Bitcoin Forum
April 23, 2024, 01:34:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
Author Topic: [ANN][MAIN SALE] Acorn Collective -Краудфандинг на блокчейне | Raised $10000000  (Read 22101 times)
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 08:47:08 PM
 #261

Да уж сейчас много проектов просели из-за общей ситуации на рынке, да и вообще проектов стало намного меньше как мне кажется, все выжидают, когда биток до 12к, а эфир к 900 подползет. Так и тут, жаль, мне нравится проект, надеюсь перерив пойдет на пользу.

Как по мне это правильное стратегическое решение сейчас делать перерыв.

Рынок очень неопределенный. И что будет в дальнейшем -  Одному Богу известно.

Я тоже надеюсь что всё вырастет, но этот шаг проекта - он очень правильный
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713879262
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713879262

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713879262
Reply with quote  #2

1713879262
Report to moderator
1713879262
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713879262

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713879262
Reply with quote  #2

1713879262
Report to moderator
Mr.Lait
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
March 19, 2018, 10:33:27 PM
 #262

норм тема
Коротко и лаконично...

Да уж сейчас много проектов просели из-за общей ситуации на рынке, да и вообще проектов стало намного меньше как мне кажется, все выжидают, когда биток до 12к, а эфир к 900 подползет. Так и тут, жаль, мне нравится проект, надеюсь перерив пойдет на пользу.
Как по мне это правильное стратегическое решение сейчас делать перерыв.
Рынок очень неопределенный. И что будет в дальнейшем -  Одному Богу известно.
Я тоже надеюсь что всё вырастет, но этот шаг проекта - он очень правильный
Определенно все отрастет) рано или поздно, но лучше бы рано. Кстати, очень хорошо, что их токен привязан к эфирному и на стадии основного ИКО будет равен 800шт за 1 эфир. В случае постоянных скачков курса их прогресс бар не будет меняться каждый день в зависимости от курса Эфира. И еще из хорошего в случае, если эфир подорожает, то инвесторы чутка приумножат свои инвестиции) еще до начала продаж токена на бирже

OSYA (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 255


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
March 20, 2018, 12:19:13 AM
 #263

Блин, меня осенило только что... main-sale начинется еще только 28 апреля? мне тчо-то казалось, что 28 марта и уже был рад, что на след недели начнутся сборы, а теперь выходит что еще совсем не скоро. Надеюсь, пока проект на стопе они обретут новые партнерства и выстрелят через месяц с новыми силами!
Да, в планах были указаны март - апрель, а по факту это уже конец апреля - май. Кстати, было бы не плохо команде актуализировать информацию в стартовом сообщении.

Готово! Обновил информацию, но что бы заметили все, вот вам красивая картинка:


Trader53
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 03:57:03 AM
 #264

Ну чего, товарищи вкладчики,  прогнозы на тему "Сколько Желудь соберет на основном ICO" будут? Я предлагаю обсудь сколько к нам еще пожалует народу и сколько они занесут. Мб еще не все пулы из забанненых стран опустошились? )

Сложный вопрос. Я конечно считаю этот проект очень интересным. И он уже показывает очень хорошие промежуточные результаты. Но не думайте, что ситуация на рынке не отразится на всех стартапах. Посмотрите трезво, многие вообще сейчас сжались. И это настроение в целом. Очень много пессимистов здесь на форуме и весь этот пессимизм мы видим в ценах крипты.
Так что успехов Acorn конечно, но будет сложно, очень сложно на основном ICO.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                          ● INSTAGRAMFACEBOOK     TWITTER 
        POWERED BY BLOCKCHAIN                                                  ●MEDIUM  ●  ANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
neowne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


View Profile
March 20, 2018, 06:57:36 AM
 #265

Ну чего, товарищи вкладчики,  прогнозы на тему "Сколько Желудь соберет на основном ICO" будут? Я предлагаю обсудь сколько к нам еще пожалует народу и сколько они занесут. Мб еще не все пулы из забанненых стран опустошились? )

Сложный вопрос. Я конечно считаю этот проект очень интересным. И он уже показывает очень хорошие промежуточные результаты. Но не думайте, что ситуация на рынке не отразится на всех стартапах. Посмотрите трезво, многие вообще сейчас сжались. И это настроение в целом. Очень много пессимистов здесь на форуме и весь этот пессимизм мы видим в ценах крипты.
Так что успехов Acorn конечно, но будет сложно, очень сложно на основном ICO.

