Bitcoin Forum
October 28, 2020, 06:19:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.20.0 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Тех анализ - материалы для самообучения  (Read 48207 times)
JohnSilver
Sr. Member

Activity: 1005
Merit: 264

🇧🇬 Trader Since MMXIII

View Profile WWW
August 29, 2018, 10:30:30 PM
Last edit: August 29, 2018, 10:42:20 PM by JohnSilver

подскажите пожалуйста . действительно ли помогает тех анализ? нужно ли тратить свое время на изучения ?

Нет! Не помогает... На сколько помогло тебе в жизнь статистика из прошлого о твоих друзей и не только, чтобы устроится на хорошая работа или правильно поступать? Все равно будешь делать ошибки пока не наберешь опит, а потом всех этих ТА пригодятся, но только как прогноз для торговли, а крайнее решение будешь взимать опят самолично. Никакой ТА не сделает бабки для тебя без напряга!

Учи математика (статистика), а также работать с гугъл-таблиц и не на последнем месте читай книги по психологии, а уже потом когда что-то придумаешь, после того как поторговал и увидел как на самом деле происходит заработка, при нужда сможешь загуглит какой-то индикатор или другая хрень...

Примерно, мне понадобилось месяц назад что-то и я зачитался (в этой теме хороший курс на англицком в топике нашел), но там прямо ответа не нашел, но косвенно догадался как поступать. Вот такие дела – важное надо сам усвоит, а время с то что не нужное не теряй. О образовательной системе в школах вообще замолчу...

Начни думать сам, а что понадобится само приедет, но не без кропотливого труда!
1603865956
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1603865956
Reply with quote  #2

1603865956
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1603865956
Hero Member
*

Ignore
1603865956
Reply with quote  #2

1603865956
Report to moderator
1603865956
Hero Member
*

Ignore
1603865956
Reply with quote  #2

1603865956
Report to moderator
AlexeyXL
Newbie
*

Activity: 21
Merit: 0

View Profile WWW
August 30, 2018, 03:43:31 PM

подскажите пожалуйста . действительно ли помогает тех анализ? нужно ли тратить свое время на изучения ?
Теханализ в крипте работает слабее чем на фондовом рынке. Просто тут несколько меньшая доля ботов которые автоматизировано по нему торгуют. Но знать его обязательно чтобы как минимум точки перехода активности определять.
Forsmagor
Jr. Member
*

Activity: 251
Merit: 1

View Profile
August 31, 2018, 10:52:53 AM

За сколько можно научиться хорошо трейдить и понимать рынок криптовалют? чтобы не попадать в просадки .

( Bitozz )  Revolution Starts Here!  ( Bitozz )
#1 Derivative ecosystem for crypto assets
Maxxx86
Full Member

Activity: 504
Merit: 150

View Profile
August 31, 2018, 06:57:18 PM

За сколько можно научиться хорошо трейдить и понимать рынок криптовалют? чтобы не попадать в просадки .

Пока несколько раз не сольешь деп ничего не поймешь и не научишся) таковы реалии...)
toca
Newbie
*

Activity: 39

View Profile
September 01, 2018, 12:19:52 PM

Зависит от тебя самого насколько ты глубоко погружен в эту сферу и готов к стрессу! Так как это стрессовая работа, умеешь контролировать свои мысли, придерживаться стратегии и быть дисциплинированным, тогда WELCOME. А сколько это займет времени у всех по разному главное желание)
Simferopol-Trade
Newbie
*

Activity: 76

View Profile WWW
September 03, 2018, 03:13:05 AM

Нет! Не помогает... На сколько помогло тебе в жизнь статистика из прошлого о твоих друзей и не только, чтобы устроится на хорошая работа или правильно поступать? Все равно будешь делать ошибки пока не наберешь опит, а потом всех этих ТА пригодятся, но только как прогноз для торговли, а крайнее решение будешь взимать опят самолично. Никакой ТА не сделает бабки для тебя без напряга!

Учи математика (статистика), а также работать с гугъл-таблиц и не на последнем месте читай книги по психологии, а уже потом когда что-то придумаешь, после того как поторговал и увидел как на самом деле происходит заработка, при нужда сможешь загуглит какой-то индикатор или другая хрень...

Примерно, мне понадобилось месяц назад что-то и я зачитался (в этой теме хороший курс на англицком в топике нашел), но там прямо ответа не нашел, но косвенно догадался как поступать. Вот такие дела – важное надо сам усвоит, а время с то что не нужное не теряй. О образовательной системе в школах вообще замолчу...

