Bitcoin Forum
April 19, 2024, 04:42:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 123 »
  Print  
Author Topic: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к  (Read 48496 times)
mozillaspez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
November 25, 2018, 11:16:46 AM
 #1061

кстати сейчас говорят что леджеры по скидке родают черная пятница, и все побежали их скупать. может тоже себе приобрету, думаю такая штука пригодится в нашем деле
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
aggress0r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 101



View Profile
November 25, 2018, 11:24:00 AM
 #1062

что то у меня при покупке по 8990 выходит. В корзине без скидки отражается. Кто подскажет ярмарка щедрости уже закончилась, или что не так делаю?

Ярмарка продолжается до 26 ноября. Цвет выбирайте Color:Matte Black - лишь на него скидка - 50%. На разноцветные варианты скидок нет. Либо ошибочно указываете 2 устройства в корзине, вместо 1-го.

P.S. Хочу "обрадовать" товарищей из Украины. По неизвестным причинам Ledger не доставляет свою продукцию к ним, а значит, отсутствует возможность заказать с оф.сайта - лишь у реселлеров.
Да это обидно просто жуть, ведь вроде как недавно еще смотрел, Украина была в списке стран, а ресселлер скинул всего на 24-30%
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
November 25, 2018, 11:25:41 AM
 #1063

Добавили бы скидки на все цвета, а то во время акции переплата за цветные леджеры в 2 раза. Grin
p.s.
Странно, что не сделали скидку на ledger blue.

Акция со скидками на цветные леджеры судя по всему прошла. Да и на черный леджер акция - 50% продлится лишь до завтра. Потом халяву ждите до следующего года.

Разницы ведь нет цветной или черный. А если черный стоит вполовину дешевле, то зачем платить больше, как говорится
Jaguarjeka
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
November 25, 2018, 11:29:20 AM
 #1064

Добавили бы скидки на все цвета, а то во время акции переплата за цветные леджеры в 2 раза. Grin
p.s.
Странно, что не сделали скидку на ledger blue.

Акция со скидками на цветные леджеры судя по всему прошла. Да и на черный леджер акция - 50% продлится лишь до завтра. Потом халяву ждите до следующего года.

Разницы ведь нет цветной или черный. А если черный стоит вполовину дешевле, то зачем платить больше, как говорится
В этом я с вами согласен, глвное, чтобы чтобы был исправен а цвет уже не имеет значения. раз уж там скидки такие тоже пойду закажу себе)

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
November 25, 2018, 11:55:22 AM
 #1065

Добавили бы скидки на все цвета, а то во время акции переплата за цветные леджеры в 2 раза. Grin
p.s.
Странно, что не сделали скидку на ledger blue.

Акция со скидками на цветные леджеры судя по всему прошла. Да и на черный леджер акция - 50% продлится лишь до завтра. Потом халяву ждите до следующего года.

Разницы ведь нет цветной или черный. А если черный стоит вполовину дешевле, то зачем платить больше, как говорится
В этом я с вами согласен, глвное, чтобы чтобы был исправен а цвет уже не имеет значения. раз уж там скидки такие тоже пойду закажу себе)
Вообще не вижу смысла в разных цветах этого кошелька. Если еще есть вера в крипту, то конечно нужно сейчас купить Ledger пока такая офигенная скидка

m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1296


keep walking, Johnnie


View Profile
November 25, 2018, 12:35:47 PM
Last edit: September 27, 2021, 06:04:36 PM by xandry
 #1066

Конечно, нет разницы. Лишь цвет пластика. В плане функциональности - один в один.


.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
November 25, 2018, 12:47:42 PM
 #1067

Добавили бы скидки на все цвета, а то во время акции переплата за цветные леджеры в 2 раза. Grin
p.s.
Странно, что не сделали скидку на ledger blue.

Акция со скидками на цветные леджеры судя по всему прошла. Да и на черный леджер акция - 50% продлится лишь до завтра. Потом халяву ждите до следующего года.

Разницы ведь нет цветной или черный. А если черный стоит вполовину дешевле, то зачем платить больше, как говорится
Да и не говорите, вообще прикол. Это как за айфон платить. Чёрный и белый цена очень даже разнится. Но если тем же айфоном можно потом повыкаблучиваться где-нибудь в обществе, хотя я этого и не приветствую, то тот же холодный кошель как лежал в углу шкафа, так и будет там лежать никем не замеченный. Так зачем же тогда платить в 2 раза больше. Grin

cryptolaowai
Member
**
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 10


View Profile
November 25, 2018, 02:13:54 PM
 #1068

Очень удобный кошелек.Меня он очень устраивает.Все четко и понятно как им пользоваться. Разобраться не составит труда. Функционал и защита на высоком уровне.Всем рекомендую к покупке

Dear GOD/GODS and/or MEMBERS OF SUPER-INTELLIGENT ALIEN CIVILIZATIONS: Please let CHAUL JHIN KIM win the NEW ZEALAND POWERBALL JACKPOT. He will use the money to set up his own RESEARCH LAB and find the CURES for CANCER and AGING! He will release the CURES into the PUBLIC DOMAIN! (a la Jonas Salk) EVERYONE regardless of wealth will no longer need to SUFFER! CHILDHOOD CANCER will also be HISTORY! Thank you! - A Faithful Believer. P.S. If anyone is reading this then please pray with me!
sorbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 101



View Profile WWW
November 25, 2018, 06:03:56 PM
 #1069

Всем привет, просто хотел уточнить, что использование Ledger nano s на таких платформах как Etherdelta / Forkdelta / Idex не несет никаких негативных последствий, верно?

Привет. А какие могут быть негативные последствия? Даже если ты будешь проходить авторизацию на фишинговых биржах, то ты элементарно даже в кошелёк зайти не сможешь. Так что средства твои будут в сохранности. На децентрализованных биржах есть возможность создавать временные кошельки. Создай такой кошелёк и с леджера отправь на него нужную сумму токенов. Ну это если прям очень боишься Smiley
Полагаю, что от фишинговых сайтов леджер не очень защищает, если вы зайдете на такой сайт и депонируете токены или эфир на фишинговый смарт-контракт, скорее всего эти деньги вы потеряете. Другое дело, что вы не дискредитируете свои приватные ключи и не потеряете всё, что есть на эфирном адресе, как если бы залогинились на фишинговом сайте без аппаратного кошелька.

Полагаю, ошибочное утверждение, что "от фишинговых сайтов леджер не очень защищает". Если бы не защищал, то уже бы инет завалили негативными отзывами и рассказами о потере криптовалют с Ledger из-за фишинга. В данный момент, об этом тишина.

Ходят слухи, что от фишинговых сайтов лучше всего защищает "голова".

Всем привет, просто хотел уточнить, что использование Ledger nano s на таких платформах как Etherdelta / Forkdelta / Idex не несет никаких негативных последствий, верно?

Вы имеете в виду, что существует ли вероятность кражи с вашего аппаратного кошелька при пользовании на данных биржах? - нет, это невозможно.

кошельки Ledger сконструированы так, чтобы при "вскрытии" оставались "следы", т.е. не разборными.
Ничего подобного. Разбирал и собирал я свой - при правильном подходе никаких следов не остается. Корпус на защелках, разбирается достаточно легко с помощью гитарного медиатора или подобной относительно жесткой (но не чрезмерно) и тонкой пластинки.  

Quote
Поэтому, избегайте моментов, когда ваш аппаратный кошелек оказывается на некоторое время в чужих руках. Например, отдали в сервис на перепайку "расшатанного" usb.
Многие мастера перепаяют это при вас, если попросите.

1) Как скажете. Значит, "вскрытие" можно проводить не оставляя никаких следов. В этом случае, покупая б\у кошелек покупатель и не заметит никакого подвоха, так?

