Bitcoin Forum
April 20, 2024, 03:48:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] 🚀 QURREX | THE FIRST HYBRID CRYPTO EXCHANGE  (Read 2669 times)
qurrex (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile
February 07, 2018, 08:06:28 PM
Last edit: February 08, 2018, 07:38:37 AM by qurrex
 #1
















1713584901
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713584901

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713584901
Reply with quote  #2

1713584901
Report to moderator
1713584901
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713584901

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713584901
Reply with quote  #2

1713584901
Report to moderator
1713584901
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713584901

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713584901
Reply with quote  #2

1713584901
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713584901
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713584901

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713584901
Reply with quote  #2

1713584901
Report to moderator
qurrex (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile
February 21, 2018, 11:01:37 AM
 #2

Qurrex и SUNBAY объявили о том, что объединились в работе над первой гибридной биржей по обмену криптовалют:
https://medium.com/qurrex/qurrex-and-sunbay-to-cooperate-on-the-first-hybrid-cryptocurrency-exchange-4860d23ddf0e
SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
June 06, 2018, 12:54:12 PM
 #3

Отличный проект ! Сможет реально выйти толковый проект, поюзал их терминал, очень удобный и простой, думаю болшинство сможет им пользоваться без проблем.

qiuness
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
June 10, 2018, 09:19:41 AM
 #4

Отличный проект ! Сможет реально выйти толковый проект, поюзал их терминал, очень удобный и простой, думаю болшинство сможет им пользоваться без проблем.
Уже собрали 24 млн из 35 и сегодня начинают свой основной сейл,думаю должны собрать неплохо и капу собрать могут.Рейтинги хорошие у проекта!
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
June 10, 2018, 05:09:18 PM
 #5

Проект очень интересен, что и говорят уже собранные средства, а это еще не конец продаж токена. Интерес с стороны инвесторов есть и думаю будет расти. Так что ждем выхода проекта на полную мощность и хорошего роста.
SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
June 10, 2018, 05:12:58 PM
 #6

Проект очень интересен, что и говорят уже собранные средства, а это еще не конец продаж токена. Интерес с стороны инвесторов есть и думаю будет расти. Так что ждем выхода проекта на полную мощность и хорошего роста.

Инвесторы, как говорится голосуют своими средствами, продажи конечно длятся уже достаточно давно, и баунти второй этап пошел, но по всей вероятности это того стоит. Да и рейтинги на ведущих ресурсах у проекта очень хорошие.




THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
freebitcoins4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
June 10, 2018, 06:35:22 PM
 #7

Проект очень интересен, что и говорят уже собранные средства, а это еще не конец продаж токена. Интерес с стороны инвесторов есть и думаю будет расти. Так что ждем выхода проекта на полную мощность и хорошего роста.

Инвесторы, как говорится голосуют своими средствами, продажи конечно длятся уже достаточно давно, и баунти второй этап пошел, но по всей вероятности это того стоит. Да и рейтинги на ведущих ресурсах у проекта очень хорошие.




Да сегодня начали основную продажу ,интересно сколько уже собрали,жду когда счетчик обновится,думаю еще соберут нормально,проект стоящий!
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
June 10, 2018, 08:46:52 PM
 #8

Интересный проект, последнее время мне все больше нравятся проекты ориентированные на создание своих криптовалютных бирж, по этому поводу и участвую сейчас в подобной компании.
Жалко что баунти стартануло достаточно давно но мне на глаза не попадалось, а то б и здесь успела поучаствовать. Токены криптобирж не плохо себя показывают на рынке, так что довольно перспективное направление.
zyronx
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 1001



View Profile
June 11, 2018, 03:15:19 AM
 #9

Интересный проект, последнее время мне все больше нравятся проекты ориентированные на создание своих криптовалютных бирж, по этому поводу и участвую сейчас в подобной компании.
Жалко что баунти стартануло достаточно давно но мне на глаза не попадалось, а то б и здесь успела поучаствовать. Токены криптобирж не плохо себя показывают на рынке, так что довольно перспективное направление.
Даа,проект стоящий! Если биржа выходит хорошая,то токен биржи очень хорошо растет в цене,я слежу за всеми такими токенами с самого раннего их пути. Надеюсь что инвесторы заметят этот проект,так как он реально хорош!
svetapolos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 04:20:58 AM
 #10

