Bitcoin Forum
April 24, 2024, 05:03:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 »
  Print  
Author Topic: Новичок, а хочешь легко потерять крипту?  (Read 18870 times)
Wneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
February 03, 2019, 08:17:03 AM
 #501

1) Никогда не закупай всякий 1 сатошный мусор
Согласен частично, не всегда мусор, к сожалению у меня нет навыков отделять норм проекты от говна, но знакомый есть который довольно неплохо поднял на этом, к сожалению недостаточно хорошо знакомый чтобы мне подсказать что какWink

Если не хотите ошибаться скам или нет, покупайте топовые монеты, тогда точно рано или поздно заработаете
Согласен с вами, покупайте монеты из топ 10 - 20 лучших и будьте уверены через несколько лет они будут очень не плохо стоить.
Но это нужно очень сильное терпение иметь, но данный вариант безопасен и выгоден
Но всё равно, есть риск потерять денег, так как топовые монеты не на сто процентов поднимутся, могут хорошо просесть. Пример вам биткоин, остановился на отметке около 3500 долларов. А кто-то когда то закупился его по 20к долларов. И теперь, когда они вернут деньги?? Может уже ни когда
1713978224
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713978224

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713978224
Reply with quote  #2

1713978224
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Stikenek
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
February 03, 2019, 03:29:35 PM
 #502

1) Никогда не закупай всякий 1 сатошный мусор
Согласен частично, не всегда мусор, к сожалению у меня нет навыков отделять норм проекты от говна, но знакомый есть который довольно неплохо поднял на этом, к сожалению недостаточно хорошо знакомый чтобы мне подсказать что какWink

Если не хотите ошибаться скам или нет, покупайте топовые монеты, тогда точно рано или поздно заработаете
Согласен с вами, покупайте монеты из топ 10 - 20 лучших и будьте уверены через несколько лет они будут очень не плохо стоить.
Но это нужно очень сильное терпение иметь, но данный вариант безопасен и выгоден
Но всё равно, есть риск потерять денег, так как топовые монеты не на сто процентов поднимутся, могут хорошо просесть. Пример вам биткоин, остановился на отметке около 3500 долларов. А кто-то когда то закупился его по 20к долларов. И теперь, когда они вернут деньги?? Может уже ни когда
Я всегда говорил, что на данном рынке никто гарантий давать не будет и все, что угодно на нем может быть

(❪  B I T E N N Y  ❫)   Simplify your future
http://bitenny.io/
Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
February 03, 2019, 06:07:24 PM
 #503

1) Никогда не закупай всякий 1 сатошный мусор
Согласен частично, не всегда мусор, к сожалению у меня нет навыков отделять норм проекты от говна, но знакомый есть который довольно неплохо поднял на этом, к сожалению недостаточно хорошо знакомый чтобы мне подсказать что какWink

Ну у одного сатошного мусора перспективы вырасти куда больше чем у монет, которые по половине битка стоят, ибо если действительно монета и стоит одну сатошину, то падать ей уже соотвественно в паре с битком не куда, ибо это уже дно, а вот расти перспектива есть.
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
February 04, 2019, 06:49:45 AM
Last edit: February 04, 2019, 07:06:54 AM by bauntemaniac
Merited by chimk (3)
 #504

Инструкция расписана с пониманием дел и с применением практических навыков, опробованных на себе, поддерживаю, с многими, да наверно со всеми, пунктами сталкивался ещё во времена, когда доступа к такой обобщённой информации не было, хотелось бы ещё добавить ещё один пункт: никогда не выкупайте свои токены, заработанные на баунти. Выглядит это так, проект не собирает капу, а токены у вас заработаны, находятся в личном кабинете, но отправить их вам у команды не хватает денег (к примеру эфира на оплату газа, чтобы всем разослать причитающееся). По этой причине всем предлагается отправить на указанный адрес определённое количество эфира, чтобы вам, ваши же заработанные токены, отправить опять же за ваш счет, продолжая при этом рассказывать, что всё нормально, проект будет работать и листинг на биржу будет (Huh?? на какие шиши спрашивается). Токены вам пришлют обязательно, по крайней мере мне присылали, но вот зачем они вам нужны не известно, одни валяются уже 1.5 года, даже на ёбите не появились, после двух таких манипуляций я всё понял, больше не выкупаю. Баунти, дропы бесплатны!!! Если вам предлагают куда то там отправить хоть 1 рубль, проходим эту тему стороной сразу.