2) Ок. Перепайка при покупателе все меняет.
друзья, я могу ошибаться, но по мне слишком много паранойи и возни с этими кошельками если хотите быть уверенными на 100 процентов в кошелке покупайте напрямую у производителя - в прямом смысле летите и берите в оф. магазине. и с ремонтом точно также. сдавайте на ремонт только офицалу и только своими руками.

Для того, чтобы взять у оф.производителя нет необходимости лететь во францию\китай. Это можно сделать удаленно: заказав с оф.сайта. Вообщем-то, скорее всего это единственный способ покупки у официалов, т.к. как предполагаю, вряд ли в проходной завода у них есть магазинчик "барыжащий" аппаратниками. В век интернета все делается онлайн.
тут речь о том чтобы полностью обезопасить себя и исключить негативное влияние мошеннников на ваш леджер.

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
November 25, 2018, 06:36:08 PM
 #1070

Добавили бы скидки на все цвета, а то во время акции переплата за цветные леджеры в 2 раза. Grin
p.s.
Странно, что не сделали скидку на ledger blue.

Акция со скидками на цветные леджеры судя по всему прошла. Да и на черный леджер акция - 50% продлится лишь до завтра. Потом халяву ждите до следующего года.

прикольно, хороший маркетинговый ход, очень уж большая скидка для черной пятницы, обычно магазины в такие дни процентов 15-20 только дают, наверно у них и потом еще будут такие же скидки в течении года
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
November 25, 2018, 06:58:02 PM
 #1071

Добавили бы скидки на все цвета, а то во время акции переплата за цветные леджеры в 2 раза. Grin
p.s.
Странно, что не сделали скидку на ledger blue.

Акция со скидками на цветные леджеры судя по всему прошла. Да и на черный леджер акция - 50% продлится лишь до завтра. Потом халяву ждите до следующего года.

прикольно, хороший маркетинговый ход, очень уж большая скидка для черной пятницы, обычно магазины в такие дни процентов 15-20 только дают, наверно у них и потом еще будут такие же скидки в течении года

Возможно избавляются от запасов от nano s  и сейчас начнут продавать только Ledger Blue.
Кстати есть тут владельцы Blue или все на Nano s сидят?

jecknice
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
November 25, 2018, 07:31:21 PM
 #1072

Действительно Ledger считают одним из лучших холодных кошельков, но я в частности также имею трезор, и храню разные монеты для разных целей

★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1296


keep walking, Johnnie


View Profile
November 25, 2018, 07:37:47 PM
 #1073

Добавили бы скидки на все цвета, а то во время акции переплата за цветные леджеры в 2 раза. Grin
p.s.
Странно, что не сделали скидку на ledger blue.

Акция со скидками на цветные леджеры судя по всему прошла. Да и на черный леджер акция - 50% продлится лишь до завтра. Потом халяву ждите до следующего года.

прикольно, хороший маркетинговый ход, очень уж большая скидка для черной пятницы, обычно магазины в такие дни процентов 15-20 только дают, наверно у них и потом еще будут такие же скидки в течении года

Возможно избавляются от запасов от nano s  и сейчас начнут продавать только Ledger Blue.
Кстати есть тут владельцы Blue или все на Nano s сидят?

Скорее наоборот: по слухам, Ledger Blue снят с производства и распродают остатки. Но это не точная инфо - проверьте.