Думаю многие согласятся, то что происходит на рынке - искусственная манипуляция, все для того чтоб цену опустить.
Нашел интересное видео о том как все работает, рекомендую  https://www.youtube.com/watch?v=5_txOUBCdKk&feature=youtu.be
jorschs
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 11


View Profile
March 20, 2018, 07:14:27 AM
 #266

Саммит 2-ки закончится 25 марта, еще недельку на административные вопросы по подготовке фиата и начнется жара, курс пойдет вверх.
кто ЗА ? )
Igo doxod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 08:02:59 AM
 #267

Ну насколько я слышал новости с G20 более позитивные чем негативные, рынок думаю будет реагировать на них

Всех тайн мы не узнаем )) конечно, начнется этап общего признания и урегулирования крипты.
Но куда важнее как и сколько денег будет вливаться.
 В любом случае, как писал ранее, рынок оживет.
willoweb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
March 20, 2018, 11:08:36 AM
 #268

Ну насколько я слышал новости с G20 более позитивные чем негативные, рынок думаю будет реагировать на них

Всех тайн мы не узнаем )) конечно, начнется этап общего признания и урегулирования крипты.
Но куда важнее как и сколько денег будет вливаться.
 В любом случае, как писал ранее, рынок оживет.
Так он по-любому оживет, вопрос когда и на сколько. Сейчас, как по мне , это конвульсии, еще не агония, но уже конвульсии. Выживут только сильнейшие. *тут гифка про HODL*

Kleks Academy
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███▀▀       ▀▀███▄▄
▄██▀▀               ▀▀██▄
██▀                     ▀██
██▀ ███     ▄▄█▀         ▀██
███  ███▄▄██▀             ███
███  ██████▀███▄            ███
███  ███    ▀███▄          ███
██▄ ▀▀▀      ▀███▄       ▄██
██▄            ▀▀███▄▄▄ ▄██
▀██▄▄               ▄▄██▀
▀▀███▄▄       ▄▄███▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
      ▄█
     ███▌
 ██▄ ▀█▀
 ▀██▌▄▀▄██
█▄ ▀ █ █▀
▀██▄▐▌  ▄█
▄ ▀▀▐▌ ██▀
 ███ █ ▀ ▄█▄
  ▀▀▀ █  ██▀
  ███▄ █ ▀ ▄█▄
   ▀▀▀▀ ▀▄ ███
     ▄██▄ ▀▄▀
      ▀▀▀▀  ▀▄
THE LEGEND RETURNS!
▀██████▄   TWITTER   ▀▄   INSTAGRAM   ▄▀   DISCORD   ▄█████▀
      █▄
     ▐███
      ▀█▀ ▄██
    ██▄▀▄▐██▀
     ▀█ █ ▀ ▄█
    █▄  ▐▌▄██▀
    ▀██ ▐▌▀▀ ▄
  ▄█▄ ▀ █ ███
  ▀██  █ ▀▀▀
▄█▄ ▀ █ ▄███
███ ▄▀ ▀▀▀▀
 ▀▄▀ ▄██▄
▄▀  ▀▀▀▀
██     ██████████████                 ██████████████████████████████████████████████████████████████████
►►  Powered by
BOUNTYDETECTIVE
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
March 20, 2018, 11:27:41 AM
Last edit: August 13, 2020, 12:43:00 PM by 1GUARDIAN
 #269

Конечно все будут писимистически настроены с таким положением на рынке и это вполне нормальное явление. Проектом конечно сейчас не очень хорошо, но думаю что все скоро наладится и у  Acorn тоже.
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
March 20, 2018, 12:03:25 PM
 #270

Ну чего, товарищи вкладчики,  прогнозы на тему "Сколько Желудь соберет на основном ICO" будут? Я предлагаю обсудь сколько к нам еще пожалует народу и сколько они занесут. Мб еще не все пулы из забанненых стран опустошились? )

Сложный вопрос. Я конечно считаю этот проект очень интересным. И он уже показывает очень хорошие промежуточные результаты. Но не думайте, что ситуация на рынке не отразится на всех стартапах. Посмотрите трезво, многие вообще сейчас сжались. И это настроение в целом. Очень много пессимистов здесь на форуме и весь этот пессимизм мы видим в ценах крипты.
Так что успехов Acorn конечно, но будет сложно, очень сложно на основном ICO.
Конечно все будут писимистически настроены с таким положением на рынке и это вполне нормальное явление. Проектом конечно сейчас не очень хорошо, но думаю что все скоро наладится и у  Acorn тоже.
Так у них все отлично - пресейл закрыли более чем успешно, а мейнсейл отодвинули как можно дальше но без нарушения первоначально объявленных сроков. Рост вангуют на конец марта начало апреля, если все так и будет то мейнсел попадет на волну позитива по рынку.

