Bitcoin Forum
March 28, 2024, 04:10:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 »
  Print  
Author Topic: Покупать ли BTC  (Read 7782 times)
DiKeysss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
May 17, 2020, 08:35:45 PM
 #501

Лучше всего разделить свой портфель на несколько криптовалют, чтобы не потерять полностью свой банк. Потому что если вложить все в одну монету, то есть риск все потерять.
1711642226
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711642226

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711642226
Reply with quote  #2

1711642226
Report to moderator
1711642226
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711642226

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711642226
Reply with quote  #2

1711642226
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711642226
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711642226

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711642226
Reply with quote  #2

1711642226
Report to moderator
1711642226
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711642226

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711642226
Reply with quote  #2

1711642226
Report to moderator
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
May 17, 2020, 09:39:05 PM
 #502

Лучше всего разделить свой портфель на несколько криптовалют, чтобы не потерять полностью свой банк. Потому что если вложить все в одну монету, то есть риск все потерять.

Надеюсь, что эти несколько криптовалют будут включать в себя BTC Smiley Если делить портфель на разные криптовалюты, например в одинаковом процентном соотношении, то можно остаться лишь с небольшой частью и эта чать будет именно в биткоине. Поэтому, по моему мнению - именно BTC должен быть основой портфеля, и в процентах это гораздо больше 50-и. Можно и на альтах сыграть, но вот перед этим стоит посмотреть, что с ними происходило и как они меняют в топе, за годы. Вот на это я предлагаю обратить внимание каждому, архивные записи КМК в открытом доступе. И тот альт, который входил в 10-ку вполне может улететь из нее или еще хуже...
odinok1y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 5


View Profile
May 19, 2020, 08:21:41 PM
 #503

Надеюсь, что эти несколько криптовалют будут включать в себя BTC Smiley Если делить портфель на разные криптовалюты, например в одинаковом процентном соотношении, то можно остаться лишь с небольшой частью и эта чать будет именно в биткоине. Поэтому, по моему мнению - именно BTC должен быть основой портфеля, и в процентах это гораздо больше 50-и. Можно и на альтах сыграть, но вот перед этим стоит посмотреть, что с ними происходило и как они меняют в топе, за годы. Вот на это я предлагаю обратить внимание каждому, архивные записи КМК в открытом доступе. И тот альт, который входил в 10-ку вполне может улететь из нее или еще хуже...

Не зря же, биток называют батей, он должен быть под 90% портфеля Smiley
abdeldayemwebas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 3


View Profile
May 20, 2020, 07:33:59 AM
 #504

Лучше всего разделить свой портфель на несколько криптовалют, чтобы не потерять полностью свой банк. Потому что если вложить все в одну монету, то есть риск все потерять.
Конечно. Диверсификация является золотым правилом инвестора. Ее нужно применять в любой сфере инвестиций, будь то крипта, будь то фондовый рынок.
odinok1y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 5


View Profile
May 23, 2020, 09:56:18 AM
 #505

Конечно. Диверсификация является золотым правилом инвестора. Ее нужно применять в любой сфере инвестиций, будь то крипта, будь то фондовый рынок.

Главное не залезть всей котлетой в один проект, а взять 10-20 монет распределить и всё. А то чудо-гуру инвесторы берут 1-2 монетки и ждут годами, чтобы выйти с минусов))
cryptovisual2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 1


View Profile
May 24, 2020, 06:10:50 AM
 #506

Конечно. Диверсификация является золотым правилом инвестора. Ее нужно применять в любой сфере инвестиций, будь то крипта, будь то фондовый рынок.

Главное не залезть всей котлетой в один проект, а взять 10-20 монет распределить и всё. А то чудо-гуру инвесторы берут 1-2 монетки и ждут годами, чтобы выйти с минусов))
Так и есть. Еще можно часть чредств вложить не в крипту, а в золото например.
Elyron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
May 25, 2020, 02:13:15 PM
 #507

Покупать. Создать портфель из топ 10 всегда можно перекинув из BTC в них.
odinok1y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 5


View Profile
May 29, 2020, 02:16:49 PM
 #508

Покупать. Создать портфель из топ 10 всегда можно перекинув из BTC в них.

Согласен, но делать это стоит лишь при альт сезоне, чтобы битковые пары росли, и умножать биток, а не терять его)
bte
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 11


View Profile WWW
May 29, 2020, 06:32:33 PM
 #509

У меня 0 активов в крипте на данный момент - планирую начать ежемесячно инвестировать 1-2 тысячи рублей (10-20% от общего объема ежемесячных инвестиций) именно в крипту и BTC там точно не будет, ни единого сатоши!
сорри китам, но биткоин - это скам и его время закончилось, вот мое мнение после углубления в тему
ну или не про мои объемы
wywern
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 1