Интересный проект, последнее время мне все больше нравятся проекты ориентированные на создание своих криптовалютных бирж, по этому поводу и участвую сейчас в подобной компании.
Жалко что баунти стартануло достаточно давно но мне на глаза не попадалось, а то б и здесь успела поучаствовать. Токены криптобирж не плохо себя показывают на рынке, так что довольно перспективное направление.
Даа,проект стоящий! Если биржа выходит хорошая,то токен биржи очень хорошо растет в цене,я слежу за всеми такими токенами с самого раннего их пути. Надеюсь что инвесторы заметят этот проект,так как он реально хорош!
По мне так проект на стабильный долгосрок, токен биржи очень хайповая тема, но обязательно должен выстрелить. За такими проектами я думаю каждый должен следить.
Totosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 0


View Profile WWW
June 11, 2018, 08:18:11 PM
 #11

Интересный проект, последнее время мне все больше нравятся проекты ориентированные на создание своих криптовалютных бирж, по этому поводу и участвую сейчас в подобной компании.
Жалко что баунти стартануло достаточно давно но мне на глаза не попадалось, а то б и здесь успела поучаствовать. Токены криптобирж не плохо себя показывают на рынке, так что довольно перспективное направление.
Даа,проект стоящий! Если биржа выходит хорошая,то токен биржи очень хорошо растет в цене,я слежу за всеми такими токенами с самого раннего их пути. Надеюсь что инвесторы заметят этот проект,так как он реально хорош!

Конечно, если проект получится и заработает как надо, токен всегда будет в цене, на сколько конечно от политики биржи зависит, но шиткоином не станет. С надеждой ждем реализации проекта.
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
June 11, 2018, 08:25:02 PM
 #12

Интересный проект, последнее время мне все больше нравятся проекты ориентированные на создание своих криптовалютных бирж, по этому поводу и участвую сейчас в подобной компании.
Жалко что баунти стартануло достаточно давно но мне на глаза не попадалось, а то б и здесь успела поучаствовать. Токены криптобирж не плохо себя показывают на рынке, так что довольно перспективное направление.
Даа,проект стоящий! Если биржа выходит хорошая,то токен биржи очень хорошо растет в цене,я слежу за всеми такими токенами с самого раннего их пути. Надеюсь что инвесторы заметят этот проект,так как он реально хорош!
По мне так проект на стабильный долгосрок, токен биржи очень хайповая тема, но обязательно должен выстрелить. За такими проектами я думаю каждый должен следить.
Проект уже собрал более 24 миллионов, c 17.05.2018 до 30.06.2018 была запущена баунти программа 2.0 условия вы можете прочитать здесь. С такими темпами  до 30 июня могут собрать Hard Cap 35 миллионов.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
Ponti
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 501



View Profile
June 12, 2018, 08:56:28 AM
 #13

Интересный проект, последнее время мне все больше нравятся проекты ориентированные на создание своих криптовалютных бирж, по этому поводу и участвую сейчас в подобной компании.
Жалко что баунти стартануло достаточно давно но мне на глаза не попадалось, а то б и здесь успела поучаствовать. Токены криптобирж не плохо себя показывают на рынке, так что довольно перспективное направление.
Даа,проект стоящий! Если биржа выходит хорошая,то токен биржи очень хорошо растет в цене,я слежу за всеми такими токенами с самого раннего их пути. Надеюсь что инвесторы заметят этот проект,так как он реально хорош!
По мне так проект на стабильный долгосрок, токен биржи очень хайповая тема, но обязательно должен выстрелить. За такими проектами я думаю каждый должен следить.
Проект уже собрал более 24 миллионов, c 17.05.2018 до 30.06.2018 была запущена баунти программа 2.0 условия вы можете прочитать здесь. С такими темпами  до 30 июня могут собрать Hard Cap 35 миллионов.
С самого начала следил за проектом и не понимал, почему сборы были скрыты? Так же и в телеграме на это не отвечали, ведь сборы очень хорошие.       

.BITWIN.

