Bitcoin Forum
May 08, 2024, 08:45:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: Копируешь? Вставляешь? Остановись!!!  (Read 4607 times)
glot
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13


View Profile
March 28, 2018, 12:01:42 AM
Last edit: March 28, 2018, 12:16:42 AM by glot
 #81

Я для таких дел использую программу Clipdiary http://clipdiary.com/rus/
Просто создаете свои шаблоны - заготовки текста которые вы постоянно используете.
Бесплатная.
1715201111
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715201111

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715201111
Reply with quote  #2

1715201111
Report to moderator
1715201111
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715201111

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715201111
Reply with quote  #2

1715201111
Report to moderator
1715201111
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715201111

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715201111
Reply with quote  #2

1715201111
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
graxoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 01:22:57 PM
 #82

Случайно заметил баг либо у меня, либо у WEBM8- имею кошелек ''...74Dd....'' один раз из 30 копипастов прога копирует как ''..7$dd...'' не знаю в какую сторону копать что за хрень.
Каждый раз когда вводите символы, стоит русская раскладка клавиатуры - про этот баг есть тут) берите вторую прогу FP!

прогрмма реально удобная, чуток не разобрался с редактированием,,, если нужно добавить либо удалить прежнюю инфу?
Не уверен что правильно понимаю вопрос) на иконке проги двойной клик в трее и кнопка Edit как на 2 скриншоте в 1 посте этого топа!

Привет! Не сохраняются данные, при каждом входе в программу WebM8 все поля пустые, что не так делаю?
Понятия не имею Huh Ставьте 2 прогу, FlashPaste! Она лучше)

Да, видимо прийдется использовать вторую программу
Fin4Fun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 05:05:21 PM
 #83

Большое спасибо за наводку. Честно говоря жутко утомляет это заполнение форм. Особенно когда начинаешь очередную баунти компанию. Так и думаешь как бы где-нибудь не лохануться. А то потом начинай переписку с баунти менеджером. Уходит уйма времени и нервов. Еще раз спасибо.
prawda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 101



View Profile
March 28, 2018, 06:06:23 PM
 #84

ага, а потом данные аккаунтов попадают к разработчику, ну уж нет, я лучше по старинке

amerons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 07:34:43 PM
 #85

Способ интересный, возможно и стоит попробовать. Но к этому надо привыкнуть. Когда нет времени, обычно пользуешься самым привычным, чтобы не думая, т.е по старинке. А этот нужно еще опробовать и понять.
glot
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13


View Profile
March 28, 2018, 07:42:03 PM
 #86

ага, а потом данные аккаунтов попадают к разработчику, ну уж нет, я лучше по старинке
Можно запретить программе выход в интернет с помощью фаервола.
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
March 28, 2018, 08:31:33 PM
 #87

ага, а потом данные аккаунтов попадают к разработчику, ну уж нет, я лучше по старинке

Какие данные аккаунтов? Я не понимаю, почему куча людей трясется за свои ссылки на профили соц. сетей, адреса кошельков и прочую публичную информацию которую они сами вбивают в таблицы, но боятся доверить это программе Grin просто за гранью моего понимания

Я пользуюсь для заполнения таблиц этим вариантом https://bitcointalk.org/index.php?topic=2905966.msg30127471#msg30127471
affrica-n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 101


Blockchain Fair Games


View Profile
March 28, 2018, 08:36:24 PM
 #88

тут на каждом сайте  офиц  ИСО стараешься регаться с разными паролями , ну так, на всякий, мало ли где сольют или целенаправленный взлом ... а ставить кем-то пиленую прогу... ребят, ну глупость ей богу)

Kaburitto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 08:59:17 PM
 #89

ага, а потом данные аккаунтов попадают к разработчику, ну уж нет, я лучше по старинке

Какие данные аккаунтов? Я не понимаю, почему куча людей трясется за свои ссылки на профили соц. сетей, адреса кошельков и прочую публичную информацию которую они сами вбивают в таблицы, но боятся доверить это программе Grin просто за гранью моего понимания

