Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:38:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: ОБНОВ! ОТСЛЕЖИВАНИЕ/ВЫБОР/ВЕДЕНИЕ БАУНТИ  (Read 95810 times)
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
March 07, 2018, 06:33:15 AM
 #241

Очень здорово, что создали такую тему и поделились опытом, а в гугл таблицах есть функция напоминаний? Например, когда открываешь таблицу, он тебе сразу говорит, что не забудь "01 января в 13 часов сходить куда-то"?!  

Конечно есть. А если гугл календарь установить на телефон и синхронизировать с учеткой, то напоминания будут приходить уведомлениями прямо на смартфон.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






1714927133
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714927133

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714927133
Reply with quote  #2

1714927133
Report to moderator
1714927133
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714927133

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714927133
Reply with quote  #2

1714927133
Report to moderator
1714927133
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714927133

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714927133
Reply with quote  #2

1714927133
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714927133
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714927133

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714927133
Reply with quote  #2

1714927133
Report to moderator
1714927133
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714927133

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714927133
Reply with quote  #2

1714927133
Report to moderator
kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
March 07, 2018, 06:39:09 AM
 #242

Мне может кто-то ответить на вопрос, стреляют ли компании рейтинговые или компании стреляют рандомно и даже с самым низким рейтингом может стрельнуть ?
С низким рейтингом проект вряд ли стрельнет, он как минимум не соберет даже coft cap.
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
March 07, 2018, 08:24:30 AM
 #243

Как по мне,лучший способ поиска баунти - это мониторинг Англо ветки баунти топика,там всегда можно найти подходящие и свежие баунти,так как в Русской ветке темы зачастую появляются на много позже.
Можете скинуть ссылку на ветку,где отслеживаются баунти на русском языке? спасибо.

Отслеживать нужно в этой ветке https://bitcointalk.org/index.php?board=72.0 но там кроме баунти публикуется ANN и много чего другого, вы просто устанете все просматривать. Как правило, после выхода поста с баунти компанией на английском, в нем появляется ссылка на русскую ветку. Но это может произойти с задержкой до целого месяца.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
March 07, 2018, 11:34:37 AM
 #244

Интересен обратный вопрос: а если вести баунти спустя рукава, отчеты не сдавать почти, активность не проявлять или проявлять малую, то могут ли что-то начислять в таком случае? Или уж лучше даже не пытаться?

 Может быть все что угодно. Например менеджерам лень проверять, ту же подписную на соответствие правилам. они взяли и начислили
стаки. А могут и исключить очень быстро
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
March 07, 2018, 12:06:12 PM
 #245

Появилась новая баунти кампания REALISTA -  https://bitcointalk.org/index.php?topic=3078641.0
Что думаете про тему недвижимости и этой кампании вчастности?
Я еще думаю что надо чтобы была тема куда можно было постить ссылки на перспективные баунти которые начинаются или проходят в этот момент.
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
March 07, 2018, 12:10:31 PM
 #246

интересноя щтука надо заняться баунти Huh
Вы сначала изучите все подробно,не только эту тему. Заняться баунти на первый взгляд кажется делом простым,но если хотите действительно зарабатывать стоит серьезно подойти к вопросу.
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
March 07, 2018, 12:10:44 PM
 #247

Появилась новая баунти кампания REALISTA -  https://bitcointalk.org/index.php?topic=3078641.0
Что думаете про тему недвижимости и этой кампании вчастности?
Я еще думаю что надо чтобы была тема куда можно было постить ссылки на перспективные баунти которые начинаются или проходят в этот момент.
Дак уже несколько проектов было связанных с недвижимостью, надо смотреть чем этот проект отличается от остальных, но врядли уже тут можно найти свою нишу на рынке недвижимости.
GShock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 07, 2018, 01:37:18 PM
 #248

Появилась новая баунти кампания REALISTA -  https://bitcointalk.org/index.php?topic=3078641.0
Что думаете про тему недвижимости и этой кампании вчастности?
Я еще думаю что надо чтобы была тема куда можно было постить ссылки на перспективные баунти которые начинаются или проходят в этот момент.
Если мне не изменяет память, то подобных проектов в сфере недвижимости было уже много, но ни один так и не выстрелил. Может быть и перспективно, но я бы лучше посмотрел в сторону чего-то более инновационного.
А тема для баунти уже есть. Она в разделе для новичков находится. Только превратили ее во флудотоп.
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
March 07, 2018, 04:21:29 PM
 #249

Появилась новая баунти кампания REALISTA -  https://bitcointalk.org/index.php?topic=3078641.0
Что думаете про тему недвижимости и этой кампании вчастности?
Я еще думаю что надо чтобы была тема куда можно было постить ссылки на перспективные баунти которые начинаются или проходят в этот момент.