Позвольте с вами не согласится! Тех анализ помогает, да еще и как смотря какую стратегию торговать.
Я торгую пробив уровня, по теханализу, довольно неплохо получается.
Cobrak777
Jr. Member
*

Activity: 224
Merit: 5

View Profile
September 03, 2018, 07:29:18 PM

Еще раз убеждаюсь, что в тех анализе, единственное, что более менее работает - это самые базовые примитивные штуки, типа поддержки сопротивления, простых скользящих, ну и объемы само собой. Хотя в принципе на любом инструменте можно зарабатывать, но освоить каждый отдельный взятый инструмент довольно долго и сложно.
ZURBAGAN
Newbie
*

Activity: 42

View Profile
September 05, 2018, 06:14:35 PM

Автору спасибо, я правда не представляю как выучить и пользоваться этим материалом профессионально, но буду пытаться осилить
12assa34
Jr. Member
*

Activity: 253

View Profile
September 06, 2018, 12:39:24 AM

Не попадайте в глубокие просадки, режьте убытки. А понимать рынок криптовалют - это нужно следить за новостями, курсами из мира крипты.
ZURBAGAN
Newbie
*

View Profile
September 08, 2018, 09:02:02 PM

Не попадайте в глубокие просадки, режьте убытки. А понимать рынок криптовалют - это нужно следить за новостями, курсами из мира крипты.

Да график как правило уже после выхода новостей меняется
Latines
Jr. Member
*

Activity: 882

View Profile
September 12, 2018, 04:50:01 PM

Случай у меня был, работал по методу, все шло круто. А потом вышла какая то очень крутая новость и она была в разрез моему анализу. Тогда я первый раз слил весь банк и понял, что новости решают. Так что никогда не забывайте просматривать новости.
the-palomar
Newbie
*

Activity: 49

View Profile
September 12, 2018, 06:53:33 PM

Позвольте с вами не согласится! Тех анализ помогает, да еще и как смотря какую стратегию торговать.
Я торгую пробив уровня, по теханализу, довольно неплохо получается.
Тоже скажу, что не представляю себе как бы развились таки школы теханализа как Wyckoff, VSA если бы "он" не работал. Много читал постов "фундаменталистов" на mt5 (сейчас forexdengi) там проблем тоже хватает.
Quickrun
Jr. Member
*

Activity: 80

View Profile
September 14, 2018, 05:29:55 PM

Хорошая подборка я начну трейдинг . Буду изучать.потому что на трейдинге можно заработать даже на спадке...

══════‎╣OUTOFTHECLOUD.COM GET YOUR HEAD OUT OF THE CLOUD╠══════ (https://outofthecloud.io/)
toca
Newbie
*

View Profile
September 15, 2018, 11:13:11 AM

Автору спасибо, я правда не представляю как выучить и пользоваться этим материалом профессионально, но буду пытаться осилить
все просто желание и упорство! и будут тебе сначала убыток скорее всего но потом отработаешь своё) удачи!
toca
Newbie
*

View Profile
September 15, 2018, 11:16:18 AM

В интернете полно людей которые обучают, только они сами еще не так хорошо в этом разбираются! В помощь вам TradingView.com много чиво полезного узнаете, но голова должна быть своя, за вас трейдить не кто не будет, только если отдать деньги в доверительное управление, что тоже риски!
Nikilodium
Jr. Member
*

Activity: 150
Merit: 6

View Profile
September 21, 2018, 04:02:10 AM

Хорошая подборка материала! А те кто думает что тех анализ не работает, сильно ошибаются.. Не работает он тех, кто думает что достаточно всего лишь одной книжечки прочесть и все уже знаешь.. ну вот примерно что лежит информации на главной странице топика, еще столько же переумноженное раз на 18 прочитано, и все таки чувствуется что есть где то пробелы.
frenkie032
Newbie
*

View Profile WWW
September 24, 2018, 09:23:57 AM

Очень полезный материал, спасибо! Начал изучать и понимаю, что придется потратить немало времени, но пробовать стоит. Я около года назад пробовал на Форексе потрейдить на курсе валют, плюнул, так как все слил. Оказывается нужно однозначно изучить хотябы основы, чтобы в последующем пробовать себя в данной сфере. 
frenkie032
Newbie
*

View Profile WWW
September 25, 2018, 09:18:25 AM

Ребят, вопрос: скажите, а знает кто биржи, на которых можно потренироваться? Я имею ввиду, где выдают виртуальные деньги, с помощью которых ты можешь практиковаться на различного рода сделках?
hipSter
Member
**

Activity: 266
Merit: 11

View Profile
September 28, 2018, 08:57:32 AM

Стив Ниссон "Японские свечи" не подходит для криптовалют, так как на криптобиржах нету открытия и закрытия торгового дня. Следовательно модели просто не сформируются.
gusana0405
Newbie
*

Activity: 8

View Profile
September 29, 2018, 07:26:26 AM

Вот как, я только японские свечи изучаю.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 »  All
  Print  

Jump to: