Bitcoin Forum
March 19, 2024, 07:31:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 [126] 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ... 231 »
  Print  
Author Topic: Аппаратные кошельки  (Read 152553 times)
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1889


Crypto Swap Exchange


View Profile
September 03, 2018, 04:58:09 PM
 #2501

Леджер, отличный и надежный кошелек для хранения вашей крипто валюты,случаев взлома я не слышал,и врятли это может быть.
Каждый пятый леджер взламывают Grin
Все эти аппаратные кошельки взламывают сами же изготовители, оставляя дыру в устройствах. Поэтому я не думаю что это надежный кошелек.

А можно какие-то пруфы, чтобы не быть голословным? А то сейчас таким заявлением дезавуируется вся идея аппаратного кошелька. Причем очень как-то прямолинейно.

Ну какие пруфы, это просто высказывание от конспиролога. Если бы в кошельках была такая дырка, ее давно бы нашли. Или она бы иначе вскрылась. Короче, скандал был бы дичайший даже с одним кошельком.
О дааа, из более чем 1,3 миллиона проданных кошельков леджер если пятая часть взломана, это было бы более 260.000 пострадавших. Если бы даже пострадавших было не 260К, а просто несколько десятков человек - то вонь в интернетах стояла бы до небес и немного выше!
Нет ни одного достоверно доказанного случая взлома леджера через возможную уязвимость, зато есть много саморекламы кулхацкера Салима Рашида, который якобы такое умеет. Ну что же, чувак имеет право на свои 15 минут славы, пусть и не доказанной ни разу.

Рашид взломал кошелек макаффи - битфи, если это правда. Когда он успел нашкодничать со взломом лэджер? Можете показать пруф этой новости?
P.s. Если бы лэджер и правда взломали, то это и правда подняло бы столько вайна.
О той истории можете почитать в его блоге https://saleemrashid.com/2018/03/20/breaking-ledger-security-model/

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
September 03, 2018, 06:14:33 PM
Merited by chimk (1)
 #2502

О той истории можете почитать в его блоге https://saleemrashid.com/2018/03/20/breaking-ledger-security-model/
Насколько я понимаю, Рашид обнаружил некую уязвимость, и предположил, что если вы покупаете не у официала Ledger, а у перепродавца, то этот продавец может обновить устройства при помощи вредоносного кода, который будет ждать потенциального покупателя, чтобы скачать закрытый ключ пользователя в момент его использования.

Продукты Ledger содержат механизм проверки, гарантирующий, что код не был изменен, но код доказательства концепции Рашида, если его кто-то внедрит по дороге между производителем и конечным покупателем, позволяет злоумышленнику заставить устройство обойти эти проверки безопасности.

Это все в теории, а реально ни одного же взлома способом Рашида не было.

Это новость была в марте 2018, Леджер чуток впечатлился работой Рашида и быренько сделал две новые прошивки, версии 1.4.1 и 1.4.2, где устранена эта уязвимость. Свежие прошивки Леджер очень настоятельно рекомендует и даже требует обновить старым пользователям, у кого аппараты годичной и более давности.
Все новые аппараты, выпущенные после марта 2018го идут уже с новой прошивкой. Рашиду она не по зубам, другим - тем более.

Покупайте у официалов на сайте производителя! ))
  
yolka20108
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
September 03, 2018, 06:27:15 PM
 #2503

хорошие кошельки но я бы на них не тратился потому что не хочу этого делать так как не такие и большие финансы на моём кошельке.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1889


Crypto Swap Exchange


View Profile
September 03, 2018, 06:37:40 PM
 #2504

Это новость была в марте 2018, Леджер чуток впечатлился работой Рашида и быренько сделал две новые прошивки
Насколько я понял, Рашид нашел эту уязвимость еще в ноябре, о чем сразу сообщил Леджеру. 4 месяца, по-вашему, это быренько?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Infantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 31


View Profile
September 04, 2018, 06:44:57 AM
 #2505

Про леджер слышал много положительных отзывом от тех, кто с ним работает... главное соблюдать простые меры безопасности и все будет ок...
Также широким спросом пользуется ТРЕЗОР, он более защищён , но меньше монет поддерживает
У Трезора обновления выходят каждые два месяца, насчет меньшего количества монет это я сомневаюсь. Возможно что эта информация уже устаревшая.
Монеро ни Трезор, ни Леджер не поддерживают ведь до сих пор, да?
Разработка несколько лет уже идет, что-то долго слишком.