Kenikarle
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
February 06, 2019, 06:23:13 PM
 #505

1) Никогда не закупай всякий 1 сатошный мусор
Согласен частично, не всегда мусор, к сожалению у меня нет навыков отделять норм проекты от говна, но знакомый есть который довольно неплохо поднял на этом, к сожалению недостаточно хорошо знакомый чтобы мне подсказать что какWink

Если не хотите ошибаться скам или нет, покупайте топовые монеты, тогда точно рано или поздно заработаете
Топовые монеты, редко, но тоже бывают скамами, так что всегда нужно аккуратно подходить к выбору монет

●●● XPETROLEUM | Building The Trust Oil Economy With Blockchain Technology ●●●
Visit : https://xpetroleum.com/
NewOne404
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 1

glYff


View Profile
February 06, 2019, 06:32:12 PM
 #506

Автор всё правильно расписал, действительно поймите одно, что никто в криптомире не одарит вас халявой и не сделает в одночасье богатым. Если способ заработать кажется подозрительно простым, дважды всё перепроверьте. Трезво оценивайте все риски и смотрите куда вкладываете свои деньги.

glYff◆   |   PRIVACY for smart contracts and beyond
https://glyff.io/
Eightonyo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
February 07, 2019, 04:30:46 PM
 #507

Автор всё правильно расписал, действительно поймите одно, что никто в криптомире не одарит вас халявой и не сделает в одночасье богатым. Если способ заработать кажется подозрительно простым, дважды всё перепроверьте. Трезво оценивайте все риски и смотрите куда вкладываете свои деньги.
Многие все равно пойдут искать на этом рынке легкие деньги и когда парочку раз обожгутся, то поймут, что такого не бывает
btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
March 15, 2019, 11:04:28 AM
 #508

На мой взгляд, такая торговля просто создается из-за большого желания многих людей слить полученные монеты
Да, я узнавал, там Аюниты расплачивались по баунти и понятно что часть ушла в продажу сразу. Тем не менее, они неплохо выдержали удар и даже развиваются, в штаты поехали и подписали уже там по кешбеку договора.
Goldenboyz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 26, 2019, 05:50:12 AM
 #509

Привет. Моя прошлая статья про эйрдропы зашла отлично и хорошо оценена меритами.

Статья про торговлю эйрдропными монетами почти готова, но какой смысл сейчас пытаться что-то продавать, когда весь рынок уполовинило.

Допустим ты заработал свои первые 200-300$ с продажи эйрдропов. Надо же чтобы деньги работали? Давай пробежимся по тем способам, с которыми так или иначе сталкивается абсолютное большинство новичков, и в 90% случаев теряет первые заработанные даллары.

Я не буду рассказывать про очевидные топовые стратегии новичков уровня «купил на хае – продал на лое»
Я хочу описать свой опыт «потери» крипты.

1) Никогда не закупай всякий 1 сатошный мусор
На всяких шлачных биржах типа Yobit, с мыслью что оно подорожает  до 2 сатош и ты заработаешь 100%. Я даже шёл дальше и скупал это односатошное ненужное на 30 тыщ рублей в августе 2017. Не разбираясь ни в чём. Скупил всего и сразу, больше 50 разных коинов. Суть – чудом продал по 2 сатоши пару монет, что конечно же не отбило вложений. А потом обменял этот мусор на doge. И забыл. Как страшный сон. Не работает стратегия.

