Bitcoin Forum
April 19, 2024, 12:36:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 »
  Print  
Author Topic: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к  (Read 48496 times)
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
September 03, 2019, 06:25:03 PM
 #1741

А у меня не работает, переустанавливал много раз кошельки Биткоина и Эфириума, и результат по Альткоинам не достиг, не получил кошель
Какая версия прошивки? Какие альткоины конкретно не работают?
Последняя версия. Например много раз пытался работать с eos. Как положено и рекомендовано  использовал ферри.
на разных компах пробовал. В упор Никак не хочет синхронизировать адрес. В окошке выскакивает красный фон, (когда должен быть синий) и усе.
Ну ещё попробую конечно, но уж не надеюсь...
1713487002
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713487002

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713487002
Reply with quote  #2

1713487002
Report to moderator
1713487002
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713487002

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713487002
Reply with quote  #2

1713487002
Report to moderator
1713487002
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713487002

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713487002
Reply with quote  #2

1713487002
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713487002
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713487002

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713487002
Reply with quote  #2

1713487002
Report to moderator
1713487002
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713487002

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713487002
Reply with quote  #2

1713487002
Report to moderator
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 900


White Russian


View Profile
September 04, 2019, 05:09:02 AM
 #1742

А у меня не работает, переустанавливал много раз кошельки Биткоина и Эфириума, и результат по Альткоинам не достиг, не получил кошель
Какая версия прошивки? Какие альткоины конкретно не работают?
Последняя версия. Например много раз пытался работать с eos. Как положено и рекомендовано  использовал ферри.
на разных компах пробовал. В упор Никак не хочет синхронизировать адрес. В окошке выскакивает красный фон, (когда должен быть синий) и усе.
Ну ещё попробую конечно, но уж не надеюсь...
Аккаунт то создал в еосе? Вроде мелькала в теме инфа, что можно импортировать текущий аккаунт в леджер, но без конкретики. Но без действующего аккаунта точно ничего не получится.

delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1463



View Profile
September 06, 2019, 08:56:58 AM
 #1743

Новая версия Ledger Live теперь поддерживает токены стандарта ERC-20
Разработчик аппаратных кошельков Ledger объявил о выпуске новой версии приложения Ledger Live, которое, помимо 22 криптовалют, теперь поддерживает более 1250 токенов стандарта ERC-20.
Французская компания отмечает, что с версией 1.14.0 приложения у пользователей появилась возможность управлять большим количеством различных криптоактивов в режиме реального времени, а также совершать транзакции как с мобильных, так и с десктопных устройств через единое приложение, не компрометируя приватные ключи.
«Пользователям никогда больше не придется управлять разными кошелькам, осуществляя транзакции в Bitcoin, Ether и XRP, а теперь и в более чем 1250 токенах ERC-20, которые совместимы со всеми нашими устройствами», — говорится в сообщении Ledger.
….. В мае в приложение была добавлена поддержка нескольких языков, включая русский.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
September 06, 2019, 09:10:37 AM
 #1744

Новая версия Ledger Live теперь поддерживает токены стандарта ERC-20
Разработчик аппаратных кошельков Ledger объявил о выпуске новой версии приложения Ledger Live, которое, помимо 22 криптовалют, теперь поддерживает более 1250 токенов стандарта ERC-20.
Французская компания отмечает, что с версией 1.14.0 приложения у пользователей появилась возможность управлять большим количеством различных криптоактивов в режиме реального времени, а также совершать транзакции как с мобильных, так и с десктопных устройств через единое приложение, не компрометируя приватные ключи.
«Пользователям никогда больше не придется управлять разными кошелькам, осуществляя транзакции в Bitcoin, Ether и XRP, а теперь и в более чем 1250 токенах ERC-20, которые совместимы со всеми нашими устройствами», — говорится в сообщении Ledger.
….. В мае в приложение была добавлена поддержка нескольких языков, включая русский.

Это хорошая новость, + 1250 монет - это сильно) Но, как было у меня 3 кошелька максимум, так и остается) Вот это дико неудобно, нужно больше.

babicena14
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 780
Merit: 101



View Profile
September 06, 2019, 09:15:33 AM
 #1745

Я в 2017 году, прикупил себе трезор, многие монеты так и остались лежать на биржах или сторонних кошельках, после сегодняшней новости о леджере, всерьез думаю о переходе на него. В принципе, я думаю, я не один такой. Трезору срочно нужно выпускать ответочку.

coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
September 06, 2019, 09:20:27 AM
 #1746

Я в 2017 году, прикупил себе трезор, многие монеты так и остались лежать на биржах или сторонних кошельках, после сегодняшней новости о леджере, всерьез думаю о переходе на него. В принципе, я думаю, я не один такой. Трезору срочно нужно выпускать ответочку.
А что глобально то поменялось? По большем счете это только маркетинг, как работало все давно через МЕВ так и продолжает работать и не думаю что хоть кто то из за этого перейдет на леджер с трезора.

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 899


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 06, 2019, 11:47:21 AM
 #1747

Через mew конечно можно все токены эфириума леждером отработать.
Но эта новость интересна только тем, кто имеет какие то хорошие сбережения в конкретных токенах. Ведь надо ж прописывать в леджере приложение токена. Если их много разных, то удобнее будет через  MEW.
Опять же встаёт вопрос какие комиссии по сравнению с  mew будет в леджер лайф?

liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
September 06, 2019, 02:03:10 PM
 #1748

Леджер очень удобен для майнеров, для сохранения и накопления монет. В Nano X есть встроенная аккумуляторная батарея. Интересно, на сколько лет ее хватит?
Nikitawhite
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 1


View Profile
September 08, 2019, 04:52:53 AM
 #1749

Новая версия Ledger Live теперь поддерживает токены стандарта ERC-20
Разработчик аппаратных кошельков Ledger объявил о выпуске новой версии приложения Ledger Live, которое, помимо 22 криптовалют, теперь поддерживает более 1250 токенов стандарта ERC-20.
Французская компания отмечает, что с версией 1.14.0 приложения у пользователей появилась возможность управлять большим количеством различных криптоактивов в режиме реального времени, а также совершать транзакции как с мобильных, так и с десктопных устройств через единое приложение, не компрометируя приватные ключи.
«Пользователям никогда больше не придется управлять разными кошелькам, осуществляя транзакции в Bitcoin, Ether и XRP, а теперь и в более чем 1250 токенах ERC-20, которые совместимы со всеми нашими устройствами», — говорится в сообщении Ledger.
….. В мае в приложение была добавлена поддержка нескольких языков, включая русский.

Я немного не в теме, а что раньше леджер не поддерживал токены на эфире? Эфир же он поддерживал, а токены получается нет?
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
September 08, 2019, 06:17:30 AM
 #1750

Новая версия Ledger Live теперь поддерживает токены стандарта ERC-20
Разработчик аппаратных кошельков Ledger объявил о выпуске новой версии приложения Ledger Live, которое, помимо 22 криптовалют, теперь поддерживает более 1250 токенов стандарта ERC-20.
Французская компания отмечает, что с версией 1.14.0 приложения у пользователей появилась возможность управлять большим количеством различных криптоактивов в режиме реального времени, а также совершать транзакции как с мобильных, так и с десктопных устройств через единое приложение, не компрометируя приватные ключи.
«Пользователям никогда больше не придется управлять разными кошелькам, осуществляя транзакции в Bitcoin, Ether и XRP, а теперь и в более чем 1250 токенах ERC-20, которые совместимы со всеми нашими устройствами», — говорится в сообщении Ledger.
….. В мае в приложение была добавлена поддержка нескольких языков, включая русский.

Я немного не в теме, а что раньше леджер не поддерживал токены на эфире? Эфир же он поддерживал, а токены получается нет?

