Bitcoin Forum
March 19, 2024, 04:47:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 [190] 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 »
  Print  
Author Topic: Аппаратные кошельки  (Read 152553 times)
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1889


Crypto Swap Exchange


View Profile
November 19, 2019, 11:00:13 AM
 #3781

Купи в магазине: https://www.dns-shop.ru/
Вы работаете там? Почему именно этот? Его нет в списке ретейлеров.

 Grin Grin Grin Смешно.
Я покупал в ДНС тоже не потому что, кто то работает там, а потому что в моем городе это был единственный магазин в котором я смог купить Леджер Нано S в наличии, пришел, заплатил и забрал. Ничего ждать не надо, никаких доставок. Пользуюсь им, полет нормальный. На Леджер Лайв прошел проверку на уникальность, подтверждено.
То есть, по-вашему, достаточно, чтобы устройство работало ("полет нормальный") и прошло проверку при подключении к Ledger Live, правильно я вас понял? А если сейчас кто-нибудь напишет: "Купил на базаре у мужика, полет нормальный, с LL работает", то можно и по объявлению покупать, так?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
1710823635
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710823635

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710823635
Reply with quote  #2

1710823635
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
tenant48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 161


View Profile
November 19, 2019, 11:26:53 AM
Last edit: November 19, 2019, 12:28:15 PM by tenant48
Merited by xandry (1)
 #3782

Кошелек желательно покупать только у производителя или официальных представителей. Все остальные варианты это лотерея в которую лучше не пытаться играть. Из-за экономии в несколько десятков $ можно потерять по итогу намного больше. Даже если в городе нет диллера, то можно заказать в другом городе почтой.
Вот пример истории с покупкой Ledger nano s у аферистов на ebay: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3406938.0

madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1935



View Profile
November 19, 2019, 12:32:54 PM
 #3783

Купи в магазине: https://www.dns-shop.ru/
Вы работаете там? Почему именно этот? Его нет в списке ретейлеров.

 Grin Grin Grin Смешно.
Я покупал в ДНС тоже не потому что, кто то работает там, а потому что в моем городе это был единственный магазин в котором я смог купить Леджер Нано S в наличии, пришел, заплатил и забрал. Ничего ждать не надо, никаких доставок. Пользуюсь им, полет нормальный. На Леджер Лайв прошел проверку на уникальность, подтверждено.
То есть, по-вашему, достаточно, чтобы устройство работало ("полет нормальный") и прошло проверку при подключении к Ledger Live, правильно я вас понял? А если сейчас кто-нибудь напишет: "Купил на базаре у мужика, полет нормальный, с LL работает", то можно и по объявлению покупать, так?

Встречались ли вам ситуации, когда кошелёк с модифицированной прошивкой проходил проверку безопасности в Ledger Live?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1889


Crypto Swap Exchange


View Profile
November 19, 2019, 12:37:36 PM
Last edit: November 19, 2019, 05:29:06 PM by igor72
Merited by madnessteat (1)
 #3784

Встречались ли вам ситуации, когда кошелёк с модифицированной прошивкой проходил проверку безопасности в Ledger Live?
Нет. Мне вообще не встречались ситуации, когда к пользователю попадал леджер с модифицированной прошивкой. С модифицированным железом тоже, кстати.

Вот пример истории с покупкой Ledger nano s у аферистов на ebay: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3406938.0
Да, я еще на реддите видел похожую историю когда-то, там тоже на ebay был куплен леджер, напечатанный сид был вложен в коробку с инструкцией его ввести в девайс, человек купился и потерял несколько битков.
Но эти все нехитрые уловки рассчитаны на совсем непонимающих юзеров и к взлому девайса отношения не имеют.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Dimenzino
Member
**
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 56


View Profile
November 19, 2019, 10:38:07 PM
Last edit: November 20, 2019, 10:35:02 AM by Dimenzino
 #3785

У кого трезорT - он только t-адреса выдает а как z установить ?
Скрытые платежи (через z-адреса) возможны только через официальное десктопное приложение, все остальные кошельки эту функцию не поддерживают, включая леджер и трезор.
а к этому "официальное" о способах прикрутки к нему аппаратников инфы нет ?
Или где то можно найти ?
ещё вдобавок наверное и исходники закрытые ?
Очередное "змеиное масло" ?
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
November 20, 2019, 02:46:16 AM
 #3786

Купи в магазине: https://www.dns-shop.ru/
Вы работаете там? Почему именно этот? Его нет в списке ретейлеров.

