Bitcoin Forum
April 24, 2024, 10:54:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Новичок, а хочешь легко потерять крипту?  (Read 18870 times)
minerbeaver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 11:55:32 AM
 #41

Часть из выше перечисленного и я прошел. Группам пампа не доверяю, там все играют против тебя. А токены по 1 сатошу, тоже хорошо подъели мой капитал.
1713956073
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713956073

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713956073
Reply with quote  #2

1713956073
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713956073
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713956073

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713956073
Reply with quote  #2

1713956073
Report to moderator
1713956073
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713956073

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713956073
Reply with quote  #2

1713956073
Report to moderator
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
February 14, 2018, 12:04:39 PM
 #42


7) Забудь про торговлю монетами напрямую, только через escrow.
Недавно на одном известном анонимном форуме увидел такой лайфхак. Монета Semux, otc тред. Чел пишет что хочет купить semки, готов отправить битки первым. Отправляет битки продавцу с минимальной комиссией, которую блокчейн обработает или за несколько часов/дней или никогда. Тут же ему в ответ прилетают semux’ы от доверчивого американца, ведь хеш транзакции он увидел. А наш ушлый парниша тут же кидает все битки с этого кошелька на свой другой кошелёк но с нормальной комиссией – итог. Американец битков никогда не дождётся. Семки утеряны. Жизнь боль.
Если всё же хочешь что-то продать, то только через escrow, то что тебе отправляют деньги вперёд ни разу не показатель.


Интересный вариант развода. Но только нужно быть совсем упоротым чтобы менять крипту на крипту не на бирже, а напрямую, по договоренности с незнакомым человеком.

Кстати против таких ушлых есть сервис который проталкивает транзакции и хитрый скамер может сам себя таким способом обмануть, если протолкнуть то можно не перечислять скамеру свои активы. Так что работайте только через гаранта, кстати на форуме они тоже есть и хорошо работают а главное быстро и четко.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
February 14, 2018, 12:14:20 PM
 #43

Ну советы, конечно, хорошие. Но до ужаса банальные. По манере написания, чувствуется автор сам прошел через каждый пункт))
И все равно кто то прочитает и забьет на это , кто то забудет. Без своей головы, хоть читай перечитайся советов, все равно косяков наделают.
Ferber
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
February 14, 2018, 12:27:44 PM
 #44

Я в свое время просто набрал на юбите мусора за 1 сатошку.
Покупал на форумах ее у народа. за 100 монет - 1 сатоху давал.
И что самое странное стратегия получилась недавно.
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
February 14, 2018, 12:38:13 PM
 #45

Для совсем новичков очень годные советы, надеюсь помогут кому-нибудь не совершить ошибку в начале пути. Smiley

Еще можно добавить совет никогда не переводить никаких денег "админам" из различных телеграм чатов. Бывает вступаешь в кучу чатов для участия в исо или для эирдропа, и тебе сразу стучит "админ" с оригинальной аватарой и очень похожим на реального админа никнеймом с предложением об эксклюзивном бонусе для 50-тысячного пользователя. Grin
Но это уже откровенный развод.Думаю если кто-то поведется и бросит крипту это можно будет ставить в пример естественного отбора.

Ferber
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
February 14, 2018, 12:42:57 PM
 #46

Для совсем новичков очень годные советы, надеюсь помогут кому-нибудь не совершить ошибку в начале пути. Smiley

Еще можно добавить совет никогда не переводить никаких денег "админам" из различных телеграм чатов. Бывает вступаешь в кучу чатов для участия в исо или для эирдропа, и тебе сразу стучит "админ" с оригинальной аватарой и очень похожим на реального админа никнеймом с предложением об эксклюзивном бонусе для 50-тысячного пользователя. Grin
Но это уже откровенный развод.Думаю если кто-то поведется и бросит крипту это можно будет ставить в пример естественного отбора.

Ну я бы вообще советовал бы сделки в телеграмме не проводить. Слишком сладкая платформа она для всяких мошенников и аферистов
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
February 14, 2018, 12:45:39 PM
 #47

Часть из выше перечисленного и я прошел. Группам пампа не доверяю, там все играют против тебя. А токены по 1 сатошу, тоже хорошо подъели мой капитал.
Ну так пампят в основном чтобы самим обаготится потом,на других людях кто купит дорого а им сольют все опять и курс опять падет,не хорошее это дело по идее Grin
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
February 14, 2018, 12:49:35 PM
 #48

Ещё можно добавить, что зачастую те кто просит сначала задонатить, а только потом вам вышлют аирдроп - мошенники.

Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
February 14, 2018, 12:58:42 PM
 #49

Ещё можно добавить, что зачастую те кто просит сначала задонатить, а только потом вам вышлют аирдроп - мошенники.
Я лично считаю, что аидропы малоэффективны для хорошего заработка и лучше в таком случае сосредоточиться на баунти! Есть мнение, что есть два типа людей те кто предпочитает баунти и те, кто предпочитает аирдропы! Мое мнение: аирдроп превращает кошель в помойку, да и только!
heartthew
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
February 14, 2018, 01:13:43 PM
 #50

Ещё можно добавить, что зачастую те кто просит сначала задонатить, а только потом вам вышлют аирдроп - мошенники.
Я лично считаю, что аидропы малоэффективны для хорошего заработка и лучше в таком случае сосредоточиться на баунти! Есть мнение, что есть два типа людей те кто предпочитает баунти и те, кто предпочитает аирдропы! Мое мнение: аирдроп превращает кошель в помойку, да и только!

даже если и так, как эжто мешает вам в жизни?=) лежат себе монеты и лежат, никого не трогают. кто знает, как вырастет у них цена в будущем. особенно если их прилично на кошельке лежит. конечно дропы по несколько десятков или сотен монет не дадут сильного профита
Lannakosa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 379



View Profile
February 14, 2018, 01:37:49 PM
 #51

Забавное пособие. По первому и четвёртому пункту конечно есть замечания, т.к. именно на этих вещах и делаются первые Х-ы даже с крошечных сумм.

Хотелось бы добавить, что с учётом того, что можно приобрести смартфон ( новый ) за тысячу рублей, совет от меня - покупайте чистый смарт, устанавливайте 2fa + считыватель QR кодов и переводите в режим "самолёт". Всё, используйте данный смартфончик только с этой целью.

Ну и не забывайте 16 значные коды хранить не на ПК, а флешке  Wink

Наверное пока сам не столкнёшься с ситуацией сам то правила эти выполнять не будешь. Хотя все очевидно, без таких правил легко можно стать жертвовой мошенников.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBITCRYPTO
FUTURES
[
1,000x
LEVERAGE
][
.
COMPETITIVE
FEES
][
INSTANT
EXECUTION
]██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████
.
TRADE NOW
.
████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
denis.bitmaster
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
February 14, 2018, 01:50:06 PM
 #52

Очень полезная информация. Мне пункт 6 особо понравился. И самое главное вкладываясь в проекты не ленитесь изучайте  всю информацию которую сможете добыть о проекте. Да прибудет с вами великий коин.
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
February 14, 2018, 08:05:39 PM
 #53

Неплохая статья. Были бы мериты - плюсанул бы. Ввиду нарастающего вниманию государства к крипте и увеличения крипто грамотности обывателя, последний пункт выглядит как нельзя кстати.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
G0shab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 08:26:55 PM
 #54

Насчёт 8 пункта соглашусь, деньги любят тишину, уже было несколько ограблений криптоблогеров, да и если вы заработали на криптовалюте хорошие деньги, у окружающих вас людей появится зависть, проверено на собственном опыте.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
February 14, 2018, 08:31:54 PM
 #55

Хорошая статейка у вас получилась также раньше везде использовал одну почту и через несколько недель меня завалило спамом,а также всю важную инфу также держу на флешках и на бумаге

Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
February 14, 2018, 08:41:22 PM
 #56

Отличные мысли по поводу сохранности наших монет,я всё-таки подчеркну последний пункт,меньше расскаываешь,спокойнее живётся..

nett-3
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
February 14, 2018, 08:48:38 PM
 #57

Спасибо большое за статью,- всё очень точно и локонично. Если бы мне раньше такое написали, то многих ошибок бы не было. Побольше таких статей! Меритов нету, так что дать нечего)

Ucoz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


The Future of Security Tokens


View Profile
February 14, 2018, 09:27:42 PM
 #58

Для меня было самым полезным это про эскроу,всегда хотел узнать как эти транзакции битка делают которые не подтверждаются никогда.

Pozitive
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 18


View Profile
February 14, 2018, 09:38:46 PM
 #59

Не опасны ли памп группы в телеграме для новичков, а то в погоне за заработком еще и потеряешь свой капитал..
McJamas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 09:40:57 PM
 #60

Чтобы заработать новичку, а не прогореть, первое - это стараться, как бы тяжело не было изучать рынок, если тех анализ не всем легко дается, то хоть изучать фундаментальный анализ, учиться анализировать рынок, находить полезные новости по монетам, не покупать не нужный шлак, не верить в памм каналы, после которых в 90% случаев все получают горький опыт, потеряные деньги и перестают верить в целом в криптомир) Учитесь находить из кучи шлака полезное, и тогда за вами будет профит)
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!