Bitcoin Forum
June 14, 2024, 09:53:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Заработок на баунти в США  (Read 16723 times)
face.angry123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 10:24:37 PM
 #121

Этот вопрос более актуален в англоязычной ветке, думаю там ответят вполне компетентно по данной интересующей Вас тематике - ведения баунти в США...
hamzikwf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 11:03:12 PM
 #122

Думаю вам лучше поинтересоваться в англ ветке , там точно будет больше жителей США  Grin
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
August 12, 2018, 12:11:04 AM
 #123

Друг живет в Китае и участвует, главное не быть "гражданином из списка запрещенных стран", а так все нормально, ограничения же для владельцев паспортов.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
SemenSemen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
August 12, 2018, 12:43:26 AM
 #124

Участие в баунти запрещено гражданам США, а так как друг еще не является гражданином, вопросов у него быть не должно.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
August 12, 2018, 01:08:01 AM
 #125

Смысл жить в америке и участвовать в баунти? Для них мне кажется эта потеря времени .В день там можно заработать больше чем тут за 3 месяца .

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
August 12, 2018, 06:17:52 AM
 #126

Не вижу смысла участия в баунти, может год назад и был такой смысл, но не сейчас - когда за РЕАЛЬНУЮ не соскамившуюся баунти ты получишь 100-200 баксов.
kpitop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 06:39:48 AM
 #127

ну ему надо понимать, что в Россия, Украине или откуда он.. можно жить за 250-500 баксов в месяц спокойно. А вот в США минимум 1000-2000 баксов. В итоге будут ли его старания в баунти оправданы? Ведь там обычным рабочим можно получать от 10 баксов в час....
Buranyas
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
August 12, 2018, 06:42:59 AM
 #128

А в чем проблема сделать несколько счетов в наших банках и уже туда сливать денежные средства которые он заработает, а выводить через банкоматы с карт этих банков можно хоть в Штатах, хоть в Африке.
alexhater567
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 1


View Profile
August 12, 2018, 07:27:21 AM
 #129

считаю бессмысленным живя в сша зарабатывать на баюнтюхах, разве, что зарабатывать на инвестировании, баунтюхи в такое сложное время для криптомира дают слабых выхлоп..
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
August 12, 2018, 07:28:10 AM
 #130

Как человек собирается жить и работать в США? Если приехал по туристической визе, то только в баунти и может участвовать, а работать, даже мусорщиком, можно только с разрешением на работу или нелегально.
Olimpikflame
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 20


View Profile
August 12, 2018, 07:37:32 AM
 #131

Как человек собирается жить и работать в США? Если приехал по туристической визе, то только в баунти и может участвовать, а работать, даже мусорщиком, можно только с разрешением на работу или нелегально.

Россиянина никогда это не останавливало.
Ну и если ты едешь туда с деньгами, тогда через адвоката можно и визу переделать себе, и документы для работы сделать. Деньги решают все проблемы
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
August 12, 2018, 07:28:52 PM
 #132

Сомневаюсь , что американцу будет выгодно сейчас тратить свое время на баунти . У них там такие зарплаты , что эти копейки с баунти ничего кроме жалости не вызывают . Единственный вариант как можно сейчас на баунти зарабатывать , это самому вести кампании , причем если их много . Так что другу я бы порекомендовал даже не тратить на это время в Америке .
Я думаю что америкосы в баунти не участвуют. Потому что во-первых сейчас на баунти и не заработаешь ничего, а во-вторых - там уровень жизни повыше, участвуют в основном страны третьего мира в том.

Online Loans  for Margin Trading!
NekroBion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 07:31:33 PM
 #133

ну, налоги будут, придется договариваться. а так не уверен, что в штатах можно юзать баунти как дополнительный заработок. много исо не принимает людей из штатов
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
August 12, 2018, 07:33:51 PM
 #134

Надо еще учитывать , что в каждом штате свои законы ... В общем Гугл в помощь )))

Да, спасибо за мысль про разные штаты. Точно, нужно смотреть нужный штат. Будем гуглить.
Во первых- в США есть ограничения по инвестированию, так любой инвестор должен быть аккредитован на сколько я знаю! Что касается баунти, то ограничений нет. А приоритет штата делать исключительно из-за баунти это глупо!
scamface
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 2

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
August 12, 2018, 07:34:24 PM
 #135

Баунти вообще не привязано к стране. Можно делать хот в США, хоть в Монголии. Больше зависит от правильного выбора компаний и удачи.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
August 14, 2018, 03:02:40 PM
Last edit: August 15, 2018, 09:09:41 AM by liqidoxgen
 #136

Как человек собирается жить и работать в США? Если приехал по туристической визе, то только в баунти и может участвовать, а работать, даже мусорщиком, можно только с разрешением на работу или нелегально.

Россиянина никогда это не останавливало.
Ну и если ты едешь туда с деньгами, тогда через адвоката можно и визу переделать себе, и документы для работы сделать. Деньги решают все проблемы

Если человек приезжает в Америку с деньгами, зачем тогда ему надо принимать участие в баунти? Да и адвокаты там совсем не дешевые.
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
August 14, 2018, 03:05:05 PM
 #137

Гражданство вряд ли ему грозит в ближайшее время, поэтому проблем не будет скорее всего.
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
August 14, 2018, 03:09:08 PM
 #138

Не знаю как насчёт баунти, но сейчас большинство проектов ограничивают участие граждан США в ICO.
И насчет баунти тоже самое. Я видел несколько проектов, где прямо сказано, что лицам из США нельзя инвестировать или получать токены каким бы то ни было путем, в том числе при помощи аэрдропов и баунти, а недавно в одной баунти компании видел такое объявление: "КУС баунтистам не нужен, но ip адреса из США будут блокироваться". Так что пока невеселые новости.

[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
August 14, 2018, 03:14:21 PM
 #139

Друг хочет уехать в США и зарабатывать там в том числе с помощью баунти. Баунти не будет основным видом заработка, поэтому, пожалуйста, не советуйте ехать куда-то ещё, где жить дешевле ;-) Интересует вопрос налогов и обналички, реально ли это? Или будет много ограничений?

Ну вообще есть некоторые ограничение в каких то кампаниях согласно которым граждане США не имеют права участвовать в баунти, но с другой стороны как они узнают? Тем более если доки Русские то проблем не будет

Am I spamming? Report me!
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
August 14, 2018, 03:50:42 PM
 #140

Интересно было узнать как там поживает друг в Америке и много он заработал на баунти Grin ведь с февраля прошло довольно много времени. Глядя на сегодняшний рынок крипты думаю про заработок на баунти можно теперь на долго забыть. Как раз будет время до следующего надувания хайпа и нового крипто пузыря обрести себе нормальную профессию Tongue
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!