Bitcoin Forum
May 08, 2024, 04:26:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: А что там с МММ?  (Read 8640 times)
levancov
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 26

Money will be useful if you know where to put it


View Profile
December 07, 2017, 09:35:03 AM
 #61

На форуме обзор читал, но теперь не могу найти кто подскажет буду очень благодарен, про последнее МММ в Африке там через пожертвование прихожан церковных общин построил внушительную пирамиду, закончилось как правило. В обзоре разбирали маркетинг проекта, способ привлечения клиента, причины финансового успеха очень интересный материал.
Все почему -то вспоминают только ммм 2004 и 2011, но никто не упоминает о MMM Global, а ведь именно этот первый в мире проект-пирамида на биткоинах и стал родоначальником всех битхайпов, именно после этого проекта биткоин стал стремительно расти в цене, даже пресловутая функция "Баунти" - это плагиат с МММ extra, кстати уже после скама в MMM Global был объявлен набор специалистов со всего мира на обучение в закрытое подразделение МММ, чем все это закончилось не известно, но спустя какое-то время началась эпоха биткоина, перевалившего за 1000$. И я уверен Пантелеич в этой теме человек не последний, если не один из патриархов биткоина, помню еще когда биток стоил 300$ Мавроди говорил, что за битком будущее и его нужно покупать, на тот момент империя МММ имела >млрд.$ вот и думайте куда они все вложили. В общем мы о нем еще услышим.
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715142397
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715142397

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715142397
Reply with quote  #2

1715142397
Report to moderator
1715142397
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715142397

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715142397
Reply with quote  #2

1715142397
Report to moderator
1715142397
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715142397

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715142397
Reply with quote  #2

1715142397
Report to moderator
232drialf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
December 07, 2017, 10:41:00 AM
 #62

да любой проект, не обеспеченный активами - это потенциальный МММ, хоть биткоин хоть эфир хоть фейсбук.
Просто должен быть механизм поддержания спроса
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
December 07, 2017, 12:53:55 PM
 #63

На форуме обзор читал, но теперь не могу найти кто подскажет буду очень благодарен, про последнее МММ в Африке там через пожертвование прихожан церковных общин построил внушительную пирамиду, закончилось как правило. В обзоре разбирали маркетинг проекта, способ привлечения клиента, причины финансового успеха очень интересный материал.
Все почему -то вспоминают только ммм 2004 и 2011, но никто не упоминает о MMM Global, а ведь именно этот первый в мире проект-пирамида на биткоинах и стал родоначальником всех битхайпов, именно после этого проекта биткоин стал стремительно расти в цене, даже пресловутая функция "Баунти" - это плагиат с МММ extra, кстати уже после скама в MMM Global был объявлен набор специалистов со всего мира на обучение в закрытое подразделение МММ, чем все это закончилось не известно, но спустя какое-то время началась эпоха биткоина, перевалившего за 1000$. И я уверен Пантелеич в этой теме человек не последний, если не один из патриархов биткоина, помню еще когда биток стоил 300$ Мавроди говорил, что за битком будущее и его нужно покупать, на тот момент империя МММ имела >млрд.$ вот и думайте куда они все вложили. В общем мы о нем еще услышим.
Я могу ошибаться, поправьте MMM Global это классическая пирамида только в Африке. Когда власти начали закрывать и арестовывать счета компании они перешли на оплату в Биткойне, поменяли только способ оплаты участия в проекте даже создали монету свою мавр. Пирамида развалилась куча людей попали на деньги, при этом оплату производили Биткоином, который теперь ассациуруется для многих малограмотных жителей Африки как пирамида. Отсюда и популярность биткоин в Африке, Мавроди по старой схеме познакомил местных с Биткоином и денег украл прилично. Криптавалюта способ защиты от Мавроди схем.
zverukash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 01:20:19 PM
 #64

Это настолько громкое название, что люди больше никогда не понесут в МММ свои деньги
levancov
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 26

