Bitcoin Forum
April 24, 2024, 06:16:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 [557] 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 ... 617 »
  Print  
Author Topic: Когда закончится коррекция рынка?  (Read 140996 times)
Minnaja
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 26, 2019, 05:32:22 PM
 #11121

Такое ощущение, что коррекция рынка не закончится никогда. Я имею ввиду что дни падения и коррекции почему то очень долгие по сравнению с днями роста. И это грустно.

1713939401
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713939401

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713939401
Reply with quote  #2

1713939401
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713939401
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713939401

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713939401
Reply with quote  #2

1713939401
Report to moderator
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
March 26, 2019, 05:53:53 PM
 #11122

Такое ощущение, что коррекция рынка не закончится никогда. Я имею ввиду что дни падения и коррекции почему то очень долгие по сравнению с днями роста. И это грустно.
Коррекции на рынке будут всегда, да и спускаться по лестнице легче, чем подниматься, примерно так же и работает рынок, нужны деньги, чтобы поднимать цены, а продать можно без всяких усилий

alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
March 26, 2019, 06:26:53 PM
 #11123

В первой половине 19 года будет много событий которые могут встряхнуть крипту и она начнет расти
Главное что бы эти события не отложили, тогда может и увидим что то, ну а пока рынок будет в лучшим случаи стоять на месте.
Да не отложат, уже сколько раз переносили - нельзя же это постоянно делать. И к тому же появляется все больше и больше инфраструктуры, уже давно ставили эксперименты живя только на крипту без фиата, но вполне возможно что в 2019 крипту будет применять если и не как карты виза/мастер, то хотя бы в 5-10% торговых точек.

Каждый десятый магазин будет принимать крипту в 2019??? Нереальный бред.. Даже 1% не будет.
Может с годом я и погорячился, но все это будет и ждать придется не так долго. Конечно же интернет магазины я тоже брал в расчет, и совсем недавно был же где-то эксперимент и те продавцы за которых больше всего голосовали принимали крипту в рамках там какой-то недели или месяца - не просто же так это делается.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
March 26, 2019, 06:55:05 PM
 #11124

Такое ощущение, что коррекция рынка не закончится никогда. Я имею ввиду что дни падения и коррекции почему то очень долгие по сравнению с днями роста. И это грустно.
Коррекции на рынке будут всегда, да и спускаться по лестнице легче, чем подниматься, примерно так же и работает рынок, нужны деньги, чтобы поднимать цены, а продать можно без всяких усилий

Тяжело только на старте роста, а дальше скорость набирается и все летит быстро, до первого столба. Думаю и у нас будет что-то похожее, так что закупайтесь

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
March 26, 2019, 07:18:35 PM
 #11125

В первой половине 19 года будет много событий которые могут встряхнуть крипту и она начнет расти
Главное что бы эти события не отложили, тогда может и увидим что то, ну а пока рынок будет в лучшим случаи стоять на месте.
Да не отложат, уже сколько раз переносили - нельзя же это постоянно делать. И к тому же появляется все больше и больше инфраструктуры, уже давно ставили эксперименты живя только на крипту без фиата, но вполне возможно что в 2019 крипту будет применять если и не как карты виза/мастер, то хотя бы в 5-10% торговых точек.

Каждый десятый магазин будет принимать крипту в 2019??? Нереальный бред.. Даже 1% не будет.
Может с годом я и погорячился, но все это будет и ждать придется не так долго. Конечно же интернет магазины я тоже брал в расчет, и совсем недавно был же где-то эксперимент и те продавцы за которых больше всего голосовали принимали крипту в рамках там какой-то недели или месяца - не просто же так это делается.
Смотря о какой стране вести речь. Если говорить о продвинутых в криптовадютном смысле странах, таких как Япония например, то естественно такой прогноз не будет выглядеть слишком нереально, А если наш совок брать - то тут и в 2025 не будут принимать крипту к оплате в магазинах.

Best Bitcoin Exchange in USA!
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
March 27, 2019, 01:54:27 PM
 #11126

Такое ощущение, что коррекция рынка не закончится никогда. Я имею ввиду что дни падения и коррекции почему то очень долгие по сравнению с днями роста. И это грустно.
Коррекции на рынке будут всегда, да и спускаться по лестнице легче, чем подниматься, примерно так же и работает рынок, нужны деньги, чтобы поднимать цены, а продать можно без всяких усилий

Тяжело только на старте роста, а дальше скорость набирается и все летит быстро, до первого столба. Думаю и у нас будет что-то похожее, так что закупайтесь

правильно вы говорите главное рынку набрать обороты при росте а потом и коррекция присутствующая на рынке всегда не будет так сильно ощутима
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
March 27, 2019, 06:11:51 PM
 #11127

Такое ощущение, что коррекция рынка не закончится никогда. Я имею ввиду что дни падения и коррекции почему то очень долгие по сравнению с днями роста. И это грустно.
Коррекции на рынке будут всегда, да и спускаться по лестнице легче, чем подниматься, примерно так же и работает рынок, нужны деньги, чтобы поднимать цены, а продать можно без всяких усилий

Тяжело только на старте роста, а дальше скорость набирается и все летит быстро, до первого столба. Думаю и у нас будет что-то похожее, так что закупайтесь

правильно вы говорите главное рынку набрать обороты при росте а потом и коррекция присутствующая на рынке всегда не будет так сильно ощутима
очень тяжело дается рынку смена тренда. Тяжеловесы как застряли, уже пару месяцев торгуются в узком диапазоне. ХОрошо хоть альты время от времени выстреливают, давая подзаработать, но все ждем конечно общего роста.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Quenonax
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 28, 2019, 07:47:12 PM
 #11128

Такое ощущение, что коррекция рынка не закончится никогда. Я имею ввиду что дни падения и коррекции почему то очень долгие по сравнению с днями роста. И это грустно.
Коррекции на рынке будут всегда, да и спускаться по лестнице легче, чем подниматься, примерно так же и работает рынок, нужны деньги, чтобы поднимать цены, а продать можно без всяких усилий

Тяжело только на старте роста, а дальше скорость набирается и все летит быстро, до первого столба. Думаю и у нас будет что-то похожее, так что закупайтесь

правильно вы говорите главное рынку набрать обороты при росте а потом и коррекция присутствующая на рынке всегда не будет так сильно ощутима
очень тяжело дается рынку смена тренда. Тяжеловесы как застряли, уже пару месяцев торгуются в узком диапазоне. ХОрошо хоть альты время от времени выстреливают, давая подзаработать, но все ждем конечно общего роста.
Думаю общий рост нужно ждать не меньше года это точно, а то и больше, инвесторов мало на рынке, поэтому так тяжело дается смена тренда
cryptofoxes
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 2


View Profile
March 28, 2019, 07:56:30 PM
 #11129

Такое ощущение, что коррекция рынка не закончится никогда. Я имею ввиду что дни падения и коррекции почему то очень долгие по сравнению с днями роста. И это грустно.
Коррекции на рынке будут всегда, да и спускаться по лестнице легче, чем подниматься, примерно так же и работает рынок, нужны деньги, чтобы поднимать цены, а продать можно без всяких усилий

Тяжело только на старте роста, а дальше скорость набирается и все летит быстро, до первого столба. Думаю и у нас будет что-то похожее, так что закупайтесь

правильно вы говорите главное рынку набрать обороты при росте а потом и коррекция присутствующая на рынке всегда не будет так сильно ощутима
очень тяжело дается рынку смена тренда. Тяжеловесы как застряли, уже пару месяцев торгуются в узком диапазоне. ХОрошо хоть альты время от времени выстреливают, давая подзаработать, но все ждем конечно общего роста.
Думаю общий рост нужно ждать не меньше года это точно, а то и больше, инвесторов мало на рынке, поэтому так тяжело дается смена тренда
Я думаю к середине осени понемногу начнём набирать обороты. Год это очень много, развитие идёт, новостей много положительных.
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
March 28, 2019, 08:14:17 PM
 #11130