Запасов nano s, как думаю, у компании много после расширения и нового завода в Китае. Весь 2018 был уныл из-за падения цен на криптовалюты, а значит, кошельки продавались плохо, по сравнению с хайпом на 2017. Многие рассчитывали, что спрос на около -криптовые товары будет расти, например, аппаратные кошельки (ledger, trezor и прочие), видеокарты (nvidia, amd) и расширяли производство\количество выпущенных товаров. Этот рынок перенасыщен, но это не значит, что данная продукция никому не нужна. Нужна, и данные товары покупают. Но, пожалуй, меньше. Для того, чтобы не забивать склады и проводят различные акции, но не думайте, что из-за этого вам станут даром их отдавать.
Можно предположить, что скоро конец года, а значит компании нужно отсчитываться перед инвесторами о результатах продаж. Все эти факторы складываются и создают временные акции, вроде черной пятницы - 50% за Ledger.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
November 25, 2018, 08:42:46 PM
 #1074

Добавили бы скидки на все цвета, а то во время акции переплата за цветные леджеры в 2 раза. Grin
p.s.
Странно, что не сделали скидку на ledger blue.

Акция со скидками на цветные леджеры судя по всему прошла. Да и на черный леджер акция - 50% продлится лишь до завтра. Потом халяву ждите до следующего года.

прикольно, хороший маркетинговый ход, очень уж большая скидка для черной пятницы, обычно магазины в такие дни процентов 15-20 только дают, наверно у них и потом еще будут такие же скидки в течении года

Возможно избавляются от запасов от nano s  и сейчас начнут продавать только Ledger Blue.
Кстати есть тут владельцы Blue или все на Nano s сидят?

Скорее наоборот: по слухам, Ledger Blue снят с производства и распродают остатки. Но это не точная инфо - проверьте.

Запасов nano s, как думаю, у компании много после расширения и нового завода в Китае. Весь 2018 был уныл из-за падения цен на криптовалюты, а значит, кошельки продавались плохо, по сравнению с хайпом на 2017. Многие рассчитывали, что спрос на около -криптовые товары будет расти, например, аппаратные кошельки (ledger, trezor и прочие), видеокарты (nvidia, amd) и расширяли производство\количество выпущенных товаров. Этот рынок перенасыщен, но это не значит, что данная продукция никому не нужна. Нужна, и данные товары покупают. Но, пожалуй, меньше. Для того, чтобы не забивать склады и проводят различные акции, но не думайте, что из-за этого вам станут даром их отдавать.
Можно предположить, что скоро конец года, а значит компании нужно отсчитываться перед инвесторами о результатах продаж. Все эти факторы складываются и создают временные акции, вроде черной пятницы - 50% за Ledger.

Это точная информация что линейка леджер блу снята с производства? Есть пруфы?
Он же намного удобнее и лучше хоть в разы дороже. Там видно и удобно все по интерфейсу. Хотя конечно он больше величиной в смартфон но зато бронебойный.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
November 26, 2018, 03:41:32 AM
 #1075


Вопрос по теме, ибо не смог найти ликбез в ютубе...

Я выбрал первый вариант использования кошелька с Ledger Live, но при попытке подключиться с него к Idex, моего кошелька не было в списке, полагаю, что нужно было выбирать второй вариант кошелька с Ledger Ethereum Chrome app?

Ну и на сколько я понимаю, в этом нет ничего страшного, просто для использования Ledgera на биржах, нужно будет перегнать токены на другой кошелек ( в Ledger Ethereum Chrome app), верно?
Просто при подключении леджера выберите Custom HD Path и туда вставьте m/44'/60'/0'/0 .

Спасибо, воспользовался вашим советом и все получилось, можете пояснить, что это вообще и чем отличается? Я про m/44'/60'/0' и m/44'/60'/0'/0

И еще глупый вопрос  Cheesy, леджер выключается только когда вытаскиваешь шнур? Как то это по варварски получается...
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1296


keep walking, Johnnie


View Profile
November 26, 2018, 07:30:31 AM
 #1076


Вопрос по теме, ибо не смог найти ликбез в ютубе...

Я выбрал первый вариант использования кошелька с Ledger Live, но при попытке подключиться с него к Idex, моего кошелька не было в списке, полагаю, что нужно было выбирать второй вариант кошелька с Ledger Ethereum Chrome app?