HOMT


















Powered by,
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 01:12:21 PM
 #271

Ну чего, товарищи вкладчики,  прогнозы на тему "Сколько Желудь соберет на основном ICO" будут? Я предлагаю обсудь сколько к нам еще пожалует народу и сколько они занесут. Мб еще не все пулы из забанненых стран опустошились? )

Сложный вопрос. Я конечно считаю этот проект очень интересным. И он уже показывает очень хорошие промежуточные результаты. Но не думайте, что ситуация на рынке не отразится на всех стартапах. Посмотрите трезво, многие вообще сейчас сжались. И это настроение в целом. Очень много пессимистов здесь на форуме и весь этот пессимизм мы видим в ценах крипты.
Так что успехов Acorn конечно, но будет сложно, очень сложно на основном ICO.
Конечно все будут писимистически настроены с таким положением на рынке и это вполне нормальное явление. Проектом конечно сейчас не очень хорошо, но думаю что все скоро наладится и у  Acorn тоже.
Так у них все отлично - пресейл закрыли более чем успешно, а мейнсейл отодвинули как можно дальше но без нарушения первоначально объявленных сроков. Рост вангуют на конец марта начало апреля, если все так и будет то мейнсел попадет на волну позитива по рынку.

Согласен, Для пуличного сейла очень важно, что бы рынок был на подъеме. Начинать общественную продажу сейчас - самоубийственно.
Mr.Lait
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
March 20, 2018, 10:04:02 PM
 #272

Блин, меня осенило только что... main-sale начинется еще только 28 апреля? мне тчо-то казалось, что 28 марта и уже был рад, что на след недели начнутся сборы, а теперь выходит что еще совсем не скоро. Надеюсь, пока проект на стопе они обретут новые партнерства и выстрелят через месяц с новыми силами!
Да, в планах были указаны март - апрель, а по факту это уже конец апреля - май. Кстати, было бы не плохо команде актуализировать информацию в стартовом сообщении.
Готово! Обновил информацию, но что бы заметили все, вот вам красивая картинка:

Красота) теперь все заметят и будут в шоке от того сколько времени еще остается ждать до main-sale. Надеюсь к этому времени биток даст пару иксов и у меня появятся дополнительные средства для инвестиций в этот проект)

fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 10:19:52 PM
 #273

Да конец апреля это еще не самая дальняя дата. Я видел некоторые другие проекты - вообще отложили на лето.
USB-S
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250

