Bitcoin Forum
April 23, 2024, 10:29:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 [155] 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 ... 231 »
  Print  
Author Topic: Аппаратные кошельки  (Read 152918 times)
panr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 13, 2018, 09:41:48 AM
 #3081

Ну не знаю...
Если вплотную заниматься криптой - надо вложиться. В железо, аппаратник,инет,впн и т.д.
Это как на машине в дальнюю поездку - и колеса подкачаешь, и масло проверишь, и незамерзайку зальешь и т.д.
Все упирается в масштабы и конечные цели. Если человек решил просто попробовать, то купив аппаратный кошель он тупо будет жертвой рекламы.
1713911360
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713911360

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713911360
Reply with quote  #2

1713911360
Report to moderator
1713911360
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713911360

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713911360
Reply with quote  #2

1713911360
Report to moderator
1713911360
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713911360

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713911360
Reply with quote  #2

1713911360
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713911360
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713911360

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713911360
Reply with quote  #2

1713911360
Report to moderator
1713911360
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713911360

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713911360
Reply with quote  #2

1713911360
Report to moderator
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
December 13, 2018, 04:35:00 PM
 #3082

Блин, все, сдаюсь Grin
Тогда так. Если есть крипта на 100к рублей, то 5% потратить на кошель можно. Не?
А фантики с баунти лично мне пофиг, где валяются. Вон пока 2 фантика торгующихся на 82$ на мев лежат(кошель в профиле). Да пускай лежат, нового пампа хоть до 2025 года ждут, они же с баунти, бесплатные.
А вот куда вложен фиат, там другое. И суммы чуть больше, и все-таки их оторвал из бюджета - лишние были,  экономил, премия и т.д.
Все ИМХО, никак не руководство к действию, да и реф. ссылки на покупку кошелей у меня не было и нет Grin
panr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 14, 2018, 06:58:04 AM
 #3083

Блин, все, сдаюсь Grin
Тогда так. Если есть крипта на 100к рублей, то 5% потратить на кошель можно. Не?
А фантики с баунти лично мне пофиг, где валяются. Вон пока 2 фантика торгующихся на 82$ на мев лежат(кошель в профиле). Да пускай лежат, нового пампа хоть до 2025 года ждут, они же с баунти, бесплатные.
А вот куда вложен фиат, там другое. И суммы чуть больше, и все-таки их оторвал из бюджета - лишние были,  экономил, премия и т.д.
Все ИМХО, никак не руководство к действию, да и реф. ссылки на покупку кошелей у меня не было и нет Grin
Выглядит, как будто вы хотите ответственность за принятое решение на других переложить)
Тут же дело личного комфорта. Если соблюдать меры безопасности, то можно и с обычной флешкой ходить, а если плевать на комфорт, то с листиком бумажки.
Хочется иметь аппаратник, так нужно взять и ходить довольным.
Как то так я вижу ситуацию.
OlegChernenkov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 2


View Profile
December 14, 2018, 08:00:09 AM
 #3084

Выглядит, как будто вы хотите ответственность за принятое решение на других переложить)
Тут же дело личного комфорта. Если соблюдать меры безопасности, то можно и с обычной флешкой ходить, а если плевать на комфорт, то с листиком бумажки.
Хочется иметь аппаратник, так нужно взять и ходить довольным.
Как то так я вижу ситуацию.

Но опять же на кой сдался этот кошель?? Постоянно его пихать в комп и переводить туда-сюда? Или хранить миллиарды?
Тут ни у кого нет таких объёмов средств....

Скачал Электрум, перевёл крохи, сохранил приватник, удалил вс и забил на пару лет...бесплатно и надёжно  Grin
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
December 14, 2018, 10:21:16 AM
 #3085

Блин, все, сдаюсь Grin
Тогда так. Если есть крипта на 100к рублей, то 5% потратить на кошель можно. Не?
А фантики с баунти лично мне пофиг, где валяются. Вон пока 2 фантика торгующихся на 82$ на мев лежат(кошель в профиле). Да пускай лежат, нового пампа хоть до 2025 года ждут, они же с баунти, бесплатные.
А вот куда вложен фиат, там другое. И суммы чуть больше, и все-таки их оторвал из бюджета - лишние были,  экономил, премия и т.д.
Все ИМХО, никак не руководство к действию, да и реф. ссылки на покупку кошелей у меня не было и нет Grin
Если рассматривать крипту как инвестицию и рассчитывать на ее рост, то можно и 10-20% легко потратить на кошель, чтобы быть почти уверенным что через несколько лет все будет ок и крипту не уведут когда подкинешь приватник на в будущем зараженный комп. По баунти тоже отчасти согласен - с копеечными фантиками да, но если что-то стоит 500 и более уе, то уже нужно также рассматривать как инвестицию в этот конкретный проект или может сливать за биток.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
December 14, 2018, 04:09:58 PM
 #3086