Ну и на сколько я понимаю, в этом нет ничего страшного, просто для использования Ledgera на биржах, нужно будет перегнать токены на другой кошелек ( в Ledger Ethereum Chrome app), верно?
Просто при подключении леджера выберите Custom HD Path и туда вставьте m/44'/60'/0'/0 .

Спасибо, воспользовался вашим советом и все получилось, можете пояснить, что это вообще и чем отличается? Я про m/44'/60'/0' и m/44'/60'/0'/0

И еще глупый вопрос  Cheesy, леджер выключается только когда вытаскиваешь шнур? Как то это по варварски получается...

"леджер выключается только когда вытаскиваешь шнур?" - да, это так. Не бойтесь, Ledger - не флэшка, требующая безопасного извлечения и можно без опасения просто отсоединять шнур (спрашивал у представителей компании Ledger). 

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 1963


Crypto Swap Exchange


View Profile
November 26, 2018, 12:14:41 PM
Last edit: November 26, 2018, 01:21:14 PM by igor72
Merited by chimk (2)
 #1077

Это точная информация что линейка леджер блу снята с производства? Есть пруфы?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3001794.0
https://twitter.com/LedgerHQ/status/1014418868578775041


Вопрос по теме, ибо не смог найти ликбез в ютубе...

Я выбрал первый вариант использования кошелька с Ledger Live, но при попытке подключиться с него к Idex, моего кошелька не было в списке, полагаю, что нужно было выбирать второй вариант кошелька с Ledger Ethereum Chrome app?

Ну и на сколько я понимаю, в этом нет ничего страшного, просто для использования Ledgera на биржах, нужно будет перегнать токены на другой кошелек ( в Ledger Ethereum Chrome app), верно?
Просто при подключении леджера выберите Custom HD Path и туда вставьте m/44'/60'/0'/0 .

Спасибо, воспользовался вашим советом и все получилось, можете пояснить, что это вообще и чем отличается? Я про m/44'/60'/0' и m/44'/60'/0'/0

Это derivation path HD-кошелька )). Если попытаться на пальцах объяснить, то если представить себе дерево, тогда seed - это семя, корень, затем идут толстые ветви, на 44 ветви есть сотни веток: 0 - биткоин, 2 - лайткоин, 60 - эфир и так далее, дальше они ветвятся на аккаунты, адреса приемные и сдачи (для биткоиноподобных). В общем эти цифры - это путь к той ветке, где находятся нужные адреса. m/44'/60'/0' и m/44'/60'/0'/0, ничем не отличаются, просто софту нужно указать, какую ветку дерева адресов использовать.



█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
November 29, 2018, 08:26:45 AM
Last edit: December 02, 2018, 05:10:15 PM by everton-1888
 #1078

Добавили бы скидки на все цвета, а то во время акции переплата за цветные леджеры в 2 раза. Grin
p.s.
Странно, что не сделали скидку на ledger blue.

Акция со скидками на цветные леджеры судя по всему прошла. Да и на черный леджер акция - 50% продлится лишь до завтра. Потом халяву ждите до следующего года.

прикольно, хороший маркетинговый ход, очень уж большая скидка для черной пятницы, обычно магазины в такие дни процентов 15-20 только дают, наверно у них и потом еще будут такие же скидки в течении года

Возможно избавляются от запасов от nano s  и сейчас начнут продавать только Ledger Blue.
Кстати есть тут владельцы Blue или все на Nano s сидят?

Скорее наоборот: по слухам, Ledger Blue снят с производства и распродают остатки. Но это не точная инфо - проверьте.

