Bitcoin Forum
April 19, 2024, 03:44:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24]  All
  Print  
Author Topic: ОБНОВ! ОТСЛЕЖИВАНИЕ/ВЫБОР/ВЕДЕНИЕ БАУНТИ  (Read 95805 times)
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1435



View Profile
April 26, 2019, 08:19:57 AM
Merited by xandry (2)
 #461

Quote
Не бойтесь пользоваться переводчиком! Я лично завершил немало подписных кампаний и всегда пользовался Yandex переводчиком. Главное делать конструктивные посты.
А разве это не нарушает правила форума о запрете на использование автоматических средств перевода? Опытные, поделитесь пожалуйста, могут ли покрасить траст за такой английский, полученный с помощью программы-переводчика?


Покрасить могут, но думаю что будет редкостью. И то если уж совсем корявый перевод, и человек явно занимается спамом.
А вообще, вот список причин покраски аккаунта

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
1713498292
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713498292

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713498292
Reply with quote  #2

1713498292
Report to moderator
1713498292
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713498292

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713498292
Reply with quote  #2

1713498292
Report to moderator
1713498292
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713498292

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713498292
Reply with quote  #2

1713498292
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713498292
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713498292

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713498292
Reply with quote  #2

1713498292
Report to moderator
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
April 29, 2019, 09:12:12 AM
 #462

Один из самых меритоносных постов ,который я видел) Спасибо увидел вашу систему,она очень хороша ,но мне не подходит. Я все делаю в телефоне через блокнот,потому что большую часть дня провожу вне дома. Упор делаю на безоотчетные баунти.

А упор лежа не делаете случайно?  Grin Grin
Увы, но безотчетные баунти чаще всего приносят небольшой заработок. Вообще не понимаю как можно работать через телефон, думаю это очень долгая и муторная работа.
С телефона работать в баунти считаю можно , если уже какой-то крайний случай возникает , когда нет возможности взять с собой ноутбук или компьютер . Как-то пробовала работать с телефона, когда сломался ноутбук , очень неудобно и долго .
tanketka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
July 23, 2019, 12:01:31 PM
 #463

Для меня лучший способ вести баунти это блокнот и excel. Блокнот для отчета, а excel для того чтобы вести список баунти.
У меня так и не получилось даже одно баунти найти а у вас в excel.
Для новичков бывают баунти?
2x25BT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 732
Merit: 251


View Profile WWW
August 08, 2019, 06:35:28 AM
 #464

а кто участвует в баунти griffex ? эти токены сейчас можно продать ?
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1435



View Profile
August 08, 2019, 01:22:54 PM
Merited by xandry (2)
 #465

а кто участвует в баунти griffex ? эти токены сейчас можно продать ?

На эзердельте всегда можно продать по 0.000000001 GFX/ETH.
Больше пока нигде не торгуется  Smiley

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
November 07, 2020, 09:00:28 AM
 #466

Раньше выбирал и отслеживал появления новых баунти компаний с помощью разных таблиц но на сегоднешнее время создатели этих таблиц или забросили их вести или они стали платыми по известным всем причинам
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
November 07, 2020, 12:00:12 PM
 #467

Раньше выбирал и отслеживал появления новых баунти компаний с помощью разных таблиц но на сегоднешнее время создатели этих таблиц или забросили их вести или они стали платыми по известным всем причинам
Скорее просто потеряли смысл, раньше и баунти кампаний было очень много и такие таблицы помогали немного структурировать информацию, сейчас же количество активных баунти можно по пальцам пересчитать и смысла парится и заганять их в таблицы особо нет.

YoungSolya
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 11


View Profile
November 12, 2020, 01:13:42 PM
 #468

Ого, классная статья, очень информативно особенно для новичков. Спасибо автору данной статьи, но вопрос, есть ли смысл делать Баунти в 2020-2021 годуч прибыльно ли это?
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1435



View Profile
November 12, 2020, 02:27:56 PM
 #469

Ого, классная статья, очень информативно особенно для новичков. Спасибо автору данной статьи, но вопрос, есть ли смысл делать Баунти в 2020-2021 годуч прибыльно ли это?

Смысл есть если ты готов тратить время на вероятность заработка, у тебя есть свободное время и отсутствие результата тебя не огорчит.
Я тут в соседнем топике накидал небольшую картинку, что можно было бы получить заработать в баунти в течении года. Если готов среди говна искать конфету, то трать время.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
YoungSolya
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 11


View Profile
November 14, 2020, 01:33:29 PM
 #470

Ого, классная статья, очень информативно особенно для новичков. Спасибо автору данной статьи, но вопрос, есть ли смысл делать Баунти в 2020-2021 годуч прибыльно ли это?

Смысл есть если ты готов тратить время на вероятность заработка, у тебя есть свободное время и отсутствие результата тебя не огорчит.
Я тут в соседнем топике накидал небольшую картинку, что можно было бы получить заработать в баунти в течении года. Если готов среди говна искать конфету, то трать время.

