо издеваться , а пытаются поставить точку в этой истории

Вы правильно меня поняли.


Согласитесь, если бы жертвой выступал Adrian7, то какой смысл был бы BigBobo выкладывать всю переписку, с номером кошелька.
Мошенник бы на его месте, просто не выложил всю переписку из чата SiteHeart.
А в ICQ, как я заметил, не упоминались адреса кошельков.
kupidon1985
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
February 07, 2014, 11:28:52 PM
 #67

Это все понятно, а вот битки то кому достанутся?
Предлагаю устроить лотерею типа привнот или что-нибудь такое  Cool
adrian7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 08, 2014, 04:53:34 AM
 #68

 Просто замечательно ,мой биткоин уже делят , это моё , я поставил электронную подпись к платежу ,умники которые  хотят выкладывать свои скрины  , пускай делают это , но электронная подпись упрямый факт доказывающий принадлежность правообладателя платежа. Верните моё.

А что вы хотели crypto-money.net классический пример сайта ловушки.Отличительными признаками таких сайтов являются отсутствие сертификата SSL ,неавтоматизированный обмен и зализанные отклики на сайте ,ну не бывает так что все одобрям) Обменные операции лишь прикрытие для более крупных дел,сначала создание положительного образа в глазах обывателей, множественные положительные отзывы на форумах, которые наполовину ими и создаются ,плюс реально счастливо поменявшие свои 100 баксов) их основной доход в шантаже,проходящем по признакам клиента ,например левый айпи , большая сумма ,а если вы ещё и засвечены в интернете как спамер ,досер или чёрт знает что ещё) Вы на крючке ,у вас требуют документы, угрожают милицией.Вот валютчики и сбегают , оставляя их с кушом. Они думали , что вы крупная рыба ,а вы просто мелкий спамер, вот вы им и перепутали все карты. Мой вам совет , забудьте за свои деньги.Как вы правильно заметили,аватар обменника соответствует духу обменника и они игрушку стоимостью несколько тысяч долларов вам не отдадут.Постоянные клиенты обменника могут не опасаться, их не кинут ,ведь они паутинки в сети обменника ,их положительные отклики мёд для жужика типо вас.Поверьте мне через несколько месяцев о crypto-money.net все забудут .У них уже готовится другой проект,для таких как вы.Но это уже совсем другая история.
adrian7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 08, 2014, 05:06:39 AM
 #69

Code:
[quote]ни что не мешает вам заставить реального хозяина монет сделать эти скриншоты...[/quote]
Хм, Который быть может и не понимает ,что это за телодвижения с подписью "andrian",
Если подпись была со всеми деталями адресом темы ,большим количеством  обстоятельств было более правдиво ,что подпись генерится именно нашим героем трагедии

И здесь люди не пытаются над кем либо издеваться , а пытаются поставить точку в этой истории

Вы правильно меня поняли.


Согласитесь, если бы жертвой выступал Adrian7, то какой смысл был бы BigBobo выкладывать всю переписку, с номером кошелька.
Мошенник бы на его месте, просто не выложил всю переписку из чата SiteHeart.
А в ICQ, как я заметил, не упоминались адреса кошельков.


Вообще то переписку из чата SiteHeart вылажил я. А вы alex1442 как то подозрительно  рьяно вступаетесь за кидал. Электоронная подпись красноречивый факт и вы это поняли Биткоин мой. И  самого начала это был фарс .Просто хотели тихо кинуть. А поднялся шум.Пускай теперь думают ,это не детский сад в бирюльки играть.