Блин, все, сдаюсь Grin
Тогда так. Если есть крипта на 100к рублей, то 5% потратить на кошель можно. Не?
А фантики с баунти лично мне пофиг, где валяются. Вон пока 2 фантика торгующихся на 82$ на мев лежат(кошель в профиле). Да пускай лежат, нового пампа хоть до 2025 года ждут, они же с баунти, бесплатные.
А вот куда вложен фиат, там другое. И суммы чуть больше, и все-таки их оторвал из бюджета - лишние были,  экономил, премия и т.д.
Все ИМХО, никак не руководство к действию, да и реф. ссылки на покупку кошелей у меня не было и нет Grin
Если рассматривать крипту как инвестицию и рассчитывать на ее рост, то можно и 10-20% легко потратить на кошель, чтобы быть почти уверенным что через несколько лет все будет ок и крипту не уведут когда подкинешь приватник на в будущем зараженный комп. По баунти тоже отчасти согласен - с копеечными фантиками да, но если что-то стоит 500 и более уе, то уже нужно также рассматривать как инвестицию в этот конкретный проект или может сливать за биток.
Вот именно примерно это и хотел донести.
Вот моя ситуация.
Фантики с баунти - на мев и еще 2-3 кошелях, от проекта. Ну там на 200$ максимум. Ну и пускай пока лежат. Правильно?
Вложения фиата - тут уже жаба вылезла и квакает: могут украсть. А сумма для меня значительная, уже минус 60-70%.  А при возврате к январским максимумам это уже несколько лямов. И тут 5к рублей за кошель. 5к - мой 10-ти дневный расход бензина, катаюсь много.
Так что однозначно для меня.
Да,согласен с предыдущими постами, от дохода зааисит, от города проживания, страны. Я по себе примериваю, никого не хотел обидеть.
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
December 15, 2018, 09:53:46 AM
 #3087

Блин, все, сдаюсь Grin
Тогда так. Если есть крипта на 100к рублей, то 5% потратить на кошель можно. Не?
А фантики с баунти лично мне пофиг, где валяются. Вон пока 2 фантика торгующихся на 82$ на мев лежат(кошель в профиле). Да пускай лежат, нового пампа хоть до 2025 года ждут, они же с баунти, бесплатные.
А вот куда вложен фиат, там другое. И суммы чуть больше, и все-таки их оторвал из бюджета - лишние были,  экономил, премия и т.д.
Все ИМХО, никак не руководство к действию, да и реф. ссылки на покупку кошелей у меня не было и нет Grin
Если рассматривать крипту как инвестицию и рассчитывать на ее рост, то можно и 10-20% легко потратить на кошель, чтобы быть почти уверенным что через несколько лет все будет ок и крипту не уведут когда подкинешь приватник на в будущем зараженный комп. По баунти тоже отчасти согласен - с копеечными фантиками да, но если что-то стоит 500 и более уе, то уже нужно также рассматривать как инвестицию в этот конкретный проект или может сливать за биток.
Вот именно примерно это и хотел донести.
Вот моя ситуация.
Фантики с баунти - на мев и еще 2-3 кошелях, от проекта. Ну там на 200$ максимум. Ну и пускай пока лежат. Правильно?
Вложения фиата - тут уже жаба вылезла и квакает: могут украсть. А сумма для меня значительная, уже минус 60-70%.  А при возврате к январским максимумам это уже несколько лямов. И тут 5к рублей за кошель. 5к - мой 10-ти дневный расход бензина, катаюсь много.
Так что однозначно для меня.
Да,согласен с предыдущими постами, от дохода зааисит, от города проживания, страны. Я по себе примериваю, никого не хотел обидеть.
Со всем написанным полностью согласен, хотя все оно по сути и подтверждает написанное выше. Если мы тут рассматриваем крипту как инвестицию и верим в ее рост на 20к, а кто-то говорит и про 100к или даже про 1кк, то не потратить сейчас деньги на аппаратник это просто жесть какая-то. Даже сложно представить что будет с человеком, который сейчас инвестирует в биток 500 или 1000 баксов и зажмет денег на аппаратник, через 5 лет курс станет 1кк и это будет уже почти 150к или 300к баксов. В общем ладно, тут каждый сам себе злобный Буратино Smiley
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 1968


