Bitcoin Forum
April 16, 2024, 06:27:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: курс tron  (Read 79239 times)
alex1442
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 08, 2014, 10:44:38 AM
 #81

Quote
Что могут стоить тысячи слов.
Расширенное доказательство с подписью это оказанием поддержки со стороны сообщества bitcointalk
 =)
А пока все думают,что это мошенничество треугольником.
Я здесь не принял ни чью сторону конфликта
1713248823
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713248823

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713248823
Reply with quote  #2

1713248823
Report to moderator
1713248823
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713248823

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713248823
Reply with quote  #2

1713248823
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713248823
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713248823

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713248823
Reply with quote  #2

1713248823
Report to moderator
1713248823
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713248823

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713248823
Reply with quote  #2

1713248823
Report to moderator
1713248823
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713248823

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713248823
Reply with quote  #2

1713248823
Report to moderator
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
February 08, 2014, 10:48:40 AM
 #82

А пока все думают,что это мошенничество треугольником.

Ну например, я буду первый кто так не думает. Зато я думаю, что людям в данном обменнике надоело просто так менять валюту и им захотелось острых ощущений.  
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
February 08, 2014, 10:50:33 AM
 #83

А пока все думают,что это мошенничество треугольником.

Ну например, я буду первый кто так не думает. Зато я думаю, что людям в данном обменнике надоело просто так менять валюту и им захотелось острых ощущений.  
я тоже так не думаю. Если бы это был треугольник, то тут кто реально перевёл биткоины появился бы ещё раньше мошенника. Так что думаю что биткоины принадлежат adrian7. К тому же он подписал своим кошельком биткоины. Что мешает перевести биткоины на тот же адрес с которого они пришли?
adrian7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 08, 2014, 10:53:00 AM
 #84

Quote
Что могут стоить тысячи слов.
Расширенное доказательство с подписью это оказанием поддержки со стороны сообщества bitcointalk
 =)
А пока все думают,что это мошенничество треугольником.
Я здесь не принял ни чью сторону конфликта



Извини ,если что не так.
Но твои слова  ''Оба  подписанных сообщения являются действительными для этого адреса ''
объясни всем ,что это прямое доказательство, что ещё надо ?
А ничего , просто нагло присвоили деньги, я вижу что потерял деньги , но моя миссия предостеречь других.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
February 08, 2014, 10:54:21 AM
Last edit: February 08, 2014, 11:18:30 AM by Pivo
 #85

я тоже так не думаю. Если бы это был треугольник, то тут кто реально перевёл биткоины появился бы ещё раньше мошенника. Так что думаю что биткоины принадлежат adrian7. К тому же он подписал своим кошельком биткоины. Что мешает перевести биткоины на тот же адрес с которого они пришли?

Вот именно! Еще возмущает то, что выявление мошенников такими вот способами априори не должно входить в сферу деятельности сомнительного рода заведений, как обменников анонимной валюты.
alex1442
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 08, 2014, 10:57:58 AM
 #86

Я как уже сказал не уверен ,что вы мошенник(но и не могу точно утверждать что это так) т.к вы смогли предоставить подписанное сообщение.

но можно получить еще больше поддержки сделай как предложили в теме:

 
песдетс...

adrian7, подпиши что-то вроде:

Quote
Я, adrian7, действуя из чистых побуждений, в здравом уме, хочу развенчать травлю, организованную против меня crypto-money.net и восстановить честь и достоинство. https://bitcointalk.org/index.php?topic=289656.20 С темой ознакомлен и настоящим подтверждаю что не совершил этот платеж в целях обмана третьей стороны. Предоставить данные транзакций, не относящихся к этой операции мены отказываюсь т.к. считаю недопустимым подставлять своих клиентов.
и подпись сюда.

Но это бессмысленно если мы говорим о рутованом компе. Хотя какая проблема снять с него валлет и импортнуть? хз


Quote
Но твои слова  ''Оба  подписанных сообщения являются действительными для этого адреса ''
объясни всем ,что это прямое доказательство, что ещё надо ?
Пост 66 заставил меня изменить свое мнение насчет очень короткого подписанного сообщения
Quote
ни что не мешает вам заставить реального хозяина монет сделать эти скриншоты...
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
February 08, 2014, 11:05:22 AM
 #87

Я как сказал не уверен ,что вы мошенник(но и не могу точно утверждать что это так) т.к вы смогли предоставить подписанное сообщение.
но можно получить еще больше поддержки сделай как предложили в теме:

Я бы например принципиально не стал это делать. Ведь инициатором всего этого спектакля является не adrian7, а значит не ему оправдываться.