Я пользуюсь для заполнения таблиц этим вариантом https://bitcointalk.org/index.php?topic=2905966.msg30127471#msg30127471
Я думаю они боятся,что в программу может быть что-то вшито rms например,сайт разработчика не очень то доверие вызывает
Crim3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
March 29, 2018, 09:42:25 AM
 #90

тут на каждом сайте  офиц  ИСО стараешься регаться с разными паролями , ну так, на всякий, мало ли где сольют или целенаправленный взлом ... а ставить кем-то пиленую прогу... ребят, ну глупость ей богу)
Регаться каждый раз с разными паролями? Целенаправленный взлом? Сидеть и флудить на форуме только в "Разное"? Grin Grin Grin Ну глупость ей богу Grin

■         ■         ■         ■         ■         ■         L B X         ■         ■         ■         ■         ■         ■
■     The London Block Exchange     ■──[│  P R E S A L E is L I V E !  │]──■
■  Facebook  ■  Twitter  ■  Medium  ■──  Download On  ──[ GOOGLE PLAYAPP STORE ]──■
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
March 29, 2018, 07:12:13 PM
 #91

ага, а потом данные аккаунтов попадают к разработчику, ну уж нет, я лучше по старинке

Какие данные аккаунтов? Я не понимаю, почему куча людей трясется за свои ссылки на профили соц. сетей, адреса кошельков и прочую публичную информацию которую они сами вбивают в таблицы, но боятся доверить это программе Grin просто за гранью моего понимания

Я пользуюсь для заполнения таблиц этим вариантом https://bitcointalk.org/index.php?topic=2905966.msg30127471#msg30127471
Я думаю они боятся,что в программу может быть что-то вшито rms например,сайт разработчика не очень то доверие вызывает

Самый надежный способ защиты, это не включать компьютер совсем Wink Для защиты от вирусов и троянов существуют антивирусы. Не нравится варианты из шапки, есть Punto Switcher от яндекса или он тоже не внушает доверия?  Huh Ссылку с описанием уже давал.
hyppyssy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 07:26:46 PM
 #92

бред как по мне так лучше и мне не надо затрудняться всё это читать но я буду делать так как учили меня в школе.
Crim3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
April 02, 2018, 07:13:20 AM
 #93

ага, а потом данные аккаунтов попадают к разработчику, ну уж нет, я лучше по старинке

Какие данные аккаунтов? Я не понимаю, почему куча людей трясется за свои ссылки на профили соц. сетей, адреса кошельков и прочую публичную информацию которую они сами вбивают в таблицы, но боятся доверить это программе Grin просто за гранью моего понимания

Я пользуюсь для заполнения таблиц этим вариантом https://bitcointalk.org/index.php?topic=2905966.msg30127471#msg30127471
Я думаю они боятся,что в программу может быть что-то вшито rms например,сайт разработчика не очень то доверие вызывает

Самый надежный способ защиты, это не включать компьютер совсем Wink Для защиты от вирусов и троянов существуют антивирусы. Не нравится варианты из шапки, есть Punto Switcher от яндекса или он тоже не внушает доверия?  Huh Ссылку с описанием уже давал.
Я добавил в шапку твой вариант Gimpo, надеюсь ты не будешь против)

■         ■         ■         ■         ■         ■         L B X         ■         ■         ■         ■         ■         ■
■     The London Block Exchange     ■──[│  P R E S A L E is L I V E !  │]──■
■  Facebook  ■  Twitter  ■  Medium  ■──  Download On  ──[ GOOGLE PLAYAPP STORE ]──■
enigma555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 08:37:37 PM
 #94

интересная прога... жаль что из за работы мне приходиться баунти делать на мобиле... ни сколько пальцы а сколько глаза болят от этого... но думаю что на будущее пригодиться такая инфа) спасибо.
sprMat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 01:14:44 PM
 #95

тут на каждом сайте  офиц  ИСО стараешься регаться с разными паролями , ну так, на всякий, мало ли где сольют или целенаправленный взлом ... а ставить кем-то пиленую прогу... ребят, ну глупость ей богу)
согласен полностью! но типа если не вводить "интимные" данные а только публичные то может еще и прокатит) но в порыве можно забыть и воспользоваться копированием например какого ниб ключа или пароля поэтому ну его нафик
BraxtonR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 06:51:07 AM
 #96