2) Не держи большие деньги на биржах второго и третьего эшелона.
Уже в бытность «умным мальчиком» повёлся на биржу coinsmarkets.com, в которой якобы включён pos, на твои монеты. Т.е. держишь монеты, и они ежедневно увеличиваются по немногу.
Красота.
Биржа, на которой представлен только шлак, и которая никакой информации о себе не предоставляет, легко зажмёт твои монеты. К мусорным биржам я отношу всякие yobit’ы, bitflip’ы, даже криптопию и этот самый coinsmarkets, который перестал работать больше месяца назад. Тут потеряно ~15к рублей
Ещё раз. На мусорной бирже держи только те деньги, которые ты готов потерять.

3) Замечательные ПАМП группы в телеграмме.
Круто же, собираетесь толпой выкупаете монету подешёвке и потом продаёте на пике, все в прибыли.
Не всё так радужно, скорее наоборот. На таких памп группах зарабатывают только владельцы этих памп групп, закупившие пампающую монету на дне.
Один раз может сработать, в остальных будете читать в этом телеграмм канале
«
Quote
Сегодняшний памп не удался, недостаточно массово работали в чате на бирже. Ничего страшного. К пампу этой монеты мы вернёмся в будущем
» или «
Quote
Наш канал ПампХомяк проводил памп совместно с каналом ЛохоПамп, к сожалению админы другого канала начали лить  монету слишком рано
».  
Тут потеряно 10тыщ рублей.
Сюда же добавлю: Не читай чаты. В чате тебя всегда хотят обмануть. Если начинаются крики про «вот растёт, потому что…» тебя обманывают.

4) Всякие модные Лендинги, Bitconnect’ы и прочие очевидные HYIP’ы и Пирамиды
Рынок крипты очень молодой. И большая часть новичков никогда не слышала про Хайпы, это такие скрипты, обещающие тебе 1-2-5-10% в сутки на твой депозит. Сама схема обмана не изменилась. Её якобы перевели в блокчейн, и массово стригут народ . Далеко ходить не надо https://coinmarketcap.com/currencies/bitconnect/
Или ещё пример, биржа yobit, investbox, монета Liza, 10% в день.
Бесконтрольная эмиссия монет никогда не приведёт к её росту. У меня опытный товарищ-майнер закинул с самого старта 20тыщ, через какое то время успел выскочить и получить 200тыщ. Но эти деньги он получил, грубо говоря, через стрижку хомяков.
Запомни. Не бывает нигде таких доходностей. Если чтото растёт очень быстро и обещает тебе большие деньги – прощайся со своими вложениями

5) Не ведись на скам-рассылки по почте.
Наверняка ты используешь одну и ту же почту для участия в баунти, эйрдропах, ico и эта почта превратилась в мусорную помойку. Так вот, тебе регулярно приходят письма о том, что стартовал пресейл какой-то топовой монеты с левым адресом кошелька. Каюсь, один раз перешёл по ссылке и задонатил 0.05 eth на левый кошелёк. Естесственно никаких монет не увидел.

6) Огораживайся по максимуму.
Я состою в большом количестве групп в телеграмме и регулярно вижу сообщения. Мой mew взломали и увели все деньги.
Как теряют.
  • Взлом почты
  • Взлом телеграмма, в котором человек в чате самому себе отправлял приваткеи в saved massege
  • Взлом google docs, взлом любого облачного хранилища

Чтобы такого не произошло со мной, вот что я предпринял
  • Везде, на всех биржах двухфакторная авторизация
  • Двухфакторная авторизация на почте.
  • Не храню приваткеи и js файлы для доступа к кошелькам локально, только на флешке, если надо работать с флешкой, отключаю интернет. Дубли естесственно сделаны и выписаны на листочки
  • Заказал аппаратный кошелёк
  • Антивирусы. Параноик мод на компьютере с которого ты работаешь с криптой. Никаких левых сайтов.