Такое ощущение, что коррекция рынка не закончится никогда. Я имею ввиду что дни падения и коррекции почему то очень долгие по сравнению с днями роста. И это грустно.
Коррекции на рынке будут всегда, да и спускаться по лестнице легче, чем подниматься, примерно так же и работает рынок, нужны деньги, чтобы поднимать цены, а продать можно без всяких усилий

Тяжело только на старте роста, а дальше скорость набирается и все летит быстро, до первого столба. Думаю и у нас будет что-то похожее, так что закупайтесь

правильно вы говорите главное рынку набрать обороты при росте а потом и коррекция присутствующая на рынке всегда не будет так сильно ощутима
очень тяжело дается рынку смена тренда. Тяжеловесы как застряли, уже пару месяцев торгуются в узком диапазоне. ХОрошо хоть альты время от времени выстреливают, давая подзаработать, но все ждем конечно общего роста.
Думаю общий рост нужно ждать не меньше года это точно, а то и больше, инвесторов мало на рынке, поэтому так тяжело дается смена тренда
Я думаю к середине осени понемногу начнём набирать обороты. Год это очень много, развитие идёт, новостей много положительных.
Мне тоже кажется что не ранее осени может начаться хоть какое-то минимально-возможное движение. Раньше ждать не стоит ничего. Лето - лето всегда было унылой порой - все в отпусках, никто не торгует, все вяло и обычно летом флет, а осень - пора сбора урожая.
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
March 28, 2019, 08:35:15 PM
 #11131

Коррекция закончена, только вот пока что осталось совсем малость - чтобы биток преодолел 5000, и тогда можно будет смело начинать заявлять о том что тренд поменялся окончательно и бесповоротно, а пока что конечно же все застыли в ожидании этого самого события.
hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 28, 2019, 08:36:39 PM
 #11132

Рынок начал показывать признаки жизни. Это очень меня радует. Особенно приятно смотреть на альтернативные монеты, которые выстреливают практически одна за другой.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 28, 2019, 09:06:21 PM
 #11133

Коррекция закончена, только вот пока что осталось совсем малость - чтобы биток преодолел 5000, и тогда можно будет смело начинать заявлять о том что тренд поменялся окончательно и бесповоротно, а пока что конечно же все застыли в ожидании этого самого события.
Я думаю что тренд поменяется ещё и не раз. Хотя скорей всего ниже уже не пойдём, а 5к$ за биток это будет сигнал для ракеты.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
March 28, 2019, 09:29:22 PM
 #11134

Даст бог - коррекция закончится очень скоро, это если считать окончанием коррекции время когда биткоин сменит терн и вырвется выше уровня пяти тысяч и до уровня шести тысяч, а так вообще лично я считаю что она уже как-бы закончена, толкьо пока это не столь видно явно.
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
March 29, 2019, 06:13:53 AM
 #11135

Рынок начал показывать признаки жизни. Это очень меня радует. Особенно приятно смотреть на альтернативные монеты, которые выстреливают практически одна за другой.

это конечно сейчас очень радует думаю что сильная коррекция уже закончилась , дальше при росте будет еще небольшая корректировка но она не будет так сильно ощутима
Gordante12
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10


View Profile
March 29, 2019, 01:28:22 PM
 #11136

Рынок начал показывать признаки жизни. Это очень меня радует. Особенно приятно смотреть на альтернативные монеты, которые выстреливают практически одна за другой.

