Bitcoin Forum
May 10, 2024, 08:42:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Фермы на Avito продают чаще  (Read 532 times)
Maikl
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12


View Profile
February 12, 2018, 12:07:23 PM
 #21

Скорее всего продают, по такой же причине что и продают держатели. стадный эффект - поддались панике. Многие и покупали в надежде быстро разбогатеть, а как посыпалось вот и давай сливать !
1715373769
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715373769

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715373769
Reply with quote  #2

1715373769
Report to moderator
1715373769
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715373769

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715373769
Reply with quote  #2

1715373769
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715373769
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715373769

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715373769
Reply with quote  #2

1715373769
Report to moderator
griboedovspb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 12:30:10 PM
 #22

Лично моё мнение, 95% это либо новые фермы, либо те, кто вложил последние в ферму, а теперь срочно деньги понадобились. Это же дело такое... Вера, вера и еще раз вера!)
Раз пришел в этот мир, то нужно идти до конца, и бросить нет никакой возможности!)
bitcoin.clakr
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 12:54:54 PM
 #23

стремно так то на авито ферму покупать. 1.раз скидывают, значит не окупает себя. 2. электронный хлам может очень красиво выглядеть, такой кот в мешке это с рук покупать. для смелых людей короче говоря.
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
February 12, 2018, 02:42:22 PM
 #24

Чаще продают новые, так как это стало прибыльным бизнесом. Схема до боли простая, если у тебя есть стабильный поставщик карт! Таких людей я встречал, им партии приходят по 10-15 карт каждую неделю, при чем на прямую от производителя, товар проходит максимум через одни руки. Далее ребята в чистом помещение собирают риг, включают его и выставляют на продажу, пока найдется клиент, риг приносит деньги.
Ну может все происходит по описаной вами схеме только если у человека руки не из ж растут то он может сам купить комплектуху и собрать ферму, немного труда чтобы корпус сделать и ферма готова. Я бы сам делал ферму а не покупал кота в мешке.
Big_cactus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 254


View Profile
February 12, 2018, 02:45:35 PM
 #25

Чаще продают новые, так как это стало прибыльным бизнесом. Схема до боли простая, если у тебя есть стабильный поставщик карт! Таких людей я встречал, им партии приходят по 10-15 карт каждую неделю, при чем на прямую от производителя, товар проходит максимум через одни руки. Далее ребята в чистом помещение собирают риг, включают его и выставляют на продажу, пока найдется клиент, риг приносит деньги.
Ну может все происходит по описаной вами схеме только если у человека руки не из ж растут то он может сам купить комплектуху и собрать ферму, немного труда чтобы корпус сделать и ферма готова. Я бы сам делал ферму а не покупал кота в мешке.
У меня руки откуда надо растут но только я не могу дома что то мастерить, а теперь представьте сколько у нас людей живет в тесных условиях и не имеют гаража или сарая чтобы там можно было что то мастерить, так для таких людей лучше немного переплатить и получить готовую ферму.
jenx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 260



View Profile
February 12, 2018, 03:36:33 PM
 #26

У меня руки откуда надо растут но только я не могу дома что то мастерить, а теперь представьте сколько у нас людей живет в тесных условиях и не имеют гаража или сарая чтобы там можно было что то мастерить, так для таких людей лучше немного переплатить и получить готовую ферму.

Да ладно. Напилить брусков можно и дома ножовкой в стеснённых условиях.
Если смущает дерево, можно алюминиевые уголки набрать. Можно даже профиль для ГКЛ взять - он ножницами по металлу режется
и если брать не самый тонкий и нормально подумать над рёбрами жёсткости - конструкция будет вполне крепкой.
Плюс изолента/плотная плёнка с клеевой основой - острые края закрыть.
А уж у кого фантазия работает... Я видел фермы и в пластиковых коробках из под продуктов, в каркасе стелажей и т. д.

Мне сейчас лень лезть на доски объявлений и считать сколько хотят за свои творения фермостроители,
но где-то с год назад они хотели явно не немного - тысяч 10-20 или 1 видеокарту.
Поэтому всё дело упирается в бюджет и срочность а не в наличие места.

belgorod
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 04:06:10 PM
 #27

Фермы на Avito продают чаще

Количество объявлений о продаже устройств для майнинга значительно выросло в этом году. По данным платформы Avito, в январе 2018 года на сайте было размещено 23 000 объявлений о продаже майнеров, а на начало февраля число объявлений достигло 14 000.

В пресс-релизе Avito говорится, что количество объявлений от продавцов устройств для майнинга в 2018 году выросло на 62%. Правда, спрос на них сильно упал: только в 6.6% случаев размещение объявления завершается сделкой.

Читать полностью на https://jourtify.com/avito-ustrojstva-dlja-majninga-prodajut-vse-chashhe/
так это потому что старые никак продать не могут) а тут уже новые везут другие и тоже продают вот и много обьявлений
BABKA V ADIDAS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 06:23:27 PM
 #28

Возможно испугались резким обвалом всей крипты?Или же люди пытаются заработать на этом Smiley
maks12345
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 06:26:45 PM
 #29

Ну и что) карт стало больше, все больше специалистов, решило на этом заработать
Просто такой резкий скачек настораживает.
Где то читал новость, что и выпуск видео карт увеличился, может это тоже повлияло
dakiev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 13


View Profile
February 12, 2018, 06:34:42 PM
 #30

стремно так то на авито ферму покупать. 1.раз скидывают, значит не окупает себя. 2. электронный хлам может очень красиво выглядеть, такой кот в мешке это с рук покупать. для смелых людей короче говоря.
полностью с вами согласен, да и неизвестно какой ресурс выработала карта, на ней пробега реального не увидишь и не проверишь, да и карты может быть уже прогретыми.
Nyuska1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
February 12, 2018, 07:19:56 PM
 #31


Возможно ребята боятся остаться ни с чем и все продают. А может просто наварилсиь не много и вот решили избавиться от этого.

