Bitcoin Forum
April 18, 2024, 06:10:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 123 »
  Print  
Author Topic: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к  (Read 48496 times)
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 1963


Crypto Swap Exchange


View Profile
July 10, 2018, 02:11:57 PM
 #441

Раньше ещё крутые кейсы для бумажки с сид фразами  продавали, противопожарные и влагоустойчивые)
Не для бумажки, а там стальной наборный шрифт. Называется cryptosteel, стоит дороже леджера). Проще купить самый дешевый китайский гравер и на нержавеющей пластине нацарапать. Или просто вытравить в растворе соли - вообще получится бесплатно ).

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713420631
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713420631

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713420631
Reply with quote  #2

1713420631
Report to moderator
prokurovt
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 10, 2018, 02:12:59 PM
 #442

Давно уже присматриваюсь к этому гаджету, но думаю цены слишком завышены из за большого спроса!
Я тоже много информации перечитал по этому кошельку и Трезору. Мне кажеться ,что не нужно спешить пока его преобретать тот кто считает деньги Wink.  Через год или два эти кошельки будут стоить копейки по сравнению с сегодняшними ценами,вот тогда и прикуплю себе Леджер или Трезор, а может и два сразу.

Серьезно то есть тем кто считает деньги не покупать? А если у них денег эквивалентом стоимости машины? Тогда стоить зажать 100 баксов? И при этом рисковать быть взломанным?
Купил новую модель Трезора Модел Т за  150 евро, ни капли не жалею, и более того подумываю взять как запасной еще Леджер, и уверен что деньги считаю я гораздо лучше вашего

с оф сайта брали?сколько по времени заняла доставка?

✘  EXCOLONY   |▌  YOUR PLEASURE IS OUR INNOVATION
|███   White Paper  [  JOIN our ICO  ]  ANN Thread   ███|
Twitter  |  Facebook  |  Telegram  |  Medium  |  Github  |  Reddit
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
July 10, 2018, 02:16:57 PM
 #443

Раньше ещё крутые кейсы для бумажки с сид фразами  продавали, противопожарные и влагоустойчивые)
Не для бумажки, а там стальной наборный шрифт. Называется cryptosteel, стоит дороже леджера). Проще купить самый дешевый китайский гравер и на нержавеющей пластине нацарапать. Или просто вытравить в растворе соли - вообще получится бесплатно ).
Ну большинство тех, кто читал науку и жизнь не пользуются леджером, потому и продажи идут стальных пластинок ))
Меня вот беспокоит то, что в приложении которое они сделали, нельзя рулить ЕРЦ20 токенами и монеркой.. Сил моих ждать уже нету. Ну неужели всё настолько невероятно сложно. Думаю, может уж самому вникнуть в суть вопроса? Кто шарит? В чем проблема?
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 1963


Crypto Swap Exchange


View Profile
July 10, 2018, 02:31:34 PM
 #444

Раньше ещё крутые кейсы для бумажки с сид фразами  продавали, противопожарные и влагоустойчивые)
Не для бумажки, а там стальной наборный шрифт. Называется cryptosteel, стоит дороже леджера). Проще купить самый дешевый китайский гравер и на нержавеющей пластине нацарапать. Или просто вытравить в растворе соли - вообще получится бесплатно ).
Ну большинство тех, кто читал науку и жизнь не пользуются леджером, потому и продажи идут стальных пластинок ))
Меня вот беспокоит то, что в приложении которое они сделали, нельзя рулить ЕРЦ20 токенами и монеркой.. Сил моих ждать уже нету. Ну неужели всё настолько невероятно сложно. Думаю, может уж самому вникнуть в суть вопроса? Кто шарит? В чем проблема?
Мне приложение не понравилось - заявленного функционала нет. Обещают, что это только начало, будет улучшаться итд, но если они ЭТО почти год делали, то оптимизма у меня мало. Слава богу, леджер работает с Electrum и MyEtherWallet, мне этого почти достаточно.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
malcovixeffect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 266



View Profile
July 10, 2018, 04:34:05 PM
 #445

Это один из самых безопасных кошельков, где можно хранить свои монеты, думаю, он подойдёт больше для тех, кто боится и постоянно переживает за безопасность своих средств, а также для тех, кто имеет в крипте более 1000$, у таких инвесторов он просто обязан быть, потому что лучше потратить 50$ и отгородить себя от мошенников.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
July 10, 2018, 05:05:26 PM
Merited by tvplus006 (1)
 #446

А сколько сейчас стоит Леджер? И где его можно купить, подскажите знающие товарищи)) Желательно все возможные варианты покупки, а не только с официального сайта)
Леджер стоит 79 евро, но не понятно ваше отношение к оф. сайту, почему там не хотите купить? Ведь сам леджер говорит о том, что нужно покупать у них, тк если покупать на сторонних ресурсах, есть риск нарваться на прошитый кошелек.
Покупать нужно только и только у производителя, через официальный сайт. Риск нарваться, покупая непонятно у кого - очень высокий. Я встречал на каком-то англоязычном ресурсе обсуждение о человеке, который купил Леджер у продавца на Ебее (или Амазоне, точно не помню), тот ему продал дешевле официальной цены производителя, чему покупатель был очень рад. Но рад был недолго. Как только он загнал на Леджер крипты на 35 тысяч долларов - она испарилась. И продавец испарился. )) 
Там еще комментов было на двести с лишним страниц, народ очень живенько обсуждал, какой этот чувак лох, что купил на ебее... 
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 1963


Crypto Swap Exchange


View Profile
July 10, 2018, 05:58:45 PM
 #447

А сколько сейчас стоит Леджер? И где его можно купить, подскажите знающие товарищи)) Желательно все возможные варианты покупки, а не только с официального сайта)
Леджер стоит 79 евро, но не понятно ваше отношение к оф. сайту, почему там не хотите купить? Ведь сам леджер говорит о том, что нужно покупать у них, тк если покупать на сторонних ресурсах, есть риск нарваться на прошитый кошелек.
Покупать нужно только и только у производителя, через официальный сайт. Риск нарваться, покупая непонятно у кого - очень высокий. Я встречал на каком-то англоязычном ресурсе обсуждение о человеке, который купил Леджер у продавца на Ебее (или Амазоне, точно не помню), тот ему продал дешевле официальной цены производителя, чему покупатель был очень рад. Но рад был недолго. Как только он загнал на Леджер крипты на 35 тысяч долларов - она испарилась. И продавец испарился. )) 
Там еще комментов было на двести с лишним страниц, народ очень живенько обсуждал, какой этот чувак лох, что купил на ебее... 
Там ему вложили  в коробку бумажку с 24 словами, которые он и ввел)). А само устройство было нормальное. Короче, сам виноват.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Nostaradamus
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
July 10, 2018, 11:26:16 PM
 #448

А сколько сейчас стоит Леджер? И где его можно купить, подскажите знающие товарищи)) Желательно все возможные варианты покупки, а не только с официального сайта)
Леджер стоит 79 евро, но не понятно ваше отношение к оф. сайту, почему там не хотите купить? Ведь сам леджер говорит о том, что нужно покупать у них, тк если покупать на сторонних ресурсах, есть риск нарваться на прошитый кошелек.
Покупать нужно только и только у производителя, через официальный сайт. Риск нарваться, покупая непонятно у кого - очень высокий. Я встречал на каком-то англоязычном ресурсе обсуждение о человеке, который купил Леджер у продавца на Ебее (или Амазоне, точно не помню), тот ему продал дешевле официальной цены производителя, чему покупатель был очень рад. Но рад был недолго. Как только он загнал на Леджер крипты на 35 тысяч долларов - она испарилась. И продавец испарился. )) 
Там еще комментов было на двести с лишним страниц, народ очень живенько обсуждал, какой этот чувак лох, что купил на ебее... 
Кто будет покупать леджер для хранения кучи денег с рук? это же абсурд. конечно у производителя все брать нужно, тем более средства для хранения вашего богатства.

▂▂▃▅▇ EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT ▇▅▃▂▂
MEDIUM    ●  LINKEDIN  ●TELEGRAM ◄  Blockchain platform for assessing and developing human skills  ▶ TWITTER  ● FACEBOOK  ●
WHITEPAPER
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 10, 2018, 11:43:26 PM
 #449

на ebay и сейчас 2 страницы предложений по этому продукту.

Juldaily
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 0


View Profile WWW
July 11, 2018, 01:35:56 AM
 #450

Покупать нужно только и только у производителя, через официальный сайт. Риск нарваться, покупая непонятно у кого - очень высокий. Я встречал на каком-то англоязычном ресурсе обсуждение о человеке, который купил Леджер у продавца на Ебее (или Амазоне, точно не помню), тот ему продал дешевле официальной цены производителя, чему покупатель был очень рад. Но рад был недолго. Как только он загнал на Леджер крипты на 35 тысяч долларов - она испарилась. И продавец испарился. )) 
Там еще комментов было на двести с лишним страниц, народ очень живенько обсуждал, какой этот чувак лох, что купил на ебее... 
Не повезло чуваку, правда сам виноват, что покупал с рук. Риск нарваться очень большой. На авито также промышляют такие не хорошие люди, которые делают подмену кошелька. Так что если уж собрались хранить свои монетки на кошельке, то однозначно только покупать в официальных представителей. Лучше подождать дольше пока он придет, чем потерять свои сбережения.
GreyClaws
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
July 11, 2018, 03:50:05 PM
 #451

Срок какой-то гарантийный есть на неё?!- или вот мне интересно, что произойдёт ,Если флешка технически как-то сломалась, чья эта зона ответственности будет?)

