Bitcoin Forum
June 19, 2024, 10:38:35 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: ICO от школьников  (Read 890 times)
BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
March 17, 2018, 09:15:22 PM
 #81

сайт ужасен  Shocked что это  Grin

А чего вы ожидали увидеть от бедной школоты? Зато у них команда очень сильная, и в эдвайзерах не последние люди Grin

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
tarstackan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
March 21, 2018, 05:36:00 PM
 #82

Надо нанять хорошего пиаршика,менеджера и директора. А самим оставаться в тени и решать технические вопросы

Всё на фоне интересных,перспективных ИКО это жалкая,не серьёзная картина.Может не стоит тратить силы,герунда ведь.Кто будет инвестировать в заведомо не удачный проект.

and2097
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile WWW
March 21, 2018, 05:51:50 PM
 #83

Уважаемые "Школьники" , а чем именно вы хотите привлечь инвесторов. Просто собрать денег на ICO и стать молодыми миллионерами ?
Придумайте что-то более серьезное чем "Our token is special! It can change you and can profit us!"
nartovs05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 05:57:10 PM
 #84

Quote
Что же делать? Как заявить о себе?
Во первых - не писать что вы школьники Grin
Во вторых - начать сереьезно пиариться
В третьих - нанять норм спецов на реализацию идеи (хотя бы альфа, бета версия продукта)
В четвертых - проконсультироваться с теми кто уже проводил успешные ICO.
...
Главное создать хороший проект и найти специалиста который занимается стартапами и поможет с ico.
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 21, 2018, 06:04:59 PM
 #85

Мы - бедная школота, но тоже мечтаем завести крутой ICO. Свой сайт http://idiotco.in мы сделали, свой контракт https://etherscan.io/address/0xaeb8301d014f9318190f5dc452f7c081cfbfd8fc над эфиром создали. Раздаем токены. Проблема в том, что всякие богатые сурьезные дядьки заводят откровенно идиотские ICO или монеты (см. Роджер Вер), но так как они распиарены и раскручены, то становятся еще богаче и еще сурьезней. А мы - несчастные школьники - без пиара дальше Уралвагонзавода не пробьемся.
Что же делать? Как заявить о себе?

Все можно сделать и без серьезных денег, на чистом энтузиазме. Программист, фотошопер и вы лидер (пиарщик), этого вполне достаточно, чтобы запуститься. А дальше как по маслу, твиттер и фейсбук, в общем просто посмотреть как делают это взрослые дядки. Главное цель, идея и желание. Были здесь проекты, явно от нубов и ни чего работали и даже деньги собирали.
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
March 21, 2018, 06:20:03 PM
 #86

Парни, а ТС то серьёзно подготовился. наспамил по всем локациям свою чудо идею, даже на арабском и китайском написал  Grin


Да ладно?)) Хитроя школота нынче пошла!)) освоили однако гугл транслейт и решили сразу по всем направлениям вдарить!) Молодцы! Так всё и начинается, глядишь чего и выйдет. Огонь!
Man4kin
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 11:22:13 PM
 #87

Недавно на поисках достойных проектов, для дальнейшего инвестирования, я наткнулся как раз так и на проект школьников. И вы знаете, мне очень понравилась идея и я решил вкинуть в свежие мозги Wink
cveto4ek187
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 11:32:18 PM
 #88

собственно говоря.если вы серьезно,то возьмитесь за это нормально.неважно школьники вы или нет. Если отнестись нормально,то может что-то получиться
BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
March 21, 2018, 11:48:23 PM
 #89

Недавно на поисках достойных проектов, для дальнейшего инвестирования, я наткнулся как раз так и на проект школьников. И вы знаете, мне очень понравилась идея и я решил вкинуть в свежие мозги Wink

Что то слабо верится Grin тут все отписались чисто по приколу,ради троллинга, не более того. все всё прекрасно понимают, что проект просто стёб, а ты пишешь, что решил денег закинуть. агагага

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
March 22, 2018, 05:05:57 AM
 #90

Парни, а ТС то серьёзно подготовился. наспамил по всем локациям свою чудо идею, даже на арабском и китайском написал  Grin


Да ладно?)) Хитроя школота нынче пошла!)) освоили однако гугл транслейт и решили сразу по всем направлениям вдарить!) Молодцы! Так всё и начинается, глядишь чего и выйдет. Огонь!