View Profile
May 30, 2020, 08:59:59 AM
 #510

У меня 0 активов в крипте на данный момент - планирую начать ежемесячно инвестировать 1-2 тысячи рублей (10-20% от общего объема ежемесячных инвестиций) именно в крипту и BTC там точно не будет, ни единого сатоши!
сорри китам, но биткоин - это скам и его время закончилось, вот мое мнение после углубления в тему
ну или не про мои объемы
Говорить, что биткоин это скам, основываясь на каких-то будущих догадках - это глупо. Тем более, что нет никаких подтверждающих этого фактов. Весь мир холдит и торгует уже столько лет криптовалютой, а вам покозалось это скамом.
odinok1y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 5


View Profile
May 30, 2020, 08:29:52 PM
 #511

У меня 0 активов в крипте на данный момент - планирую начать ежемесячно инвестировать 1-2 тысячи рублей (10-20% от общего объема ежемесячных инвестиций) именно в крипту и BTC там точно не будет, ни единого сатоши!
сорри китам, но биткоин - это скам и его время закончилось, вот мое мнение после углубления в тему
ну или не про мои объемы

А что планируете брать тогда?
Интересно знать ваше мнение)
bte
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 11


View Profile WWW
May 31, 2020, 04:51:51 PM
 #512

Говорить, что биткоин это скам, основываясь на каких-то будущих догадках - это глупо. Тем более, что нет никаких подтверждающих этого фактов. Весь мир холдит и торгует уже столько лет криптовалютой, а вам покозалось это скамом.
Инвестиционный инструмент становится скамом, когда перестает производить выплаты. МММ тоже не был скамом в начале своего существования и кто-то реально заработал на нем. Горизонт существования разный, но суть одна - купил дешево/продал дороже в свое время. Поэтому как долгосрочная инвестиция конкретно мне биткоин не подходит, но кому-то поторговать - почему бы и нет.
У биткоина нет будущего потому что кто мог на нем заработать уже заработал миллиарды, а сейчас монета живет на хомяках, которые подкармливают китов.


А что планируете брать тогда?
Интересно знать ваше мнение)
Блокчейн - это гениальная технология, котарая изменит мир - в этом я безусловно убежден. Мне кажется правильным пытаться делать проекты, основанные на этой технологии. Пока нет поддерживаемого официальным законом блокчейна делать проекты придется на основе разных платформ, надеясь, что они выживут и их создатели не забросят свои платформы. Но в основе таких проектов обязательно должно лежать что-то реальное.
Соответственно, брать буду то, на основе чего будут сделаны проекты, эфириум точно возьму.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
May 31, 2020, 05:09:52 PM
 #513

~
У биткоина нет будущего потому что кто мог на нем заработать уже заработал миллиарды, а сейчас монета живет на хомяках, которые подкармливают китов.
~
Соответственно, брать буду то, на основе чего будут сделаны проекты, эфириум точно возьму.

Если индустрия вокруг биткоина растет, существует количество старых кошельков, на которых очень давно нет движений, платежи биткоином принимаются гораздо чаще других - то только эти факторы могут позволить сказать, что пока на биткоине не заработал никто. Ну то есть как, с одной стороны х100 может быть и деньги Smiley но что это - по сравнению с масс адопшн?

И да, говорить что у биткоина нет будущего, а у эфира оно есть - это как попытка сравнения пальца, причем с той трактовкой, что у пальца все гораздо круче  Grin
bte
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 11


View Profile WWW
May 31, 2020, 06:41:05 PM
 #514

Если индустрия вокруг биткоина растет, существует количество старых кошельков, на которых очень давно нет движений, платежи биткоином принимаются гораздо чаще других - то только эти факторы могут позволить сказать, что пока на биткоине не заработал никто. Ну то есть как, с одной стороны х100 может быть и деньги Smiley но что это - по сравнению с масс адопшн?

И да, говорить что у биткоина нет будущего, а у эфира оно есть - это как попытка сравнения пальца, причем с той трактовкой, что у пальца все гораздо круче 

моего не очень большого объема знаний в крипте пока не достаточно для извлечения прибыли через торговлю биткоином, я зарабатываю на другом, ну и x100 уже вряди ли повторится, или вы верите в курс $1 000 000 ? Я скорее верю в $0,01, но это частное мнение.

будущее есть не у монеты, а у технологии. можно инвестировать в золото и серебро, которое физически лежит в банках, его можно реально добыть, купить в магазине или банке, а 98,88% биткоинов содержатся на 10% адресов.
Я бы вложился, если бы было 80/20, но не сейчас.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
May 31, 2020, 08:34:18 PM
 #515

~
моего не очень большого объема знаний в крипте пока не достаточно для извлечения прибыли через торговлю биткоином, я зарабатываю на другом, ну и x100 уже вряди ли повторится, или вы верите в курс $1 000 000 ? Я скорее верю в $0,01, но это частное мнение.

будущее есть не у монеты, а у технологии. можно инвестировать в золото и серебро, которое физически лежит в банках, его можно реально добыть, купить в магазине или банке, а 98,88% биткоинов содержатся на 10% адресов.
Я бы вложился, если бы было 80/20, но не сейчас.

Да я бы не сказал, что у меня огромный опыт в крипте Smiley Но, после 2018-го года, когда альты шли в дно, а потом шли еще несколько раз - у многих сформировалось мнение, что не такие уж эти альты и перспективные. А биткоин, если посмотреть на всего изменения, на первом месте, да и изменения даже от АТН не такие печальные.