А что вы хотели crypto-money.net классический пример сайта ловушки.Отличительными признаками таких сайтов являются отсутствие сертификата SSL ,неавтоматизированный обмен и зализанные отклики на сайте ,ну не бывает так что все одобрям) Обменные операции лишь прикрытие для более крупных дел,сначала создание положительного образа в глазах обывателей, множественные положительные отзывы на форумах, которые наполовину ими и создаются ,плюс реально счастливо поменявшие свои 100 баксов) их основной доход в шантаже,проходящем по признакам клиента ,например левый айпи , большая сумма ,а если вы ещё и засвечены в интернете как спамер ,досер или чёрт знает что ещё) Вы на крючке ,у вас требуют документы, угрожают милицией.Вот валютчики и сбегают , оставляя их с кушом. Они думали , что вы крупная рыба ,а вы просто мелкий спамер, вот вы им и перепутали все карты. Мой вам совет , забудьте за свои деньги.Как вы правильно заметили,аватар обменника соответствует духу обменника и они игрушку стоимостью несколько тысяч долларов вам не отдадут.Постоянные клиенты обменника могут не опасаться, их не кинут ,ведь они паутинки в сети обменника ,их положительные отклики мёд для жужика типо вас.Поверьте мне через несколько месяцев о crypto-money.net все забудут .У них уже готовится другой проект,для таких как вы.Но это уже совсем другая история.
alex1442
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 08, 2014, 07:02:53 AM
 #70

Quote
А вы alex1442 как то подозрительно  рьяно вступаетесь за кидал

К администрации обменника я никакого отношения не имею.
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
February 08, 2014, 07:31:08 AM
 #71

Просто замечательно ,мой биткоин уже делят , это моё , я поставил электронную подпись к платежу ,умники которые  хотят выкладывать свои скрины  , пускай делают это , но электронная подпись упрямый факт доказывающий принадлежность правообладателя платежа. Верните моё.
Полностью согласен...
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
February 08, 2014, 07:52:03 AM
Last edit: February 08, 2014, 08:12:38 AM by Pivo
 #72

Pivo с мошенниками будем бороться как умеем.Ты я помню продавал реквизиты Наймы  Grin

Одно дело предоставлять информацию за вознаграждение как частное лицо, другое, на условиях договора обмена (даже "устного") удерживать чужие деньги.
И если хорошенько подумать, то никому кроме наймы в тот раз эта информация не была нужна. Так, что не стоит в данном случае все валить с больной головы на здоровую  Grin

P.S. Бибоибобо, думаю, что после такой встряски с двумя несчастными битками вам можно навсегда забыть про обмен валюты. Вот, только надо оно вам было?!    
alex1442
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 08, 2014, 08:04:38 AM
 #73

 
Quote
с подписью "andrian"
убеди людей предоставлением большей информацией по обмену и этим обсуждением
сделай подписанное сообщение хотябы со следующей инфой в подписи

1)Даты, адреса/логины icq/skype сторон обмена,
2)адрес темы обсуждения
3)поподробней проблемы
и др что может помочь

Люди здесь не верят, что вы полностью распоряжаетесь кошельком отправления и адресами в нем,

Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
February 08, 2014, 08:08:12 AM
Last edit: February 08, 2014, 08:30:22 AM by Pivo
 #74

Люди здесь не верят, что вы полностью распоряжаетесь кошельком отправления и адресами в нем,

Человек пошел на принцип, это не понятно? Вы бы не пошли на принцип если вам некая "служба безопасности" некоего вшивого обменника стала диктовать свои условия, после того как вы им перевели бабки?

Тем более он уже предоставил факт доказывающий принадлежность правообладателя платежа, в отличии от менял, которые только и знают, что поливать своих клиентов грязью.

p.s. И да.. людям всегда интересны всякого рода склоки и разборки, но в данном случае вопрос стоит именно в обмене биткоина с процентом вознаграждения обменника (что тоже своего рода заработок), и ни в чем другом.
Так, что способы заработка данного товарища это второстепенный вопрос и решать его уж точно не обменникам, возомнившим себя последователями Мисс Марпл. Которые, как им кажется на фоне загадочного объявления задались целью выяснить все обстоятельства заработка данного товарища и раскрыть все его тайны и загадки, тупо удерживая его битки у себя  Grin
  
alex1442
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 08, 2014, 08:12:56 AM
 #75

Люди здесь не верят, что вы полностью распоряжаетесь кошельком отправления и адресами в нем,

Человек пошел на принцип, это не понятно? Вы бы не пошли на принцип если вам некая "служба безопасности" некоего вшивого обменника стала диктовать свои условия, после того как вы им перевели бабки?