Crypto Swap Exchange


View Profile
December 15, 2018, 01:37:28 PM
 #3088

Блин, все, сдаюсь Grin
Тогда так. Если есть крипта на 100к рублей, то 5% потратить на кошель можно. Не?
А фантики с баунти лично мне пофиг, где валяются. Вон пока 2 фантика торгующихся на 82$ на мев лежат(кошель в профиле). Да пускай лежат, нового пампа хоть до 2025 года ждут, они же с баунти, бесплатные.
А вот куда вложен фиат, там другое. И суммы чуть больше, и все-таки их оторвал из бюджета - лишние были,  экономил, премия и т.д.
Все ИМХО, никак не руководство к действию, да и реф. ссылки на покупку кошелей у меня не было и нет Grin
Если рассматривать крипту как инвестицию и рассчитывать на ее рост, то можно и 10-20% легко потратить на кошель, чтобы быть почти уверенным что через несколько лет все будет ок и крипту не уведут когда подкинешь приватник на в будущем зараженный комп. По баунти тоже отчасти согласен - с копеечными фантиками да, но если что-то стоит 500 и более уе, то уже нужно также рассматривать как инвестицию в этот конкретный проект или может сливать за биток.
Вот именно примерно это и хотел донести.
Вот моя ситуация.
Фантики с баунти - на мев и еще 2-3 кошелях, от проекта. Ну там на 200$ максимум. Ну и пускай пока лежат. Правильно?
Вложения фиата - тут уже жаба вылезла и квакает: могут украсть. А сумма для меня значительная, уже минус 60-70%.  А при возврате к январским максимумам это уже несколько лямов. И тут 5к рублей за кошель. 5к - мой 10-ти дневный расход бензина, катаюсь много.
Так что однозначно для меня.
Да,согласен с предыдущими постами, от дохода зааисит, от города проживания, страны. Я по себе примериваю, никого не хотел обидеть.
Со всем написанным полностью согласен, хотя все оно по сути и подтверждает написанное выше. Если мы тут рассматриваем крипту как инвестицию и верим в ее рост на 20к, а кто-то говорит и про 100к или даже про 1кк, то не потратить сейчас деньги на аппаратник это просто жесть какая-то. Даже сложно представить что будет с человеком, который сейчас инвестирует в биток 500 или 1000 баксов и зажмет денег на аппаратник, через 5 лет курс станет 1кк и это будет уже почти 150к или 300к баксов. В общем ладно, тут каждый сам себе злобный Буратино Smiley
А я считаю, что тратить на кошелек больше 10% не разумно (даже больше 5%, но ладно, пусть будет 10)). Вот когда ваша крипта стоимостью 500 баксов вырастет в цене в 2-4 раза (либо решите докупить до такой суммы), вот тогда и купите аппаратный кошелек, а пока лучше на эти 100$ купить еще немного битка. То есть если перефразировать, то при капитале в 500 баксов на безопасность разумно отдать 25-50$. А все, что выше - это переплата за желание побыстрее обзавестись новой игрушкой и за удобство использования. Иногда это может и оправдано, но очень редко. А вера в рост здесь ни при чем.
Когда я вижу, что кто-то покупает два Shocked леджера при капитале 0.1 btc в 16 году, то, мягко говоря, я этого понять не могу.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
trepincelfavedi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 6


View Profile
December 15, 2018, 01:38:11 PM
 #3089

И все равно не понимаю, зачем нужен второй комп и куча возни с синхронизацией кошелька, если можно взять какойто трезор или лежер.
Согласен, будет более проще и дешевле, лично я так думаю, чем покупать второй комп
panr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 16, 2018, 05:56:00 PM
 #3090