Очень многие просят поддержку монеро от лэджер. Возможно, когда-нибудь добавят полную ее поддержку. На данный момент, есть частичная поддержка монеро на лэджер. По схожему принципу поддержки mew. Т.е. через лэджер подключаетесь к кошельку монеро, который у вас установлен на пк и таким образом имеете доступ к своим монеро. Здесь лэджер выступает как устройство-посредник для безопасности. На данный момент хранить монеро как бэ на лэджер не предоставляется возможным.
P.S. Как многие уже понимают, монеты не хранятся на лэджер или других кошельках. Кошельки дают лишь возможность управлять монетами. Так уж устроен блокчэйн: Нет физического владения монет.

★  ★  ★ Bitcoin only ★  ★  ★
clavirda
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
September 04, 2018, 06:56:56 AM
 #2506

Про леджер слышал много положительных отзывом от тех, кто с ним работает... главное соблюдать простые меры безопасности и все будет ок...
Также широким спросом пользуется ТРЕЗОР, он более защищён , но меньше монет поддерживает

Прошивки этих аппаратных кошельков постоянно обновляются и появляется возможность хранить новые монеты. Так что это несомненный плюс таких кошельков. У меня у самого леджер, очень удобно использовать. Безопасность высокая. С помощью отдельной программки можно даже на заходить в браузер чтобы отправить или получить криптовалюту.
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1889


Crypto Swap Exchange


View Profile
September 04, 2018, 07:01:52 AM
Last edit: September 04, 2018, 07:38:06 AM by igor72
 #2507

Про леджер слышал много положительных отзывом от тех, кто с ним работает... главное соблюдать простые меры безопасности и все будет ок...
Также широким спросом пользуется ТРЕЗОР, он более защищён , но меньше монет поддерживает
У Трезора обновления выходят каждые два месяца, насчет меньшего количества монет это я сомневаюсь. Возможно что эта информация уже устаревшая.
Монеро ни Трезор, ни Леджер не поддерживают ведь до сих пор, да?
Разработка несколько лет уже идет, что-то долго слишком.

Очень многие просят поддержку монеро от лэджер. Возможно, когда-нибудь добавят полную ее поддержку. На данный момент, есть частичная поддержка монеро на лэджер. По схожему принципу поддержки mew. Т.е. через лэджер подключаетесь к кошельку монеро, который у вас установлен на пк и таким образом имеете доступ к своим монеро. Здесь лэджер выступает как устройство-посредник для безопасности. На данный момент хранить монеро как бэ на лэджер не предоставляется возможным.
P.S. Как многие уже понимают, монеты не хранятся на лэджер или других кошельках. Кошельки дают лишь возможность управлять монетами. Так уж устроен блокчэйн: Нет физического владения монет.
Поясните, что вы имеете в виду. У меня монеро (точнее, ключи) хранятся на леджере.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
September 04, 2018, 08:55:49 AM
 #2508

Это новость была в марте 2018, Леджер чуток впечатлился работой Рашида и быренько сделал две новые прошивки
Насколько я понял, Рашид нашел эту уязвимость еще в ноябре, о чем сразу сообщил Леджеру. 4 месяца, по-вашему, это быренько?
Да, это очень быренько, ящетаю. )) Поначалу они от него вообще отмахивались, как я понял, не веря тому, что его способ может модифицировать прошивку леджеров.
11 Nov 2017: Officially reported vulnerability to Nicolas Bacca, Ledger CTO. Vulnerability determined to be implausible.
14 Nov 2017: Demonstrated practical supply chain attack with modified MCU firmware and user interface. Sent source code to Bacca.
30 Dec 2017: Bricked the Ledger Nano S by downgrading the firmware to an unsupported version.
06 Mar 2018: Ledger released firmware update for Ledger Nano S.
20 Mar 2018: Write-up and proof-of-concept code released.

Т.е. 30 декабря Рашид смог чего-то там продемонстрировать леджеровскому CTO, а 6 марта уже была готова прошивка, закрывающая эту уязвимость. И только после этого Рашид опубликовал запись в блоге.
Ну нашел один умник на всей планете способ обмануть "механизм проверки" (т.е. он не доказал и не показал, что сможет украсть ключи из леджера, а лишь обмануть проверку легитимности кода), способ этот требует физического контакта хакера и аппарата, опять же (Покупайте у официалов и никогда у перекупов).
Опубликовал он свое сообщение уже после обновы. Вряд ли Рашид рассылал всем знакомым хакерам способ хакнуть аппарат, за амбициозным мальтшиком наверняка следит киберслужба.
В любом случае, в новой прошивке эта (довольно теоретическая) уязвимость закрыта, леджер безопасен и надежен, если вы его конечно не купили бэушным или непонятно у кого, со старой прошивкой и т.д.   
batishta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 298