Тут речь идет о приложении Ledger Live, что теперь там можно отправлять токены, а раньше можно было только через MEW

delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1463



View Profile
September 10, 2019, 08:12:32 AM
 #1751

Новая версия Ledger Live теперь поддерживает токены стандарта ERC-20
Разработчик аппаратных кошельков Ledger объявил о выпуске новой версии приложения Ledger Live, которое, помимо 22 криптовалют, теперь поддерживает более 1250 токенов стандарта ERC-20.
Французская компания отмечает, что с версией 1.14.0 приложения у пользователей появилась возможность управлять большим количеством различных криптоактивов в режиме реального времени, а также совершать транзакции как с мобильных, так и с десктопных устройств через единое приложение, не компрометируя приватные ключи.
«Пользователям никогда больше не придется управлять разными кошелькам, осуществляя транзакции в Bitcoin, Ether и XRP, а теперь и в более чем 1250 токенах ERC-20, которые совместимы со всеми нашими устройствами», — говорится в сообщении Ledger.
….. В мае в приложение была добавлена поддержка нескольких языков, включая русский.

Я немного не в теме, а что раньше леджер не поддерживал токены на эфире? Эфир же он поддерживал, а токены получается нет?

Тут речь идет о приложении Ledger Live, что теперь там можно отправлять токены, а раньше можно было только через MEW
Поюзал слегка я новую версию  Леджер Лфйф. Как то не понял, конечно там добавлено много новых монет и явно есть токены ERC20, но писали они в описании что там аж ~ 1200 токенов, однако у меня обнаружил штук так под 100 - 150, и пока не понял где ж в менеджере Леджер лайфа все остальное то  Huh
Нужные мне кстати в табличке менеждера не нашел.
Если кто разобрался, отпишитесь. 

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
September 10, 2019, 08:53:58 AM
 #1752

Поюзал слегка я новую версию  Леджер Лфйф. Как то не понял, конечно там добавлено много новых монет и явно есть токены ERC20, но писали они в описании что там аж ~ 1200 токенов, однако у меня обнаружил штук так под 100 - 150, и пока не понял где ж в менеджере Леджер лайфа все остальное то  Huh
Нужные мне кстати в табличке менеждера не нашел.
Если кто разобрался, отпишитесь. 
Вы точно её поюзали? Там при подключении эфирного приложения сканируется текущий аккаунт и отображаются все ненулевые балансы, сколько их у вас на конкретном адресе есть - столько и отображается. Если разных токенов у вас 100-150, разумеется их не будет отображаться 1200, это как минимум неудобно и сильно перегрузит интерфейс, если вместе с ненулевыми балансами отображать ещё и нулевые.

delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1463



View Profile
September 10, 2019, 09:11:57 AM
 #1753

Поюзал слегка я новую версию  Леджер Лфйф. Как то не понял, конечно там добавлено много новых монет и явно есть токены ERC20, но писали они в описании что там аж ~ 1200 токенов, однако у меня обнаружил штук так под 100 - 150, и пока не понял где ж в менеджере Леджер лайфа все остальное то  Huh
Нужные мне кстати в табличке менеждера не нашел.
Если кто разобрался, отпишитесь. 
Вы точно её поюзали? Там при подключении эфирного приложения сканируется текущий аккаунт и отображаются все ненулевые балансы, сколько их у вас на конкретном адресе есть - столько и отображается. Если разных токенов у вас 100-150, разумеется их не будет отображаться 1200, это как минимум неудобно и сильно перегрузит интерфейс, если вместе с ненулевыми балансами отображать ещё и нулевые.
А, понятно, спасибо.
Поюзаю еще, я как то до конца еще не разбирался. Время будет попробую назагружать эфирный баланс с простого MEW. Кстати какие комиссии в леджер лайфе, настраивается там газ типа как в MEW или нет?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
September 10, 2019, 09:48:13 AM
 #1754