Сам сидел на дропах, не на баунти, с телефона iPhone 4s, вообще ужасно тормозит, потом починил ноутбук наконец-то, и на телефон уже никогда не переду такое делать
Crim3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
May 14, 2018, 10:35:35 AM
 #97

Сам сидел на дропах, не на баунти, с телефона iPhone 4s, вообще ужасно тормозит, потом починил ноутбук наконец-то, и на телефон уже никогда не переду такое делать
Всё равно что бегуну кроссовок не дать Cheesy

тут на каждом сайте  офиц  ИСО стараешься регаться с разными паролями , ну так, на всякий, мало ли где сольют или целенаправленный взлом ... а ставить кем-то пиленую прогу... ребят, ну глупость ей богу)
согласен полностью! но типа если не вводить "интимные" данные а только публичные то может еще и прокатит) но в порыве можно забыть и воспользоваться копированием например какого ниб ключа или пароля поэтому ну его нафик
Вы не можете случайно вставить какой-то текст из  этих программ, для того чтобы вставить заранее подготовленный шаблон его нужно туда вначале вбить) несёте полную чушь короче Grin

Cтолько вариантов предложили...теперь придется все попробовать )).Автору спасибо за поднятую тему!
Пожалуйста!) Берите сразу FlashPaste)

■         ■         ■         ■         ■         ■         L B X         ■         ■         ■         ■         ■         ■
■     The London Block Exchange     ■──[│  P R E S A L E is L I V E !  │]──■
■  Facebook  ■  Twitter  ■  Medium  ■──  Download On  ──[ GOOGLE PLAYAPP STORE ]──■
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
May 15, 2018, 12:25:03 PM
 #98

Возможно, это действительно удобно, но я честно говоря не люблю пользоваться подобными программами, у меня паранойя, что эти логи куда-то сливаются, по мне проще из блокнота и не теребить свои нервы.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
Snezka1983
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 07:17:45 PM
 #99

Приветствую! Решил поделиться находкой с коллегами Shocked Ctl+c и Ctrl+v никто не отменял конечно, но пальцы так меня благодарят, что сами написали этот пост! Cheesy

WebM8 - http://m8software.com/clipboards/webm8/webm8.htm
Установили, жмём Edit!
https://i.imgur.com/kkFNSNV.jpg?1
Вбиваем все наши данные!
https://i.imgur.com/zwjVS82.jpg
И жмём Test чтобы проверить насколько же всё это удобно! Cheesy
http://recordit.co/5Y7H9tGW4L - Демонстрация работы!
Окно программы если она запущена всегда остаётся поверх остальных окон, нисколько не отвлекает своим минимализмом, лишь только экономит драгоценное время, и бережёт ваши пальцы, с клавиатурой Smiley

А не боитесь доверять все свои данные левой программе, которая неизвестно что умеет делать? А вдруг этой кейлоггер, отправляющий всю приват инфу разработчику?
а на телефоне или планшете получится установить, интересно?
Crim3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
June 20, 2018, 04:36:13 AM
 #100

а на телефоне или планшете получится установить, интересно?
Эти программы думаю не получится, но возможно есть аналогичные..)

Очень полезно, действительно экономит много времени. Спасибо за подробное описание!
  Wink
Спасибо за столь полезный совет, добрый человек. Никогда не думала, что можно такое вытворять, правда, есть опасения за свои данные
Что вытворяют эти хакеры Grin

Спасибо большое! Очень помогает ваша программка
Не моя, но помогает действительно! Cheesy

■         ■         ■         ■         ■         ■         L B X         ■         ■         ■         ■         ■         ■
■     The London Block Exchange     ■──[│  P R E S A L E is L I V E !  │]──■
■  Facebook  ■  Twitter  ■  Medium  ■──  Download On  ──[ GOOGLE PLAYAPP STORE ]──■
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!