View Profile
September 04, 2018, 09:23:46 AM
 #2509

Про леджер слышал много положительных отзывом от тех, кто с ним работает... главное соблюдать простые меры безопасности и все будет ок...
Также широким спросом пользуется ТРЕЗОР, он более защищён , но меньше монет поддерживает
Наверное вы что то путаете. Я пользуюсь леджером С, он официально поддерживает 30 монет, а если посмотреть на сайт трезора, то можно увидеть что кошелек поддерживате более 500 монет.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
September 04, 2018, 09:30:34 AM
 #2510

Про леджер слышал много положительных отзывом от тех, кто с ним работает... главное соблюдать простые меры безопасности и все будет ок...
Также широким спросом пользуется ТРЕЗОР, он более защищён , но меньше монет поддерживает
Наверное вы что то путаете. Я пользуюсь леджером С, он официально поддерживает 30 монет, а если посмотреть на сайт трезора, то можно увидеть что кошелек поддерживате более 500 монет.

я вот с линком на список монет отвечал по трезору
кому интересно, изучайте

Трезор зарекомендовал себя очень хорошо, отзыва прекрасные и технические характеристики на высшем уровне...
также неплохой ЛЕДЖЕР нано с , в отличии от трезора в нем больше поддерживаемых монеток

у меня Trezor
собсна, что увидел, то и купил
вопросов и проблем нет
использую для доступа к btc&eth (+ токены) адресам

Trezor норм дружит с MEW и Ecectrum

поддерживаемые коины\токены
Supported coins & tokens (689)
https://trezor.io/coins/

livandiya
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Mycryptobank.io


View Profile
September 04, 2018, 09:38:13 AM
 #2511

хорошие кошельки но я бы на них не тратился потому что не хочу этого делать так как не такие и большие финансы на моём кошельке.

так небольшие финансы сейчас, но ведь ваши токены могут дать хорошие иксы в будущем,
будет обидно, потерять такие токены, даже если сейчас они ничего не стоят, это как антивирус, безопасность должна быть на уровне в независимости от портфеля

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
September 04, 2018, 09:53:32 AM
 #2512

хорошие кошельки но я бы на них не тратился потому что не хочу этого делать так как не такие и большие финансы на моём кошельке.

так небольшие финансы сейчас, но ведь ваши токены могут дать хорошие иксы в будущем,
будет обидно, потерять такие токены, даже если сейчас они ничего не стоят, это как антивирус, безопасность должна быть на уровне в независимости от портфеля
на самом деле кроме аппаратных кошельков есть и другие сопособы обезопасить свои монетки.
и в общем то взламывают в основном тех у кого на счетах уже сейчас как минимум десятки и сотни тысяч баксов. а тот кто экономит на кошельках явно не обладает такими суммами.
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1889


Crypto Swap Exchange


View Profile
September 04, 2018, 09:57:22 AM
 #2513

Про леджер слышал много положительных отзывом от тех, кто с ним работает... главное соблюдать простые меры безопасности и все будет ок...
Также широким спросом пользуется ТРЕЗОР, он более защищён , но меньше монет поддерживает
Наверное вы что то путаете. Я пользуюсь леджером С, он официально поддерживает 30 монет, а если посмотреть на сайт трезора, то можно увидеть что кошелек поддерживате более 500 монет.

я вот с линком на список монет отвечал по трезору
кому интересно, изучайте

Трезор зарекомендовал себя очень хорошо, отзыва прекрасные и технические характеристики на высшем уровне...
также неплохой ЛЕДЖЕР нано с , в отличии от трезора в нем больше поддерживаемых монеток

у меня Trezor
собсна, что увидел, то и купил
вопросов и проблем нет
использую для доступа к btc&eth (+ токены) адресам

Trezor норм дружит с MEW и Ecectrum

поддерживаемые коины\токены
Supported coins & tokens (689)
https://trezor.io/coins/
Да, но среди этих 689-ти монет пара десятков, в лучшем случае. Даже, на мой взгляд, как-то несолидно для трезора мешать монеты и токены в одну кучу.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Infantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 31


View Profile
September 04, 2018, 10:03:53 AM
 #2514

Про леджер слышал много положительных отзывом от тех, кто с ним работает... главное соблюдать простые меры безопасности и все будет ок...
Также широким спросом пользуется ТРЕЗОР, он более защищён , но меньше монет поддерживает
У Трезора обновления выходят каждые два месяца, насчет меньшего количества монет это я сомневаюсь. Возможно что эта информация уже устаревшая.
Монеро ни Трезор, ни Леджер не поддерживают ведь до сих пор, да?
Разработка несколько лет уже идет, что-то долго слишком.