██████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████
mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
June 12, 2018, 09:10:42 AM
 #14

Интересный проект, последнее время мне все больше нравятся проекты ориентированные на создание своих криптовалютных бирж, по этому поводу и участвую сейчас в подобной компании.
Жалко что баунти стартануло достаточно давно но мне на глаза не попадалось, а то б и здесь успела поучаствовать. Токены криптобирж не плохо себя показывают на рынке, так что довольно перспективное направление.
Даа,проект стоящий! Если биржа выходит хорошая,то токен биржи очень хорошо растет в цене,я слежу за всеми такими токенами с самого раннего их пути. Надеюсь что инвесторы заметят этот проект,так как он реально хорош!
По мне так проект на стабильный долгосрок, токен биржи очень хайповая тема, но обязательно должен выстрелить. За такими проектами я думаю каждый должен следить.
Проект уже собрал более 24 миллионов, c 17.05.2018 до 30.06.2018 была запущена баунти программа 2.0 условия вы можете прочитать здесь. С такими темпами  до 30 июня могут собрать Hard Cap 35 миллионов.
С самого начала следил за проектом и не понимал, почему сборы были скрыты? Так же и в телеграме на это не отвечали, ведь сборы очень хорошие.       
ну хоть голубая шкала сборов поползла вперед,думаю 5млн точно соберут,и наверное как всегда в конце получится что пришли крупные инвесторы и закрыли капу!)
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
June 17, 2018, 07:55:22 AM
 #15

Сборы может и хорошие, если не нарисованные, но дикие премии в 100% и неизвестно сколько крупным инвесторам очень плохо сказываются на цене токена.
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
June 17, 2018, 10:40:43 AM
 #16

Сборы может и хорошие, если не нарисованные, но дикие премии в 100% и неизвестно сколько крупным инвесторам очень плохо сказываются на цене токена.
Что то я не нашел там дикие премии в размере 100%! Откуда в вас такая информация? Меня единственное смущает это долгий запуск платформы, могут просто прийти конкуренты и запуститься гораздо быстрее.
qiuness
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
June 17, 2018, 05:16:57 PM
 #17

Сборы может и хорошие, если не нарисованные, но дикие премии в 100% и неизвестно сколько крупным инвесторам очень плохо сказываются на цене токена.
Что то я не нашел там дикие премии в размере 100%! Откуда в вас такая информация? Меня единственное смущает это долгий запуск платформы, могут просто прийти конкуренты и запуститься гораздо быстрее.
ну наверное имеет введу что на пресейле цена была в два раза ниже,вот и выходит что бонусы 100%. А так курекс заслуживает внимания,биржевые токены бывают хорошо дают прибыли,если все правильно реализуют!
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 18, 2018, 02:57:33 AM
 #18

С верой в проект, да и с личным удовольствием ношу подпись проекта, что бывает ни часто. По моему мнению, войдет в топ-10 по криптобиржам, обогнав многих устоявшихся гигантов и составит конкуренцию  Bittrex и Polonex, а там и Binance может переплюнуть. Все предпосылки для этого имеютсяWink

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
June 18, 2018, 02:17:22 PM
 #19

С верой в проект, да и с личным удовольствием ношу подпись проекта, что бывает ни часто. По моему мнению, войдет в топ-10 по криптобиржам, обогнав многих устоявшихся гигантов и составит конкуренцию  Bittrex и Polonex, а там и Binance может переплюнуть. Все предпосылки для этого имеютсяWink
Сегодня присоеденился к подписной,друзья советовали проект.Жаль вот только увидел.Но почитал и для себя понял продукт будет хорошим.Маркетинг на уровне,с удовольствием поддержу его.
deodecagone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
June 18, 2018, 05:52:26 PM
 #20

С верой в проект, да и с личным удовольствием ношу подпись проекта, что бывает ни часто. По моему мнению, войдет в топ-10 по криптобиржам, обогнав многих устоявшихся гигантов и составит конкуренцию  Bittrex и Polonex, а там и Binance может переплюнуть. Все предпосылки для этого имеютсяWink
Сегодня присоеденился к подписной,друзья советовали проект.Жаль вот только увидел.Но почитал и для себя понял продукт будет хорошим.Маркетинг на уровне,с удовольствием поддержу его.
да биржа хорошая,если они все реализуют! Маркетинг хороший,если не продлят сборы то баунти выйдет норм! А на таком рынке они можно сказать прилично собрали
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!