Bitcoin Forum
April 19, 2024, 10:40:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: курс tron  (Read 79239 times)
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
February 08, 2014, 03:57:03 PM
 #161

Вот и я говорю, что деньги приличные чтобы уделить 5 минут звонку по Skype, и созданию парочки скриншотов в нормальном качестве.

И что это обменнику дало бы? Мне например, не доставило бы никакого удовольствия лишний раз общаться с кидалами, тем более по скайпу.

Или может быть не сказал ... А продолжает общение в данном топике, но только уже под своим реальным ником ?
Мне кажется за одним из ярых защитников нашего "пострадавшего", явно просматривается сам "пострадавший"...
Или мне одному так кажется ?

Ну конечно, а за всем этим явно стоят рептилойды с Нибиры  Grin

Лично я бы уже пытался связаться и по телефону и по телеграфу и даже по телетайпу!
Абсолютно непонимаю я нашего "пострадавшего"  Huh

А смысл? Если даже мне - постороннему человеку очевиден кидок со стороны обменника, не говоря уже о самом пострадавшем, который для себя понял, что ему деньги уже не вернут.

Он ведь еще в переписке в ICQ предлагал заделить деньги ...

Надо было внимательно читать и вникать в суть. Он не предлагал заделить, а поменять его часть и разойтись полюбовно, ибо там не только его деньги были.
1713566410
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713566410

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713566410
Reply with quote  #2

1713566410
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713566410
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713566410

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713566410
Reply with quote  #2

1713566410
Report to moderator
1713566410
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713566410

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713566410
Reply with quote  #2

1713566410
Report to moderator
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
February 08, 2014, 04:00:07 PM
 #162

Pivo ты не прав, тут ботов нет.
Давида я лично ещё не видел, но ручаюсь что это другой человек.

Ну так это теория, которая ничем не отличается от домыслов бибоибобо насчет мошенников. Ручайся - не ручайся, а без практики этого не докажешь.   
DeNdY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1



View Profile
February 08, 2014, 04:10:57 PM
 #163

И что это обменнику дало бы? Мне например, не доставило никакого удовольствия лишний раз общаться с кидалами, тем более по скайпу.

Точно знаю что бы это могло дать товарищу adrian7
Шанс доказать что он не кидала, и получить назад свои якобы "кровные монеты"

Ну конечно, а за всем этим явно стоят рептилойды с Нибиры  Grin

Ну а такое может разве что после чрезмерного употребления одноименного напитка Вам причудится,
Ответ явно не адекватен. И не по существу.

А смысл? Если даже мне - постороннему человеку очевиден кидок со стороны обменника, не говоря уже о самом пострадавшем, который для себя понял, что ему деньги уже не вернут.

А с чего он это мог решить?
С того, что категорично решил не делать того что просят, по абсолютно "загадочным причинам" ?

Надо было внимательно читать и вникать в суть. Он не предлагал заделить, а поменять его часть и разойтись полюбовно. Ведь он не только свои деньги менял.

А где это вы такое прочитали?
На счет "Ведь он не только свои деньги менял. "
Вы кажется осведомлены больше чем другие ... опять это наводит на определенные мысли.
В скриншотах переписки я такого не читал, линканите скриншот в котором такое написано.

Еще раз подумав, отчетливо понимаю что мошенник с форума бы просто так не ушел,
а решил бы как минимум потроллить с другого аккаунта. Просто понял что ему ничего не светит.
Но продолжать троллинг в теме вряд ли бы прекратил.

А кошелек не хотел светить, т.к боялся что кто то из местных, кого кинули тут, может случайно увидеть свой адресок в списке входящих транзакций....

По телефону же поговорить или по Skype, просто кишка тонка.
Писульки писать все смелые.
Кто скажет что мои выводы не логичны?
SectorZero
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1002



View Profile
February 08, 2014, 04:22:58 PM
 #164

с какой стати адриан должен доказывать, что он не кидала?!
пусть бобо докажит, что он кидала
и даже, если он кидала, то воздействовать на него надо другими способами, а не присвоением его денег.
В принципе, пусть бобо докажет, что он кидала и его 1,9 BTC переведёт на счёт благотворительной организации. Например, по защите брошенных животных.
Это будет ещё более-менее решение.
А не так, что взял чужие деньги сначала один (не доказано), потом другой мошенник (бигбобо).

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
February 08, 2014, 04:29:14 PM
 #165

Ну а такое может разве что после чрезмерного употребления одноименного напитка причудится, ответ не адекватен.

