Bitcoin Forum
April 25, 2024, 09:13:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: курс tron  (Read 79243 times)
adrian7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 08, 2014, 12:25:28 PM
 #101

мИСТЕР БОБО .Общественность требует ваши документы , это цивилизованная практика. Убедившись в том , что вы не мошенник и действительно занимаетесь законной деятельностью с вами будут все открыты. Вы это понимаете но прячетесь. Откройте личико мистер бобо. Ваш аватар олигофрена уже всем надоел.
1714079596
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714079596

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714079596
Reply with quote  #2

1714079596
Report to moderator
1714079596
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714079596

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714079596
Reply with quote  #2

1714079596
Report to moderator
1714079596
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714079596

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714079596
Reply with quote  #2

1714079596
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
loskme
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile WWW
February 08, 2014, 12:29:52 PM
 #102

Хм, я это применил к мошенникам не лично к тебе, я с Днепра, хочешь доказательств подскакивай, я не только битки\лайты обменивал., я на оверах sd, на btcsec loskme, общество в курсе откуда я и мои данные тоже есть у многих на Украине, в России тоже., ты не многовато ли требуешь за два дня, я по предоплате товар продаю, и люди верят мне на слово, хочешь доказательств подъедь глянешь фейк я или нет., за утку я тоже могу просветить.

вот так и бывает когда человеку не решение нужно, а.., давай ты свой скрин из-за которого я как понял весь спор, а я пока ищу транзы на бтс-е, ок?

adrian7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 08, 2014, 12:33:02 PM
 #103

Классно ,сам у себя купил. А что там подчистили? я вроде тоже им скрин давал, часть клиентов затёр , так они мне предьявили.
Странно что вы так бодро разместили древние переводы.
alex1442
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 08, 2014, 12:35:03 PM
 #104

Классно ,сам у себя купил. А что там подчистили? я вроде тоже им скрин давал, часть клиентов затёр , так они мне предьявили.
Странно что вы так бодро разместили древние переводы.
Подчистил свой адрес email ,боюсь за сохранность ящика,

Подчистил транзакции не имеющие отношения к обмену
adrian7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 08, 2014, 12:39:27 PM
 #105

Хм, я это применил к мошенникам не лично к тебе, я с Днепра, хочешь доказательств подскакивай, я не только битки\лайты обменивал., я на оверах sd, на btcsec loskme, общество в курсе откуда я и мои данные тоже есть у многих на Украине, в России тоже., ты не многовато ли требуешь за два дня, я по предоплате товар продаю, и люди верят мне на слово, хочешь доказательств подъедь глянешь фейк я или нет., за утку я тоже могу просветить.

вот так и бывает когда человеку не решение нужно, а.., давай ты свой скрин из-за которого я как понял весь спор, а я пока ищу транзы на бтс-е, ок?

нет уж ,скрины я первый попросил. поищите транзы на бтс-е ? а в доказательство к ним сможете прикрепить подпись к ним ? мы же понимаем ,что сейчас можно найти всё что угодно. Я  например могу ,к своему переводу добавил подпись ,что доказывает деньги мои , а вы сможете доказать ваши транзакции ? если нет , не ищите транзы на бтс-е ,нет доказательств что это ваше.
loskme
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile WWW
February 08, 2014, 12:43:39 PM
Last edit: February 08, 2014, 12:56:00 PM by loskme
 #106

я про то что на обменник тебе сказали выслать,
ой конкуренция подключилась? Kupi меняй начало)), а по делу если, Alex(kupidon1985) расскажи кто тебе давал прав, и чего scam из своей темы притащил к нам на огонёк?,
ТС сори тут такой "рачь потешные развели...

kupidon1985
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
February 08, 2014, 12:44:10 PM
 #107