И все равно не понимаю, зачем нужен второй комп и куча возни с синхронизацией кошелька, если можно взять какойто трезор или лежер.
Трезор и Леджер не дают той безопасности, что отдельный комп. Но, мне кажется, что тот человек, который осилит возню со вторым компом, он в цифровых этих технологиях не новичок, а значит в курсе об основах безопасности, и ему достаточно будет чего-то попроще.
Cryptodonor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
December 16, 2018, 06:42:43 PM
 #3091

Блин, все, сдаюсь Grin
Тогда так. Если есть крипта на 100к рублей, то 5% потратить на кошель можно. Не?
А фантики с баунти лично мне пофиг, где валяются. Вон пока 2 фантика торгующихся на 82$ на мев лежат(кошель в профиле). Да пускай лежат, нового пампа хоть до 2025 года ждут, они же с баунти, бесплатные.
А вот куда вложен фиат, там другое. И суммы чуть больше, и все-таки их оторвал из бюджета - лишние были,  экономил, премия и т.д.
Все ИМХО, никак не руководство к действию, да и реф. ссылки на покупку кошелей у меня не было и нет Grin
Если рассматривать крипту как инвестицию и рассчитывать на ее рост, то можно и 10-20% легко потратить на кошель, чтобы быть почти уверенным что через несколько лет все будет ок и крипту не уведут когда подкинешь приватник на в будущем зараженный комп. По баунти тоже отчасти согласен - с копеечными фантиками да, но если что-то стоит 500 и более уе, то уже нужно также рассматривать как инвестицию в этот конкретный проект или может сливать за биток.
Вот именно примерно это и хотел донести.
Вот моя ситуация.
Фантики с баунти - на мев и еще 2-3 кошелях, от проекта. Ну там на 200$ максимум. Ну и пускай пока лежат. Правильно?
Вложения фиата - тут уже жаба вылезла и квакает: могут украсть. А сумма для меня значительная, уже минус 60-70%.  А при возврате к январским максимумам это уже несколько лямов. И тут 5к рублей за кошель. 5к - мой 10-ти дневный расход бензина, катаюсь много.
Так что однозначно для меня.
Да,согласен с предыдущими постами, от дохода зааисит, от города проживания, страны. Я по себе примериваю, никого не хотел обидеть.
Со всем написанным полностью согласен, хотя все оно по сути и подтверждает написанное выше. Если мы тут рассматриваем крипту как инвестицию и верим в ее рост на 20к, а кто-то говорит и про 100к или даже про 1кк, то не потратить сейчас деньги на аппаратник это просто жесть какая-то. Даже сложно представить что будет с человеком, который сейчас инвестирует в биток 500 или 1000 баксов и зажмет денег на аппаратник, через 5 лет курс станет 1кк и это будет уже почти 150к или 300к баксов. В общем ладно, тут каждый сам себе злобный Буратино Smiley
А я считаю, что тратить на кошелек больше 10% не разумно (даже больше 5%, но ладно, пусть будет 10)). Вот когда ваша крипта стоимостью 500 баксов вырастет в цене в 2-4 раза (либо решите докупить до такой суммы), вот тогда и купите аппаратный кошелек, а пока лучше на эти 100$ купить еще немного битка. То есть если перефразировать, то при капитале в 500 баксов на безопасность разумно отдать 25-50$. А все, что выше - это переплата за желание побыстрее обзавестись новой игрушкой и за удобство использования. Иногда это может и оправдано, но очень редко. А вера в рост здесь ни при чем.
Когда я вижу, что кто-то покупает два Shocked леджера при капитале 0.1 btc в 16 году, то, мягко говоря, я этого понять не могу.
Благодаря этому задумаюсь, думал первым делом и надо купить кошелек апартный!
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1299


keep walking, Johnnie


View Profile
December 17, 2018, 02:55:43 PM
 #3092

И все равно не понимаю, зачем нужен второй комп и куча возни с синхронизацией кошелька, если можно взять какойто трезор или лежер.
Трезор и Леджер не дают той безопасности, что отдельный комп. Но, мне кажется, что тот человек, который осилит возню со вторым компом, он в цифровых этих технологиях не новичок, а значит в курсе об основах безопасности, и ему достаточно будет чего-то попроще.