О_о, в ход уже пошли аргументы "сам дурак", все как обычно  Grin

А где это вы такое прочитали?
На счет "Ведь он не только свои деньги менял. "
Вы кажется осведомлены больше чем другие ... опять это наводит на определенные мысли.
В скриншотах переписки я такого не читал, линканите скриншот в котором такое написано.

Еще раз подумав, отчетливо понимаю что мошенник с форума бы просто так не ушел,
а решил бы как минимум потроллить с другого аккаунта. Просто понял что ему ничего не светит.
Но продолжать троллинг в теме вряд ли бы прекратил.

А кошелек не хотел светить, т.к боялся что кто то из местных, кого кинули тут, может случайно увидеть свой адресок в списке входящих транзакций....

По телефону же поговорить или по Skype, просто кишка тонка.
Писульки писать все смелые.
Кто скажет что мои выводы не логичны?

Уважаемый, все в открытом доступе. Если вы не соизволили даже ознакомится с перепиской, то для чего вы вообще здесь тужитесь?

Quote
jim conor (16:33) :
верните хоть часть биткоин
часть отдайте -это моё
Bitcoin exchange (16:34) :
какая ваша часть?
jim conor (16:35) :
я понимаю что вы хотите всё , но я майнил в поте лица , верните что нибудь

Чувак уже понял, что его кинули и просит вернуть хотя бы его часть битков. Это, и не только это вы сможете прочитать в выложенной ТС личной переписке из ICQ и чата http://crypto-money.net/forum/ostorozhno-moshenniki/12-06-02-2014-popytka-moshennichestva  
И если будете внимательным и объективным, то сразу поймете, что сам ТС с помощью данной переписки поставил жирную точку в своей обменной деятельности.
Grigorjevi4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 250


View Profile
February 08, 2014, 04:30:26 PM
 #166

Поверьте, спам бывает разный. Бывает такой что приносит миллионы в первые часы скромной рассылки. Совершенно не удивительно что Adrian7 не желает раскрывать транзы со своего(?) кошелька, не относящиеся к обмену. Пока это выглядит как 3 майора, в том числе один сидя за спиной у Боба и 2 под свежими никами пытаются вывести негодяя на чистую воду. Все эти разговоры о "позвонить", других транзакциях, нежелание вернуть на адрес отправителя наводят на мысли. Ведь нужен как минимум образец голоса, следы транзакций, ниточки других эпизодов, вдруг какая из них выведет на рельных людей. Все остальное к делу не пришьешь.
 Так и думал что этим закончится: пострадали все. Майоры ничего не доказали, Боб получил плевок в карму, Adrian7 вынужден забить на кило фиата, а мог бы (Или не мог? Мошенник?) подписать сообщение, содержащее в себе информацию об этой теме, которую точно бы не стала подписывать жертва треугольника. Получилась хорошая поучительная история, многократно пройденная в западных темах и такая свежая у нас.

Вывод: обменникам установить жесткое правило - при обмене BTC требовать добавить комментарий к платежу. И ни как иначе.
loskme
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile WWW
February 08, 2014, 04:38:13 PM
 #167

Pivo ну ты ведь тут старожил, ну кого кинули? того кого кинул затейник шума мы наврятли узнаем, я как нормальный человек предложил как решить и закрыть вопрос. И будь вменяемый человек на месте "пострадавшего", то 6 пунктов были через 5 минут, тем более, паспорт не числится в списке требований..

Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
February 08, 2014, 04:40:40 PM
Last edit: February 08, 2014, 05:23:23 PM by Pivo
 #168

Поверьте, спам бывает разный. Бывает такой что приносит миллионы в первые часы скромной рассылки. Совершенно не удивительно что Adrian7 не желает раскрывать транзы со своего(?) кошелька, не относящиеся к обмену. Пока это выглядит как 3 майора, в том числе один сидя за спиной у Боба и 2 под свежими никами пытаются вывести негодяя на чистую воду. Все эти разговоры о "позвонить", других транзакциях, нежелание вернуть на адрес отправителя наводят на мысли. Ведь нужен как минимум образец голоса, следы транзакций, ниточки других эпизодов, вдруг какая из них выведет на рельных людей. Все остальное к делу не пришьешь.
 Так и думал что этим закончится: пострадали все. Майоры ничего не доказали, Боб получил плевок в карму, Adrian7 вынужден забить на кило фиата, а мог бы (Или не мог? Мошенник?) подписать сообщение, содержащее в себе информацию об этой теме, которую точно бы не стала подписывать жертва треугольника. Получилась хорошая поучительная история, многократно пройденная в западных темах и такая свежая у нас.