Money will be useful if you know where to put it


View Profile
December 07, 2017, 03:31:15 PM
 #65

На форуме обзор читал, но теперь не могу найти кто подскажет буду очень благодарен, про последнее МММ в Африке там через пожертвование прихожан церковных общин построил внушительную пирамиду, закончилось как правило. В обзоре разбирали маркетинг проекта, способ привлечения клиента, причины финансового успеха очень интересный материал.
Все почему -то вспоминают только ммм 2004 и 2011, но никто не упоминает о MMM Global, а ведь именно этот первый в мире проект-пирамида на биткоинах и стал родоначальником всех битхайпов, именно после этого проекта биткоин стал стремительно расти в цене, даже пресловутая функция "Баунти" - это плагиат с МММ extra, кстати уже после скама в MMM Global был объявлен набор специалистов со всего мира на обучение в закрытое подразделение МММ, чем все это закончилось не известно, но спустя какое-то время началась эпоха биткоина, перевалившего за 1000$. И я уверен Пантелеич в этой теме человек не последний, если не один из патриархов биткоина, помню еще когда биток стоил 300$ Мавроди говорил, что за битком будущее и его нужно покупать, на тот момент империя МММ имела >млрд.$ вот и думайте куда они все вложили. В общем мы о нем еще услышим.
Я могу ошибаться, поправьте MMM Global это классическая пирамида только в Африке. Когда власти начали закрывать и арестовывать счета компании они перешли на оплату в Биткойне, поменяли только способ оплаты участия в проекте даже создали монету свою мавр. Пирамида развалилась куча людей попали на деньги, при этом оплату производили Биткоином, который теперь ассациуруется для многих малограмотных жителей Африки как пирамида. Отсюда и популярность биткоин в Африке, Мавроди по старой схеме познакомил местных с Биткоином и денег украл прилично. Криптавалюта способ защиты от Мавроди схем.
Немного вас поправлю во первых МММ Global стартанула прежде всего в Китае и еще в ряде стран, благодаря тому что она функционировала не по старой схеме, когда переводили друг другу фиат, в стала использовать биткоин, он стал расти в цене и это не удивительно, Китай был охвачен ммм-лихорадкой и толкал биток в рост, затем стали появляться многочисленные клоны ммм, т.н. хайпы, которые тоже использовали биток. А проект MAVRO это не проект Пантелеича и об этом Мавроди не раз говорил, что не имеет к нему никакого отношения и что они мошенники, Мавроди такой дешевой лажей не стал бы заниматься. Кстати вот его интервью в 15 году данное РБК - https://www.rbc.ru/finances/09/11/2015/564098689a794742da316379
levancov
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 26

Money will be useful if you know where to put it


View Profile
December 07, 2017, 03:33:44 PM
 #66

Когда люди говорят, что МММ это настолько громкое название, что люди больше никогда не понесут в МММ свои деньги, меня разрывает смех, а куда скажите вы их тогда несете.
buryak
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 10

www.guestcrew.com


View Profile
December 09, 2017, 08:13:59 AM
 #67

Они ещё работают? Реально есть люди которые на этом ещё зарабатывают?

Cryptovangaofficial
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 10:17:28 AM
 #68

Они ещё работают? Реально есть люди которые на этом ещё зарабатывают?
Конечно работают, но большинство людей на этом теряют Sad, а не зарабатывают.
msmith5878
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 03:11:04 AM
 #69

Они ещё работают? Реально есть люди которые на этом ещё зарабатывают?
то, что есть люди, которые зарабатывают на хайпах - норм, а то что профит есть в МММ - вызывает сомнения.
чем же по вашему отличаются эти  "пирамиды"??
livincoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 08:40:30 PM
 #70

На форуме обзор читал, но теперь не могу найти кто подскажет буду очень благодарен, про последнее МММ в Африке там через пожертвование прихожан церковных общин построил внушительную пирамиду, закончилось как правило. В обзоре разбирали маркетинг проекта, способ привлечения клиента, причины финансового успеха очень интересный материал.
Все почему -то вспоминают только ммм 2004 и 2011, но никто не упоминает о MMM Global, а ведь именно этот первый в мире проект-пирамида на биткоинах и стал родоначальником всех битхайпов, именно после этого проекта биткоин стал стремительно расти в цене, даже пресловутая функция "Баунти" - это плагиат с МММ extra, кстати уже после скама в MMM Global был объявлен набор специалистов со всего мира на обучение в закрытое подразделение МММ, чем все это закончилось не известно, но спустя какое-то время началась эпоха биткоина, перевалившего за 1000$. И я уверен Пантелеич в этой теме человек не последний, если не один из патриархов биткоина, помню еще когда биток стоил 300$ Мавроди говорил, что за битком будущее и его нужно покупать, на тот момент империя МММ имела >млрд.$ вот и думайте куда они все вложили. В общем мы о нем еще услышим.
Вот это номер, так Мавроди значит сыграл тут свою партию. В таком случае будет полезно следить за его деятельностью.. особенно в случае, если поступит инфа, что он резко выводит крипту в фиат большим объемом... -))
ermaxinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 252