Спасибо за совет, думаю что это ещё актуальный заработок, по моему главное думать головой и не выполнять все Баунти подряд, а выбирать какие то стоющие проекты как - YOUengine например, который проводил Баунти и недавно кончился, знакомые получили по 350-500$ я считаю нормальный результат.
Думаю если выполнять только Баунти от нормальных проектов, даже не надо будет искать конфету среди говна ( разве что сам процесс поиска Баунти кампании ).
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
November 25, 2020, 10:12:29 PM
 #471

Ого, классная статья, очень информативно особенно для новичков. Спасибо автору данной статьи, но вопрос, есть ли смысл делать Баунти в 2020-2021 годуч прибыльно ли это?

Смысл есть если ты готов тратить время на вероятность заработка, у тебя есть свободное время и отсутствие результата тебя не огорчит.
Я тут в соседнем топике накидал небольшую картинку, что можно было бы получить заработать в баунти в течении года. Если готов среди говна искать конфету, то трать время.

Спасибо за совет, думаю что это ещё актуальный заработок, по моему главное думать головой и не выполнять все Баунти подряд, а выбирать какие то стоющие проекты как - YOUengine например, который проводил Баунти и недавно кончился, знакомые получили по 350-500$ я считаю нормальный результат.
Думаю если выполнять только Баунти от нормальных проектов, даже не надо будет искать конфету среди говна ( разве что сам процесс поиска Баунти кампании ).
Если все было бы так просто, все бы участвовали только в хорошо оплачиваемых кампаниях. К сожалению скамеры научились делать баунти-кампании которые не отличишь, на ранних стадиях это уж точно, от нормальных кампаний.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
December 11, 2020, 05:02:13 PM
 #472

Ого, классная статья, очень информативно особенно для новичков. Спасибо автору данной статьи, но вопрос, есть ли смысл делать Баунти в 2020-2021 годуч прибыльно ли это?

Смысл есть если ты готов тратить время на вероятность заработка, у тебя есть свободное время и отсутствие результата тебя не огорчит.
Я тут в соседнем топике накидал небольшую картинку, что можно было бы получить заработать в баунти в течении года. Если готов среди говна искать конфету, то трать время.

Спасибо за совет, думаю что это ещё актуальный заработок, по моему главное думать головой и не выполнять все Баунти подряд, а выбирать какие то стоющие проекты как - YOUengine например, который проводил Баунти и недавно кончился, знакомые получили по 350-500$ я считаю нормальный результат.
Думаю если выполнять только Баунти от нормальных проектов, даже не надо будет искать конфету среди говна ( разве что сам процесс поиска Баунти кампании ).
Если все было бы так просто, все бы участвовали только в хорошо оплачиваемых кампаниях. К сожалению скамеры научились делать баунти-кампании которые не отличишь, на ранних стадиях это уж точно, от нормальных кампаний.
Согласен, некоторые скамы отличать невозможно, иногда даже если ты для себя решишь что проект скам, а на деле проект оказывается рабочим.
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
April 07, 2021, 05:40:41 AM
 #473

Давненько не заходил на форум и баунти не занимался, не рентабельно было, так сказать, до недавнего времени. Кто-нибудь из старичков может подсказать, баунти живет и есть хоть что-то из достойного внимания??


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1176



View Profile
April 07, 2021, 08:56:05 AM
Last edit: April 08, 2021, 07:49:02 PM by bakasabo
Merited by Symmetrick (3)
 #474

Давненько не заходил на форум и баунти не занимался, не рентабельно было, так сказать, до недавнего времени. Кто-нибудь из старичков может подсказать, баунти живет и есть хоть что-то из достойного внимания??

За последние пару лет, я пришел к выводу, что заработок есть только в баунти с оплатой в биткойне. Он хоть и мал, но стабилен. Стабилен часто на протяжении 2-8 недель. Подобные баунти встречаются в разделе Services. Часто в условия подобных баунти принимаются посты только на английском языке. С одной стороны это плохо, тк заметен отток пользователей из русскоязычного локала. С другой - тут большая концентрация мерита и у новичков отличный шанс расти в ранге.

Все остальное это лотерея. Я бы посоветовал заниматься баунти (например социальные сети) чисто как хобби или если есть пару свободным минут. Рассчитывать заработать там денег не стоит. Я в социалках участвую больше по привычке, чем реально планирую там что-то существенное получить. Блоги или видео - это больше уже хобби. Нравится - используй баунти как мотиватор для развития или "прокачки" умений писать/снимать/заниматься монтажом. Подписные с оплатой в альтах - я бы рассмотрел какой-нибудь проект, если он уже торгуется. И то взвесил бы пару на весах желание раз участвовать / вероятный заработок. Если же альт не торгуется, то лучше сразу настроится на то, что участвуешь бесплатно и просто общаешься на форуме. А лучше выработать уже привычку делать работу бесплатно.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!