Стандартная двухгодовая гарантия. "Зона ответственности" - того, по чьей вине сломалось; либо производителя (технический дефект) либо пользователя.

kva333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 08:04:51 PM
 #452

А сколько сейчас стоит Леджер? И где его можно купить, подскажите знающие товарищи)) Желательно все возможные варианты покупки, а не только с официального сайта)
Леджер стоит 79 евро, но не понятно ваше отношение к оф. сайту, почему там не хотите купить? Ведь сам леджер говорит о том, что нужно покупать у них, тк если покупать на сторонних ресурсах, есть риск нарваться на прошитый кошелек.

Официальный сайт - это только из Франции заказывать, через таможню?   
Crypton2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 10:07:20 PM
 #453

Умельцы тоже не сидят сложа руки. будешь думать, что заказываешь с оф.сайта а в итоге возьмешь с рук. И еще ладно бы просто с рук, с шаловливых рук. И плакала ваша крита. А так то конечно надежнее пожалуй ничего нет, но с покупкой нужно быть повнимательней.
PoZiTiVcHiK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 11:48:46 PM
 #454

Умельцы тоже не сидят сложа руки. будешь думать, что заказываешь с оф.сайта а в итоге возьмешь с рук. И еще ладно бы просто с рук, с шаловливых рук. И плакала ваша крита. А так то конечно надежнее пожалуй ничего нет, но с покупкой нужно быть повнимательней.

Здесь даже думать не стоит - заказываешь с официального сайта и забываешь о проблеме. Они же доставку в Россию опять открыли, насколько я знаю.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
July 12, 2018, 05:25:14 PM
 #455

Срок какой-то гарантийный есть на неё?!- или вот мне интересно, что произойдёт ,Если флешка технически как-то сломалась, чья эта зона ответственности будет?)

Стандартная двухгодовая гарантия. "Зона ответственности" - того, по чьей вине сломалось; либо производителя (технический дефект) либо пользователя.
Я что-то не встречал нигде на Трезоре никакой информации насчет того что на него дают гарантию. Или это касается только кошелька Леджер Нано ? Просто не представляю как можно этой опцией будет воспользоваться - ждать придется много-много дней.
PoZiTiVcHiK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 11:49:47 PM
 #456

Срок какой-то гарантийный есть на неё?!- или вот мне интересно, что произойдёт ,Если флешка технически как-то сломалась, чья эта зона ответственности будет?)

Стандартная двухгодовая гарантия. "Зона ответственности" - того, по чьей вине сломалось; либо производителя (технический дефект) либо пользователя.
Я что-то не встречал нигде на Трезоре никакой информации насчет того что на него дают гарантию. Или это касается только кошелька Леджер Нано ? Просто не представляю как можно этой опцией будет воспользоваться - ждать придется много-много дней.

Покупайте несколько кошельков (2 шт. минимум), чтобы в случае выхода из строя была оперативная возможность восстановить доступ на другом устройстве.
А про гарантию я бы даже не думал, пока не появится официальный сервисный центр в вашем городе  Grin
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 1963


Crypto Swap Exchange


View Profile
July 13, 2018, 06:37:43 AM
 #457

А про гарантию я бы даже не думал, пока не появится официальный сервисный центр в вашем городе  Grin
Почему? В случае наступления гарантийного случая устройства меняют посредством почты, сервисные центры не нужны.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
truehider
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
July 13, 2018, 06:56:36 AM
 #458

на ebay и сейчас 2 страницы предложений по этому продукту.
И почти все они - перепрошиты с целью украсть ваши эфирки и альты. Лучше брать с официального сайта, или безопасность гарантировать не выйдет.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Dimon90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
July 13, 2018, 06:58:12 AM
 #459

какая цена на леджер?
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
July 13, 2018, 07:07:16 AM
 #460

какая цена на леджер?
На официальном сайте Ledger nano S в данный момент цена 79 евро. Плюс дополнительно оплачивается доставка. Доставку кстати открыли в Россию.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 123 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!