Вывод: обменникам установить жесткое правило - при обмене BTC требовать добавить комментарий к платежу. И ни как иначе.

Лучше пожалуй и не скажешь...

Pivo ну ты ведь тут старожил, ну кого кинули? того кого кинул затейник шума мы наврятли узнаем, я как нормальный человек предложил как решить и закрыть вопрос.

Да все намного проще, чем кажется.

Чтобы ТС не пачкать репутацию, а заодно опровергнуть какой-либо умысел мошенничества нужно перевести деньги на тот адрес, с которого они к нему поступили.
Далее ход должен быть за adrian7. Если он захочет оправдаться в глазах общественности, то должен выложить уже все, что вы попросите. Только уже с хорошим настроением, а не под дудку администрации обменника как должное. Ну и вроде как, после этого все должны быть довольны и немного посмеяться над самими собой  Cheesy
loskme
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile WWW
February 08, 2014, 04:52:32 PM
 #169

голосуем?,
я думаю что "солнышка" от спамера, глупо ждать.
ТС запилите голосование для сообщества)
это я как вариант...
или я чушь спорол? спаммер счётчики голосов накрутит?

Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
February 08, 2014, 05:00:42 PM
 #170

голосуем?,
я думаю что "солнышка" от спамера, глупо ждать.
ТС запилите голосование для сообщества)
это я как вариант...
или я чушь спорол? спаммер счётчики голосов накрутит?

 Grin Grin Grin

Голосуем за то, быть мошенником ТС или нет?

Эти деньги не принадлежат ТС, а значит их нужно вернуть, так сказать все на свои места, без всяких шоу-голосовалок. А-то такими темпами скоро и до сжигания людей придем, ага, привет из средневековья  Grin
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
February 08, 2014, 05:03:54 PM
 #171

голосуем?,
я думаю что "солнышка" от спамера, глупо ждать.
ТС запилите голосование для сообщества)
это я как вариант...
или я чушь спорол? спаммер счётчики голосов накрутит?

 Grin Grin Grin

Голосуем за то, быть мошенником ТС или нет?

Эти деньги не принадлежат ТС, а значит их нужно вернуть, так сказать все на свои места, без всяких шоу-голосовалок. А-то такими темпами скоро и до сжигания людей придем, ага, привет из средневековья  Grin
+1 к выделенному
loskme
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile WWW
February 08, 2014, 05:11:34 PM
 #172

трое проголосовало)
к adrian7 если ты уверен в своей правоте, сделай 6 пунктов (притуши гордость если в ней дело), я со своей стороны гарантирую что ты получишь деньги.

tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
February 08, 2014, 05:14:10 PM
 #173

вернуть на адрес отправления!
+1
Grigorjevi4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 250


View Profile
February 08, 2014, 05:15:17 PM
 #174

+ к выделенному. Вернуть на адрес отправителя

Пожелание - не учитывать голоса марионеток с 15 сообщений и ограничить датой регистрации.
BigBobo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 529



View Profile
February 08, 2014, 05:18:13 PM
 #175

https://bitcointalk.org/index.php?topic=289656.20 в предпоследнем посте все было для быстрого решения
других условий не будет господа тролли
Fsb400 и Pivo защитники,если такие грамотные звоните вместо него
кнопки давить вы мастера
тех кого кинули другого мнения,и не понимают почему фактов и скринов спамер до сих пор не выложил
а сам с собой переписку ведет и с вами
всем всего хорошего
звоните будем общаться
BigBobo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 529



View Profile
February 08, 2014, 05:30:32 PM
 #176

Pivo ты звони не бойся и расскажешь о фактах как раз тролль
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
February 08, 2014, 05:43:04 PM
 #177


Да с тобой итак все ясно мошенник бибоибобо. Не думал, что обменники начнут наебывать, особенно под предлогом "выявления скамеров"   Grin  
adrian7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 08, 2014, 11:50:28 PM
 #178