Сейчас может быть многие начнут поливать меня грязью, НО! Все больше и больше скамов или странных проектов появляется у менеджера Силона или Силоны -ХЗ (это сугубо мое мнение!).  Большинство его проектов листятся максимум на EtherDelta или еще на парочке отстойных бирж c плачевными объемами.

По проекту:
Во первых -проектов по недвижимости было уже столько,  что я даже все и не припомню. Идея недвижимости настолько заезжена, что я бы не стал с этим вообще связываться. А в данном случае нет работающего бизнеса или крутой команды, например как у проекта https://www.beetoken.com/
Во вторых - говорится о 20 000 агентов зарегистрировавшихся на площадке, а как это проверить? Сайт я нашел https://www.realista.com.au но это просто страничка и ничего более. И почему приложения для Android и iOS созданы недавно и установок у них всего 100 штук?? + о компании в интернете ничего нет, совсем ничего! Я конечно могу сильно ошибаться, в любом случае думайте своей головой.
Вот посещаемость сайта и она вообще не впечатляет


Еще, у Силоны большие % по подписным компаниям и автоматический подсчет ретвитов (хотя и выплаты за твиттер копеечные). Но вот вспоминая сколько нужно ждать токены с его последних компаний и тем более что их негде потом продать, увы.. я прохожу мимо.. Хотя и попадались парочка нормальных проектов и в некоторые я готов зайти.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
March 08, 2018, 05:01:23 AM
 #250

Как по мне, такие вот календари, таблицы гугл, ексель, -это образно говоря мозгое...ка.. для обладателей куринной памяти.. пользуюсь обычным блокнотом Notepad++ и этого мне вполне достаточно, легковесный - не подгружает систему, любимая подстветка синтаксиса, фон который радует глаз, автосохранение каждые 5 сек, и все, больше мне и не надо.. достаточно, пройти по ссылке в блокноте прочитать новость на талке, пару последних страниц ветки. и при выходе оставить коментарий в блокноте из двух, трех слов, комент -который подлючит мне нужную извилинку. все просто..

Как пример.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2939288.0                       NAMI.Trade                   подписная заканчивается 13.03.2018 не дали..написал им..жду      
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2933380.0                       NAMI.trade                   участвую   1 твит и пост в неделю.

Автору спасибо, статья толковая!!


Пожалуйста! Пока мало компаний сойдет. Но когда например наступит день сдачи отчета и собственных твитов нужно сделать 3 в неделю (максимум 1 в день), а вы сделали только 1 за неделю, может тогда начнете пользоваться календарем. Я тоже пользовался и блокнотом и таблицей, но когда стал вести много компаний, стал иногда забывать выполнять некоторые условия.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
March 08, 2018, 09:54:29 AM
 #251

Как по мне, такие вот календари, таблицы гугл, ексель, -это образно говоря мозгое...ка.. для обладателей куринной памяти.. пользуюсь обычным блокнотом Notepad++ и этого мне вполне достаточно, легковесный - не подгружает систему, любимая подстветка синтаксиса, фон который радует глаз, автосохранение каждые 5 сек, и все, больше мне и не надо.. достаточно, пройти по ссылке в блокноте прочитать новость на талке, пару последних страниц ветки. и при выходе оставить коментарий в блокноте из двух, трех слов, комент -который подлючит мне нужную извилинку. все просто..

Как пример.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2939288.0                       NAMI.Trade                   подписная заканчивается 13.03.2018 не дали..написал им..жду      
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2933380.0                       NAMI.trade                   участвую   1 твит и пост в неделю.

Автору спасибо, статья толковая!!


Пожалуйста! Пока мало компаний сойдет. Но когда например наступит день сдачи отчета и собственных твитов нужно сделать 3 в неделю (максимум 1 в день), а вы сделали только 1 за неделю, может тогда начнете пользоваться календарем. Я тоже пользовался и блокнотом и таблицей, но когда стал вести много компаний, стал иногда забывать выполнять некоторые условия.