Ну а почему бы и нет... Вот такие школьники потом становятся миллионерами. Другие сверстники гоняют в доту и пьют пивко во дворе, а тут школьники идут в ногу со временем, изучают блокчейн.. Мне кажется, это достойно уважения, хоть и идея так себе.

Never give up
Berenzorn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 06:20:18 AM
 #91

Сайт гениален! Токен Токен и белый White Paper)) Я бы вложился, если б было что вкладывать Cheesy
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 08:12:39 AM
 #92

Сайт гениален! Токен Токен и белый White Paper)) Я бы вложился, если б было что вкладывать Cheesy
У меня даже этот гениальный сайт не хочет прогружаться Cheesy Для смеха да и все. Чтобы прикольный проект даже сделать, с какими то названиями не обычными да и чтобы поперло, нужна команда, и то из известных уже с других проектов.
Berenzorn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 08:42:26 AM
 #93

Quote
автор ,совет тебе,ты должен понимать ,что исо это не просто сколотить денег,исо это создание смартконтрактов и договоров с инвесторами, много юридической баланды
Почитал ветку... Да чо вы серьёзные такие? Чистый стёб, концентрат, я уже передоз словил походу Grin

Quote
All cryptos are violent: EOS wishes to kill ETH, BCH masturbates on BTC, XRP wants to sell us to bankers. And only our token Token is peaceful and friendly.

ТС, FUCK YOU и удачи вам Cheesy
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
March 22, 2018, 11:41:26 AM
 #94

Уважаемые "Школьники" , а чем именно вы хотите привлечь инвесторов. Просто собрать денег на ICO и стать молодыми миллионерами ?
Придумайте что-то более серьезное чем "Our token is special! It can change you and can profit us!"
Как вариант - собирать деньги на машину времени или на создание терминатора=))) Кстати, тут уже на форуме проскакивала тема с машиной времени, люди серъезными словами это объясняют и просят эфиры на это дело=)))
horal
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 12:11:00 PM
 #95

Спасибо за поднятое настроение. Всех благ проекту, тут хотя бы честно пишут за что и на что нужны деньги.

Аудит смарт-контрактов / SmartContract Audit Аудит смарт-контрактов на базе ERC20
ICO HeadStart - фандрайзинг платформа нового поколения
Получить 100 бесплатных токенов за вступление в группу Telegram
AlchemySquirrel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 12:24:35 PM
 #96

Попробуйте начать все по серьезному, а если вы представляетесь, как школота, то врятли вам деньги понесут на ICO. И не забывайте про хорошую рекламу. А то у вас на первой странице шесть строчек текста и две ссылки, и все.
takira
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 03:34:16 PM
 #97

Сайт вообще зашел. Сразу видно, что подход был для завлечения серьезных крипто-китов и глобального сообщества. Так держать! Cool Shocked

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
March 22, 2018, 03:37:01 PM
 #98

Порой бывает что пробушь сделать что-то ради прикола, а потом все разрастается и получается нормальная тема, так что не оставляйте все на самотек а лучше думайте как бы доработать и может сделать все более качественно.
Nekroser
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
March 22, 2018, 03:43:34 PM
 #99

Если вы действительно школьники, как вы говорите - то я вам завидую. Ещё не видел таких школьников, чтобы они сами создали своё ICO. Причём с юмором и довольно неплохо (favicon сайту поставьте). Если оформить проект посерьёзней - то можете срубить деньжат. Хотя я думаю вам по приколу уже и так кто-нибудь накинул крипты.
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
March 22, 2018, 03:52:10 PM
 #100

Школотой, вроде бы, да под ICO, еще никто не представлялся ) Обычно таким термином обзывают, а не сами называются. Если это не очередной хайп, а действительно школьники, то все очень даже красиво. Да если и хайп, тоже осуждать нечего. На хайпах основные деньги и делаются.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!