Quote
1 зайдите сейчас на сайт
2 нажмите помощь онлайн
3 свяжитесь с оператором
4 после общения,откройте свой кошелек, чтобы были видны все входящие и выходящие транзакции
5 в течении минуты сделайте скриншот всего экрана,на фоне общения в чате с оператором, кошелек должен быть в развернутом виде
и все транзакции должны быть видны
6 скриншот отправьте мне в Skype

это последнее предложение, за сутки заметьте от вас ничего нового не требовалось

adrian7 цитирую вам самого себя.
Вы продолжаете спамить, изначально не желая решить проблему
Ведете себя неадекватно
Выложенный вами скриншот не соответствует никаким маломальским требованиям и ничего не доказывает.
Ваш спам не принесет вам ничего хорошего.
Если вам с Pivom здесь удобно общаться, то я не возражаю.

Любой другой человек,на вашем месте уже бы давно мне позвонил, но вы ничего кроме спама не предпринимаете.



А кто тебе дал право что-то требовать? По делу битки получил? Возвращай деньги за них, либо сами битки.
В условиях обмена ничего не сказано о проверке возникновения средств и брать эту функцию на себя ты не имеешь право, к тому же это биткоин и он не нуждается в подтверждениях и док-вах, это анонимная валюта.
Вобщем соскамился BigBOBO и пора прикрывать эту говно-лавочку.
BigBobo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 529



View Profile
February 08, 2014, 01:02:46 PM
 #108

Quote
Вобщем соскамился BigBOBO и пора прикрывать эту говно-лавочку.
Вы пользовались услугами обмена? Чтобы судить сервис.
прежде чем метать говном,несколько раз подумайте кого вы защищаете,если вы не клон этого adrian7
хотите пообщаться со мной так звоните я ни от кого не прячусь, и не включаю дурака,все координаты указаны на сайте
Так же можете встретиться со мной лично.
я вам много чего поведаю,если вам интересно
adrian7 ведет себя как 100% мошенник, которые не раз встречались на нашем пути
Элементарную просьбу не мог выполнить-это абсурдно
adrian7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 08, 2014, 01:13:35 PM
 #109

Классно ,сам у себя купил. А что там подчистили? я вроде тоже им скрин давал, часть клиентов затёр , так они мне предьявили.
Странно что вы так бодро разместили древние переводы.
Подчистил свой адрес email ,боюсь за сохранность ящика,

Подчистил транзакции не имеющие отношения к обмену
вот мой скрин http://s018.radikal.ru/i523/1402/c9/dac7d142a458.png
Ты думаешь мне деньги вернут? Неет ,они кидалы, никаких  документов ,ничего. Мошенники .Как и писал человек.Точка в точку.
loskme
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile WWW
February 08, 2014, 01:17:00 PM
Last edit: February 08, 2014, 01:34:12 PM by loskme
 #110

это одна транза, символически, не для "какахометателей", а для тех кого они могут ввести в заблуждение
Quote


adrian7 тебе русским же языком сказали выполни шесть простых пунктов (да после громких заявлений\обвинений требования ужесточили, я не знаю наверное только для тебя), дел на пять минут, мне самому интересно стало, а вдруг ТС скамер? Или я это не я, а заговор?


alex1442
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 08, 2014, 01:22:30 PM
 #111


Ты думаешь мне деньги вернут? Неет ,они кидалы, никаких  документов ,ничего. Мошенники .Как и писал человек.Точка в точку.

Не знаю, но вижу что обменьщик пытается уладить эту историю, хоть и весьма своеобразно
(не понимаю как поможет скрин чата рядом с кошельком)
BigBobo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 529



View Profile
February 08, 2014, 01:32:35 PM
 #112


Ты думаешь мне деньги вернут? Неет ,они кидалы, никаких  документов ,ничего. Мошенники .Как и писал человек.Точка в точку.

Не знаю, но вижу что обменьщик пытается уладить эту историю, хоть и весьма своеобразно
(не понимаю как поможет скрин чата рядом с кошельком)

Элементарно если отправлял монеты этот спамер, то при общении в чате не составит никакого труда сделать скриншот, с открытым кошельком и входными и выходными транзакциями,в хорошем качестве
Или чего ему бояться?
А если это мошенник то он будет увиливать, любыми путями.