1. Не каждый обнаружил в себе талант фермера. Поэтому, увидев всю трудоемкость процесса, пытаются избавиться от оборудования
2. Есть спрос на майнеры, значит будет и предложение. Почему бы не получить моментальную прибыль в 50-100 тысяч, просто собрав ферму и впарив ее нубу.

Это точно не является показателем того, что майнинг стал менее популярным.

▐▐   ▬▬▬▬▬   DeepOnion   ▬▬▬▬▬   ▌▌
████    40 PUBLIC AIRDROPS COMPLETED    TOR INTEGRATED    ████
▬▬▬▬   (✔) DeepVault Blockchain File Signatures  •  VoteCentral Your Vote Counts  •  deeponion.org   ▬▬▬▬
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
February 12, 2018, 07:38:17 PM
 #32

Возможно испугались резким обвалом всей крипты?Или же люди пытаются заработать на этом Smiley
Рынок уже пошел на восстановление. Не думаю, что тих людей испугало падение с последующем восстановлением.
наверное, просто поняли, что это дело очень трудоемкое и требующее пристального внимания.
chiter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 07:41:43 PM
 #33

вообще не понимал людей которые берут электронику с рук, ведь не известно сколько она послужит
startorr
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
February 12, 2018, 07:43:21 PM
 #34


Возможно ребята боятся остаться ни с чем и все продают. А может просто наварилсиь не много и вот решили избавиться от этого.

1. Не каждый обнаружил в себе талант фермера. Поэтому, увидев всю трудоемкость процесса, пытаются избавиться от оборудования
2. Есть спрос на майнеры, значит будет и предложение. Почему бы не получить моментальную прибыль в 50-100 тысяч, просто собрав ферму и впарив ее нубу.

Это точно не является показателем того, что майнинг стал менее популярным.
Вобще то есть специальные фирмы, которые собрают майнинг фермы, а вот этот хлам, который продают с авито это нечто другое, то с чем лучше не иметь дело.
Nyuska1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
February 12, 2018, 07:52:42 PM
 #35

Вобще то есть специальные фирмы, которые собрают майнинг фермы, а вот этот хлам, который продают с авито это нечто другое, то с чем лучше не иметь дело.

Вряд ли я открою Америку, но на Авито большая часть предложений майнеров как раз и исходят от фирм. Частников там не так уж и много.

▐▐   ▬▬▬▬▬   DeepOnion   ▬▬▬▬▬   ▌▌
████    40 PUBLIC AIRDROPS COMPLETED    TOR INTEGRATED    ████
▬▬▬▬   (✔) DeepVault Blockchain File Signatures  •  VoteCentral Your Vote Counts  •  deeponion.org   ▬▬▬▬
orisbar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 07:55:02 PM
 #36

Глянул, бу не так уж и много, больше новые, потому что прибыльный бизнес и желающих купить много, то есть противоположная статистика получается
кто сказал что они новые? Большинство наверняка после реболла, или просто прогретые каким нибудь кустарем, после того как чип отпаялся к чертям и такая установка у вас максимум пару недель на полной нагрузке протянет.
vasilvas15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 08:07:43 PM
 #37

А каков средний заработок на майнинге, в месяц, на одной видеокарте? Примерно, кто может сказать?
greydking
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 08:08:05 PM
 #38

Вобще то есть специальные фирмы, которые собрают майнинг фермы, а вот этот хлам, который продают с авито это нечто другое, то с чем лучше не иметь дело.
Вряд ли я открою Америку, но на Авито большая часть предложений майнеров как раз и исходят от фирм. Частников там не так уж и много.
Они то продают не бушечку, они продают новые фермы, с новыми картами, почти не катанные (ну только ими, чисто для проверки), с гарантией того что ничего не сгорит ближайшие три месяца, а то и больше.
Nyuska1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
February 13, 2018, 09:04:09 PM
 #39

А каков средний заработок на майнинге, в месяц, на одной видеокарте? Примерно, кто может сказать?

Зависит от того, в чьих руках ферма, и что за карты) Майнер на 6-7 карт 1070 приносит около 12-15 баксов в сутки в данный момент. В декабре было около 50-60.

▐▐   ▬▬▬▬▬   DeepOnion   ▬▬▬▬▬   ▌▌
████    40 PUBLIC AIRDROPS COMPLETED    TOR INTEGRATED    ████
▬▬▬▬   (✔) DeepVault Blockchain File Signatures  •  VoteCentral Your Vote Counts  •  deeponion.org   ▬▬▬▬
goprorz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
February 13, 2018, 09:08:10 PM
 #40

В майнинге наверное не всегда верно считать сиюминутную прибыль. Если майнится монета которая может стрельнуть и есть на это предпосылке, то возможна изначальная работа в больший минус
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!