Поюзал слегка я новую версию  Леджер Лфйф. Как то не понял, конечно там добавлено много новых монет и явно есть токены ERC20, но писали они в описании что там аж ~ 1200 токенов, однако у меня обнаружил штук так под 100 - 150, и пока не понял где ж в менеджере Леджер лайфа все остальное то  Huh
Нужные мне кстати в табличке менеждера не нашел.
Если кто разобрался, отпишитесь. 
Вы точно её поюзали? Там при подключении эфирного приложения сканируется текущий аккаунт и отображаются все ненулевые балансы, сколько их у вас на конкретном адресе есть - столько и отображается. Если разных токенов у вас 100-150, разумеется их не будет отображаться 1200, это как минимум неудобно и сильно перегрузит интерфейс, если вместе с ненулевыми балансами отображать ещё и нулевые.
А, понятно, спасибо.
Поюзаю еще, я как то до конца еще не разбирался. Время будет попробую назагружать эфирный баланс с простого MEW. Кстати какие комиссии в леджер лайфе, настраивается там газ типа как в MEW или нет?
Насчёт комиссий не знаю, я только обновил live и убедился что корректно отображаются балансы, отправлять токены ещё повода не было. Да настраиваются наверно, и даже если нет - по крайней мере при отправлении биткоина леджер сам по умолчанию выставляет вполне адекватную комиссию в зависимости от загрузки сети, думаю и с эфирными токенами на комиссии особо не разоришься.

delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1463



View Profile
September 11, 2019, 08:12:26 AM
 #1755

Поюзал слегка я новую версию  Леджер Лфйф. Как то не понял, конечно там добавлено много новых монет и явно есть токены ERC20, но писали они в описании что там аж ~ 1200 токенов, однако у меня обнаружил штук так под 100 - 150, и пока не понял где ж в менеджере Леджер лайфа все остальное то  Huh
Нужные мне кстати в табличке менеждера не нашел.
Если кто разобрался, отпишитесь.  
Вы точно её поюзали? Там при подключении эфирного приложения сканируется текущий аккаунт и отображаются все ненулевые балансы, сколько их у вас на конкретном адресе есть - столько и отображается. Если разных токенов у вас 100-150, разумеется их не будет отображаться 1200, это как минимум неудобно и сильно перегрузит интерфейс, если вместе с ненулевыми балансами отображать ещё и нулевые.
А, понятно, спасибо.
Поюзаю еще, я как то до конца еще не разбирался. Время будет попробую назагружать эфирный баланс с простого MEW. Кстати какие комиссии в леджер лайфе, настраивается там газ типа как в MEW или нет?
Насчёт комиссий не знаю, я только обновил live и убедился что корректно отображаются балансы, отправлять токены ещё повода не было. Да настраиваются наверно, и даже если нет - по крайней мере при отправлении биткоина леджер сам по умолчанию выставляет вполне адекватную комиссию в зависимости от загрузки сети, думаю и с эфирными токенами на комиссии особо не разоришься.
Поюзал еще кошелек Леджер Лайфа.
Ну что я скажу:
Конечно наверное 1200 токенов эфириума там предусмотрены. Нашел там, например, Ейдоо и такие шитки, как Аврора и Ксенон. Часть токенов не нашел, но это конечно уж совсем шитки.
Еще есть и особенности.
Например Пундикс имеется, а вот F(X) связанный с этим проектом отсутствует.
Поэтому, если скинуть на главный кошель леджер лайфа токены ФункцияХ, то забрать их не удастся.
Видимо это связано с тем, что F(X) перейдет на свой блокчейн и может быть потом добавлен в главную таблицу Леджер лайфа ?
Но пока нельзя использовать для Функции.
  