Запасов nano s, как думаю, у компании много после расширения и нового завода в Китае. Весь 2018 был уныл из-за падения цен на криптовалюты, а значит, кошельки продавались плохо, по сравнению с хайпом на 2017. Многие рассчитывали, что спрос на около -криптовые товары будет расти, например, аппаратные кошельки (ledger, trezor и прочие), видеокарты (nvidia, amd) и расширяли производство\количество выпущенных товаров. Этот рынок перенасыщен, но это не значит, что данная продукция никому не нужна. Нужна, и данные товары покупают. Но, пожалуй, меньше. Для того, чтобы не забивать склады и проводят различные акции, но не думайте, что из-за этого вам станут даром их отдавать.
Можно предположить, что скоро конец года, а значит компании нужно отсчитываться перед инвесторами о результатах продаж. Все эти факторы складываются и создают временные акции, вроде черной пятницы - 50% за Ledger.
Почему многие думают что скидка в 50 процентов это очень много? В Америке скидки и в 70-90 процентов есть и люди можно сказать за бесценно скупают технику. Это вполне нормально что производители тем самым привлекают к своему товару внимание, не думаю что сделав скидку в 50 процентов они много потеряли.
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1296


keep walking, Johnnie


View Profile
November 29, 2018, 07:40:49 PM
Last edit: November 30, 2018, 10:21:59 AM by m2017
 #1079

Добавили бы скидки на все цвета, а то во время акции переплата за цветные леджеры в 2 раза. Grin
p.s.
Странно, что не сделали скидку на ledger blue.

Акция со скидками на цветные леджеры судя по всему прошла. Да и на черный леджер акция - 50% продлится лишь до завтра. Потом халяву ждите до следующего года.

прикольно, хороший маркетинговый ход, очень уж большая скидка для черной пятницы, обычно магазины в такие дни процентов 15-20 только дают, наверно у них и потом еще будут такие же скидки в течении года

Возможно избавляются от запасов от nano s  и сейчас начнут продавать только Ledger Blue.
Кстати есть тут владельцы Blue или все на Nano s сидят?

Скорее наоборот: по слухам, Ledger Blue снят с производства и распродают остатки. Но это не точная инфо - проверьте.

Запасов nano s, как думаю, у компании много после расширения и нового завода в Китае. Весь 2018 был уныл из-за падения цен на криптовалюты, а значит, кошельки продавались плохо, по сравнению с хайпом на 2017. Многие рассчитывали, что спрос на около -криптовые товары будет расти, например, аппаратные кошельки (ledger, trezor и прочие), видеокарты (nvidia, amd) и расширяли производство\количество выпущенных товаров. Этот рынок перенасыщен, но это не значит, что данная продукция никому не нужна. Нужна, и данные товары покупают. Но, пожалуй, меньше. Для того, чтобы не забивать склады и проводят различные акции, но не думайте, что из-за этого вам станут даром их отдавать.
Можно предположить, что скоро конец года, а значит компании нужно отсчитываться перед инвесторами о результатах продаж. Все эти факторы складываются и создают временные акции, вроде черной пятницы - 50% за Ledger.
Почему многие думают что скидка в 50 процентов это очень много? В Америке скидки и в 70-9- процентов есть и люди можно сказать за бесценно скупают технику. Это вполне нормально что производители тем самым привлекают к своему товару внимание, не думаю что сделав скидку в 50 процентов они много потеряли.

Потому что в убыток никто производить и продавать никто не станет.

Немного свежей инфо о Ledger:
Как вы знаете, зимой Ledger перебросили свое производство в Китай - влияние криптохайпа 2017. Помните очереди на заказ Ledger Nano S? Так же, теперь вы знаете, каким был 2018 неудачным для крипты, но производители предполагали иной расклад - продолжение хайпа, как и местные форумчане. В результате избыток выпущенной продукции. Предложение превосходит спрос из-за крипто-депрессии на рынке, что и породило массовый слив производителями аппаратных кошельков со скидками. Кошельков наделали много - покупают мало (как и крипту).

А теперь новость: Ledger возвращает производство снова во Францию.

Upd: все кошельки в "цветных" корпусах собраны уже во Франции (спешл фо чайна хэйтерc).
 

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
November 29, 2018, 07:59:36 PM
 #1080

Кто успел взять nano s  с 50% скидкой, на черную пятницу?
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 123 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!