Последний скрин что дал adrian7, ничего не меняет
Неужели сложно позвонить мне хотя бы в скайп?
adrian7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 08, 2014, 01:38:38 PM
 #113

Я показал общественности свой скрин перевода вам денег . Покажите и вы ваши документы. Не заговаривайте зубы.Конкретно . Вы же хотите всем доказать , что  вас обвиняют в мошенничестве понапрасну.  Предъявите Ваши документы  или общественность будет воспринимать вас  как мошенника.
 И не имейте привычку заглядывать в карман клиента. Я представил вам факт перевода вам моих денег.  Верните деньги,туда где они были.
loskme
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile WWW
February 08, 2014, 01:43:57 PM
 #114

я как часть общественности(после кряканья в мою сторону) "клал с прибором" на тебя\твой скрин,
 думаю как и большинство людей кто работал\ет с ТС солидарны со мной, не нам нужны скрины, а ТС, а битки тебе если ты забыл.

ну про Pivo история(поиск) умолчать не может, как собственно и он сам, без обид.

Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
February 08, 2014, 01:46:19 PM
 #115

adrian7 ведет себя как 100% мошенник, которые не раз встречались на нашем пути

В биткоин сообществе каждый второй попадает под определение "100% мошенник", это же очевидно.

Ты вот например, зажав чужие битки у себя и требуя неких доказательств, ведешь себя как 100% мошенник  Grin  

Неужели сложно позвонить мне хотя бы в скайп?

Для чего это кому-то делать? Или у тебя хронический недостаток в общении?  Grin

ну про Pivo история умолчать не может, как собственно и он сам, без обид.

Можно поконкретней, в чем по вашему заключается моя история?  Grin
DeNdY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1



View Profile
February 08, 2014, 01:47:45 PM
 #116

Не понимаю в чем проблема позвонить да поговорить?
Чего транзакции шифровать свои? Чего боитесь?
Покажите входящие транзакции по которым у вас эти 1,9 битка появилось.

Или хотя бы позвоните в Обменку...
adrian7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 08, 2014, 01:51:30 PM
 #117

я как часть общественности(после кряканья в мою сторону) "клал с прибором" на тебя\твой скрин,
 думаю как и большинство людей кто работал\ет с ТС солидарны со мной, не нам нужны скрины, а ТС, а битки тебе если ты забыл.
Так же и я клал на вас дорогуша.Факты упрямая вещь .Скрин ,подписанное сообщение к переводу.Доказательства представлены.
Вы как то резво защищаете своего друга, с вами уже поделился ?
alex1442
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 08, 2014, 01:53:05 PM
 #118

Покажите входящие транзакции по которым у вас эти 1,9 битка появилось.

 О_о Разве blockchain не позволяет это определить?

Quote
подписанное сообщение к переводу
Хорошо бы подписывать всю свое переписку в этом топике, тогда это будет железо бетонное докозательство владения кошельками входов

И да стоило бы подтвердить и остальные входы транзакции(или подтверждение одного из входов потверждает владение всеми адресами входов?.Технически более подкованные люди разъясните ,будьте добры)
loskme
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile WWW
February 08, 2014, 01:53:59 PM
 #119

adrian7 ты сам с какого города? так скрин не под тем соусом, что ты девочку включаешь.

adrian7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 08, 2014, 01:57:45 PM
 #120

Не понимаю в чем проблема позвонить да поговорить?
Чего транзакции шифровать свои? Чего боитесь?
Покажите входящие транзакции по которым у вас эти 1,9 битка появилось.

Или хотя бы позвоните в Обменку...

у нас принято выкладывать скрин транзакций с обменником , если вы не засланный казачок ,пожалуйста представьте скрины.
я работаю спамером и нихочу себя афишировать ,   если бы клеил марки ,то работал бы с Web Money
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!