View Profile
December 11, 2017, 06:46:26 PM
 #71

На форуме обзор читал, но теперь не могу найти кто подскажет буду очень благодарен, про последнее МММ в Африке там через пожертвование прихожан церковных общин построил внушительную пирамиду, закончилось как правило. В обзоре разбирали маркетинг проекта, способ привлечения клиента, причины финансового успеха очень интересный материал.
Все почему -то вспоминают только ммм 2004 и 2011, но никто не упоминает о MMM Global, а ведь именно этот первый в мире проект-пирамида на биткоинах и стал родоначальником всех битхайпов, именно после этого проекта биткоин стал стремительно расти в цене, даже пресловутая функция "Баунти" - это плагиат с МММ extra, кстати уже после скама в MMM Global был объявлен набор специалистов со всего мира на обучение в закрытое подразделение МММ, чем все это закончилось не известно, но спустя какое-то время началась эпоха биткоина, перевалившего за 1000$. И я уверен Пантелеич в этой теме человек не последний, если не один из патриархов биткоина, помню еще когда биток стоил 300$ Мавроди говорил, что за битком будущее и его нужно покупать, на тот момент империя МММ имела >млрд.$ вот и думайте куда они все вложили. В общем мы о нем еще услышим.
Вот это номер, так Мавроди значит сыграл тут свою партию. В таком случае будет полезно следить за его деятельностью.. особенно в случае, если поступит инфа, что он резко выводит крипту в фиат большим объемом... -))

Фееричный бред. Вы что курили перед тем как это все писать?
Мавроди он же Сатоши... Хахахахаха...
SmartMMM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 06:50:11 PM
 #72

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2561065.0  МММ на смарт контрактах
Easywin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 08:49:17 PM
 #73

Вспоминается мне одно его интервью с олегом тиньковым,там  они говорили много о чем,но запомнилось лишь примерно следующее:
-Банки-это мошенники,несите деньги к нам.
-Биткоин-это афера,несите деньги к нам,мы лучше.
Смысл примерно такой.Мне кажется нету у него крипты,ограничен лишь фиатными пирамидами)
Jiusijiu
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10

Dota 2


View Profile
December 11, 2017, 09:07:03 PM
 #74

Hello.

  Кстати, а там поживает МММ? Wink   Что там твориться, или чем все закончилось?..


Мне показалось, или на самом деле:  если сравнивать ммм-94 и новые,
то в 94 когда все развалилось было много шума вплоть до митингов,
а в новых(потому что честно было сразу сказано что пирамида?) все тихо-мирно?..

Vladimir

уменя лежат билеты

Играю в доту (Divine 5 top 700). ничего не рекламирую, в баунти не участвую!
levancov
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 26

Money will be useful if you know where to put it


View Profile
December 12, 2017, 08:17:19 AM
 #75

Вспоминается мне одно его интервью с олегом тиньковым,там  они говорили много о чем,но запомнилось лишь примерно следующее:
-Банки-это мошенники,несите деньги к нам.
-Биткоин-это афера,несите деньги к нам,мы лучше.
Смысл примерно такой.Мне кажется нету у него крипты,ограничен лишь фиатными пирамидами)
МММ и Мавроди -это бренд, по моему мнению это давно вышло за рамки какой-то одной личности человека, хоть и в чем-то гениального в плане организации крупных проектов, в одиночку выйти на мировой уровень он бы не смог, сидя у себя на квартире, за ним стоят вполне себе серьезные финансовые и силовые структуры, они его и окормляют, так что не стоит к нему относиться как к обычному простачку-мошеннику, я считаю mmm это серьезный финансовый холдинг, достаточно криминальный, имеющий сильное лобби на госуровне, и уж точно там знают куда вкладывать деньги. А что касаемо Сатоши, так кто-то верит, что это один человек? Этакий Робин Гуд, изменивший мир, полно, это тоже Проект задуманный и реализованный вполне реальными людьми жаждущими наживы и власти.
cryptospider2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 10:14:52 AM
 #76

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2561065.0  МММ на смарт контрактах
Крутая темка!!! Думаю ворваться........
ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 12, 2017, 10:37:44 AM
 #77

У нас в городе открывался МММ в 2014-2015 годах, но офис не простоял и года в отличии от 94г. Горжусь 94) Правда мне лет было мало, но митинги и шумиху вокруг одного умника хорошо запомнила.
Marco_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 11:24:37 AM
 #78

Бизнес всегда стремится: уменьшить расходы, максимальные доходы срубить за короткое время. К сожалению самые рентабельные остаются спекуляция, скомуниздить или пирамида. Только рисково это , могут и дать, поймать и дать еще.
ratond
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 07:44:12 PM
 #79

Называется может и по-другому, но суть пирамиды от этого не меняется.
Народ верит, идет, теряет, а кто-то зарабатывает. Пусть вторых мало, и они не особо показываются, но они были
mirdan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
December 13, 2017, 03:37:36 PM
 #80

Имхо, на данный момент, МММ во всех отношениях не имеет перспектив, потому что не располагает возможностью работать с аудиторией (чтобы привлечь людей к тому, что пытаются построить на остатках былой славы, нужно обладать сильным информационным ресурсом, а он отсутствует).
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!