Он уже предоставил в свою пользу достаточно аргументов, после которых обменнику ничего не остается как вернуть ему деньги и дальше играть в детективов, но уже с подпорченной репутацией.
adrian7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 08, 2014, 11:15:49 AM
 #88

Может лучше на библии поклясться)
alex1442 странно , вы просили меня сделать подпись ,я сделал вам две. Если я сделаю третью ,вы попросите о четвёртой? А после четвёртой ,поклясться на крови? Меня взрывает уже. Если вы никому не верите ,попросите админа сайта предоставить его документы на обменную деятельность, скрины обменника и.т.д
Странно , что вы его доказательство не просите.Чувствую предвзятость с вашей стороны.Докажите обратное. Да , и если вы успешно пользовались обменом данного сайта ,представьте общественности ваши скрины переводов. Только не надо много говорить ,конкретно. Вот скрин .Обменник надёжный.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
February 08, 2014, 11:23:48 AM
 #89

Предлагаю каждому обменнику проводить аттестацию юзеров по анализу ДНК или идентификации сетчатки глаза, скрин которых он обязан высылать при обмене, в индивидуальном порядке Grin
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
February 08, 2014, 11:25:40 AM
 #90

Предлагаю каждому обменнику проводить аттестацию юзеров по анализу ДНК или идентификации сетчатки глаза, скрин которого он обязан высылать при обмене, в индивидуальном порядке Grin
Grin
alex1442
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 08, 2014, 11:29:24 AM
 #91

Может лучше на библии поклясться)
alex1442 странно , вы просили меня сделать подпись ,я сделал вам две. Если я сделаю третью ,вы попросите о четвёртой? А после четвёртой ,поклясться на крови? Меня взрывает уже. Если вы никому не верите ,попросите админа сайта предоставить его документы на обменную деятельность, скрины обменника и.т.д
Странно , что вы его доказательство не просите.Чувствую предвзятость с вашей стороны.Докажите обратное.


 
Quote
Если я сделаю третью ,вы попросите о четвёртой?

Пусть я упорот,и не поверю и продолжу плеваться , но новая расширенная(как предложил Grigorjevi4) подпись укрепит уверенность уже поверивших,
и прибудет новая поддержка для защиты ваших интересов, тогда мое упоротое мнение уже не будет многого значить
adrian7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 08, 2014, 11:31:34 AM
 #92

Предлагаю каждому обменнику проводить аттестацию юзеров по анализу ДНК или идентификации сетчатки глаза, скрин которого он обязан высылать при обмене, в индивидуальном порядке Grin
супер)
чёт alex1442  пропал , чувствую это админ фальшивый ак сделал ,с меня требует всё ,а с себя что требовать . По нету шариться в поисках лицензии .Главное чтоб страну не перепутал .Он на оверлоке якобы из Коста рики.
alex1442 давайте  по очереди . Я уже вам доказал, пускай даже частично как вы считаете. Теперь очередь админа сайта ,потом опять я. Клянусь ,сделаю 10 подписей. Возьмите у админа сайта хоть какие либо документы . Он же работает честно и открыто. Действуйте, все вас ждут.
alex1442
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 08, 2014, 11:39:45 AM
 #93

Предлагаю каждому обменнику проводить аттестацию юзеров по анализу ДНК или идентификации сетчатки глаза, скрин которого он обязан высылать при обмене, в индивидуальном порядке Grin
супер)
чёт alex1442  пропал , чувствую это админ фальшивый ак сделал ,с меня требует всё ,а с себя что требовать . По нету шариться в поисках лицензии .Главное чтоб страну не перепутал .Он на оверлоке якобы из Коста рики.

Я здесь ), и я ни как не связан с обменником(хоть и не могу это доказать),меня просто заинтересовал этот ръяный спор=)

насчет пропаданий меня постоянно банит система защиты от спама форума
http://f-lite.ru/lfp/s020.radikal.ru/i710/1402/c9/989e62fb3310.png/htm

насчет документов для обменника просто не представляю откуда администрация могла бы достать документ для обмена такой валюты как BTC, которая никем не регламентируется и не управляется, у таких менял вместо документов могут быть лишь отзывы клиентов
=)
loskme
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile WWW
February 08, 2014, 11:43:13 AM
 #94

Наивно думаете(если не преследуете иной цели) ребята, что все белые и пушистые в обмен стучатся, и кому как не владельцу обменника отлавливать таких г"ндонов,
чуть более полугода назад я воспользовался услугами ТС в качестве гаранта при продаже на оверах, на сегодняшний момент у него побывало более десятки моих $, встречался лично,
и на "аватарку-однодневку" этот мужик явно не тянет, а если он проверяет - повод значит есть, и если ты не мошенник, то все проходит гладко. У нас на Украине сотни видиков через его руки прошли, асиков, комплектухи, и тут при таких оборотах (не первый год будучи на виду в определенных кругах) "копейки на грех" якобы потянули...
странные "люди"...,
не зная лично человека не отписывался бы.

Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
February 08, 2014, 11:54:56 AM
 #95

а если он проверяет - повод значит есть, и если ты не мошенник, то все проходит гладко.

Дело все в том, что не каждый захочет чтобы его "проверяли", ибо это не в их (обменника) компетенции. Есть подозрения - отмени сделку и верни битки, в чем проблема?    
adrian7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 08, 2014, 11:55:31 AM
 #96

Наивно думаете(если не преследуете иной цели) ребята, что все белые и пушистые в обмен стучатся, и кому как не владельцу обменника отлавливать таких г"ндонов,
чуть более полугода назад я воспользовался услугами ТС в качестве гаранта при продаже на оверах, на сегодняшний момент у него побывало более десятки моих $, встречался лично,
и на "аватарку-однодневку" этот мужик явно не тянет, а если он проверяет - повод значит есть, и если ты не мошенник, то все проходит гладко. У нас на Украине сотни видиков через его руки прошли, асиков, комплектухи, и тут при таких оборотах (не первый год будучи на виду в определенных кругах) "копейки на грех" якобы потянули...
странные "люди"...,
не зная лично человека не отписывался бы.
Ну вот я уже  . г"ндонов,)
Уважаемый  loskme если вы белый и пушистый , пользовались услугами ТС ,представьте обществу скрины транзакций ваших переводов с ним . Админ сайта создал множество аккаунтов для своего восхваления. Докажите что вы есть . Конкретно .
loskme
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile WWW
February 08, 2014, 12:02:14 PM
Last edit: February 08, 2014, 12:16:53 PM by loskme
 #97

Хм, я это применил к мошенникам не лично к тебе, я с Днепра, хочешь доказательств подскакивай, я не только битки\лайты обменивал., я на оверах sd, на btcsec loskme, общество в курсе откуда я и мои данные тоже есть у многих на Украине, в России тоже., ты не многовато ли требуешь за два дня, я по предоплате товар продаю, и люди верят мне на слово, хочешь доказательств подъедь глянешь фейк я или нет., за утку я тоже могу просветить.

вот так и бывает когда человеку не решение нужно, а.., давай ты свой скрин из-за которого я как понял весь спор, а я пока ищу транзы на бтс-е, ок?

adrian7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 08, 2014, 12:07:10 PM
 #98

Хм, я это применил к мошенникам не лично к тебе, я с Днепра, хочешь доказательств подскакивай, я не только битки\лайты обменивал.
вы ушли от ответа , где скрины транзакций , вы же не подставная утка. Все ждут доказательство.
BigBobo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 529



View Profile
February 08, 2014, 12:14:06 PM
 #99

Quote
1 зайдите сейчас на сайт
2 нажмите помощь онлайн
3 свяжитесь с оператором
4 после общения,откройте свой кошелек, чтобы были видны все входящие и выходящие транзакции
5 в течении минуты сделайте скриншот всего экрана,на фоне общения в чате с оператором, кошелек должен быть в развернутом виде
и все транзакции должны быть видны
6 скриншот отправьте мне в Skype

это последнее предложение, за сутки заметьте от вас ничего нового не требовалось

adrian7 цитирую вам самого себя.
Вы продолжаете спамить, изначально не желая решить проблему
Ведете себя неадекватно
Выложенный вами скриншот не соответствует никаким маломальским требованиям и ничего не доказывает.
Ваш спам не принесет вам ничего хорошего.
Если вам с Pivom здесь удобно общаться, то я не возражаю.

Любой другой человек,на вашем месте уже бы давно мне позвонил, но вы ничего кроме спама не предпринимаете.

alex1442
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 08, 2014, 12:23:47 PM
 #100

Успешная покупка usd кода у bigbobo
http://s018.radikal.ru/i502/1402/14/2f000458d609.png
http://s017.radikal.ru/i443/1402/32/d53fc04f9805.png
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!