Совершенно верно если продвигаешь через социальные сети многочисленные компании то без порядка в виде блокнотика просто не обойтись, иначе окажется что ты в пустую ретвиты делаешь. Порядок бьет класс в этом деле и только так можно точно значим что все как надо сделал и получить оплату.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
March 08, 2018, 02:14:46 PM
 #252

Использование гугл-календаря - конечно, удобнее, чем таблицы, но есть один существенный недостаток. В него плохо интегрируются изображения. Я использую программу https://realtimeboard.com   Это виртульная доска с массой возможностей по размещению на ней  самой разной информации, текст, картинки, видео, иконки,... и на всё можно прикрутить ссылку.
вот как это выглядит

Картинки запоминаются, значительно, лучше, чем текст.

Интересно, но для сдачи отчетов мне не нужны изображения. Для чего?


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






Kseniya17
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
March 08, 2018, 06:10:47 PM
 #253

Появилась новая баунти кампания REALISTA -  https://bitcointalk.org/index.php?topic=3078641.0
Что думаете про тему недвижимости и этой кампании вчастности?
Я еще думаю что надо чтобы была тема куда можно было постить ссылки на перспективные баунти которые начинаются или проходят в этот момент.

Сейчас может быть многие начнут поливать меня грязью, НО! Все больше и больше скамов или странных проектов появляется у менеджера Силона или Силоны -ХЗ (это сугубо мое мнение!).  Большинство его проектов листятся максимум на EtherDelta или еще на парочке отстойных бирж c плачевными объемами.

По проекту:
Во первых -проектов по недвижимости было уже столько,  что я даже все и не припомню. Идея недвижимости настолько заезжена, что я бы не стал с этим вообще связываться. А в данном случае нет работающего бизнеса или крутой команды, например как у проекта https://www.beetoken.com/
Во вторых - говорится о 20 000 агентов зарегистрировавшихся на площадке, а как это проверить? Сайт я нашел https://www.realista.com.au но это просто страничка и ничего более. И почему приложения для Android и iOS созданы недавно и установок у них всего 100 штук?? + о компании в интернете ничего нет, совсем ничего! Я конечно могу сильно ошибаться, в любом случае думайте своей головой.
Вот посещаемость сайта и она вообще не впечатляет


Еще, у Силоны большие % по подписным компаниям и автоматический подсчет ретвитов (хотя и выплаты за твиттер копеечные). Но вот вспоминая сколько нужно ждать токены с его последних компаний и тем более что их негде потом продать, увы.. я прохожу мимо.. Хотя и попадались парочка нормальных проектов и в некоторые я готов зайти.

Я относительно мало времени участвую в баунти,но про Силона согласна,его проект XiWATT,Realista у меня тоже вызывают недоумения,я выбирала по менеджерам компании,теперь поняла свою ошибку,спасибо.
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
March 09, 2018, 06:31:57 AM
 #254

Очень актуальный пост, особенно с учетом того, что в последнее время все больше и больше скама. Кроме того, по статистике, около полвины айсио, проведенных в 2017 году, уже закрылись, соответственно тут тоже практически везде баунтисты в пролёте.
ну в этом случае нужно просто полученные токены сразу все сливать(или половину)  как выходят на биржи. Остальные в HODL.
ТС-у благодрарность за тему. Интересные вопросы поднял. Конечно, каждый ведет баунтюхи как ему удобно, не некоторые инструменты у вас перенял. Расскажите про приложение ICO Alarm. Сразу заходите в проект по его сигналу?

Я его использую для отслеживания выхода монеток на биржи. Еще там очень крутая фильтрация проектов ICO, по огромному количеству показателей, я такое нигде не встречал.
Что вы имеете ввиду "сразу захожу в проект"?