7) Забудь про торговлю монетами напрямую, только через escrow.
Недавно на одном известном анонимном форуме увидел такой лайфхак. Монета Semux, otc тред. Чел пишет что хочет купить semки, готов отправить битки первым. Отправляет битки продавцу с минимальной комиссией, которую блокчейн обработает или за несколько часов/дней или никогда. Тут же ему в ответ прилетают semux’ы от доверчивого американца, ведь хеш транзакции он увидел. А наш ушлый парниша тут же кидает все битки с этого кошелька на свой другой кошелёк но с нормальной комиссией – итог. Американец битков никогда не дождётся. Семки утеряны. Жизнь боль.
Если всё же хочешь что-то продать, то только через escrow, то что тебе отправляют деньги вперёд ниразу не показатель.
8.) Молчи, молчи как партизан.
Не распространяйся в повседневной жизни о том, что у тебя есть крипта. Приедут, отожмут. Не сейчас. Потом. Через несколько лет.

9) Криптосеминары и вебинары (наверное)
Quote
Еще стоит добавить про всевозможные криптосеминары, где скрыто или открыто продвигают какой-то определенный щиткоин. Особо предприимчивые еще вход делают платным. 80% полезной информации никто рассказывать не будет.
Честно, не принимал в них участие, но думается мне, что тот кто не умеет сам зарабатывать, учит этому других за деньги

10) Не читай чаты на биржах! Там чистейшая манипуляция

Просто не читай, поверь

11) Не качай сомнительных биржевых ботов, работающих только по api ключу.
Мошенником создаётся заявка на какой-нибудь мусорной монете по большой цене, где нет стаканов. А с твоего аккаунта он купит на все свободные битки этот шиток. И ты останешься без денег.

12) Действующий развод с private кеем от кошелька на котором токенов на 6к долларов. При попытке отправить eth на кошелёк для оплаты газа, он тут же утекает скриптом на другой адрес мошенника
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2896938.msg34618363#msg34618363

13) В телеграме якобы пишут менеджера ICO,и предагают купить токены с персональной скидкой за eth. Никогда и никому. Можете потролить разводил и просите адрес смартконтракта
В этот же пункт я добавлю - у меня началась какая-то массовая атака телеги, почты и скайпа разными зашифрованными ссылками, к которым подставляют твой никнейм.
По левым ссылкам не переходим

14) Не холди крипту слишком долго, или увидишь как она превращается в тыкву (написано 19-20 ноября 2018, когда биток ушёл ниже 4.5к баксов и все альты тоже)

Надеюсь на вашу поддержку.
PS. Прошлую тему размещал в ветке Новичкам, но модератор её перетащил сюда. Если место статье в разделе Новичкам, не ругайтесь. Просто перенесите

PPS. С удовольствием плюсану годные ответы в теме описывающие другие возможные способы потери крипты. Если есть чем дополнить, помогайте
Хорошо все расписал, но не соглашусь с тобой по поводу хайпов и пирамидосов.
Если к этому вопросу подходить правильно и заходить в хорошие перспектывные проекты и на старте то можно хорошо зарабатывать. А если ты закидаешь деньги во все подряд не разбираясь ты полюбому все потеряешь.
И о стрижке в хайпах она точна такая же как и на биржах. Есть люди которые вовремя заходят и вовремя выходят и в итоге хорошо зарабатывают!

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
abhay108
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
April 26, 2019, 11:36:15 AM
 #510

Сюда сейчас можно добавить участие в исо и иео если не знаешь всех тонкостей, цену не всегда могут просчитать даже те у кого инфа полная есть. Много знакомых так побрили в 2018 году это исо 99 процентов которые оказались скамом или как минимум в разы упали в цене. В этом году иео от бирж они не всегда удачны особенно на мелких биржах и покупка за токены биржи , которые после иео пдают в разы в цене
Igor_srt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile WWW
September 26, 2019, 11:34:49 AM
 #511

