Bitcoin Forum
April 25, 2024, 09:09:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 »
  Print  
Author Topic: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к  (Read 48499 times)
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 1972


Crypto Swap Exchange


View Profile
July 08, 2019, 09:26:58 AM
 #1701

Доля рынка уже поделена и тот кто использует леджер не перейдет на трезор и наоборот.
Я так не думаю. Переходят люди - кто-то для разнообразия ), кого-то не устраивают недостатки софта и саппорт леджера, кому-то не хватает поддержки какой-то монетки. А если нано_с вдруг перестанет поддерживаться, то многие перейдут из принципа.
Quote
Это как мак и винда все уже дело в привычке.
Мак и винда сильно отличаются, софт под них разный. Там переход часто затруднен, а иногда и невозможен. А тут все примитивно и похоже. Главное препятствие перехода - отсутствие поддержки некоторых валют, но это далеко не всех волнует.
Quote
Нано с требует мощностей которые на данном этапе лучше направить на более интересную тему. Бодаться за крошки это удел мелких компаний.
Я думаю, что леджер добровольно не покинет нишу бюджетных кошельков - либо нано_с не снимет, либо на нано_х цену сильно снизят.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714079346
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714079346

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714079346
Reply with quote  #2

1714079346
Report to moderator
1714079346
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714079346

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714079346
Reply with quote  #2

1714079346
Report to moderator
1714079346
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714079346

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714079346
Reply with quote  #2

1714079346
Report to moderator
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
July 09, 2019, 06:07:57 AM
 #1702

Я думаю, что леджер добровольно не покинет нишу бюджетных кошельков - либо нано_с не снимет, либо на нано_х цену сильно снизят.
Я тоже так думаю, наоборот дорогой кошелёк нужен в ассортименте, чтобы дешёвый казался более доступным. Но аккумулятор, блютуз, меня такие вещи слегка настораживают, всё таки чем проще, тем надёжней, а в аппаратном кошельке упор на надёжность должен быть приоритетным.

sobolev
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 09, 2019, 08:11:44 AM
 #1703

Я думаю, что леджер добровольно не покинет нишу бюджетных кошельков - либо нано_с не снимет, либо на нано_х цену сильно снизят.
Я тоже так думаю, наоборот дорогой кошелёк нужен в ассортименте, чтобы дешёвый казался более доступным. Но аккумулятор, блютуз, меня такие вещи слегка настораживают, всё таки чем проще, тем надёжней, а в аппаратном кошельке упор на надёжность должен быть приоритетным.
По сути чтобы вшить приват кей или какую то другую защиту устройство не должно быть дорогим, но продавать то надо, вот потому они и делаю маленький объем памяти, ты недоволен что так мало кошельков и поэтому покупаешь либо более дорогой кошелек, либо второй. Маркетинг.
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
July 09, 2019, 01:52:50 PM
 #1704

Но аккумулятор, блютуз, меня такие вещи слегка настораживают, всё таки чем проще, тем надёжней, а в аппаратном кошельке упор на надёжность должен быть приоритетным.
Дык вроде в Икс модели все так же надежно по железу, как и Эске. Аккумулятор и блютуз.. ну если они отвалятся, а аккум точно через полгода-год сдохнет, он там хиленький, то это все равно не понижает надежность. Просто без аккума и соответственно без блютуза модель Икс превращается в элегантные шорты модель Эс.  Grin С одной лишь разницей, что памяти под приложения (кошельки для монет) будет больше, чем в старой Эске.

Блин, я бы взял какую-нибудь промежуточную модель, между Эс и Икс, чтоб все как в Эс, только памяти побольше, как в Икс. В моей Эске сейчас после свежей обновы места только на три-четыре приложения хватает.
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 1972


Crypto Swap Exchange


View Profile
July 09, 2019, 02:01:50 PM
 #1705

Просто без аккума и соответственно без блютуза модель Икс превращается в элегантные шорты модель Эс.  Grin
Одно другому не соответствует - блютуз будет работать при внешнем питании.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 09, 2019, 02:26:55 PM
 #1706

Леджер - безопасный  кошелек для хранения но все же я предпочитаю небольшие суммы хранить на мев и метамаск.Пока они вроде не подводили не считая фишинга.

sobolev
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 10, 2019, 10:19:43 AM
 #1707

Леджер - безопасный  кошелек для хранения но все же я предпочитаю небольшие суммы хранить на мев и метамаск.Пока они вроде не подводили не считая фишинга.
А альтернатива леджеру, например бумажный кошелек разве не надежен, по сути принцип то тот же хранения ключа не в интернете, а в надежном месте, только в разы дешевле. Grin Единственное сервисы это генерирующие вызывают подозрение.
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
July 10, 2019, 12:20:46 PM
 #1708

Может кто видел какие нибудь независимые тесты, на тот случай что разрабы не имею никакого доступа к проданным устройствам?

Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
July 10, 2019, 09:29:20 PM
Merited by chimk (4)
 #1709

А альтернатива леджеру, например бумажный кошелек разве не надежен, по сути принцип то тот же хранения ключа не в интернете, а в надежном месте, только в разы дешевле. Grin Единственное сервисы это генерирующие вызывают подозрение.

   Если сервисы, генерирующие бумажный кошелек вызывают подозрение - то это вообще никак не альтернатива Леджеру, ну вот просто ни разу не альтернатива.  Grin Леджер отправляет в сеть уже подписанную транзакцию, а приват кей не покидает защищенной среды самого Леджера (там собственная мини ОС) и никто не видит приват кей, даже Вы сами его не знаете.
   А с бумажным кошельком могут быть приколы - если у вас не дай бог на компе кейлоггер, то он перехватит ваш приват кей в тот момент, когда вы его пальчиком настукивать будете, переписывая с бумажки для отправки какой-нибудь транзакции.
   Да и гемор какой с этими бумажными кошельками, ну точно не для частого или повседневного пользования, как Леджер или любой другой аппаратник. Бумажный кошелек нужен только одном случае - спрятать какую-то значительную сумму на длительное хранение, месяцы - годы.
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 541


View Profile
July 11, 2019, 03:49:05 AM
 #1710

Подскажите пожалуйста.
Только начал пользовать Леджер. Создал аккаунт, добавил Комодо, нажал "получить" крипту (receive), появился адрес, я подтвердил его на Леджере, скопировал, перекинул туда Комода, все классно.
В следущий раз решил еще закинуть на этот адрес KMD, зашел в акк, выбрал Комодо, нажимаю "receive" (чтоб скопировать адрес) и... он мне выдает другой адрес и просит подтвердить на Леджере - зачем? У меня же есть уже адрес?! Это у меня только так или у всех?
Пришлось в истории транзакций искать старый адрес и кидать на него. Все так делают? Или это я туплю.
cold013
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 15


View Profile
July 11, 2019, 04:24:36 AM
 #1711

Подскажите пожалуйста.
Только начал пользовать Леджер. Создал аккаунт, добавил Комодо, нажал "получить" крипту (receive), появился адрес, я подтвердил его на Леджере, скопировал, перекинул туда Комода, все классно.
В следущий раз решил еще закинуть на этот адрес KMD, зашел в акк, выбрал Комодо, нажимаю "receive" (чтоб скопировать адрес) и... он мне выдает другой адрес и просит подтвердить на Леджере - зачем? У меня же есть уже адрес?! Это у меня только так или у всех?
Пришлось в истории транзакций искать старый адрес и кидать на него. Все так делают? Или это я туплю.
Вы можете смело отправлять на старый вчерашний адрес - они придут, или как в вашем случае сгенерировать новый.
Я время от времени меняю, так для безопасности и паранои моей)
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 541


View Profile
July 11, 2019, 04:40:29 AM
 #1712

Подскажите пожалуйста.
Только начал пользовать Леджер. Создал аккаунт, добавил Комодо, нажал "получить" крипту (receive), появился адрес, я подтвердил его на Леджере, скопировал, перекинул туда Комода, все классно.
В следущий раз решил еще закинуть на этот адрес KMD, зашел в акк, выбрал Комодо, нажимаю "receive" (чтоб скопировать адрес) и... он мне выдает другой адрес и просит подтвердить на Леджере - зачем? У меня же есть уже адрес?! Это у меня только так или у всех?
Пришлось в истории транзакций искать старый адрес и кидать на него. Все так делают? Или это я туплю.
Вы можете смело отправлять на старый вчерашний адрес - они придут, или как в вашем случае сгенерировать новый.
Я время от времени меняю, так для безопасности и паранои моей)

Я так и отправлял на старый, просто неудобно его искать получается. Странно сделано.

Если новый сгенерирую то старый не потрется? Средства доступны останутся?
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 1972


Crypto Swap Exchange


View Profile
July 11, 2019, 06:28:40 AM
Merited by dacosta (1)
 #1713

Я так и отправлял на старый, просто неудобно его искать получается.
А зачем его искать?
Quote
Странно сделано.
Странно, что адрес новый каждый раз? Нет, это нормально, так в большинстве (если не во всех) HD-кошельках сделано. Можете почитать зачем здесь https://en.bitcoin.it/wiki/Address_reuse
Quote
Если новый сгенерирую то старый не потрется? Средства доступны останутся?
Не потрется, останутся.

Кстати, для KMD я использую не Ledger Live, а Magnum, он спаривается с леджером, и там можно снимать проценты (раз в месяц оптимально, можно чаще) в отличие от. Там, кстати, и адрес один, как вам нравится ).

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
sobolev
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 11, 2019, 06:44:54 AM
 #1714

А альтернатива леджеру, например бумажный кошелек разве не надежен, по сути принцип то тот же хранения ключа не в интернете, а в надежном месте, только в разы дешевле. Grin Единственное сервисы это генерирующие вызывают подозрение.

   Если сервисы, генерирующие бумажный кошелек вызывают подозрение - то это вообще никак не альтернатива Леджеру, ну вот просто ни разу не альтернатива.  Grin Леджер отправляет в сеть уже подписанную транзакцию, а приват кей не покидает защищенной среды самого Леджера (там собственная мини ОС) и никто не видит приват кей, даже Вы сами его не знаете.
   А с бумажным кошельком могут быть приколы - если у вас не дай бог на компе кейлоггер, то он перехватит ваш приват кей в тот момент, когда вы его пальчиком настукивать будете, переписывая с бумажки для отправки какой-нибудь транзакции.
   Да и гемор какой с этими бумажными кошельками, ну точно не для частого или повседневного пользования, как Леджер или любой другой аппаратник. Бумажный кошелек нужен только одном случае - спрятать какую-то значительную сумму на длительное хранение, месяцы - годы.
Я так есперы спрятал, но вы правы эфир или биткоин я бы лишний раз не стал бы подвергать риску бумажным кошельком. Да и пока не доконца понимаю как безопасно с бумажного куда нибу на горячий кошелек отправить.
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 541


View Profile
July 11, 2019, 06:55:29 AM
 #1715

Я так и отправлял на старый, просто неудобно его искать получается.
А зачем его искать?
Quote
Странно сделано.
Странно, что адрес новый каждый раз? Нет, это нормально, так в большинстве (если не во всех) HD-кошельках сделано. Можете почитать зачем здесь https://en.bitcoin.it/wiki/Address_reuse
Quote
Если новый сгенерирую то старый не потрется? Средства доступны останутся?
Не потрется, останутся.

Кстати, для KMD я использую не Ledger Live, а Magnum, он спаривается с леджером, и там можно снимать проценты (раз в месяц оптимально, можно чаще) в отличие от. Там, кстати, и адрес один, как вам нравится ).

Адрес искал чтоб с другой биржи скинуть. В первой он сохранился.

Может еще подскажешь - почему у меня в одной исходящей транзакции в адресе отправки (from) указано два адреса - мой на котором средства и еще какой-то левый?
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 1972


Crypto Swap Exchange


View Profile
July 11, 2019, 07:11:18 AM
Merited by dacosta (1)
 #1716

Адрес искал чтоб с другой биржи скинуть. В первой он сохранился.
Ну и скидывал бы на другой адрес, зачем непременно на первый?
Quote
Может еще подскажешь - почему у меня в одной исходящей транзакции в адресе отправки (from) указано два адреса - мой на котором средства и еще какой-то левый?
"Левый" адрес - это один из адресов сдачи, он тоже ваш и тоже каждый раз будет новый ).

upd.
сорри, не заметил сразу "from" (. Это значит, что транзакция состоит из нескольких входов, которые находятся на двух адресах. Левый - это ваш адрес, на который либо принимались средства раньше, либо адрес сдачи, на который раньше падала сдача при отправке.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 541


View Profile
July 11, 2019, 07:46:15 AM
 #1717

Адрес искал чтоб с другой биржи скинуть. В первой он сохранился.
Ну и скидывал бы на другой адрес, зачем непременно на первый?
Quote
Может еще подскажешь - почему у меня в одной исходящей транзакции в адресе отправки (from) указано два адреса - мой на котором средства и еще какой-то левый?
"Левый" адрес - это один из адресов сдачи, он тоже ваш и тоже каждый раз будет новый ).

upd.
сорри, не заметил сразу "from" (. Это значит, что транзакция состоит из нескольких входов, которые находятся на двух адресах. Левый - это ваш адрес, на который либо принимались средства раньше, либо адрес сдачи, на который раньше падала сдача при отправке.

Да, видимо адрес сдачи. Незнал про такую заморочку. Хорошо что он сам этот адрес использует.
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
July 11, 2019, 08:52:04 AM
 #1718

А альтернатива леджеру, например бумажный кошелек разве не надежен, по сути принцип то тот же хранения ключа не в интернете, а в надежном месте, только в разы дешевле. Grin Единственное сервисы это генерирующие вызывают подозрение.

   Если сервисы, генерирующие бумажный кошелек вызывают подозрение - то это вообще никак не альтернатива Леджеру, ну вот просто ни разу не альтернатива.  Grin Леджер отправляет в сеть уже подписанную транзакцию, а приват кей не покидает защищенной среды самого Леджера (там собственная мини ОС) и никто не видит приват кей, даже Вы сами его не знаете.
   А с бумажным кошельком могут быть приколы - если у вас не дай бог на компе кейлоггер, то он перехватит ваш приват кей в тот момент, когда вы его пальчиком настукивать будете, переписывая с бумажки для отправки какой-нибудь транзакции.
   Да и гемор какой с этими бумажными кошельками, ну точно не для частого или повседневного пользования, как Леджер или любой другой аппаратник. Бумажный кошелек нужен только одном случае - спрятать какую-то значительную сумму на длительное хранение, месяцы - годы.
Я так есперы спрятал, но вы правы эфир или биткоин я бы лишний раз не стал бы подвергать риску бумажным кошельком. Да и пока не доконца понимаю как безопасно с бумажного куда нибу на горячий кошелек отправить.
При необходимости что-то оправить с бумажного кошелька Вам нужно будет интегрировать его с любым горячим кошельком, которому лично Вы доверяете и пользуетесь постоянно для частых транзакций. На любом бумажном кошельке слева это публичный адрес, а справа - приватный ключ (который надо хранить как зеницу ока Grin).  Этот приватный ключ необходимо импортировать в Ваш повседневный кошелек - для этого выбирайте в его меню пункт "импортировать приватный ключ" и следуя инструкции меню перенесите туда Ваш приватный ключ с бумаги.
После этого у Вас в кошельке добавится еще один адрес и возможность отправлять с него. Только переносите привкей с бумаги с помощью экранной клавиатуры (есть в любой операционной системе), а не обычной, это намного надежнее.   
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 1972


Crypto Swap Exchange


View Profile
July 11, 2019, 09:53:41 AM
Last edit: July 11, 2019, 08:54:41 PM by igor72
Merited by chimk (4), Aeshman (1)
 #1719

Я так есперы спрятал, но вы правы эфир или биткоин я бы лишний раз не стал бы подвергать риску бумажным кошельком. Да и пока не доконца понимаю как безопасно с бумажного куда нибу на горячий кошелек отправить.
При необходимости что-то оправить с бумажного кошелька Вам нужно будет интегрировать его с любым горячим кошельком, которому лично Вы доверяете и пользуетесь постоянно для частых транзакций. На любом бумажном кошельке слева это публичный адрес, а справа - приватный ключ (который надо хранить как зеницу ока Grin).  Этот приватный ключ необходимо импортировать в Ваш повседневный кошелек - для этого выбирайте в его меню пункт "импортировать приватный ключ" и следуя инструкции меню перенесите туда Ваш приватный ключ с бумаги.
После этого у Вас в кошельке добавится еще один адрес и возможность отправлять с него. Только переносите привкей с бумаги с помощью экранной клавиатуры (есть в любой операционной системе), а не обычной, это намного надежнее.  
Дополню. Перевод с бумажного кошелька не обязательно делать посредством горячего кошелька.
Чтобы перевести битки с бумажного кошелька на леджер (мы же в теме по леджеру ?)) наиболее безрисковый способ - это воспользоваться офлайн-компом для подписи транзакции, которую затем перенести на онлайн комп и транслировать оттуда в сеть.
За неимением офлайн-компа можно записать rufus-ом на флешку образ убунту (или другой линукс, способный работать в live-cd режиме), загрузиться с флешки, дальше открыть coinb.in, создать транзакцию на леджеровский адрес (во избежание ошибки со сдачей важно опустошать бумажный кошелек полностью, особенно с coinb.in), отключить интернет, вставить приватник и подписать транзакцию, сохранить ее на флешку, перезагрузить компьютер , включить интернет, открыть coinb.in, загрузить в него сохраненную подписанную транзакцию, еще раз проверить параметры транзакции и отправить в сеть. Вместо coinb.in можно использовать электрум (но в данном случае проще с coinb.in).
Создавать бумажный кошелек тоже можно на такой офлайн-системе (главное правило - не включать интернет после появления в системе секретной информации)

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
July 11, 2019, 12:37:22 PM
 #1720

Леджер - безопасный  кошелек для хранения но все же я предпочитаю небольшие суммы хранить на мев и метамаск.Пока они вроде не подводили не считая фишинга.
Как говорится на вкус и цвет товарища нет, каждый сам для себя выбирает где ему хранить свои токены, а так всё-таки я выбираю леджер, он лучший для меня.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!