Прошу, расскажите о "той безопасности, что отдельный комп" и превосходстве над Трезор и Леджер. Благодарю.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
December 17, 2018, 04:34:58 PM
 #3093

Слышал с вирусом бывает , который копируется ...
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
December 17, 2018, 04:50:03 PM
 #3094

Когда я вижу, что кто-то покупает два Shocked леджера при капитале 0.1 btc в 16 году, то, мягко говоря, я этого понять не могу.
Это вообще отдельный разговор. Мне кошелек нужен для хранения крипты и редких вводов-выводов по биржам, даже если леджер накроется то ничего страшного не произойдет - я просто закажу с официального сайта и подожду пока получу девайс. Если прям горит то закажу у кого-то из списка официальных реселлеров. Так что идея иметь запасной леджер на случай поломки основного это конечно перебор Smiley
MishaKolan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
December 20, 2018, 03:53:05 PM
 #3095

Слышал с вирусом бывает , который копируется ...
Думаю такие кошельки не популярны и на такие с вирусами мало кто попадается
inoccoroefire
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
December 22, 2018, 12:04:53 PM
 #3096

Я о таком даже не слышал, но сам аппаратными никогда не пользовался, нет такой возможности, но в будущем хочу.
Тоже хотелось бы попробовать, но пока что только торгую на бирже и держу там средства
Все держать на бирже вообще плохая идея, с биржами всякое случается. Как минимум часть нужно держать на аппаратном кошельке или холодном, и доливать на биржу только в случае каких-то форс-мажоров (резерв) или при сильной уверенности в каком-то движении, хотя я бы больше 50% всей крипты на одной бирже не держал.
Просто аппаратные кошельки дороговато стоят, а так я с вами полностью согласен

ДОРОГО?
Nano S стоит 719sek, что по сегодняшнему курсу 69 евро, или 5276 рублей.
ДОРОГО?
Ну для кого-то и 5000 рублей дорого, не нужно судить по себе

│      HUBRISONE.com      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
December 24, 2018, 01:36:57 PM
 #3097

Ну для кого-то и 5000 рублей дорого, не нужно судить по себе
Мы же говорим про инвестиции в криптовалюты и про их надежное хранение. Для кого дорого 5000 руб - увы, но инвестировать также не могут. А если брать баунти - то конечно получив почти ничего не стоящие копейки сразу бежать покупать аппаратник не нужно, но если сумма всего заработанного превысит 500-1000уе - то нужно или все это продавать и выводить, или воспринимать как инвестиции и покупать аппаратник.
hiijoomuu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 24, 2018, 04:40:20 PM
 #3098

Ну для кого-то и 5000 рублей дорого, не нужно судить по себе
Мы же говорим про инвестиции в криптовалюты и про их надежное хранение. Для кого дорого 5000 руб - увы, но инвестировать также не могут. А если брать баунти - то конечно получив почти ничего не стоящие копейки сразу бежать покупать аппаратник не нужно, но если сумма всего заработанного превысит 500-1000уе - то нужно или все это продавать и выводить, или воспринимать как инвестиции и покупать аппаратник.
Согласен, нужно смотреть на сумму денег, никто не будет покупать аппаратные кошельки ради несколько баксов
viecamcamupalpo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 25, 2018, 05:02:46 PM
 #3099

а вообще от какой суммы разумно брать аппарптные кошельки? Где тот порог, после которого потенциальные потери превышают потенциальные затраты
Тут вообще нужно брать, когда сумма большая, для меня такая сумма начинается от 1000$ и выше
caurebcusvehiecos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
December 27, 2018, 01:52:33 PM
 #3100

Я о таком даже не слышал, но сам аппаратными никогда не пользовался, нет такой возможности, но в будущем хочу.
Тоже хотелось бы попробовать, но пока что только торгую на бирже и держу там средства
Все держать на бирже вообще плохая идея, с биржами всякое случается. Как минимум часть нужно держать на аппаратном кошельке или холодном, и доливать на биржу только в случае каких-то форс-мажоров (резерв) или при сильной уверенности в каком-то движении, хотя я бы больше 50% всей крипты на одной бирже не держал.
Просто аппаратные кошельки дороговато стоят, а так я с вами полностью согласен

ДОРОГО?
Nano S стоит 719sek, что по сегодняшнему курсу 69 евро, или 5276 рублей.
ДОРОГО?
Ну для кого-то и 5000 рублей дорого, не нужно судить по себе
Согласен, кому-то такие деньги очень дорого, а кому-то это копейки

│      HUBRISONE.com      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
Pages: « 1 ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 [155] 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 ... 231 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!