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






wbcrew
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 5


View Profile
March 09, 2018, 06:42:43 AM
 #255

иногда попадаются твиттер компании, в которых ограничение на общее кол-во постов за период компании, например если за 2 месяца твиттер компании вы сделали больше 2000 постов, то всё что было раньше не зачтется, еще старые лайки репосты могут пропасть, кто-то мониторит этот вопрос или не переживаете ? Для себя прикинул, что 20-25 баунти одновременно можно вести, будет нормально, но тут думаю у людей есть и больше ?
20-25 точно можно, думаю и 30-40 тоже пойдёт. Раньше заморачивался, потом просто забил, как посчитают так посчитают. Вообще, такие условия только у сайлона в баунти. И если уж очень хочется, то лучше баунти с такими уникальными условиями делить на два аккаунта соц сетей. Особенно, если ведёшь более 60.
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
March 09, 2018, 09:09:46 AM
 #256

иногда попадаются твиттер компании, в которых ограничение на общее кол-во постов за период компании, например если за 2 месяца твиттер компании вы сделали больше 2000 постов, то всё что было раньше не зачтется, еще старые лайки репосты могут пропасть, кто-то мониторит этот вопрос или не переживаете ? Для себя прикинул, что 20-25 баунти одновременно можно вести, будет нормально, но тут думаю у людей есть и больше ?
20-25 точно можно, думаю и 30-40 тоже пойдёт. Раньше заморачивался, потом просто забил, как посчитают так посчитают. Вообще, такие условия только у сайлона в баунти. И если уж очень хочется, то лучше баунти с такими уникальными условиями делить на два аккаунта соц сетей. Особенно, если ведёшь более 60.

2 акка? Один то прокачать и ретвитить потом мучительно, с 40+ компаниями))


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






poshat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
March 09, 2018, 09:43:05 AM
 #257

Не ради рекламы, а для информации посмотрите как у ICO Signals баунти реализован - https://bounty.signals.network/ . Это должно стать стандартом для всех. Не дело отчёты на форуме постить - это ни в какие ворота уже.
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
March 10, 2018, 06:00:57 AM
 #258

Не ради рекламы, а для информации посмотрите как у ICO Signals баунти реализован - https://bounty.signals.network/ . Это должно стать стандартом для всех. Не дело отчёты на форуме постить - это ни в какие ворота уже.

Я принимаю участие в этой баунти компании и реализовано все на высшем уровне. Только вот есть НО! Очень часто, вот в таких кабинетах, неожиданным образом слетают все ваши ставки и потом доказать что ты что то делал- невозможно. Очень горький пример - Nitro (NOX) Принимал участие 3 месяца и все было нормально, а затем кабинет долго не открывался и в результате вообще все ставки обнулились. Многие писали в поддержку, но толку 0. В итоге начислили 89 токенов - сейчас это 7$   Grin Grin Если бы были отчеты в ветке на форуме, то доказать свою работу было бы очень легко!


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






kejvor1990
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 04:03:56 PM
 #259

А все-таки мне, Нубу, реально как то заработать? Понял что аирдропы уже не стоит... никому - сплошной разводняк, а баунти как с моим рангом? Неплохо пишу статьи, работал копирайтером на Etxt. Инглиш средний уровень. Фэйс, Твит мертвы...
Если заниматься дропами, то их нужно делать все, каждый день может выходить несколько десятков новых, а это очень много времени. И выхлоп крайне сомнительный. Да, иногда стреляют, но 99% это ничего не стоящие токены, которые занимают еще одну строку в кошельке. Как человек, сделавший ни одну сотню дропов, как основной вид деятельности их не советую. Ранг на форуме важен только для подписной (изредка не только). В баунти по соц сетям, статьям и т.д. можно участвовать и с вашим статусом. Соц сети раскручивать, естественно. Первые несколько тысяч можно и самому набрать, дальше можно платно.
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
March 10, 2018, 05:49:29 PM
 #260

А все-таки мне, Нубу, реально как то заработать? Понял что аирдропы уже не стоит... никому - сплошной разводняк, а баунти как с моим рангом? Неплохо пишу статьи, работал копирайтером на Etxt. Инглиш средний уровень. Фэйс, Твит мертвы...
Если заниматься дропами, то их нужно делать все, каждый день может выходить несколько десятков новых, а это очень много времени. И выхлоп крайне сомнительный. Да, иногда стреляют, но 99% это ничего не стоящие токены, которые занимают еще одну строку в кошельке. Как человек, сделавший ни одну сотню дропов, как основной вид деятельности их не советую. Ранг на форуме важен только для подписной (изредка не только). В баунти по соц сетям, статьям и т.д. можно участвовать и с вашим статусом. Соц сети раскручивать, естественно. Первые несколько тысяч можно и самому набрать, дальше можно платно.

Все верно! Но статус лучше прокачать хотя бы до Member, с ним а любую баунти кампанию примут.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!