Тем более он уже предоставил факт доказывающий принадлежность правообладателя платежа, в отличии от менял, которые только и знают, что поливать своих клиентов грязью.
если уж разборка оказалась достоянием общественности , то в цене аргументы
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
February 08, 2014, 08:22:57 AM
 #76

если уж разборка оказалась достоянием общественности , то в цене аргументы

Ну так где они со стороны обменника? Ибо именно он инициатор данного конфликта  Grin
simplman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 08, 2014, 08:36:12 AM
 #77

Заинтерисовался.Вы на первых полосах. Дело явно не чистое.Серый обменник требует легального у клиента.Дело обменника обменять. Администратор обменника явно превысил свои полномочия.Требовать скрин переводов ,как заглядовать в карман клиенту. Минимум некрасиво ,максимум преступно.Насколько я понял, вам  была предоставлена  подпись платежа.Или вы что то не понимаете или вы явно мошенники.Обращаясь к пострадавшему, хочу сказать ,как вы  могли воспользоваться услугами данного обменника , если даже до перевода с вами общались как с второсортным человеком , судя по чату, владелец сайта не обладает сколь значимым интеллектом.
Не удивлён, что много восторженных откликов, неоднозначных клиентов. Явно засланные хлопцы. Пусть каждый восторженный отклик будет подтверждён скрином кошелька транзакций переводов. В ином случае прошу считать отклик-профанацией.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
February 08, 2014, 08:49:01 AM
 #78

Пусть каждый восторженный отклик будет подтверждён скрином кошелька транзакций переводов.

Заодно пусть обменник покажет лицензию и перечень документов необходимых для услуги обмена электронных валют от юридического лица...
Grigorjevi4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 250


View Profile
February 08, 2014, 10:10:14 AM
 #79

песдетс...

adrian7, подпиши что-то вроде:

Quote
Я, adrian7, действуя из чистых побуждений, в здравом уме, хочу развенчать травлю, организованную против меня crypto-money.net и восстановить честь и достоинство. https://bitcointalk.org/index.php?topic=289656.20 С темой ознакомлен и настоящим подтверждаю что не совершил этот платеж в целях обмана третьей стороны. Предоставить данные транзакций, не относящихся к этой операции мены отказываюсь т.к. считаю недопустимым подставлять своих клиентов.
и подпись сюда.

Но это бессмысленно если мы говорим о рутованом компе. Хотя какая проблема снять с него валлет и импортнуть? хз
adrian7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 08, 2014, 10:31:28 AM
Last edit: February 15, 2014, 07:58:06 AM by adrian7
 #80

Что могут стоить тысячи слов.
Прочтите пост alex1442    #64
Я так понял это админ возможно создал фальшивый аккаунт  для проверки(извиняюсь если это не так) , проверку я прошёл ,подпись поставил .Даже две.
Смысл в другом. Просто решили кинуть ,но не на того напали ,получили отпор.  Не знают как отмазаться. После такого обменнику придёт пипец. Они это понимают .Поэтому и деньги хотят оставить себе ,чтобы хоть что то наварить после краха.

Quote from: adrian7 on February 07, 2014, 08:23:53 PM
подпись меняется если нажимать  IEpGl9LzRZdF41qA0w7gHJU5Ml6Oopq4HuCQIZf9tryyDxiBIEL+J465Rnww+lrdLHV8QOuI0R39heACyFe+ONs=
Не ожидал...
Оба  подписанных сообщения являются действительными для этого адреса, хватит ли этого для улаживания конфликта не могу сказать.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!