Чтобы верить в ту или иную цену на биткоин - самый главный вопрос в том, в какой же валюте вы будете ее измерять. Если речь идет о миллионе баксов за 1BTC это будет выглядеть маловероятным. Но если считать покупательную способность 1BTC как миллиона? Во втором случае весьма вероятно, что уже не будет долларов и тогда ситуация меняет, а вероятность увеличивается. И в этих двух ситуациях определяется какой метод выбрать, трейдинг или холд.

Про технологии и блокчейны новых монет все верно, вопрос только какая из них проживет хотя бы лет 7 еще. Не стану рекомендовать, в этом отношении мне нравится читать, то, что делает Комодо.

ps: Про 98,88% дайте почитать, ссылочку.
bte
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 11


View Profile WWW
June 01, 2020, 06:43:24 AM
Merited by taikuri13 (1), Symmetrick (1)
 #516


ps: Про 98,88% дайте почитать, ссылочку.


https://bitinfocharts.com/ru/top-100-richest-bitcoin-addresses.html
abdeldayemwebas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 3


View Profile
June 01, 2020, 08:27:49 AM
 #517

~
У биткоина нет будущего потому что кто мог на нем заработать уже заработал миллиарды, а сейчас монета живет на хомяках, которые подкармливают китов.
~
Соответственно, брать буду то, на основе чего будут сделаны проекты, эфириум точно возьму.

Если индустрия вокруг биткоина растет, существует количество старых кошельков, на которых очень давно нет движений, платежи биткоином принимаются гораздо чаще других - то только эти факторы могут позволить сказать, что пока на биткоине не заработал никто. Ну то есть как, с одной стороны х100 может быть и деньги Smiley но что это - по сравнению с масс адопшн?

И да, говорить что у биткоина нет будущего, а у эфира оно есть - это как попытка сравнения пальца, причем с той трактовкой, что у пальца все гораздо круче  Grin
Если у какой нибудь одной из монет (биткоина или эфира) нет будущего, то его естественным образом не будет и у другой и у всего крипторынка. Все же взаимосвязано.
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
June 01, 2020, 08:59:12 AM
 #518

~
У биткоина нет будущего потому что кто мог на нем заработать уже заработал миллиарды, а сейчас монета живет на хомяках, которые подкармливают китов.
~
Соответственно, брать буду то, на основе чего будут сделаны проекты, эфириум точно возьму.

Если индустрия вокруг биткоина растет, существует количество старых кошельков, на которых очень давно нет движений, платежи биткоином принимаются гораздо чаще других - то только эти факторы могут позволить сказать, что пока на биткоине не заработал никто. Ну то есть как, с одной стороны х100 может быть и деньги Smiley но что это - по сравнению с масс адопшн?

И да, говорить что у биткоина нет будущего, а у эфира оно есть - это как попытка сравнения пальца, причем с той трактовкой, что у пальца все гораздо круче  Grin
Если у какой нибудь одной из монет (биткоина или эфира) нет будущего, то его естественным образом не будет и у другой и у всего крипторынка. Все же взаимосвязано.
Конечно все взаимосвязано и более крупные монеты оказывают влияние в той или иной мере на рынок в целом. Но почему какой либо проект с хорошей технологией и реально нужным и полезным применением не может иметь будущего в о отрыве от битка и эфира.
t0obune
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
June 01, 2020, 09:13:11 AM
 #519

~
У биткоина нет будущего потому что кто мог на нем заработать уже заработал миллиарды, а сейчас монета живет на хомяках, которые подкармливают китов.
~
Соответственно, брать буду то, на основе чего будут сделаны проекты, эфириум точно возьму.

Если индустрия вокруг биткоина растет, существует количество старых кошельков, на которых очень давно нет движений, платежи биткоином принимаются гораздо чаще других - то только эти факторы могут позволить сказать, что пока на биткоине не заработал никто. Ну то есть как, с одной стороны х100 может быть и деньги Smiley но что это - по сравнению с масс адопшн?

И да, говорить что у биткоина нет будущего, а у эфира оно есть - это как попытка сравнения пальца, причем с той трактовкой, что у пальца все гораздо круче  Grin
Если у какой нибудь одной из монет (биткоина или эфира) нет будущего, то его естественным образом не будет и у другой и у всего крипторынка. Все же взаимосвязано.
Конечно все взаимосвязано и более крупные монеты оказывают влияние в той или иной мере на рынок в целом. Но почему какой либо проект с хорошей технологией и реально нужным и полезным применением не может иметь будущего в о отрыве от битка и эфира.
Все взаимосвязано. Если будет плохо основным криптовалютам (по разным причинам), то всем остальным будет хреново и подавно.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
June 01, 2020, 11:18:18 AM
 #520

~
Все взаимосвязано. Если будет плохо основным криптовалютам (по разным причинам), то всем остальным будет хреново и подавно.

Допустим в топ 10 сейчас два говно-форка. Если их можно считать основными криптовалютами - то каким образом их полное исчезновение отразится на биткоине, например? По мне - вообще никак.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!