 Grin Grin Grin Смешно.
Я покупал в ДНС тоже не потому что, кто то работает там, а потому что в моем городе это был единственный магазин в котором я смог купить Леджер Нано S в наличии, пришел, заплатил и забрал. Ничего ждать не надо, никаких доставок. Пользуюсь им, полет нормальный. На Леджер Лайв прошел проверку на уникальность, подтверждено.
То есть, по-вашему, достаточно, чтобы устройство работало ("полет нормальный") и прошло проверку при подключении к Ledger Live, правильно я вас понял? А если сейчас кто-нибудь напишет: "Купил на базаре у мужика, полет нормальный, с LL работает", то можно и по объявлению покупать, так?

Уже много раз расписывали защиту Леджера на первое подключение, на первые ревизии там делали защиту коробок от вскрытия, потом когда изменили подход, сначала нужно вам самому установить Пин, потом вам только выдадут сид-фразу. Поэтому если никто не устанавливал до вас  Пин, значит не может узнать сидфразу и не сможет восстановить кошелек.

Так что если взять за условие что мужик на базаре не сможет внести изменение в железо, то можете покупать у мужика на базаре. Я лично купил в ДНС. Не вижу разницы совсем в приобретении в других магазинах, пусть даже в прописанных у них на сайте. Или вы думаете что покупка в магазине прописанном у них на сайте это 100% гарантия? На заборе тоже пишут многое. Как раз узкоспециализированные магазины обладающие некой компетенцией могут вмешаться в работу железа, а мужик на базаре вряд ли обладает такими знаниями по секьюрным чипам.

Или вы работаете там?  Grin В списке дилеров от Леджера?
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1889


Crypto Swap Exchange


View Profile
November 20, 2019, 07:10:54 AM
 #3787

Уже много раз расписывали защиту Леджера на первое подключение, на первые ревизии там делали защиту коробок от вскрытия, потом когда изменили подход, сначала нужно вам самому установить Пин, потом вам только выдадут сид-фразу. Поэтому если никто не устанавливал до вас  Пин, значит не может узнать сидфразу и не сможет восстановить кошелек.
Про проверку девайса при подключении к своему софту леджер писал еще два года назад, коробка от вскрытия тогда уже не защищалась. Тем не менее Saleem Rashid тогда взломал устройство. Дыру через 4 месяца закрыли. Но где гарантия, что подобное не повторится?
Quote
Так что если взять за условие что мужик на базаре не сможет внести изменение в железо, то можете покупать у мужика на базаре. Я лично купил в ДНС. Не вижу разницы совсем в приобретении в других магазинах, пусть даже в прописанных у них на сайте. Или вы думаете что покупка в магазине прописанном у них на сайте это 100% гарантия? На заборе тоже пишут многое. Как раз узкоспециализированные магазины обладающие некой компетенцией могут вмешаться в работу железа, а мужик на базаре вряд ли обладает такими знаниями по секьюрным чипам.
100% гарантии нет даже при покупке на сайте леджера. Просто вероятность, что в устройстве уже "покопались" разная. Мужик на базаре знаниями, может, и не обладает, но закупает он свой товар там, где дешевле (не исключаю, что ДНС тоже), а дешевле всего у мошенников.
Quote

Или вы работаете там?  Grin В списке дилеров от Леджера?
Мимо. Я, в отличие от многих, не настаиваю на покупке у производителя. Просто при покупке с рук (и в магазинах с неизвестным источником поставок) следует прошить девайс перед генерацией своего сида. Не помешает и корпус открыть.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
November 20, 2019, 07:56:45 AM
 #3788

Просто при покупке с рук (и в магазинах с неизвестным источником поставок) следует прошить девайс перед генерацией своего сида. Не помешает и корпус открыть.