это конечно сейчас очень радует думаю что сильная коррекция уже закончилась , дальше при росте будет еще небольшая корректировка но она не будет так сильно ощутима
Теперь после того, как коррекция пройдена мне, тоже кажеться, что настанут белее веселые времена для криптовалюты в целом.
valter_dego
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 29, 2019, 04:10:29 PM
 #11137

Коррекция закончена, только вот пока что осталось совсем малость - чтобы биток преодолел 5000, и тогда можно будет смело начинать заявлять о том что тренд поменялся окончательно и бесповоротно, а пока что конечно же все застыли в ожидании этого самого события.
Я думаю что тренд поменяется ещё и не раз. Хотя скорей всего ниже уже не пойдём, а 5к$ за биток это будет сигнал для ракеты.
Нет никакой гарантии, что после 5k биток запустит ракету. Это мы не раз уже видели, что вместо ракеты нас снова опускают ниже предыдущего уровня.

Это естественный рыночный процесс - за ростом следует падение, за падением новый рост. Глядя на эту карусель я понемногу перестаю придавать значение этим сменам трендов, так как в долгосрочной перспективе биток по любому вырастет. Не вижу смысла в насилии своей нервной системы краткосрочными вангованиями.
ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 30, 2019, 02:33:29 PM
 #11138

Коррекция закончена, только вот пока что осталось совсем малость - чтобы биток преодолел 5000, и тогда можно будет смело начинать заявлять о том что тренд поменялся окончательно и бесповоротно, а пока что конечно же все застыли в ожидании этого самого события.
Я думаю что тренд поменяется ещё и не раз. Хотя скорей всего ниже уже не пойдём, а 5к$ за биток это будет сигнал для ракеты.
Нет никакой гарантии, что после 5k биток запустит ракету. Это мы не раз уже видели, что вместо ракеты нас снова опускают ниже предыдущего уровня.

Это естественный рыночный процесс - за ростом следует падение, за падением новый рост. Глядя на эту карусель я понемногу перестаю придавать значение этим сменам трендов, так как в долгосрочной перспективе биток по любому вырастет. Не вижу смысла в насилии своей нервной системы краткосрочными вангованиями.
Смысл в этом только один - спекуляции на краткосрочной коррекции. Занятие нервное и требующее много времени с концентрацией внимания, это верно.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
March 30, 2019, 03:54:15 PM
 #11139

Коррекция закончена, только вот пока что осталось совсем малость - чтобы биток преодолел 5000, и тогда можно будет смело начинать заявлять о том что тренд поменялся окончательно и бесповоротно, а пока что конечно же все застыли в ожидании этого самого события.
Я думаю что тренд поменяется ещё и не раз. Хотя скорей всего ниже уже не пойдём, а 5к$ за биток это будет сигнал для ракеты.
Нет никакой гарантии, что после 5k биток запустит ракету. Это мы не раз уже видели, что вместо ракеты нас снова опускают ниже предыдущего уровня.

Гарантий нигде нет, но вот падать мы вечно не может и не будем, так что как минимум шансов на рост в данный момент куда больше чем на слив

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
March 30, 2019, 05:15:06 PM
 #11140

Коррекция закончена, только вот пока что осталось совсем малость - чтобы биток преодолел 5000, и тогда можно будет смело начинать заявлять о том что тренд поменялся окончательно и бесповоротно, а пока что конечно же все застыли в ожидании этого самого события.
Я думаю что тренд поменяется ещё и не раз. Хотя скорей всего ниже уже не пойдём, а 5к$ за биток это будет сигнал для ракеты.
Нет никакой гарантии, что после 5k биток запустит ракету. Это мы не раз уже видели, что вместо ракеты нас снова опускают ниже предыдущего уровня.

Это естественный рыночный процесс - за ростом следует падение, за падением новый рост. Глядя на эту карусель я понемногу перестаю придавать значение этим сменам трендов, так как в долгосрочной перспективе биток по любому вырастет. Не вижу смысла в насилии своей нервной системы краткосрочными вангованиями.
Смысл в этом только один - спекуляции на краткосрочной коррекции. Занятие нервное и требующее много времени с концентрацией внимания, это верно.

возможно и так но ведь   такие спекуляции приносят хорошую прибыль поэтому уверен что коррекция всегда будет присутствовать на криптовалютном рынке
Pages: « 1 ... 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 [557] 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 ... 617 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!