Очень многие просят поддержку монеро от лэджер. Возможно, когда-нибудь добавят полную ее поддержку. На данный момент, есть частичная поддержка монеро на лэджер. По схожему принципу поддержки mew. Т.е. через лэджер подключаетесь к кошельку монеро, который у вас установлен на пк и таким образом имеете доступ к своим монеро. Здесь лэджер выступает как устройство-посредник для безопасности. На данный момент хранить монеро как бэ на лэджер не предоставляется возможным.
P.S. Как многие уже понимают, монеты не хранятся на лэджер или других кошельках. Кошельки дают лишь возможность управлять монетами. Так уж устроен блокчэйн: Нет физического владения монет.
Поясните, что вы имеете в виду. У меня монеро (точнее, ключи) хранятся на леджере.

На ledger live нет возможности установить приложение Monero, чтобы была возможность полноценно управлять xmr, так же, как и например,BTC или eth.
Вы правы, на сам аппаратный кошелек можно установить приложение monero, в котором отображается ключ, думаю, публичный. Протестировать это глубже все руки не доходят. Был бы благодарен, если подробнее объясните данный момент и как пользоваться monero на ledger.
Я имею в виду то, что на данный момент не реализована полноценная возможность управления monero на ledger, такая же, которая реализована с другими монетами, вроде BTC, ltc, eth и т.д.

★  ★  ★ Bitcoin only ★  ★  ★
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1889


Crypto Swap Exchange


View Profile
September 04, 2018, 10:24:38 AM
 #2515

На ledger live нет возможности установить приложение Monero, чтобы была возможность полноценно управлять xmr, так же, как и например,BTC или eth.

Верно. Но там также нельзя управлять и многими другими монетами (и всеми токенами). Тем не менее, используя сторонний софт, эта проблема легко решается. Я вообще стараюсь пользоваться сторонним софтом, в том числе и для BTC и ETH.

Quote
Протестировать это глубже все руки не доходят. Был бы благодарен, если подробнее объясните данный момент и как пользоваться monero на ledger.

Вот здесь, по-моему, неплохая инструкция: https://parabolicwhale.com/monero-on-ledger-nano-s/
Я так делал, монеты на леджер перевел, но пока не было оказии отправлять.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Colombina
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 530
Merit: 500



View Profile
September 04, 2018, 07:28:30 PM
 #2516

Кто в теме, леджер за BTC теперь уже нельзя купить что ли? В корзине сумма сразу в рублях указана и я не вижу способа изменить валюту.
Dotakels
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 255



View Profile
September 05, 2018, 07:57:58 AM
 #2517

Эти кошельки стали очень популярными, когда мошенники просто ломали всё, что только было можно… Сейчас же ситуация нормализовалась, биржи и кошельки стали намного прочнее от взломов, а люди научились уклоняться и не попадаться на различные уловки. Поэтому если вы аккуратно ведёте себя на просторах сети, то аппаратный кошелёк вам не будет жизненно необходим.
gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
September 05, 2018, 08:14:11 AM
 #2518

Эти кошельки стали очень популярными, когда мошенники просто ломали всё, что только было можно… Сейчас же ситуация нормализовалась, биржи и кошельки стали намного прочнее от взломов, а люди научились уклоняться и не попадаться на различные уловки. Поэтому если вы аккуратно ведёте себя на просторах сети, то аппаратный кошелёк вам не будет жизненно необходим.
Аккуратно или нет, но человеческий фактор всегда будет присутствовать. Сын дочь сват брат мама папа и тд, могут воспользоваться устройством и занести какую-либо каку. Считаю все таки хэв для всех и каждого, кто связан с этой индустрией.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
September 05, 2018, 08:38:35 AM
 #2519

Кто в теме, леджер за BTC теперь уже нельзя купить что ли? В корзине сумма сразу в рублях указана и я не вижу способа изменить валюту.
Хм, действительно сумму показывает только в рублях, возможно после заполнения почтовой информации появится возможность выбора метода оплаты?

Сам конечно оплачивал в btc при покупке, считаю разумным оплачивать покупку криптовалютного кошелька криптовалютой.

Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
September 05, 2018, 10:03:20 AM
 #2520

Кто в теме, леджер за BTC теперь уже нельзя купить что ли? В корзине сумма сразу в рублях указана и я не вижу способа изменить валюту.
Хм, действительно сумму показывает только в рублях, возможно после заполнения почтовой информации появится возможность выбора метода оплаты?

Сам конечно оплачивал в btc при покупке, считаю разумным оплачивать покупку криптовалютного кошелька криптовалютой.
Как вариант можно зайти через впн, например через Чехию, Польшу или Германию, ту же Францию... любую, в общем, европейскую страну, там должно разрешать оплату в крипте, ну а адрес куда слать уже, соответственно, тот, какой вам нужен. Может же человек оплатить покупку, находясь в другой стране, а получателя указать в другой.
Pages: « 1 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 [126] 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ... 231 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!