Хороший совет, только возможно ли прошить новый кошелёк без установки пина, сида? И как это сделать? Я так понимаю это не связано текущим обновлением до новой версии 1.6. По железу, я так понимаю, вскрываем и смотрим не заводские следы пайки контактов. У меня он в прозрачном почти корпусе, видно всё. Вот такой https://shop.ledger.com/products/ledger-nano-s/transparent
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1889


Crypto Swap Exchange


View Profile
November 20, 2019, 08:09:01 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #3789

возможно ли прошить новый кошелёк без установки пина, сида? И как это сделать?
Нельзя, нужно установить пин/сид, прошить, сбросить, установить новые пин и сид, а потом загружать монеты.
Quote
Я так понимаю это не связано текущим обновлением до новой версии 1.6.
Сейчас просто хороший момент, когда там еще следующая прошивка выйдет?
Quote
По железу, я так понимаю, вскрываем и смотрим не заводские следы пайки контактов. У меня он в прозрачном почти корпусе, видно всё.
Не пайку смотрим, а чипы - сравнивать с фотками на сайте леджера (или с фотками других пользователей).

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
November 20, 2019, 05:15:16 PM
 #3790

Купи в магазине: https://www.dns-shop.ru/
Вы работаете там? Почему именно этот? Его нет в списке ретейлеров.

 Grin Grin Grin Смешно.
Я покупал в ДНС тоже не потому что, кто то работает там, а потому что в моем городе это был единственный магазин в котором я смог купить Леджер Нано S в наличии, пришел, заплатил и забрал. Ничего ждать не надо, никаких доставок. Пользуюсь им, полет нормальный. На Леджер Лайв прошел проверку на уникальность, подтверждено.

Я вот тоже пока не спешу покупать кошелек себе с рук. И тут вопрос не только в безопасности, но и еще в деньгах. У меня в городе они продаются почти в два раза дороже чем у официального производителя. Планирую в ближайшее время заказать через родственника в ЕС, посмотрим получится ли.
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1889


Crypto Swap Exchange


View Profile
November 21, 2019, 09:17:04 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #3791

Обновил в своем Nano S прошивку. Приложений сейчас вмещает больше (мне удалось поставить 4 "тяжелых" приложения BTC, ETH, XRP, XMR + 8 приложений форков битка). Еще понравилось, что адрес получателя транзакции теперь прокручивается вручную кнопками, а не автоматически, да и вообще интерфейс немного изменился, на мой вкус в лучшую сторону. Не понравилось, что убрали поворот экрана, а главным ухудшением считаю шрифт пин-кода (плохо вижу его без очков). Но это такие минусы субъективные, большинству они и не минусы вовсе. В целом, обновление понравилось.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
naska21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 635


View Profile
November 23, 2019, 10:50:22 AM
 #3792

Обновил в своем Nano S прошивку. Приложений сейчас вмещает больше (мне удалось поставить 4 "тяжелых" приложения BTC, ETH, XRP, XMR + 8 приложений форков битка). Еще понравилось, что адрес получателя транзакции теперь прокручивается вручную кнопками, а не автоматически, да и вообще интерфейс немного изменился, на мой вкус в лучшую сторону. Не понравилось, что убрали поворот экрана, а главным ухудшением считаю шрифт пин-кода (плохо вижу его без очков). Но это такие минусы субъективные, большинству они и не минусы вовсе. В целом, обновление понравилось.

Сегодня и я не выдержал паузы и обновился, но не из-за большего возможного для установки приложений, а из-за  того, что ожидается возможность работы леджера в связке с дедалом - это оффициальный кошелек для ады. Лайв приложения под аду не имеет. Меня только волнует сможет ли дедал работать с ключами леджера, которые соответствуют SEED + 25слово, хотелось  бы чтобы мог.
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1889


Crypto Swap Exchange


View Profile
November 23, 2019, 11:02:23 AM
 #3793


Сегодня и я не выдержал паузы и обновился, но не из-за большего возможного для установки приложений, а из-за  того, что ожидается возможность работы леджера в связке с дедалом - это оффициальный кошелек для ады. Лайв приложения под аду не имеет. Меня только волнует сможет ли дедал работать с ключами леджера, которые соответствуют SEED + 25слово, хотелось  бы чтобы мог.