ЭПИЛОГ
Кинули.Устал.Смирился. На хайпах более терял.Выигрывал,прям скажем многократно,верь.Что заглушало боль потерь. Риск,скрежет кошек ожидания и теплилась надежда вновь,удачи птицы мирозданья схватить за хвост иль потерять, но не жалеть, придёт опять. И не было обиды боле,ведь знал откуда ветер в поле.
Смотрю с высот, летаю птицей совь, на форум залетаю вновь. И вижу я людей всех разных ,достойных ,умных, важных. Вот персонаж бобо кряхтит ,наверно в попе динамит.Ведь невдомёк нечай ему, что пиррова победа крах всему, глупец ,да будет полным наконец. Бобошавки тут как тут,раскудахкались и врут, все они безгрешные бей людину, вреж ему. *уй вам хлопцы удалые,майдан уж спёкся и поныне вам, извилинами робить на кого бросаться, а кого не гнобить.
Спасибо всем, кто в горе истинном не ржал ,а добрым словом поддержал.Да будут вашие старания ,битком пополнены на звания. Что же, други, недруги, пора, годы жизни - поезда.Есть в них остановки ,для смены обстановки.
Кто я ,и откуда ,не могу ответить вам,тарам тарам, парам парам ,как биткоин неосязаем ,так мой мир здесь нереален. Люди умные поймут,дураки съязвят как прежде,грязь прилипла к их одежде.Улетаю, не томлю ,мир вам всем и по битку.
BigBobo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 529



View Profile
February 09, 2014, 03:29:09 AM
 #179

ЭПИЛОГ
Кинули.Устал.Смирился. На хайпах более терял.Выигрывал,прям скажем многократно,верь.Что заглушало боль потерь. Риск,скрежет кошек ожидания и теплилась надежда вновь,удачи птицы мирозданья схватить за хвост иль потерять, но не жалеть, придёт опять. И не было обиды боле,ведь знал откуда ветер в поле.
Смотрю с высот, летаю птицей совь, на форум залетаю вновь. И вижу я людей всех разных ,достойных ,умных, важных. Вот персонаж бобо кряхтит ,наверно в попе динамит.Ведь невдомёк нечай ему, что пиррова победа крах всему, глупец ,да будет полным наконец. Бобошавки тут как тут,раскудахкались и врут, все они безгрешные бей людину, вреж ему. *уй вам хлопцы удалые,майдан уж спёкся и поныне вам, извилинами робить на кого бросаться, а кого не гнобить.
Спасибо всем, кто в горе истинном не ржал ,а добрым словом поддержал.Да будут вашие старания ,битком пополнены на звания. Что же, други, недруги, пора, годы жизни - поезда.Есть в них остановки ,для смены обстановки.
Кто я ,и откуда ,не могу ответить вам,тарам тарам, парам парам ,как биткоин неосязаем ,так мой мир здесь нереален. Люди умные поймут,дураки съязвят как прежде,грязь прилипла к их одежде.Улетаю, не томлю ,мир вам всем и по битку.

Какой талант пропадает,Pivo оценит стихи
Pivo знаю, что ты взрослый мужик, бред несешь и троллишь только на форуме, это тебе нравится.(Общие знакомые поведали,удивив меня)
А в жизни ты совсем другой.(хотя сомневаюсь)
Бросай глупостями заниматься.Аминь
ITDiver
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
February 09, 2014, 06:48:47 AM
 #180

Мне вот очень непонятно на основании чего деньги должны остатся у Бигбобо. Если Бигбобо подозревает что мошенник не имеет отношения к кошельку - пусть вернёт на этот кошелёк их с комментарием типа "Деньги были получены нами от мошенника, возвращаем их Вам, больше не передавайте ему ничего". в принципе допускаю чтобы он отщипнул 0.1 битка за потерянное время.

Если Бигбобо подозревает что андриан мошенник, но отсылал со своего кошелька(куда до этого заманил бабло левое), и принципиально не хочет возвращать мошеннику, то скрин кошелька на фоне чата не проблема сделать такому мошеннику, он бы давно сделал и получил бы деньги обратно.

Поэтому, пока бабло зависло у Бигбобо - буду считать и его кидалой. (Анализ текста переписки позволяет понять, что его оппонент, андриан-григорий действительно кидала. стиль изложения и изменение поведения типичного скамера. увы, имею плотный опыт работы с ними, в молодости в мморпг рубился и работал шлюзом реал-игра, подобной "братии" скудоумных калек там тоже пруд пруди).
Почему буду считать ТС кидалой - он владеет на данный момент не принадлежащими ему деньгами. Это необходимое и достаточное определение мошенника. Если он их вернёт на адрес отправления ИЛИ пустит на благотворительность, но так чтобы общественность это видела - в моих глазах он станет опять добропорядочным.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!