Согласен с автором. Со 2-м пунктом в том числе. Стараться использовать крипту только для
торговых целей и 10% - 15%, остальное холдить на кошельке! Всем профита.
Mashadarty1
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 10


View Profile
September 26, 2019, 04:07:35 PM
 #512

Согласен с автором. Со 2-м пунктом в том числе. Стараться использовать крипту только для
торговых целей и 10% - 15%, остальное холдить на кошельке! Всем профита.
На мой взгляд, одним холдом не заработаешь, и на 10-15 % не натрендишь если конечно у вас не миллион в крипте.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
thefever333
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
September 27, 2019, 07:22:33 AM
 #513

Согласен с автором. Со 2-м пунктом в том числе. Стараться использовать крипту только для
торговых целей и 10% - 15%, остальное холдить на кошельке! Всем профита.
На мой взгляд, одним холдом не заработаешь, и на 10-15 % не натрендишь если конечно у вас не миллион в крипте.
Нужно просто понимать когда холд, а когда трейд.
fathur01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


View Profile
September 27, 2019, 02:03:31 PM
 #514

Автор всё правильно расписал, действительно поймите одно, что никто в криптомире не одарит вас халявой и не сделает в одночасье богатым. Если способ заработать кажется подозрительно простым, дважды всё перепроверьте. Трезво оценивайте все риски и смотрите куда вкладываете свои деньги.
Многие все равно пойдут искать на этом рынке легкие деньги и когда парочку раз обожгутся, то поймут, что такого не бывает
Просто многие думают "а вдруг, ведь раньше было много способов легко заработать деньги, вдруг это очередной из них". И на это есть основания, потому что иногда появляется новая схема для заработка, в которой первое время можно хорошо зарабатывать и главное не упустить шанс. Но сейчас таких схем уже почти не осталось.
Mashadarty1
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 10


View Profile
September 27, 2019, 05:20:33 PM
 #515

Автор всё правильно расписал, действительно поймите одно, что никто в криптомире не одарит вас халявой и не сделает в одночасье богатым. Если способ заработать кажется подозрительно простым, дважды всё перепроверьте. Трезво оценивайте все риски и смотрите куда вкладываете свои деньги.
Многие все равно пойдут искать на этом рынке легкие деньги и когда парочку раз обожгутся, то поймут, что такого не бывает
Просто многие думают "а вдруг, ведь раньше было много способов легко заработать деньги, вдруг это очередной из них". И на это есть основания, потому что иногда появляется новая схема для заработка, в которой первое время можно хорошо зарабатывать и главное не упустить шанс. Но сейчас таких схем уже почти не осталось.
С такими схемами как на мой взгляд сейчас вообще очень туго, практически нет, ушли те времена когда их хватало.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
moonbind
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 10


View Profile
September 28, 2019, 05:26:18 PM
 #516

Автор всё правильно расписал, действительно поймите одно, что никто в криптомире не одарит вас халявой и не сделает в одночасье богатым. Если способ заработать кажется подозрительно простым, дважды всё перепроверьте. Трезво оценивайте все риски и смотрите куда вкладываете свои деньги.
Многие все равно пойдут искать на этом рынке легкие деньги и когда парочку раз обожгутся, то поймут, что такого не бывает
Просто многие думают "а вдруг, ведь раньше было много способов легко заработать деньги, вдруг это очередной из них". И на это есть основания, потому что иногда появляется новая схема для заработка, в которой первое время можно хорошо зарабатывать и главное не упустить шанс. Но сейчас таких схем уже почти не осталось.
С такими схемами как на мой взгляд сейчас вообще очень туго, практически нет, ушли те времена когда их хватало.
Что то везения большинству как я понимаю и не хватает, поэтому инвестиционных вливаний и нет и рынок в низ катиться.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
swivel1983@gmail.com
Member
**
Offline Offline