В смысле, вы волнуетесь, что 25 слово может помешать совместимости? Нет, ваш дедал даже знать не будет, сколько там слов - 12, 24 или 25. Если будет поддерживаться нано С, то все у вас будет работать.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
tenant48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 161


View Profile
November 23, 2019, 01:11:18 PM
 #3794


Сегодня и я не выдержал паузы и обновился, но не из-за большего возможного для установки приложений, а из-за  того, что ожидается возможность работы леджера в связке с дедалом - это оффициальный кошелек для ады. Лайв приложения под аду не имеет. Меня только волнует сможет ли дедал работать с ключами леджера, которые соответствуют SEED + 25слово, хотелось  бы чтобы мог.

В смысле, вы волнуетесь, что 25 слово может помешать совместимости? Нет, ваш дедал даже знать не будет, сколько там слов - 12, 24 или 25. Если будет поддерживаться нано С, то все у вас будет работать.
Я бы немного добавил, что 25 слово используется всегда кошельком в расчетах ключей. Просто если вы его не используете, то кошелек будет автоматически подставлять пустое значение в формулу расчета.

TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 1427



View Profile
November 23, 2019, 09:29:36 PM
 #3795

Если кто-то еще не купил себе аппаратник, то с 29 ноября по 3 декабря с кодом TRZR30 на сайте https://shop.trezor.io/ можно купить любой кошелек со скидкой 30%. (не реклама, просто вдруг кому-то пригодится)

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Dimenzino
Member
**
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 56


View Profile
November 23, 2019, 11:35:34 PM
 #3796

монерки в аппаратниках
сделал под распечатку
viktorkomov1991
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
November 24, 2019, 03:46:17 AM
 #3797

Сам леджер не покупал , но много раз слышал что у них есть сбои , если немного хранить то можно , но всю крипту опасно как по мне !
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1889


Crypto Swap Exchange


View Profile
November 24, 2019, 06:42:55 AM
Merited by xandry (1), tenant48 (1)
 #3798

Сам леджер не покупал , но много раз слышал что у них есть сбои , если немного хранить то можно , но всю крипту опасно как по мне !
Не опасно, у вас есть бэкап (24 слова), который даже в самом худшем случае можно восстановить во многих других кошельках. А сбои, о которых вы говорите, случаются не чаще, чем в вашем компе/телефоне. У меня за два года был один раз из-за бага в прошивке (уже исправили), вбил сид и нет проблем.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
naska21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 635


View Profile
November 24, 2019, 08:51:30 AM
Last edit: November 24, 2019, 09:17:55 AM by naska21
 #3799


Сегодня и я не выдержал паузы и обновился, но не из-за большего возможного для установки приложений, а из-за  того, что ожидается возможность работы леджера в связке с дедалом - это оффициальный кошелек для ады. Лайв приложения под аду не имеет. Меня только волнует сможет ли дедал работать с ключами леджера, которые соответствуют SEED + 25слово, хотелось  бы чтобы мог.

В смысле, вы волнуетесь, что 25 слово может помешать совместимости? Нет, ваш дедал даже знать не будет, сколько там слов - 12, 24 или 25. Если будет поддерживаться нано С, то все у вас будет работать.

Волнуюсь потому что дедал "веселый" кошелек. Схема генерации адресов у него другая, чем у леджер и сейчас например ада находящаяся на адресах леджера  не может учавствовать в стейкинге и поэтому просят всех перенести монеты с адресов ледждера на адреса дедала.
tenant48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 161


View Profile
November 24, 2019, 10:01:37 AM
 #3800


Сегодня и я не выдержал паузы и обновился, но не из-за большего возможного для установки приложений, а из-за  того, что ожидается возможность работы леджера в связке с дедалом - это оффициальный кошелек для ады. Лайв приложения под аду не имеет. Меня только волнует сможет ли дедал работать с ключами леджера, которые соответствуют SEED + 25слово, хотелось  бы чтобы мог.

В смысле, вы волнуетесь, что 25 слово может помешать совместимости? Нет, ваш дедал даже знать не будет, сколько там слов - 12, 24 или 25. Если будет поддерживаться нано С, то все у вас будет работать.

Волнуюсь потому что дедал "веселый" кошелек. Схема генерации адресов у него другая, чем у леджер и сейчас например ада находящаяся на адресах леджера  не может учавствовать в стейкинге и поэтому просят всех перенести монеты с адресов ледждера на адреса дедала.
Тут вам самим выбирать: между заработком на стейкинге или безопасном хранении на леджере.

Pages: « 1 ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 [190] 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!