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
RickManyboo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 2


View Profile
October 02, 2019, 04:48:00 PM
Last edit: October 02, 2019, 09:34:01 PM by RickManyboo
 #1756

Есть два вопроса:
 1. Я правильно понимаю что адреса сдачи не видны?
 2. Можно ли сделать так чтобы адреса сдачи не использовались при определенных транзакциях?
 Ну тоесть например я отправил BTC со своего адреса №1 (в ledger) на другой свой адрес №2 (в этом же ledger), по этой транзакции приходит сдача (так ведь? на адрес который не отабражается в кошельке?). В следующий раз когда я буду делать превод с адреса №2 не подцепит ли он сдачу связанную с адресом №1?
Upd: Еще вопрос, если на кошельке уже есть крипта, а я добавлю 25 слово к сид фразе, все норм будет, так делал кто?
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 03, 2019, 04:55:09 PM
 #1757

Есть два вопроса:
 1. Я правильно понимаю что адреса сдачи не видны?
 2. Можно ли сделать так чтобы адреса сдачи не использовались при определенных транзакциях?
 Ну тоесть например я отправил BTC со своего адреса №1 (в ledger) на другой свой адрес №2 (в этом же ledger), по этой транзакции приходит сдача (так ведь? на адрес который не отабражается в кошельке?). В следующий раз когда я буду делать превод с адреса №2 не подцепит ли он сдачу связанную с адресом №1?
Upd: Еще вопрос, если на кошельке уже есть крипта, а я добавлю 25 слово к сид фразе, все норм будет, так делал кто?
Спросите лучше вот в этой теме, там обычно более оперативно и профессионально отвечают на вопросы. Скажу только, что если вы добавите 25 слово к сид фразе, получится другой кошелек. А чтобы управлять выходами думаю лучше использовать электрум, как интерфейс к леджеру.

А тем временем леджеру 5 лет! И в честь этого события в продаже появился юбилейный Ledger Nano X To The Moon Edition.

masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
October 03, 2019, 05:00:56 PM
 #1758

Есть два вопроса:
 1. Я правильно понимаю что адреса сдачи не видны?
 2. Можно ли сделать так чтобы адреса сдачи не использовались при определенных транзакциях?
 Ну тоесть например я отправил BTC со своего адреса №1 (в ledger) на другой свой адрес №2 (в этом же ledger), по этой транзакции приходит сдача (так ведь? на адрес который не отабражается в кошельке?). В следующий раз когда я буду делать превод с адреса №2 не подцепит ли он сдачу связанную с адресом №1?
Upd: Еще вопрос, если на кошельке уже есть крипта, а я добавлю 25 слово к сид фразе, все норм будет, так делал кто?
Спросите лучше вот в этой теме, там обычно более оперативно и профессионально отвечают на вопросы. Скажу только, что если вы добавите 25 слово к сид фразе, получится другой кошелек. А чтобы управлять выходами думаю лучше использовать электрум, как интерфейс к леджеру.

А тем временем леджеру 5 лет! И в честь этого события в продаже появился юбилейный Ledger Nano X To The Moon Edition.

Сто семьдесят пять долларов не так уж и много за толковую вещь, без которой ни один серьёзный холдер не обойдётся . Советую всем к приобретению .

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
minhlee95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 101


DIA | Data infrastructure for DeFi


View Profile
October 03, 2019, 07:13:13 PM
 #1759

Друзья, а как вы думаете, если закинуть на свой леджер значимую сумму средств и положить сам леджер в ячейку банка на долгосрочное хранение, будет ли это безопасно?

mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
October 03, 2019, 07:33:26 PM
 #1760

Друзья, а как вы думаете, если закинуть на свой леджер значимую сумму средств и положить сам леджер в ячейку банка на долгосрочное хранение, будет ли это безопасно?

Ты берёшь мир крипты и смешиваешь это с реальным миром фиатом что не есть хорошо.
Если кто то из работников банка узнает что у тебя лежит флешка то получив доступ к ней- а в российских банках это норма то у него будет много времени чтобы понять как тебя расколоть. Особенно если по фото он определить что это место где хранят криптовалюту.
Ты ведь не каждый день ячейку проверяешь в банке?
Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!