Activity: 645
Merit: 10


View Profile
September 28, 2019, 09:32:16 PM
 #517

Автор всё правильно расписал, действительно поймите одно, что никто в криптомире не одарит вас халявой и не сделает в одночасье богатым. Если способ заработать кажется подозрительно простым, дважды всё перепроверьте. Трезво оценивайте все риски и смотрите куда вкладываете свои деньги.
Многие все равно пойдут искать на этом рынке легкие деньги и когда парочку раз обожгутся, то поймут, что такого не бывает
Просто многие думают "а вдруг, ведь раньше было много способов легко заработать деньги, вдруг это очередной из них". И на это есть основания, потому что иногда появляется новая схема для заработка, в которой первое время можно хорошо зарабатывать и главное не упустить шанс. Но сейчас таких схем уже почти не осталось.
С такими схемами как на мой взгляд сейчас вообще очень туго, практически нет, ушли те времена когда их хватало.
Что то везения большинству как я понимаю и не хватает, поэтому инвестиционных вливаний и нет и рынок в низ катиться.
Это точно. Я не знаю какое событие долно произойти, чтобы люди снова обрели веру в крипто.
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
September 29, 2019, 03:22:55 AM
 #518

Quote
1) Никогда не закупай всякий 1 сатошный мусор
На всяких шлачных биржах типа Yobit, с мыслью что оно подорожает  до 2 сатош и ты заработаешь 100%. Я даже шёл дальше и скупал это односатошное ненужное на 30 тыщ рублей в августе 2017. Не разбираясь ни в чём. Скупил всего и сразу, больше 50 разных коинов. Суть – чудом продал по 2 сатоши пару монет, что конечно же не отбило вложений. А потом обменял этот мусор на doge. И забыл. Как страшный сон. Не работает стратегия.

Я думаю это и так очевидно даже новичкам тут в стакан нужно смотреть если там по 1с все продают и полтора человека всего стоит на выкуп то естественно это уже сливают монету из за ненужности
thefever333
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
September 29, 2019, 10:15:26 AM
 #519

Quote
1) Никогда не закупай всякий 1 сатошный мусор
На всяких шлачных биржах типа Yobit, с мыслью что оно подорожает  до 2 сатош и ты заработаешь 100%. Я даже шёл дальше и скупал это односатошное ненужное на 30 тыщ рублей в августе 2017. Не разбираясь ни в чём. Скупил всего и сразу, больше 50 разных коинов. Суть – чудом продал по 2 сатоши пару монет, что конечно же не отбило вложений. А потом обменял этот мусор на doge. И забыл. Как страшный сон. Не работает стратегия.

Я думаю это и так очевидно даже новичкам тут в стакан нужно смотреть если там по 1с все продают и полтора человека всего стоит на выкуп то естественно это уже сливают монету из за ненужности

Желательно закупать то, где рарзаботчики сами откупают монеты
bedouin#
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 4


View Profile
October 01, 2019, 11:59:25 AM
 #520

Quote
1) Никогда не закупай всякий 1 сатошный мусор
На всяких шлачных биржах типа Yobit, с мыслью что оно подорожает  до 2 сатош и ты заработаешь 100%. Я даже шёл дальше и скупал это односатошное ненужное на 30 тыщ рублей в августе 2017. Не разбираясь ни в чём. Скупил всего и сразу, больше 50 разных коинов. Суть – чудом продал по 2 сатоши пару монет, что конечно же не отбило вложений. А потом обменял этот мусор на doge. И забыл. Как страшный сон. Не работает стратегия.

Я думаю это и так очевидно даже новичкам тут в стакан нужно смотреть если там по 1с все продают и полтора человека всего стоит на выкуп то естественно это уже сливают монету из за ненужности

Желательно закупать то, где рарзаботчики сами откупают монеты
в подобных случах, нужно следить за откупом, движениями и появившимися объемами, хотя и тут может быть уловка для привлечения внимания

Биржа UTORG  //  Партнерская программа 20%
[url=https://ttttt.me/utorg]Telegram (https://utorg.io/register?ref=262)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!