In XEM we trust


View Profile
March 20, 2018, 11:12:29 PM
 #274

Саммит 2-ки закончится 25 марта, еще недельку на административные вопросы по подготовке фиата и начнется жара, курс пойдет вверх.
кто ЗА ? )
Рынок как всегда пойдет тем путем, который нужен меньшинству, а не ожидается большинством. Думаю многие сейчас в ожиданиях скорейшего начала криптовесны, но она начнется летом )


````````````````████████
_`````````██████████████████████
_`````█████████████████████████████
_```█████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_█████████```````████████```````████████
_███████````████````██`````███````███████
_██████````████████`````████████``███████
_██████````██████````██``██████```███████
_███████```````````████``````````████████
_██████████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_```_████████████████████████████████
_``````████████████████████████████
_`````````3█████████████████████
play.infinity
        Ежедневный ДЖЕКПОТ
TELEGRAM CHAT   SITE   TELEGRAM
                   Get free eth
OSYA (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 255


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
March 21, 2018, 01:33:22 AM
 #275

Блин, меня осенило только что... main-sale начинется еще только 28 апреля? мне тчо-то казалось, что 28 марта и уже был рад, что на след недели начнутся сборы, а теперь выходит что еще совсем не скоро. Надеюсь, пока проект на стопе они обретут новые партнерства и выстрелят через месяц с новыми силами!
Да, в планах были указаны март - апрель, а по факту это уже конец апреля - май. Кстати, было бы не плохо команде актуализировать информацию в стартовом сообщении.
Готово! Обновил информацию, но что бы заметили все, вот вам красивая картинка:

Красота) теперь все заметят и будут в шоке от того сколько времени еще остается ждать до main-sale. Надеюсь к этому времени биток даст пару иксов и у меня появятся дополнительные средства для инвестиций в этот проект)
В принципе остается чуть больше месяца. Команда уже набрала хороший штат новых разработчиков и адвизоров, за оставшееся время еще хорошо прорекламятся. Проект реально интересный, команда открытая, постоянно видео выкладывает о своей работе.

Zet-cripto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 04:27:21 AM
 #276

Свежая информация от команды Acorn из чата телеграм: AIRDROP AND BOUNTY ARE BEING DISTRIBUTED THIS WEEK!

Буквально вчера читал интересный пост о том что AIRDROP очень эффективно помогает привлечь инвесторов к проекту. Успехов! Wink
jorschs
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 11


View Profile
March 21, 2018, 10:27:32 AM
 #277

Ну чего, товарищи вкладчики,  прогнозы на тему "Сколько Желудь соберет на основном ICO" будут? Я предлагаю обсудь сколько к нам еще пожалует народу и сколько они занесут. Мб еще не все пулы из забанненых стран опустошились? )

Сложный вопрос. Я конечно считаю этот проект очень интересным. И он уже показывает очень хорошие промежуточные результаты. Но не думайте, что ситуация на рынке не отразится на всех стартапах. Посмотрите трезво, многие вообще сейчас сжались. И это настроение в целом. Очень много пессимистов здесь на форуме и весь этот пессимизм мы видим в ценах крипты.
Так что успехов Acorn конечно, но будет сложно, очень сложно на основном ICO.
Конечно все будут писимистически настроены с таким положением на рынке и это вполне нормальное явление. Проектом конечно сейчас не очень хорошо, но думаю что все скоро наладится и у  Acorn тоже.
Так у них все отлично - пресейл закрыли более чем успешно, а мейнсейл отодвинули как можно дальше но без нарушения первоначально объявленных сроков. Рост вангуют на конец марта начало апреля, если все так и будет то мейнсел попадет на волну позитива по рынку.

Согласен, Для пуличного сейла очень важно, что бы рынок был на подъеме. Начинать общественную продажу сейчас - самоубийственно.

Первые импульсы уж начались сегодня на фоне новостей с Саммита - жестких запретов не ждать )
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
March 21, 2018, 11:52:17 AM
 #278

Свежая информация от команды Acorn из чата телеграм: AIRDROP AND BOUNTY ARE BEING DISTRIBUTED THIS WEEK!

Буквально вчера читал интересный пост о том что AIRDROP очень эффективно помогает привлечь инвесторов к проекту. Успехов! Wink
Насчет инвесторов я сомневаюсь, особенно когда держателю скажем 1 или больше эфира отправляют 1 токен с ценой 0,001 доллара - выглядит как насмешка, хотя кто-то может и обратить внимание и заинтересоваться. Но аирдроп важен и для бирж, они смотрят на количество холдеров - даже тот же йобит недавно выпустил твит https://twitter.com/YobitExchange/status/973913306745405445, в форме внизу "positive factor: more token holders or ICO".

HOMT


















Powered by,
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 11:59:27 AM
 #279

Свежая информация от команды Acorn из чата телеграм: AIRDROP AND BOUNTY ARE BEING DISTRIBUTED THIS WEEK!

Буквально вчера читал интересный пост о том что AIRDROP очень эффективно помогает привлечь инвесторов к проекту. Успехов! Wink
Насчет инвесторов я сомневаюсь, особенно когда держателю скажем 1 или больше эфира отправляют 1 токен с ценой 0,001 доллара - выглядит как насмешка, хотя кто-то может и обратить внимание и заинтересоваться. Но аирдроп важен и для бирж, они смотрят на количество холдеров - даже тот же йобит недавно выпустил твит https://twitter.com/YobitExchange/status/973913306745405445, в форме внизу "positive factor: more token holders or ICO".

Я тоже согласен, что аирдроп хорош например при увеличении числа подписчиков в соцсетях. Реального инвестора он скорее раздражает ))
neowne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


View Profile
March 21, 2018, 04:09:42 PM
 #280

Свежая информация от команды Acorn из чата телеграм: AIRDROP AND BOUNTY ARE BEING DISTRIBUTED THIS WEEK!

Буквально вчера читал интересный пост о том что AIRDROP очень эффективно помогает привлечь инвесторов к проекту. Успехов! Wink
Насчет инвесторов я сомневаюсь, особенно когда держателю скажем 1 или больше эфира отправляют 1 токен с ценой 0,001 доллара - выглядит как насмешка, хотя кто-то может и обратить внимание и заинтересоваться. Но аирдроп важен и для бирж, они смотрят на количество холдеров - даже тот же йобит недавно выпустил твит https://twitter.com/YobitExchange/status/973913306745405445, в форме внизу "positive factor: more token holders or ICO".

Я тоже согласен, что аирдроп хорош например при увеличении числа подписчиков в соцсетях. Реального инвестора он скорее раздражает ))

Инвесторов точно привлекает не аирдроп, а сам проект - спрос на будущий продукт, уверенность в команде, сроки реализации и все такое .
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!