Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:46:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Куда исчезают ретвиты в twitter?  (Read 240 times)
Sofa_Sh (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
January 05, 2018, 05:05:50 AM
 #1

Добрый день уважаемые форумчане!
Надеюсь вы подскажете мне решение такой проблемы...
Делаю ретвиты для социальных компаний баунти, отправляю отчеты, спустя какое то время ретвиты исчезают, т.е. лайк остается, а ретвит (зеленая кнопочка которая у меня означала что я ретвитнула сообщение, становится серой).
Самое интересное заключается в том, что общее количество ретвитов в профиле не уменьшается.
Где то слышала о том что есть ограничение на 2000 твитов для профиля, но у меня уже 2600.
Даже если бы твиты удалялись автоматически, то счетчик твитов должен был бы уменьшится? и почему тогда сейчас твиты не удаляются откуда то с середины, а не с конца?
Волнует решение проблемы, т.к. сейчас будет подсчет ретвитов для закончившейся баунти компании, а у меня половина действий исчезла  Shocked
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715082405
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715082405

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715082405
Reply with quote  #2

1715082405
Report to moderator
SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
January 05, 2018, 05:39:22 AM
 #2

Они становятся не доступны к просмотру, софтом можно посмотреть, у кого он есть конечно. У некоторых баунти-менеджеров подсчет автоматически ведет программа, эти могут засчитать и то что не видно.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Sofa_Sh (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
January 05, 2018, 05:43:25 AM
 #3

Они становятся не доступны к просмотру, софтом можно посмотреть, у кого он есть конечно. У некоторых баунти-менеджеров подсчет автоматически ведет программа, эти могут засчитать и то что не видно.
А что за софт? я скачала архив, в нем отражается все, из архива как то можно восстановить назад?
XKollumb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 08:18:16 AM
 #4

Я где-то слышал, что видны только 1000 твитов. Получается лучше много баунти на аккаунт не навешивать. А то все равно могут не засчитать. Не у всех же менеджеров есть софт.
bigroger
Member
**
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 16


View Profile
January 05, 2018, 09:06:39 AM
 #5

это вам урок за слишком большое усердие. если в баунти нет временных ограничений, то можно заново сделать ретвиты.
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
January 05, 2018, 09:17:06 AM
 #6

я все подряд делаю. как правило мененджеры сами адаляют репост и т.д если они проверяют остается только лайк
radbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
January 05, 2018, 10:01:27 AM
 #7

По-моему сейчас отображается только 2000 твитов (раньше было 1000). Но все твиты сохраняются, можно скачать архив твитов за все время (где-то в настройках аккаунта).
Sofa_Sh (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
January 06, 2018, 10:08:17 AM
 #8

По-моему сейчас отображается только 2000 твитов (раньше было 1000). Но все твиты сохраняются, можно скачать архив твитов за все время (где-то в настройках аккаунта).
ну архив скачать то можно, только будет ли кто то из менеджеров искать твиты в этом архиве, чтобы убедиться в том что я действительно добросовестно выполняла задания в течении всех 8 недель баунти, вот в чем вопрос)
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
January 09, 2018, 07:53:02 AM
 #9

По-моему сейчас отображается только 2000 твитов (раньше было 1000). Но все твиты сохраняются, можно скачать архив твитов за все время (где-то в настройках аккаунта).
ну архив скачать то можно, только будет ли кто то из менеджеров искать твиты в этом архиве, чтобы убедиться в том что я действительно добросовестно выполняла задания в течении всех 8 недель баунти, вот в чем вопрос)
Ну ты же все равно пишеш отчет каждую неделю.
makarov89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 08:11:07 AM
 #10

Странно, что с середины удаляются... Кстати, по сколько баунти адекватно навешивать на 1 твиттер?
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
May 04, 2018, 06:47:11 PM
 #11

Тоже беспокоит этот вопрос. Веду немалое количество баунти, и боюсь что к концу кампании засчитают мало, так как репосты делаешь, но кампании длятся по 2 месяца, за это время все ретвиты успеют в архив уйти... Вот и думаешь, даже если отчет сделал, а проверка в конце кампании, засчитают ли по отчету ретвит, который менджер не видит...  Huh

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
nodir_butaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
May 04, 2018, 06:55:30 PM
 #12

Странно, что с середины удаляются... Кстати, по сколько баунти адекватно навешивать на 1 твиттер?
В данное время где то 20-30 дальше уже по риску да если у вас проектов 30 будет то лучше делать ретвиты и твиты с интервалами а не всё подряд что бы не попасть анализ бот Твиттера
VikaFilatova
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 07:12:37 PM
 #13

Они уходят в архив. Когда именно они начинают уходить в архив, это зависит от возраста твоего аккаунта.
sergios2310
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile WWW
May 04, 2018, 07:17:32 PM
 #14

Добрый день уважаемые форумчане!
Надеюсь вы подскажете мне решение такой проблемы...
Делаю ретвиты для социальных компаний баунти, отправляю отчеты, спустя какое то время ретвиты исчезают, т.е. лайк остается, а ретвит (зеленая кнопочка которая у меня означала что я ретвитнула сообщение, становится серой).
Самое интересное заключается в том, что общее количество ретвитов в профиле не уменьшается.
Где то слышала о том что есть ограничение на 2000 твитов для профиля, но у меня уже 2600.
Даже если бы твиты удалялись автоматически, то счетчик твитов должен был бы уменьшится? и почему тогда сейчас твиты не удаляются откуда то с середины, а не с конца?
Волнует решение проблемы, т.к. сейчас будет подсчет ретвитов для закончившейся баунти компании, а у меня половина действий исчезла  Shocked
  та же проблема, как мне говорили то твиты улетают в архив. Не понятно конечно зачем эти ограничения в твите( Приходиться удалять старые ненужные ретвиты  Undecided
cateryy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
May 04, 2018, 07:47:05 PM
 #15

На такие случаи желательно иметь запасной аккаунт(ы). Так как помимо лимитов - есть еще и баны. Sad
Egorr4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 07:51:01 PM
 #16

Они уходят в архив. Когда именно они начинают уходить в архив, это зависит от возраста твоего аккаунта.
И какая зависимость от возраста акка, моему лет 9-10 это хорошо или плохо?)
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!